«Филатовская клиника» на Федюнинского, Тюмень - фото
5.2
5.6

Тюмень

«Филатовская клиника» на Федюнинского, Тюмень: 18 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18710 руб., запись на приём (3452) 57-53-21 , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (61/100), адрес - Тюмень, ул. Федюнинского, д. 56 корп. 2.

ул. Федюнинского, д. 56 корп. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.03.2022

Врачи «Филатовской клиники» на Федюнинского

ул. Федюнинского, д. 56 корп. 2
Входит в состав сети
ООО "Филатовская клиника"
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Филатовская клиника» на Федюнинского дислоцируется в Восточном округе города Тюмени. Она предоставляет широкий перечень услуг, нацеленных на диагностику и лечение заболеваний различных систем организма. Деятельность клиники осуществляется в полном соответствии с лицензией от 22 октября 2018 года.

В учреждении «Филатовская клиника» на Федюнинского обслуживание пациентов ведут опытные врачи, обладающие сертификатами соответствия. Техническая составляющая компании представлена передовыми видами оборудования. В клинике функционирует дневной стационар.

В компании «Филатовская клиника» на Федюнинского прием пациентов ведется по таким направлениям, как дерматология, акушерство-гинекология, кардиология, андрология, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, рефлексотерапия, ревматология, маммология, аллергология, неврология, нутрициология, онкология, оториноларингология, терапия, травматология и ортопедия. В клинике проводится УЗИ и выполняются лабораторные исследования. Здесь можно выполнить вакцинацию и заказать ряд физиотерапевтических процедур.

К организации «Филатовская клиника» на Федюнинского можно проехать при помощи автобуса № 28 и маршрутных такси № 50, 77, 84. Двигаться нужно до остановки «Ул. Восточная». Покинув транспорт, необходимо проследовать в сторону улицы Федюнинского. Учреждение находится на территории дома № 56 корп. 2. Продолжительность пешего пути от остановочного пункта до клиники составляет около 4-х минут.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Хочу выразить огромную благодарность Голтанову Александру Владимировичу за быстрое и эффективное решение моих проблем со здоровьем. В течение полугода беспокоила боль в спине при нагрузках, также боль в спине при поднятии вверх правой руки, а также длительный тризм челюстных мышц (в течение 6 лет, ничего не помогало, результата иглорефлексотерапии и лекарств хватало буквально на 1-2 дня). После двух сеансов мануальной терапии у Александра Владимировича спина перестала болеть, рука свободно поднимается, а мышцы челюсти расслабились и не болят, скрежет зубов по ночам полностью прекратился, результат сохраняется уже полгода. На приеме доктор также объяснил, как профилактировать появление данных проблем, результатами профилактики я очень довольна. Теперь я занимаюсь спортом, хорошо сплю по ночам и лицо с утра отдохнувшее!
Лечащий врач: Голтанов А. В.
«Филатовская клиника» на Федюнинского
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Голтанов А. В.
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Берегите себя!
С пожеланиями здоровья, Александр Голтанов
Посетили в марте 2021
«Филатовская клиника» на Федюнинского-ул. Федюнинского, д. 56 корп. 2
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо, и мне понравилась доктор Некрасова. На мой взгляд, она - приятный и вежливый человек. В принципе, все было по делу. Поскольку, можно сказать, что я "в теме", все медицинские термины, которые использовала врач, были мне понятны. Кроме того, она ответила на все возникшие вопросы. С собой мы брали результаты ранее пройденных обследований и показывали их специалисту. По итогам визита Ксения Сергеевна выдала рекомендации - назначила медикаментозное лечение. Мои дети коммуникабельные, и они чувствовали себя комфортно на приеме. Визит начался без задержек.
Не понравилось
Поскольку ранее мы посещали других неврологов, я знаю, как проводится диагностика на их приемах: врач раздевает ребенка и осматривает его. Однако доктор Некрасова этого не сделала. Она использовала неврологический молоточек, и проведенный специалистом осмотр показался мне поверхностным. Отмечу, что этот момент меня немного насторожил.
Мы посетили доктора Некрасову Ксению Сергеевну в первый раз. Возможно, я ошибаюсь, однако мне показалось, что визит продолжался около 20 минут или, может быть, меньше.
Лечащий врач: Некрасова К. С.
«Филатовская клиника» на Федюнинского
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Нам очень жаль, что вы остались недовольны тщательностью обследования.
По поводу осмотра - с учётом собранного анамнеза и озвученных жалоб, детям был проведён полный неврологический осмотр в рамках установленного диагноза.
Проанализировав медицинскую документацию, хотелось бы отметить, что приём длился более 30 минут (не менее 20-ти как Вы указали). С первым ребёнком Вы зашли на приём на 10 минут раньше заявленного времени и уточнили, что она спешит в школу, соответственно приём сдвинулся и вышли Вы раньше.
Если вы решите пройти обследование у нас, будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
Посетили в мае 2022
«Филатовская клиника» на Федюнинского-ул. Федюнинского, д. 56 корп. 2

Акции

Check-Up "Здоровые почки" со скидкой 15%

• прием (осмотр, консультация) уролога первичный;
• общий анализ мочи;
• УЗИ почек, надпочечников.

Стоимость программы 2 300₽ вместо 2 750₽.

Check-Up "Мужское здоровье" со скидкой 15%

• прием (осмотр, консультация) уролога первичный;
• простатоспецифический антиген (ПСА) общий;
• УЗИ + ТРУЗИ предстательной железы с определением остаточного объема мочи.

Стоимость программы 2 900₽ вместо 3 420₽.

Check Up "Анти-стресс".

Осталось 15 дней 10.03.2022 — 01.06.2022
Стоимость программы до акции 7 450 ₽, по акции - 3 500 ₽.

• Прием (осмотр, консультация) невролога;
• Электрокардиография;
• УЗИ щитовидной железы с цветным допплеровским картрированием;
• Массаж головы;
• 3 посещения соляной пещеры.
(3452) 57-53-21

Check UP программа «Здоровая печень»

В программу входит:

• фосфатаза щелочная общая;
• гамма ГТ;
• ОАК;

3. Прием врача-гастроэнтеролога.

Стоимость программы по акции - 3 900 ₽ вместо 4 510 ₽.

Check Up "Анти-стресс".

Осталось 15 дней 10.03.2022 — 01.06.2022
Стоимость программы до акции 7 450 ₽, по акции - 3 500 ₽.

• Прием (осмотр, консультация) невролога;
• Электрокардиография;
• УЗИ щитовидной железы с цветным допплеровским картрированием;
• Массаж головы;
• 3 посещения соляной пещеры.