Турченко Татьяна Михайловна,акушер, гинеколог, эндокринолог - Тюмень
4.5

Турченко Татьяна Михайловна
Тюмень

Стаж 31 год

Турченко Татьяна Михайловна, Тюмень: акушер, гинеколог, эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3452) 57-53-29.

Обновлено 23.07.2021

ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Акушер (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(3452) 57-53-29

• 1989
    Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Карагандинский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Карагандинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (гинекологическая эндокринология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Семинар «Проблема ожирения: мифы и реальность»
    Национальный конгресс «Дискуссионные вопросы современного акушерства», г.Санкт- Петербург
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», г.Тюмень
    Всероссийский Конгресс с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая практика – в эпицентре женского здоровья», г.Москва
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», РУДН
    Семинар на тему: «Роль тромбофилии в репродуктивной медицине. Актуальные вопросы бесплодия и невынашивания. Беременность высокого риска»
    «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции тазового дна у женщин», АНОДПО Г. Москва
    III Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: уральские чтения», г. Екатеринбург
    «Эстетическая и реконструктивная гинекология», г. Тюмень

Турченко Татьяна Михайловна
Посетили врача Январь 2013
Знакомство с Татьяной Михайловной мое состоялось в январе 2013 года, уже более 8 лет я ей доверяю! И ни разу не пожалела! Пришла я к ней, с большими проблемами в здоровье! И если бы не она, наверное, я бы не стала мамой! Прошли мы с ней много! Переживала за меня как за своего ребенка! Никогда не назначала нечего лишнего, всегда все объяснит, подскажет, поддержит! Это врач с большой буквы! Она для меня не просто врач, она уже друг! Благодарю ее за труд, за понимание, поддержку! