Клиника «Лаплас», Тюмень - фото
5.2
7.8

Клиника «Лаплас»
Тюмень

Клиника «Лаплас», Тюмень: 30 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 195500 руб., запись на приём (3452) 57-47-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (82/100), адрес - Тюмень, ул. Профсоюзная, д. 28.

ул. Профсоюзная, д. 28 Закрыто до 09:00

Стрелин Святослав Александрович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Лаплас» города Тюмени начала свою деятельность в декабре 2018 года. Ведут прием опытные высококвалифицированные специалисты, врачи с учеными степенями. Учреждение отличается хорошим оснащением. Особенность клиники «Лаплас» – уклон в хирургические специальности, широкое применение малоинвазивных и лазерных технологий. Большое внимание уделяется научной деятельности. Используются уникальные современные разработки, которые являются авторскими или созданными совместно с коллективом ученых.

На базе клиники «Лаплас» проводятся пластические операции: блефаропластика, липофилинг, ринопластика, липосакция, увеличение груди с подтяжкой, увеличение груди, подтяжка груди.

Оказываются услуги по следующим областям медицины: урология, лазерная медицина, реабилитация после операций, хирургия щитовидной железы, гинекология, отоларингология, сосудистая хирургия, дерматоонкология, терапия, амбулаторная хирургия, косметология, функциональная диагностика. Предлагаются компрессионное белье и косметика.

До клиники «Лаплас» едут автобусы №120, 144, 145, 147, 49, 51, 60, 88, 13, 19, маршрутки №83, 77, 62, 43. Выйти на остановке «Профсоюзная улица».

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Профсоюзная. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено
Понравилось
Человеческое отношение. Командная работа. Уровень и квалификация специалистов.
Не понравилось
Нет такого. :)
После двоих родов и кормления, приняла решение восстановить свою грудь. По отзывам выбрала хирурга, и в первых числах января 2021 года уже была на консультации у Стрелина С.А. Заранее посмотрела его работы и они мне очень понравились. Он меня посмотрел, дал необходимую консультацию, все разъяснил. Оценил мои физические данные, подобрали форму. И 24 февраля мы с мужем приехали на операцию из другого, причем, города. Помимо маммопластики, мне параллельно оперировали нос, который много лет не дышал, а если и дышал, то с помощью нафтизина, которым я и убила всю слизистую напрочь. Пришлась прижигать с одной стороны, и удалять лишние ткани с другой стороны. Операции прошли хорошо. Персонал и сам стационар на высоком уровне. Чувствуется единство команды. Видно, что каждый сотрудник любит, то чем занимается. Очень рада, что попала в "золотые" руки Стрелина С.А. и Кочановой В.К. Спасибо им огромное за профессионализм! Я и внешне изменилась и дышу как положено, без оттеков и прочей радости... Планирую и дальше восстанавливать свой организм после родов в клинике "Лаплас". И в 40 лет хочется быть красивой и желанной...
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
В клинику обратилась впервые. Информацию о клинике получила из социальных сетей. В клинике чисто, санитарные нормы соблюдаются (обработка рук, температурный режим, бахилы, дистанция). Персонал доброжелательный, клиентоориентированный, компетентный. Хорошее сопровождение: от консультаций на приеме, сдачи анализов до постреабилитационного сопровождения. В стационарном блоке - стерильная чистота. В палатах комфортное пребывание. Имеются многофункциональные кровати - это очень важно после операций на животе, душ, телевизор. Сбалансированное, вкусное питание, порции достаточно большие. :) Медицинское наблюдение организовано очень хорошо. Постоянный контроль и измерение температуры, арт. давления, таблетки, уколы все по назначению врачей. Качество медуслуг отличное.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В «Лаплас» я обращалась в первый раз, в своём выборе ориентировалась на отзывы. Я добиралась на такси, клинику нашли легко. Очередей в регистратуре не было, администраторы доброжелательно общались, заключили договор. На мой взгляд, в этой клинике всё хорошо. Возле ресепшена и кабинета были места для ожидания, работал кондиционер. Мне кажется, цена в «Лапласе» соответствует качеству, кстати, возможна безналичная оплата. Приём начался вовремя и занял около 30-40 минут. Мне понравилось отношение доктора, что она профессионально отнеслась к своей работе. Если будет необходимо, думаю, я обращусь в эту клинику.
Кажется, бахилы и маску мне не предложили, но я точно не помню. Я была только на консультации, поэтому не видела оборудования.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятный и отзывчивый персонал, отношение к пациентам.
Записала на консультацию свою маму, сначала она отказывалась от любых консультаций и тем более операций. Но кое-как уговорила, пришли, она пообщалась с доктором и решилась на блефаропластику верхнего века! Говорит, что доктор всё понятно объяснил, что операция не опасная, что восстановление меньше двух недель, поэтому согласилась. Всю подготовку к операции делали тут же, анализы и заключение терапевта. Две недели назад сделали операцию, по времени она заняла всего 35 минут, на 5 день сняли швы, отек сошел на 12 день после операции. Доктор сказал, что полностью результат можно будет оценить через 5-6 месяцев после операции, но уже сейчас взгляд более открытый и мама помолодела лет на 15! А главное, что она себя стала чувствовать моложе!
Проверено
Понравилось
Понравились отношение девушек на респешен - милые и приятные! По уходу из клиники подарили небольшой букетик тюльпанов в честь преддверия 8 марта - мелочь, а приятно на душе! 😊
Была сегодня в клинике "Лаплас", обращалась к травматологу Лукьянов Е. Н. за консультацией по поводу своего плеча. Доктор внимательно выслушал меня, дал чёткие и разъяснительные рекомендации по дальнейшему лечению моего плеча. В целом, я довольна приёмом, вышла из кабинета в пребывании хорошего настроения и веры, что все будет хорошо. 👍 😊
Клиника «Лаплас»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны!
С уважением, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «Laplas».