Медицинский центр «MG clinic», Тюмень - фото
8.3
5.2
5.6

Тюмень

Медицинский центр «MG clinic», Тюмень: 48 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2300 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (83/100), адрес - Тюмень, ул. Пермякова, д. 59.

ул. Пермякова, д. 59 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.03.2022

Врачи Медицинского центра «MG clinic»

ООО Зодчий
Анфилофьева Кристина Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «MG clinic» дислоцируется в Восточном округе города Тюмени. Это молодая компания широкого профиля. Она рассчитана на амбулаторно-поликлинический прием по наиболее востребованным направлениям современной медицины. Клиника является лицензированной. Разрешительные документы были выданы ей 1 апреля 2020 года.

Медицинским центром «MG clinic» предоставляется возможность вызова врача на дом к пациенту. Особенностью компании является наличие собственной лаборатории. Она позволяет оперативно и качественно выполнять более 2 тысяч анализов. Данные исследований отправляются на электронную почту клиента.

В стенах медицинского центра «MG clinic» услуги оказываются по следующему ряду амбулаторно-поликлинических направлений: гинекологии, дерматологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, профпатологии, терапии, психиатрии-наркологии, психотерапии, хирургии и эндокринологии. В клинике проводится ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия и УЗИ. Здесь можно получить официальный лист временной нетрудоспособности. Кроме того, клиникой оформляются санаторно-курортные карты, справки для бассейна и учебных заведений.

До медицинского центра «MG clinic» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 2, 13, 17, 25, 30, 48, 53, 119, 134, 151, 158 и маршрутном такси № 7м, 42, 50, 51, 57, 62, 64, 65, 73, 79. Высадившись на остановке «Тюменский микрорайон», необходимо пройти по улице Широтной в сторону дома № 59 (Ул. Пермякова). Дистанция пути — 400 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Да на отлично!
Обратилась к ревматологу, Чесноков А.Н. Артрит, артроз и от боли спать не могла, а с первого приёма поставил укол и назначил лечение, сплю как младенец и боли как не было. Врач отличный, профессионал своего дела и терапевт, кардиолог, оторинголог - и это начало моего лечения, как будто новая здоровая жизнь началась. Обязательно всех специалистов посещу. Всем благодарна, начиная с регистратуры!
Медицинский центр «MG clinic»
Добрый день, благодарим за подробный отзыв. Мы рады что наши специалисты помогли Вам. Ждем Вас на профилактический прием. С уважением, главный врач
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение, качество обслуживания, качество оказанных услуг на высоте, пожелания: сделать отдельный кабинет дневного стационара, и отдельный процедурный кабинет, и дополнительно в процедурный кабинет еще одну медсестру, в данное время, 10.11.02021, в клинике в процедурном кабинете работает всего две медсестры.
Обратилась по поводу уточнения диагноза, т.к. в г.Тюмени в поликлинике [...] не поставлен диагноз до сегодняшнего дня, 10.11.2021, и открыт, и закрыт больничный с 02.08.2021 по 18.10.2021, была комиссия в поликлинике, постоянные обращения в скорую по поводу высокого давления 240/110 и выше, несколько раз была на [...], невролог [...] в поликлинике по месту жительства кроме таблеток не назначала ничего, а о моем вопросе о назначении капельницы с магнезией, чтобы снизить давление, о массаже, иглоукалывании, о физиопроцедурах даже не может быть и речи, т.к. у меня острая форма, при этом у меня болит шея, плечи и поясница, и давление высокое, при этом немеет шея, глохнет правое ухо, кружится голова, шатает, весь этот разговор я записала на диктофон, предупредив перед этим врача, что я записываю на диктофон, итог - я все еще без диагноза, лечусь в платной клинике "MG", Широтная, Пермякова, г.Тюмень по сегодняшний день: у Чеснакова А.Н., Земляницыной Анжелики Петровны, процедурный кабинет: Сидориной Ларисы Казимирвны, Арсеньева-Ступак Е. Терапевт Назарова Анастасия Алексеевна, и персонал регистратуры: Нуриева Ольга Александровна, Дейнего Кристина, Валиева Юлия Раисовна, главврач Игнатова Наталья Анатольевна, комерческий директор Кривошеева Людмила Николаевна.
Медицинский центр «MG clinic»
Добрый день. Благодарим за отзыв, рады что в нашей клинике вам смогли помочь. С уважением, главный врач MG clinic.
Посетили в сентябре 2021
Отзыв удалён автором 05.11.2021
Посетили в октябре 2021
Отзыв удалён автором 17.09.2021
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Народу не много, делал справку для замены ВУ, прошёл минут за 30 всех, ценник самый низкий по Тюмени оказался, 700 руб. - это в 3 раза ниже, чем в [...], например.
Не понравилось
Мамаша привела ребёнка, который легкие практически выплевывал с кашлем и это в пандемию. 🤦🏻‍♂️ Жесть! Потом ходишь и нюхаешь за ними все коридоры.
Вернусь однозначно, но только в респираторе походу. 🤷🏻‍♂️
Медицинский центр «MG clinic»
Добрый день, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, главный врач
Посетили в феврале 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач медицинского центра "MG clinic" Игнатова Наталья Анатольевна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию врачом я выбрала в конце 10 класса, захотела стать косметологом, чтобы делать людей красивыми. Но стала совсем другим врачом и об этом не жалею.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я стараюсь собрать не только хороший коллектив, а свою команду, на которую можно положиться, прислушиваюсь к мнению каждого сотрудника. Цель нашей команды - помочь каждому пациенту, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество во имя здоровья.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой секрет успеха в том, что я отношусь к людям так, как хотела бы что бы они относились ко мне. Мне искренне нравится помогать людям всем, что в моих силах.

