Стоматология «УльтраДент» на Республики, Тюмень - фото
4.8
1.7

Стоматология «УльтраДент» на Республики
Тюмень

Стоматология «УльтраДент» на Республики, Тюмень: 13 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, запись на приём (3452) 57-88-93 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, ул. Республики, д. 14/7.

ул. Республики, д. 14/7 Закрыто до 09:00
(3452) 57-88-93
Обновлено 22.10.2021

Врачи Стоматологии «УльтраДент» на Республики

Входит в состав сети
ООО "Стоматология 25"

Стоматология «УльтраДент» на Республики размещается в Центральном округе города Тюмени. Это многофункциональная организация, основной целью деятельности которой является сохранение здоровья зубов своих пациентов и профилактика дентальных заболеваний с использованием современных методов и технологий.

В стоматологии «УльтраДент» на Республики с каждым пациентом работают индивидуально, учитывая его особенности и потребности. Такое лечение оказывает комплексное воздействие и эффективно настраивает организм на восстановление. Специалисты компании постоянно участвуют в различных симпозиумах и семинарах, что позволяет находить лучший и качественный подход к лечению.

В стоматологии «УльтраДент» на Республики проводится осмотр состояния полости рта, делаются рентгенологические снимки, осуществляются консультации узких специалистов, составляется смета и план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов композитом светового отверждения, восстановление зуба с использованием стекловолоконного штифта, лечение пародонта, аппликация фторсодержащих препаратов, чистка зубов AirFlow. Имплантологами учреждения проводится синус-лифтинг и выполняется инсталляция дентальных систем.

К стоматологии «УльтраДент» на Республики удобнее всего будет проехать автобусами № 9, 11, 14, 17, 18, 30, 33, 55, 78, 85, 141 или маршрутными такси № 24, 37, 62, 68. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Университетская». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Ленина в сторону здания № 14/7 (ул. Республики). Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Мне всё понравилось, огромное спасибо всему коллективу.
Персонал клиники вежливый, обследование прошёл быстро, назначили лечение, всё понравилось, безболезненно вылечил зубы. Спасибо огромное лечащему врачу Людмиле Станиславовне.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень приятно находиться в клинике, встречают доброжелательные девочки, врачи очень внимательные. Отдельная благодарность администратору Баджи. ❤️
Я пришла изначально на обычный осмотр, определиться, есть ли проблемы. Сделали снимок, посмотрели, подробно всё объяснили, предложив всевозможные варианты лечения. Врач на осмотре в деталях рассказал процесс лечения, что не может не радовать. Пока вылечила кариес, дальше буду следовать плану, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника в целом понравилась и персонал от администраторов до врачей.
Не понравилось
Все нормально.
Нашёл, сразу записался, хотел провериться, так как кровоточили зубы. После осмотра обнаружили кариес и предложили чистку. Сама процедура не очень приятная, но боли не было. Все быстро прочистили и жали рекомендации. София Сиряк, хороший специалист.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Администраторы.
Не понравилось
Все хорошо, но цены завышенные немного.
Полгода назад был на осмотре. Составили план лечения. Вот как только появилась возможность - пришёл на лечение. Был на чистке. Понравилось, очень круто все. Впереди терапия.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Обслуживание, обращение, внимательность персонала.
Не понравилось
Все понравилось.
В ТЦ выиграла сертификат в клинику «Ультра-Дент». Пришла, здесь меня проконсультировали, сделали снимок, провели осмотр. Осталась сразу на чистку и удаление. На следующий день поставили имплантаты, и далее временные съёмные протезы. Все проходило без боли. Отдельное спасибо Петраковскому Ивану Валерьевичу за проделанную работу, и всем остальным врачам!