Медицинский центр «MG clinic», Тюмень - фото
8.1
3.5
4.0

Тюмень

Медицинский центр «MG clinic», Тюмень: 41 врач, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3900 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (80/100), адрес - Тюмень, ул. Пермякова, д. 59.

ул. Пермякова, д. 59 Закрыто до 08:00
Обновлено 09.07.2021

Врачи Медицинского центра «MG clinic»

ООО "Зодчий"
Наталья Анатольевна Игнатова
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «MG clinic» дислоцируется в Восточном округе города Тюмени. Это молодая компания широкого профиля. Она рассчитана на амбулаторно-поликлинический прием по наиболее востребованным направлениям современной медицины. Клиника является лицензированной. Разрешительные документы были выданы ей 1 апреля 2020 года.

Медицинским центром «MG clinic» предоставляется возможность вызова врача на дом к пациенту. Особенностью компании является наличие собственной лаборатории. Она позволяет оперативно и качественно выполнять более 2 тысяч анализов. Данные исследований отправляются на электронную почту клиента.

В стенах медицинского центра «MG clinic» услуги оказываются по следующему ряду амбулаторно-поликлинических направлений: гинекологии, дерматологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, профпатологии, терапии, психиатрии-наркологии, психотерапии, хирургии и эндокринологии. В клинике проводится ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия и УЗИ. Здесь можно получить официальный лист временной нетрудоспособности. Кроме того, клиникой оформляются санаторно-курортные карты, справки для бассейна и учебных заведений.

До медицинского центра «MG clinic» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 2, 13, 17, 25, 30, 48, 53, 119, 134, 151, 158 и маршрутном такси № 7м, 42, 50, 51, 57, 62, 64, 65, 73, 79. Высадившись на остановке «Тюменский микрорайон», необходимо пройти по улице Широтной в сторону дома № 59 (Ул. Пермякова). Дистанция пути — 400 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Медицинский центр «MG clinic»
Понравилось
Народу не много, делал справку для замены ВУ, прошёл минут за 30 всех, ценник самый низкий по Тюмени оказался, 700 руб. - это в 3 раза ниже, чем в [...], например.
Не понравилось
Мамаша привела ребёнка, который легкие практически выплевывал с кашлем и это в пандемию. 🤦🏻‍♂️ Жесть! Потом ходишь и нюхаешь за ними все коридоры.
Вернусь однозначно, но только в респираторе походу. 🤷🏻‍♂️
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мое знакомство с медцентром началось с хорошей ноты. Сюда я пришел, потому что от дома недалеко. Нужно было обследовать щитовидку. Заплатил за комплексное обследование по акции. Узнал много полезной информации от здешнего эндокринолога.
Не понравилось
Посещением доволен!
Убедился, что нужно находить время на свое здоровье. Спасибо вашему центру и специалистам!
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть на наших обследованиях. Здоровья вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лечила в этой клинике зубы. Я не любитель ходить по врачам, но состояние зубов у меня было ужасное, так что пришлось. Сейчас все стало в разы лучше. Буду периодически у вас наблюдаться.
Не понравилось
Не критично и не влияет на мою оценку, но нет записи через соцсети.
Желаю удачи вашему медцентру и, пожалуйста, сделайте запись через соцсети. Было бы очень удобно.
Медицинский центр «MG clinic»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Непременно, запись через соц. сети намного удобнее. Будем работать над этим.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врачи принимают четко по расписанию, нет никаких задержек и ругани в очередях. Девушки с ресепшн регистрируют быстро и хорошо ориентируют по процедурам.
Не понравилось
После посещения медцентра негативных моментов не выявил.
В целом весьма неплохо. Приду к вам повторно в апреле на плановый осмотр для работы.
Медицинский центр «MG clinic»
Добрый день. Рады стараться для вас. Ждем в апреле!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ставлю высший балл врачам: гинекологу, врачу УЗИ. Вежливые девушки, и видно, что разбираются в своем деле. Мне очень понравилось, что здесь никто не стремится навязать всяких там платных анализов и дополнительных обследований.
Не понравилось
Сложно ответить, по-моему, нет таких моментов.
Отлично! Я довольна посещением!
Медицинский центр «MG clinic»
Добрый день! Спасибо большое!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач медицинского центра "MG clinic" Игнатова Наталья Анатольевна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию врачом я выбрала в конце 10 класса, захотела стать косметологом, чтобы делать людей красивыми. Но стала совсем другим врачом и об этом не жалею.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я стараюсь собрать не только хороший коллектив, а свою команду, на которую можно положиться, прислушиваюсь к мнению каждого сотрудника. Цель нашей команды - помочь каждому пациенту, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество во имя здоровья.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой секрет успеха в том, что я отношусь к людям так, как хотела бы что бы они относились ко мне. Мне искренне нравится помогать людям всем, что в моих силах.

Я мама троих замечательных детей, мы очень любим путешествовать, стараемся при первой возможности куда-нибудь съездить. Очень любим наш Урал.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое, что я бы попросила - это сделать людей добрее, терпимее друг к другу. В последние годы очень много несдержанности приходится видеть. Второе желание - это здоровья всем детишкам мира, очень тяжело видеть как невинные дитя тяжело болеют. А третье мое желание - это здоровья мне и моей семье, а все остальное приложится.

Я стараюсь поступать так, чтобы потом не жалеть о чем то. В прошлое я бы не хотела возвращаться, все лучшее еще впереди.

Я бы попросила его уделить больше внимания развитию детского спорта, чтобы больше было спортивных залов с бесплатными занятиями. Дать возможность всем заниматься любимым спортом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это вся моя жизнь, и в ней я чувствую себя нужной, и от этого я счастлива.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В рядах медицинских коллег все больше появляется активных и неравнодушных к здравоохранению людей, считаю что за ними развитие будущего.

Сделать все, чтобы возродить уважение к медицинскому работнику. Максимально переоснастить клиники и стационары, ведь без современного оборудования не будет качественного оказания медицинской помощи. Увеличить количество бюджетных мест в учебных заведениях, чтобы появлялось больше врачей и средних медицинских работников.

Здоровый образ жизни - это активная жизнь. Я стремлюсь вести здоровый образ жизни, совсем недавно благодаря занятиям спортом и правильному питанию удалось значительно снизить вес.

Доброжелательное, а главное партнерские отношения с пациентом.

Идею открыть медицинский центр несколько лет вынашивали наши генеральные директора, и вот они сделали все возможное что бы наш центр открылся, а мы, со своей стороны, будем делать все, чтобы он процветал и помогал пациентам быть здоровыми.

Наша клиника совсем молодая, мы работаем всего несколько месяцев, но за это время нам удалось собрать команду и начать оказывать медицинские услуги в такое сложное время.

Наличие постоянных пациентов, к нам возвращаются и нас рекомендуют своим родственникам и знакомым.

Самое главное - это заинтересованность всех наших сотрудников в здоровье каждого обратившегося к нам пациента.

Несмотря на то, что клиника молодая, можно сказать даже юная, у нас очень много планов по развитию и увеличению перечня оказываемых медицинских услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям хочется пожелать любви к Себе, ведь все в наших руках: забота о своем здоровье, профилактические осмотры у врача, здоровый и активный образ жизни. Это залог долгой, а самое главное качественной жизни.