Стоматология «Демократ» на Малыгина, Тюмень - фото
6.6
8.3

Стоматология «Демократ» на Малыгина
Тюмень

Стоматология «Демократ» на Малыгина, Тюмень: 8 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, запись на приём (3452) 57-53-81 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Тюмени (76/100), адрес - Тюмень, ул. Малыгина, д. 14, корп. 3.

ул. Малыгина, д. 14, корп. 3 Закрыто до 08:00

Киряев Радик Ильясович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Демократ» на Малыгина города Тюмени оснащена материалами последнего поколения и передовой аппаратурой от известных производителей. Используются передовые достижения в области протезирования, восстановления и лечения зубов. Ведут прием высококвалифицированные доктора. Строго соблюдаются принципы инфекционной безопасности. Все многоразовые инструменты проходят стерилизацию.

Специалисты стоматологической клиники «Демократ» на Малыгина регулярно повышают квалификацию, проходят обучение на выставках, семинарах и мастер-классах. Пациентам гарантируется отсутствие дискомфорта во время лечения и индивидуальный подход.

На базе стоматологии «Демократ» на Малыгина проводится профессиональная гигиена полости рта (удаление твердого зубного налета, мягкого зубного налета, Air-Flow), лечение зубов (лечение кариеса, лечение осложнений (пульпит, периодонтит)), протезирование (мостовидные протезы, зубные коронки).

Предлагаются эстетические реставрации, пародонтологический прием, удаление зубов, имплантация. Ведется прием детей: лечение постоянных зубов, лечение молочных зубов, удаление молочных зубов.

До стоматологии «Демократ» на Малыгина едут автобусы №70,22, 6. Выйти на остановке «Улица Малыгина».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-53-81

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание.
Не понравилось
Нет недостатков.
В июне 2021 г. мне пришлось в срочном порядке обратиться к стоматологу. Я совершила ряд звонков в тюменские стоматологии и нигде мне не смогли помочь: доктора в отпуске, доктора на больничном, доктора заняты. Уже отчаявшись, я набрала незнакомый мне тогда номер клиники "Демократ". С первой минуты любезнейший администратор Янис вник в мою проблему, нашёл окно и пригласил в клинику. В "Демократе" администратор Наталья меня встретила на входе, после осмотра доктора составила для меня план лечения и план расчётов за лечение! Более того, по моей просьбе предоставила возможность оплаты в рассрочку (без %!), так как мне требовалось установить несколько дорогостоящих циркониевых коронок. Также в клинике сделали скидку на сами коронки. Доктор стоматолог-ортопед Сидоров Николай Александрович провёл все работы быстро и очень профессионально. Я так благодарна всему персоналу клиники "Демократ"! Всем рекомендую!
ул. Малыгина, д. 14, корп. 3
Обратился предварительно прочитав отзывы, оказалось все правдой. Демократичные цены, быстро вылечили.
ул. Малыгина, д. 14, корп. 3
Редко хожу к стоматологу, но всегда в одну клинику. Мне нравится стерильность и санитария. Плюс персонал вежливый и приятный. Врач Скотников Сергей Евгеньевич всегда очень скрупулёзен и я знаю, что его работа будет стоять долго. Поэтому записываюсь всегда именно к нему. Плюсом еще ставила себе имплант на нижнюю челюсть. Один. Не мониторила цены, так как говорили знакомые, что дорого. Здесь вышло не дорого для платной клиники, ставили 4 месяца. Я периодически приходила в клинику по записи. Результатом довольна.
ул. Малыгина, д. 14, корп. 3
Понравилось
Долговых Галина Фёдоровна помогла вылечить 3 зуба, точнее она переделала работу другого врача, которые в свое время сделали мне так красиво, что плакать хочется. Профессионал своего дела, общительная и приятная. В процессе задавала ей несколько вопросов чисто консультационного характера, но сейчас понимаю, что приду к ней на отбеливание. А вообще, найти своего врача-стоматолога большая удача, и не потерять пол рта.
Посетили врача Январь 2021
Добрый день, пишу отзыв по поводу протезирования и чистки зубов в "Демократ". Надеюсь, конечно, с вопросом лечения не обращаться в клинику, но если что, приду сюда. По крайней мере на чистку. Пломбу поставили в цвет моего зубы. Я сломал клык, когда открывал пиво, с этой проблемой и пришел. Чистку предложили и объяснили зачем ее проводить, ну хотя бы 1 раз в два года, лучше ежегодно. Работой доволен.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Бойко Анна Андреевна, действующий стоматолог-терапевт и главный врач стоматологии «Демократ»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства хотела помогать людям, делать мир лучше и здоровее. Огромную роль в выборе профессии сыграла поддержка родителей, которые видели во мне потенциального доктора, человека, который готов взять на себя ответственность за здоровье и жизнь людей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя деятельность как главного врача только началась, поэтому сложно что-то говорить. Впереди много работы, но меня это не пугает, ведь в «Демократе» трудится настоящая команда специалистов, которые готовы поддержать друг друга в любой ситуации.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой единственный рецепт успеха- вера в себя и в то что делаешь, постоянное совершенствование знаний и умений.

