Стоматология «Атлант» на Монтажников, Тюмень - фото
7.1
1.7

Отзывы о стоматологии «Атлант» на Монтажников
Тюмень

Отзывы о стоматологии «Атлант» на Монтажников в Тюмени: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Монтажников, д. 13Б/2 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.12.2021
Посетили врача Декабрь 2021
До того, как попала в эту клинику - побывала на консультациях в двух других, но именно в "Атланте" мне захотелось начать лечение и за это отдельное спасибо Надежде Николаевне, она не просто записала меня на прием, но и вплоть до самой процедуры поддерживала и настраивала меня, очень внимательная и отзывчивая! В клинике действительно индивидуальный подход, выслушают внимательно, предложат поэтапное лечение, учтут возможности. Поставила два импланта - все прошло быстро, спокойно, безболезненно благодаря Платону Александровичу. Продолжу лечение в этой клинике и однозначно рекомендую.
Стоматология «Атлант» на Монтажников
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отличное обслуживание, внимание персонала, тщательный подход к лечению, бережное обращение.
Я пришла в стоматологию "Атлант", хотела узнать - помогут ли в моем, непростом, случае. Мне предложили поставить импланты, подробно объяснили: как и что будет происходить. Платон Александрович – врач от Бога - провел операцию, боли не чувствовала, заживает быстро. Коллектив молодой, дружелюбный, вежливый, работает слаженно, внимательно, ответственно подходят к пациентам. Очень приемлемые цены и удобно поделены на части. Без зубов пришлось ходить несколько дней, быстро поставят временную замену, а потом с опорой на импланты. Рекомендую обращаться в эту клинику, уверена, останетесь довольны.
Стоматология «Атлант» на Монтажников
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам здоровья и всех благ!
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Плохо.
Не понравилось
Не рекомендую данного врача.
Отзыв о докторе Гайманов П. А. Записывалась на приём. Пришла. Осмотрел другой врач. На проведении повторной консультации (ведь записывалась к конкретному врачу - Гайманову Платону Александровичу), врач не соизволил выйти из кабинета, аргументируя тем, что плохо себя чувствует, но при этом вёл совещание (со слов администратора). Раз приболел/ плохо себя чувствует, вышел бы к пациенту и объяснил, что такая ситуация и вас осмотрит другой врач. На основании своего недоприема, делаю вывод - неуважительное отношение к пациенту.
Стоматология «Атлант» на Монтажников
Благодарим Вас за отзыв. Учитывая человеческий фактор, доктор проявил внимание и заботу о пациенте, не стал подвергать Вас риску заражения. Сейчас доктор чувствует себя хорошо и Вы можете записаться к нему на прием в удобное для Вас время.