Стоматология «Демократ» на Геологоразведчиков, Тюмень - фото
7.2
6.8
3.3

Тюмень

Стоматология «Демократ» на Геологоразведчиков, Тюмень: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 210000 руб., запись на приём (345) 257-47-93 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Тюмени (79/100), адрес - Тюмень, пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1.

пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1 Закрыто до 09:00

ООО "Жемчужина"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Демократ» на Геологоразведчиков города Тюмени располагает парком постоянно обновляющегося оборудования. Используются только фирменные материалы от проверенных поставщиков. В стоматологии «Демократ» на Геологоразведчиков принимают квалифицированные врачи с большим практическим опытом. Есть внутренний беспроцентный кредит и рассрочка.

На базе стоматологии «Демократ» на Геологоразведчиков проводится протезирование, имплантация, ортодонтический и терапевтический прием. Предоставляются услуги в области пародонтологии: снятие зубных «Airflow», ультразвуком, комплексная пародонтологическая чистка, вскрытие парадонтального абсцесса, плазмолифтинг.

Принимает хирург: удаление зуба, ампутация корня, альвеолопластика, цистэктомия с резекцией верхушки корня, перикоронарита, альвеолотомия, удаление ретенционной кисты, лечение альвеолита, применение гемостатических средств, лоскутная операция, периостотомия, удаление новообразований мягких тканей, рецессия десны, пластика уздечки верхней губы или языка, пластика преддверия полости рта.

До стоматологии «Демократ» на Геологоразведчиков едет автобус №780э. Выйти на остановке «ТюменьТЦАВС».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (345) 257-47-93

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Огромное спасибо, хочу отметить кто принимал участие в моем лечении. Хирург Алтай. Врач Казбек. Врач-ортопед поклон Вам, Евгений Владимирович. Доброжелательные, внимательные, терпеливые (простите если чем огорчила).
Не понравилось
Нет такого.
Здравствуйте! Обратилась на протезирование. Приняли доброжелательно. После посещения что понравилась - не назойливы, как бывает обычно. Персонал очень-очень доброжелательны и внимательны к пациентам. После имплантации через время я заболела (гайморит), хирург Алтай связывался со мной выходной день. Более того, что поразило, в свой выходной приехал в клинику чтобы провести осмотр. Большое, огромное человеческое спасибо доктору! Рекомендую вашу клинику друзьям, знакомым.
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось, как вылечили и вырвали зуб.
Врачи у вас замечательные! Но сама клиника показала себя с ужасной стороны! Нет организованности: записываешься к 1 врачу, записывают к другому! Возврат денег не могут вернуть уже 20 дней! Самая фишка: если ответили на звонок и говорят перезвонить через 10 минут, то трубку уже не возьмут! Прошу принять меры и разобраться!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Действительно, нет плохой поликлиники, есть только плохие врачи. Очень хорошие терапевты, Казаков В.В, очень внимательный, спокойный, чуткий врач. Все объяснит и расскажет. Бабирзаде А.В, вежливый врач, компетентный, все объяснит, за музыку отдельное спасибо. :) Во время лечения фотографировал все этапы лечения, затем все показал, объяснил. После лечения у этих врачей нет сомнения, что тебе полечили зуб на 100% качественно. Рекомендую этих терапевтов, записывайтесь, не пожалеете! Также советую выбирать врача только по отзывам, наколите шишек, как я.
Не понравилось
То, что всегда нужно ожидать. Время не распланировано. Однажды была записана на приём, ждала врача около часа, а оказалось врач уже уехал домой. Также стоматолог-терапевт Великанова Э.Р. сделала все очень быстро, после чего за зуб зацеплялась зубная нить, несколько врачей мне обтачивали этот зуб, после чего болела десна. Также стоматолог ортопед (Оганесян А.Г.), случайно перепутал зуб и начал обтачивать другой, затем объяснив тем, что всех не запомнишь, да и обточил то всего 1 мм (Я подошла к управляющей, после чего мне этот зуб полечили бесплатно, спасибо.). Дополню отзыв по носке коронок позже.
Обратилась в поликлинику за лечением из установки коронок. Попросили оставить отзыв, пожалуйста. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение и высокий профессионализм!
Хочется от всей души поблагодарить коллектив клиники "Демократ" на Геологоразведчиков, 7. Я обратилась с просьбой по лечению и протезированию зубов. Расценки нормальные, лечение и протезирование отличное. Особое спасибо куратору Андрею, врачу-стоматологу Эльвире Равильевне и врачу-ортопеду Артуру Грантовичу! Успехов, здоровья и процветания вашей клинике!
Стоматология «Демократ» на Геологоразведчиков
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова Эльвире Равильевне и Артуру Грантовичу!
С наилучшими пожеланиями, генеральный директор Билык Н.Н
пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1
Понравилось
Я очень довольна, что обратилась именно в эту стоматологию. Спасибо за добросовестное отношение, хорошее обслуживание и доброжелательную обстановку. Отдельную признательность и благодарность выражаю докторам Лукошину Е. В. и Чернышовой М. Ю. Спасибо большое за профессионализм, чуткое и бережное отношение к пациентам! Успехов вам и здоровья!
В апреле обратилась в стоматологию "Демократ" за консультацией по поводу протезирования. Консультация и рентгеновский снимок 3Д проведены бесплатно. С доктором обсудили план дальнейшей работы и стоимость всех услуг. Все было понятно.
Стоматология «Демократ» на Геологоразведчиков
Благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.
С Уважением, генеральный директор Билык Н.Н.