Несмотря на то, что работа занимает основную часть моей жизни, я все же стараюсь находить время для поездок на природу, походов в кинотеатр и просто чтения книг. Как любая женщина обожаю шопинг. А самый интересный факт – в свой 26й день Рождения я родила прекрасную дочь Софию, вот такой подарок сделала себе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы загадала только одно – МИР ВО ВСЕМ МИРЕ.

Ничего не изменила бы. Жизнь -это дорога и каждый участок этой дороги мы должны пройти, какой бы сложный он не был. Нужно жить настоящим и думать о будущем, а прошлое в прошлом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне задают слишком много вопросов, поэтому думаю, что такого даже нет.

Я бы предложила обсудить несколько проектов по сотрудничеству государственного органа власти с частными клиниками, для улучшения стоматологического здоровья малоимущих граждан. Это тема сложная, многогранная, и конечно пришлось бы просить еще 15 минут аудиенции.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня Медицина –это прежде всего искусство. Искусство исцелять, облегчать и излечивать не только физические, но и психические страдания людей. Это некий дар, который дан человеку свыше.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сейчас перед нами открыты огромные перспективы в развитии, в решении более сложных, ранее нерешаемых, задач. Ученые, все больше и больше, дают нам информации для борьбы с тем или иным недугом. Отечественное здравоохранение, с каждым днем, выходит на более высокий профессиональный и конкурентноспособный уровень.

- Повышение уровня заработной платы медицинским сотрудникам. Медицинский сотрудник- благороднейшая профессия, достойная уважения и прежде всего самоуважения. - Реформа медицинского образования. Студенты медицинских вузов должны понимать и осознавать весь груз ответственности, которая ляжет на их плечи после получения дипломов. - Обязательные курсы повышения квалификации. Для того, чтобы стать профессионалом и идти в ногу с современными разработками и тенденциями в медицине, доктор должен постоянно учиться.

В моем понимании здоровый образ жизни- это отказ от курения, алкоголя и газированных напитков, исключение из рациона жирных, высокоуглеводных продуктов, а так же частые прогулки на свежем воздухе и конечно же 8часовой крепкий сон. Я действительно пропагандирую такой образ жизни, ведь в здоровом теле-здоровый дух.

Наше учреждение отличается энергетикой, которая в нем царит. Это энергетика Жизни. У нас молодой и очень сплоченный коллектив. Грамотные доктора и медсестры, которые слаженно выполняют свои профессиональные задачи. Они постоянно совершенствуют свои знания и навыки посещая конгрессы, семинары или вебинары. Придя к нам на консультативный прием и пообщавшись с нашими специалистами понимаешь, что забота о пациенте и человеческое отношение, в наше время, это не миф.

У компании «Демократ» есть миссия «чтобы каждый человек в России и странах СНГ смог позволить себе красивую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам», мы стремимся к увеличению числа наших филиалов, для того чтобы большее количество людей стали счастливее и улыбчивее. Наш исторический момент начался с желания делать «маленькое чудо», не для себя, а для людей.

Внедрение в работу учреждения новшеств процесс достаточно кропотливый и требует временных затрат, как только будут получены первые результаты мы обязательно похвастаемся.

Прежде всего это доверие пациентов, их отзывы, слова благодарности, и желание нас рекомендовать как грамотных специалистов.

К каждому пациенту мы находим индивидуальный подход, он уникален как в вопросах диагностики, так и в вопросах лечения. Использование высокотехнологичных новейших разработок, известных европейских фирм, в области стоматологии, делают нас уникальными в введении лечебного процесса.

У нас большие планы на будущее, мы развиваемся, растем и стремимся вперед. Какими бы сложными не были обстоятельства, клиника «Демократ» для своих пациентов всегда создаст лучшие условия лечения и приемлемые цены.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие читатели, я от всего сердца желаю Вам здоровья, самое главное. Берегите себя и своих близких.