Стоматология «Практик», Тюмень - фото
8.8
5.9
4.7

Тюмень

Стоматология «Практик», Тюмень: 13 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тюмени (84/100), адрес - Тюмень, ул. 8 Марта, д. 1.

ул. 8 Марта, д. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 14.09.2021

Врачи

Запись к врачу недоступна

ООО "Нью лайф"
Корытникова Ольга Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Практик» располагается в Центральном округе города Тюмени. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 9:00 до 22:00. Оказание услуг в рамках ОМС и ДМС не проводится.

В стоматологической клинике «Практик» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Компания обладает собственной зуботехнической лабораторией, которая оснащена современной CAD/CAM системой. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана клинике 10 октября 2019 года.

В стенах стоматологической клиники «Практик» предлагается ряд диагностических мероприятий: компьютерная томография, телерентгенография и цифровая ортопантомография. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение карпульной и аппликационной анестезии, лечение сложных форм кариеса и периодонтита, профессиональная гигиена полости рта «Дентикюр», фиксация украшений «Скайс», отбеливание эмали системами Philips Zoom и Opalescence Boost. Здесь также проводится ряд операций по восстановлению утраченных зубов: синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантов Straumann (Швейцария) и керамических коронок E.max (Германия).

Осуществить проезд к стоматологической клинике «Практик» можно на маршрутном такси № 12, 26, 43, 73, 83 либо на автобусе № 1, 25, 27, 38, 39, 48, 89, 121, 135. Следовать нужно до остановки «Пл. Центральная». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу 8 Марта и пройти к зданию № 1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут времени.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Мне очень нравится клиника. Я была у разных специалистов: ортопеда Иващенко А. Н., терапевта Кулешовой М. А., на проф. гигиене у Титовой И. С. и на консультации у Гулямхайдарова А. А., поэтому могу оценить работу разносторонне. Все специалисты профессионалы, соблюдают протоколы, ведут фото протоколы, даже первичные консультации максимально полезны и ориентированы на достижение результата. Администраторы очень хорошие. В самой клинике приятно находиться - стильная, красивая, не похожа на другие.
Стоматология «Практик»
Уважаемый пациент! Нам очень приятно получить такой отзыв о работе специалистов нашей клиники. Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чисто, красиво, современное лечение, ребёнок доволен!
Ходили с дочкой на процедуру профессиональная гигиена denticure kids.
Стоматология «Практик»
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас вновь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение. Наличие парковки. Оборудование.
Не понравилось
Очень много бумаги! Неужели в наш век технологий нельзя всё это заполнять онлайн.
Лечилась во многих клиниках, есть с чем сравнить. По телефону сразу же подобрали врача на ближайшее удобное время. В стоимость осмотра входили панорамный снимок, консультация, план лечения. На следующий приём такое удобно совместили двух необходимых врачей. Я в восторге!
Стоматология «Практик»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за объективную и честную оценку! Надеемся, что сможем помочь Вам вновь.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Никаких недостатков.
Хочу поделиться впечатлениями от данной клиники. Искала стоматологию в Тюмени, имелся страх попасть не к тому врачу. По отзывам нашла «Практик», клиника привлекла своим красивым дизайном и интересной услугой чистки зубов. Записалась на чистку зубов, осталась очень довольна. Далее прошла консультацию. Была приятно удивлена, что нет никакого навязывания процедур и прочего, что очень прельщает и ты понимаешь, что ты для сотрудников клиники не средство достижения цели любыми способами. Большое спасибо!
Стоматология «Практик»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо - Ваш отзыв очень ценен и приятен для нас! Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике уютно, всё новое, чистое. Персонал вежливый, отношение на высшем уровне. Чувствуется, что лечение качественное и стоит своих денег.
Не понравилось
Не обнаружено.
Наблюдалась у ортодонта Первухиной Елизаветы Игоревны, относила брекет-систему в течение 2 лет. Результат превзошёл ожидания! После этого нужно было переделать несколько пломб. Обратилась в эту клинику, доктор по реставрации Маргарита Александровна сделала всё красиво и быстро.
Стоматология «Практик»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что результат лечения Вам понравился!