Стоматология «Атлант» на Монтажников, Тюмень - фото
3.5
7.1
1.7

Тюмень

Стоматология «Атлант» на Монтажников, Тюмень: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Тюмени (69/100), адрес - Тюмень, ул. Монтажников, д. 13Б/2.

ул. Монтажников, д. 13Б/2 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.12.2021

Врачи стоматологии «Атлант» на Монтажников

Входит в состав сети
ООО "Центр дентальной имплантации Атлант Монтажников"
Гайманов Платон Александрович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Атлант» на Монтажников дислоцируется в Восточном микрорайоне, на территории Восточного округа города Тюмени. Она позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательной системы.

В распоряжении стоматологии «Атлант» на Монтажников находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения дентальных заболеваний. Клиника является лицензированной. Данный факт подтверждают разрешительные документы, выданные ей 4 февраля 2016 года.

Стоматологией «Атлант» на Монтажников выполняются следующие виды лечебных процедур: аппликационная и инъекцтонная анестезия, лечение глубокого и поверхностного кариеса, стерилизация и пломбирование каналов, восстановление зубов анкерными штифтами, герметизация фиссур и глубокое фторирование эмали. Здесь также можно выполнить шинирование подвижных зубов, снять зубной налет, подобрать виниры, вживить импланты системы Osstem и RENOVA, установить коронки и мостовидные протезы.

Доехать до стоматологии «Атлант» на Монтажников можно автобусами № 8, 53 или маршрутными такси № 29, 29д. Высадившись на остановке «Детский сад № 141», необходимо проследовать вдоль улицы Монтажников в сторону здания № 13Б/2. Расстояние до клиники составляет 350 метров.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
До того, как попала в эту клинику - побывала на консультациях в двух других, но именно в "Атланте" мне захотелось начать лечение и за это отдельное спасибо Надежде Николаевне, она не просто записала меня на прием, но и вплоть до самой процедуры поддерживала и настраивала меня, очень внимательная и отзывчивая! В клинике действительно индивидуальный подход, выслушают внимательно, предложат поэтапное лечение, учтут возможности. Поставила два импланта - все прошло быстро, спокойно, безболезненно благодаря Платону Александровичу. Продолжу лечение в этой клинике и однозначно рекомендую.
Стоматология «Атлант» на Монтажников
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отличное обслуживание, внимание персонала, тщательный подход к лечению, бережное обращение.
Я пришла в стоматологию "Атлант", хотела узнать - помогут ли в моем, непростом, случае. Мне предложили поставить импланты, подробно объяснили: как и что будет происходить. Платон Александрович – врач от Бога - провел операцию, боли не чувствовала, заживает быстро. Коллектив молодой, дружелюбный, вежливый, работает слаженно, внимательно, ответственно подходят к пациентам. Очень приемлемые цены и удобно поделены на части. Без зубов пришлось ходить несколько дней, быстро поставят временную замену, а потом с опорой на импланты. Рекомендую обращаться в эту клинику, уверена, останетесь довольны.
Стоматология «Атлант» на Монтажников
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам здоровья и всех благ!
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Плохо.
Не понравилось
Не рекомендую данного врача.
Отзыв о докторе Гайманов П. А. Записывалась на приём. Пришла. Осмотрел другой врач. На проведении повторной консультации (ведь записывалась к конкретному врачу - Гайманову Платону Александровичу), врач не соизволил выйти из кабинета, аргументируя тем, что плохо себя чувствует, но при этом вёл совещание (со слов администратора). Раз приболел/ плохо себя чувствует, вышел бы к пациенту и объяснил, что такая ситуация и вас осмотрит другой врач. На основании своего недоприема, делаю вывод - неуважительное отношение к пациенту.
Стоматология «Атлант» на Монтажников
Благодарим Вас за отзыв. Учитывая человеческий фактор, доктор проявил внимание и заботу о пациенте, не стал подвергать Вас риску заражения. Сейчас доктор чувствует себя хорошо и Вы можете записаться к нему на прием в удобное для Вас время.