Стоматология «Практик», Тюмень - фото
9.5
6.6
5.2

Тюмень

Стоматология «Практик», Тюмень: 12 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тюмени (86/100), адрес - Тюмень, ул. 8 Марта, д. 1.

ул. 8 Марта, д. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 18.11.2021

Врачи стоматологии «Практик»

ООО "Нью лайф"
Корытникова Ольга Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Практик» располагается в Центральном округе города Тюмени. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 9:00 до 22:00. Оказание услуг в рамках ОМС и ДМС не проводится.

В стоматологической клинике «Практик» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Компания обладает собственной зуботехнической лабораторией, которая оснащена современной CAD/CAM системой. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана клинике 10 октября 2019 года.

В стенах стоматологической клиники «Практик» предлагается ряд диагностических мероприятий: компьютерная томография, телерентгенография и цифровая ортопантомография. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение карпульной и аппликационной анестезии, лечение сложных форм кариеса и периодонтита, профессиональная гигиена полости рта «Дентикюр», фиксация украшений «Скайс», отбеливание эмали системами Philips Zoom и Opalescence Boost. Здесь также проводится ряд операций по восстановлению утраченных зубов: синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантов Straumann (Швейцария) и керамических коронок E.max (Германия).

Осуществить проезд к стоматологической клинике «Практик» можно на маршрутном такси № 12, 26, 43, 73, 83 либо на автобусе № 1, 25, 27, 38, 39, 48, 89, 121, 135. Следовать нужно до остановки «Пл. Центральная». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу 8 Марта и пройти к зданию № 1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут времени.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чистая, современная стоматология. Сразу встречает координатор, которая предлагает чай, кофе в приятной атмосфере. Для таких трусих, как я, прекрасная возможность расслабиться и успокоиться. Врачи опытные, все грамотно разъясняют. Думаю, это не последний мой поход сюда!
Стоматология «Практик»
Уважаемый пациент, спасибо за то, что выразили Ваше мнение! Нам очень важна обратная связь. Лечение без стресса - то, что мы стараемся реализовать, оставляя пациентам только приятные эмоции! Ждём Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессиональная клиника. Добрый персонал. Комфортный интерьер.
На днях начал болеть зуб, сразу же стал искать стоматологические клиники, по картам наткнулся на эту. Почитав отзывы, решил туда обратиться. Счастью не было предела. Очень доволен персоналом, качеством обслуживания, пребыванием там. Лучшее место, где я был и буду обслуживаться!
Стоматология «Практик»
Уважаемый пациент, огромное спасибо за то, что нашли время и поделились теплыми словами в адрес клиники! Рады стараться для Вас. Будем рады увидеться снова!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение, интерьер, персонал, анестезия, лечение, внимание.
Не понравилось
Дороговато, поэтому подойдёт не каждому. Но лично меня в плане цен устраивает.
Нужно было провести сложное удаление зуба мудрости на нижней челюсти. Искал клинику, где можно это сделать под наркозом. Нашел эту. В дальнейшем наркоз не потребовался. Само удаление прошло безболезненно, рекомендую Геюшову Я. Н. Из-за высокого давления развилось кровотечение, была связь с врачом и рекомендации, которые быстро помогли. Не сложное удаление верхних восьмерок также проводил здесь. Логвинчук Д. Н. также сделал все безболезненно, небольшой дискомфорт при снятии швов, который прошел через 2 минуты за боль не считается. При заранее сниженном давлении все равно позже было кровотечение, но рекомендации предыдущего удаления быстро помогли. Что касается терапии, пролечил 4 зуба у Бикбулатовой З. К., все очень подробно, внимательно, безболезненно. Небольшой дискомфорт после лечения, который вскоре прошел самостоятельно также к недостаткам не отнесу. При необходимости обращусь сюда снова. Если бы меня в нулевые в такую стоматологию водили, может быть бы зубы лучше чистил.
Стоматология «Практик»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением. Рады, что после лечения Вы чувствовали себя хорошо. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Атмосфера, отношение врачей, уют. Такой стоматологии в нашем городе я ещё не встречала до того, как обратилась в эту стоматологию. Все на высшем уровне!
Не понравилось
Недостатков нет совсем!
Потревожил один из зубов мудрости, а потом, как оказалось, обязательны к удалению все 4. Удалила уже 2 зуба, все было абсолютно без боли, врач Д. Н. Логвинчук обеспечил максимальный комфорт во время удаление.
Стоматология «Практик»
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова доктору. Ждём вновь Вас и Ваших близких!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошие специалисты, современный интерьер и обстановка. Сразу видно, что не пожалели денег, чтобы клиентам было приятно находиться там. После удаления зуба был назначен персональный координатор лечения для решения всех возникающих вопросов.
Не понравилось
Не отметил.
Надо было давно удалить зуб «мудрости». Боялся, потому что в Областной стоматологии сказали, что кривые корни, и, возможно, надо общий наркоз. Но хирург Геюшова Я. Н. мастерски справилась с этим зубом и быстро зашила разрывы. К сожалению, не запомнил фамилию медсестры, помогающей при удалении. Как-то всё у них слажено и аккуратно получилось. Я просто восхищен мастерами, работающими в «Практике». А пошел туда сейчас потому, что они уже удаляли у меня один зуб «мудрости» зимой, и мне понравилась их работа, отношение персонала, и обстановка в клинике. Я сказал, что возможны скачки давления - так на время удаления приставили терапевта на всякий случай. Всё предусмотрено. Чувствуешь защищенность со всех сторон.
Стоматология «Практик»
Уважаемый пациент! Огромное спасибо, что поделились Вашим впечатлением после посещения клиники. Мы гарантируем комфорт и безопасность, стараемся для наших пациентов, чтобы каждая услуга была предоставлена на высшем уровне!
Будем рады видеть Вас снова!