Стоматологическая клиника «Практик», Тюмень - фото
5.3
3.8
4.5

Тюмень

Стоматологическая клиника «Практик», Тюмень: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 42000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Тюмени (69/100), адрес - Тюмень, ул. 8 Марта, д. 1.

ул. 8 Марта, д. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.09.2020

Врачи

Запись к врачу недоступна

ООО "Нью лайф"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Практик» располагается в Центральном округе города Тюмени. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 9:00 до 22:00. Оказание услуг в рамках ОМС и ДМС не проводится.

В стоматологической клинике «Практик» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Компания обладает собственной зуботехнической лабораторией, которая оснащена современной CAD/CAM системой. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана клинике 10 октября 2019 года.

В стенах стоматологической клиники «Практик» предлагается ряд диагностических мероприятий: компьютерная томография, телерентгенография и цифровая ортопантомография. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение карпульной и аппликационной анестезии, лечение сложных форм кариеса и периодонтита, профессиональная гигиена полости рта «Дентикюр», фиксация украшений «Скайс», отбеливание эмали системами Philips Zoom и Opalescence Boost. Здесь также проводится ряд операций по восстановлению утраченных зубов: синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантов Straumann (Швейцария) и керамических коронок E.max (Германия).

Осуществить проезд к стоматологической клинике «Практик» можно на маршрутном такси № 12, 26, 43, 73, 83 либо на автобусе № 1, 25, 27, 38, 39, 48, 89, 121, 135. Следовать нужно до остановки «Пл. Центральная». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу 8 Марта и пройти к зданию № 1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут времени.

-0.4 нормально
20 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаАвгуст 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 30.10.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врачаИюль 2020
Гостили в июне у моей сестры в г. Тюмень. Внезапно у ребенка заболел зуб. Пришлось искать стоматологическую клинику. Попали на прием к Бунатян Анаит Левоновне. Доброжелательный доктор, быстро нашла подход к ребенку, хотя моя дочь не с каждым доктором пойдет на контакт. Лечение происходило в комфортной обстановке: доктор комментировала свои действия, спрашивала у ребенка разрешение на проведение манипуляции. Дочь осталась довольной. Говорит, что понравилось лечить зубы и спрашивает, когда пойдем снова. А самое главное, зуб с пломбой невозможно отличить от здоровых зубов. Спасибо за внимательное отношение.
Посетили врачаИюль 2020
В этой клинике работает замечательный коллектив – профессионалы своего дела. С порога чувствуешь заботу и доброжелательное отношение администраторов Галины, Натальи, Екатерины. Большая благодарность Майнуловой Александре Андреевне – это врач-виртуоз! Чистка в её исполнении отличается особым качеством. Далее следовало лечение. Лечение прошло без боли, Буряк Любовь Анатольевна все делала аккуратно и очень тщательно. У них с Ириной замечательный тандем. Ортопед Иващенко Андрей Николаевич также провел свою часть работы спокойно, уверенно, а главное, советуя наиболее подходящие варианты. И в его советах, и в действиях чувствуются опыт и знания. Спасибо вам за каждодневный труд, за то, что дарите новое качество жизни. У меня есть опыт посещения других стоматологий, но теперь ваша клиника стоит на первом месте по всем параметрам. Благодаря вам я снова хочу улыбаться! Всем советую лечить зубы в "Практике".
Благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень признательны, что Вы оценили высокое качество работы и профессионализм наших врачей! Ежедневно мы совершенствуем свою работу.
Ваш отзыв позволяет нам отметить, что мы движемся в верном направлении.

Приглашаем Вас и Ваших близких на профилактические осмотры.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессиональный и добрый доктор (Бунатян Анаит Левоновна).
Мы с ребенком 25 июня 2020 года были в клинике "Практик". Хочу выразить благодарность нашему врачу, детскому стоматологу, Бунатян Анаит Левоновне (до этого лечились в [...]). Во-первых, сначала хочу поблагодарить администраторов клиники "Практик", такого индивидуального подхода я еще не видела, начиная со входа в клинику, такое трепетное отношение к нам, полный позитив, предложили воду, чай, кофе, даже не почувствовали, что мы в стоматологии. Очень понравилось, что отношение ко мне и к ребенку было очень внимательное, по человечески доброе. У нас, в Тюмени, с этим проблемы, к сожалению. А детская комната такая необычная и стильная! Во-вторых, доктор Анаит Левоновна сразу расположила к себе сына, я даже удивилась, что он согласился лечить зубки без моего присутствия. Уже в кабинете он сам выбрал какой мультик смотреть, очень легко и быстро полечили 1 зуб и сделали чистку, потом ребенок продолжал смотрел мультик, а доктор все мне объяснила: как ухаживать за молочными зубами, чтобы их сохранить получше, дала письменные рекомендации по подбору зубной пасты, щетки, даже что нужно чистить зубной нитью и многое другое. Очень добрый, внимательный, а главное, профессиональный доктор! В конце приема сыну дали наклейку в виде медали за храбрость. И что удивило, дали возможность ребенку выбрать самому игрушку (там есть и для девочек, и мальчиков), он выбрал машинку-джип. Огромное спасибо всему персоналу клиники "Практик"! Теперь только будем наблюдаться у Анаит Левоновны (записались уже на следующую гигиену).
Благодарим за Ваш отзыв!

Ваш отзыв позволяет нам отметить, что мы движемся в верном направлении.

Приглашаем Вас и Ваших близких на профилактические осмотры.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась, вежливый персонал, стильная атмосфера! Врачи профессиональные, сразу видно, все объясняют подробно. Я сама лечилась и ребёнка, хочу отметить классный детский кабинет, игровую зону! Детский доктор - профи, сразу нашёл подход, и без проблем вылечили зубик. Первый раз такое, что ребёнок радуется и хочет идти в стоматологию!
Не понравилось
Все понравилось.
Впечатление более чем положительное! Наконец нашла "свою" клинику для себя и своей семьи. Полный комплект услуг и комфорт на высшем уровне.
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что наша стоматологическая клиника оставила у Вас такие теплые эмоции! Мы стараемся создать все условия для пациентов всех возрастов, в особенности самых юных. Спасибо, что отметили профессиональный и чуткий подход детского доктора, ведь найти общий язык с ребенком очень важно для качественного результата и настроения ребенка.
Приглашаем Вас и Ваших близких к нам на регулярные профилактические осмотры.