Нерсисян Гайк Жораевич, пластический хирург, хирург - Тюмень

Нерсисян Гайк Жораевич
Тюмень

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву

Нерсисян Гайк Жораевич, Тюмень: пластический хирург, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

1998 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Тюменский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Отзывы о Нерсисян Гайк Жораевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54

В январе 2019 делала операцию по уменьшению молочных желез без имплантов, и сказать что довольна - это ничего не сказать! Я просто в восторге! Такого результата я даже представить себе не могла! Из обвисшего тяжеленного бюста моя грудь превратилась в идеальную Д-шечку! Даже не нужно надевать лифчик - итак всегда все на месте! Я просто счастлива! Спасибо огромное врачам клиники и особенно Нерсисяну Г.Ж. Он - просто волшебник!

24.04.19 08:35
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
проверено
04.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.04.2019 Начата проверка по запросу
05.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54

Делала блефаропластику круговую и липосакция вдовьего горба. Ужасный результат, как я считаю, нарушил лимфоток, глаза стали меньше, ухудшилось зрение. Вижу, как верхнее веко так и нависает на глаз. Заметила, что вдовий горб так и остался, к тому же, помню, что прокол седлал прямо на позвоночник . Как я помню, ходили на встречу в "Миромед" к директору и не один раз, она отправляла, чтоб переделал другой врач, но он не взялся. Потом была готова отплатить услуги в другой клинике. Спустя время после пошла в обратную и, помню, что пыталась отправлять на экспертизу в Питер. Все разговоры записывали на диктофон. Сейчас готовимся подавать в суд.

11.04.19 09:39
Спасибо за Ваш отзыв о докторе Г.Ж. Нерсисян. Мы думали. что доктор идеальный врач, теперь понимаем, что он как все, со своими плюсами и минусами.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1

Здравствуйте, делала круговую блефаропластику, результат превзошел мои ожидания, если честно, очень боялась, читала много отзывов, у нас оказывается очень много пластических хирургов в Тюмени. Но всё-таки выбрала самого лучшего, по моему мнению - это врач от Бога, золотые руки, добрый, вежливый, отзывчивый Нерсисян Гайк Жораевич.

Популярные пластические хирурги

Кауров Валерий Владимирович, Пластический хирург - Тюмень