Я мама троих замечательных детей, мы очень любим путешествовать, стараемся при первой возможности куда-нибудь съездить. Очень любим наш Урал.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое, что я бы попросила - это сделать людей добрее, терпимее друг к другу. В последние годы очень много несдержанности приходится видеть. Второе желание - это здоровья всем детишкам мира, очень тяжело видеть как невинные дитя тяжело болеют. А третье мое желание - это здоровья мне и моей семье, а все остальное приложится.

Я стараюсь поступать так, чтобы потом не жалеть о чем то. В прошлое я бы не хотела возвращаться, все лучшее еще впереди.

Я бы попросила его уделить больше внимания развитию детского спорта, чтобы больше было спортивных залов с бесплатными занятиями. Дать возможность всем заниматься любимым спортом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это вся моя жизнь, и в ней я чувствую себя нужной, и от этого я счастлива.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В рядах медицинских коллег все больше появляется активных и неравнодушных к здравоохранению людей, считаю что за ними развитие будущего.

Сделать все, чтобы возродить уважение к медицинскому работнику. Максимально переоснастить клиники и стационары, ведь без современного оборудования не будет качественного оказания медицинской помощи. Увеличить количество бюджетных мест в учебных заведениях, чтобы появлялось больше врачей и средних медицинских работников.

Здоровый образ жизни - это активная жизнь. Я стремлюсь вести здоровый образ жизни, совсем недавно благодаря занятиям спортом и правильному питанию удалось значительно снизить вес.

Доброжелательное, а главное партнерские отношения с пациентом.

Идею открыть медицинский центр несколько лет вынашивали наши генеральные директора, и вот они сделали все возможное что бы наш центр открылся, а мы, со своей стороны, будем делать все, чтобы он процветал и помогал пациентам быть здоровыми.

Наша клиника совсем молодая, мы работаем всего несколько месяцев, но за это время нам удалось собрать команду и начать оказывать медицинские услуги в такое сложное время.

Наличие постоянных пациентов, к нам возвращаются и нас рекомендуют своим родственникам и знакомым.

Самое главное - это заинтересованность всех наших сотрудников в здоровье каждого обратившегося к нам пациента.

Несмотря на то, что клиника молодая, можно сказать даже юная, у нас очень много планов по развитию и увеличению перечня оказываемых медицинских услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям хочется пожелать любви к Себе, ведь все в наших руках: забота о своем здоровье, профилактические осмотры у врача, здоровый и активный образ жизни. Это залог долгой, а самое главное качественной жизни.