Стоматологическая клиника «Практик», Тюмень - фото
4.9
3.0
4.2

Тюмень

Стоматологическая клиника «Практик», Тюмень: 9 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 42000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Тюмени (67/100), адрес - Тюмень, ул. 8 Марта, д. 1.

ул. 8 Марта, д. 1 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 30.06.2020

Врачи

Запись к врачу недоступна

ООО "Нью лайф"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Практик» располагается в Центральном округе города Тюмени. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 9:00 до 22:00. Оказание услуг в рамках ОМС и ДМС не проводится.

В стоматологической клинике «Практик» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Компания обладает собственной зуботехнической лабораторией, которая оснащена современной CAD/CAM системой. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана клинике 10 октября 2019 года.

В стенах стоматологической клиники «Практик» предлагается ряд диагностических мероприятий: компьютерная томография, телерентгенография и цифровая ортопантомография. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение карпульной и аппликационной анестезии, лечение сложных форм кариеса и периодонтита, профессиональная гигиена полости рта «Дентикюр», фиксация украшений «Скайс», отбеливание эмали системами Philips Zoom и Opalescence Boost. Здесь также проводится ряд операций по восстановлению утраченных зубов: синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантов Straumann (Швейцария) и керамических коронок E.max (Германия).

Осуществить проезд к стоматологической клинике «Практик» можно на маршрутном такси № 12, 26, 43, 73, 83 либо на автобусе № 1, 25, 27, 38, 39, 48, 89, 121, 135. Следовать нужно до остановки «Пл. Центральная». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу 8 Марта и пройти к зданию № 1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут времени.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессиональный и добрый доктор (Бунатян Анаит Левоновна).
Мы с ребенком 25 июня 2020 года были в клинике "Практик". Хочу выразить благодарность нашему врачу, детскому стоматологу, Бунатян Анаит Левоновне (до этого лечились в [...]). Во-первых, сначала хочу поблагодарить администраторов клиники "Практик", такого индивидуального подхода я еще не видела, начиная со входа в клинику, такое трепетное отношение к нам, полный позитив, предложили воду, чай, кофе, даже не почувствовали, что мы в стоматологии. Очень понравилось, что отношение ко мне и к ребенку было очень внимательное, по человечески доброе. У нас, в Тюмени, с этим проблемы, к сожалению. А детская комната такая необычная и стильная! Во-вторых, доктор Анаит Левоновна сразу расположила к себе сына, я даже удивилась, что он согласился лечить зубки без моего присутствия. Уже в кабинете он сам выбрал какой мультик смотреть, очень легко и быстро полечили 1 зуб и сделали чистку, потом ребенок продолжал смотрел мультик, а доктор все мне объяснила: как ухаживать за молочными зубами, чтобы их сохранить получше, дала письменные рекомендации по подбору зубной пасты, щетки, даже что нужно чистить зубной нитью и многое другое. Очень добрый, внимательный, а главное, профессиональный доктор! В конце приема сыну дали наклейку в виде медали за храбрость. И что удивило, дали возможность ребенку выбрать самому игрушку (там есть и для девочек, и мальчиков), он выбрал машинку-джип. Огромное спасибо всему персоналу клиники "Практик"! Теперь только будем наблюдаться у Анаит Левоновны (записались уже на следующую гигиену).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась, вежливый персонал, стильная атмосфера! Врачи профессиональные, сразу видно, все объясняют подробно. Я сама лечилась и ребёнка, хочу отметить классный детский кабинет, игровую зону! Детский доктор - профи, сразу нашёл подход, и без проблем вылечили зубик. Первый раз такое, что ребёнок радуется и хочет идти в стоматологию!
Не понравилось
Все понравилось.
Впечатление более чем положительное! Наконец нашла "свою" клинику для себя и своей семьи. Полный комплект услуг и комфорт на высшем уровне.
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что наша стоматологическая клиника оставила у Вас такие теплые эмоции! Мы стараемся создать все условия для пациентов всех возрастов, в особенности самых юных. Спасибо, что отметили профессиональный и чуткий подход детского доктора, ведь найти общий язык с ребенком очень важно для качественного результата и настроения ребенка.
Приглашаем Вас и Ваших близких к нам на регулярные профилактические осмотры.

С заботой о Вашей улыбке, ПRAKТИК.
ул. 8 Марта, д. 1
Понравилось
Понравилась приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Удивили цены, очень приятные скидки. Лечимся у Буряк Любовь Анатольевны не один год всей семьёй. Доктор золотые руки. Так безболезненно уколы не ставит никто. Прошла полную диагностику у ортопеда Иващенко Андрея Николаевича. Очень грамотный и внимательный доктор. Очень доходчиво рассказал о моих многолетних проблемах со стираемостью зубов. Спасибо! Процветания вам!
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику! Мы рады, что наша работа по достижению максимального комфорта и качества работы в клинике откликнулась Вашей благодарностью! Наша команда профессионалов всегда на страже красивой улыбки!
Приходите к нам на регулярные профилактические осмотры.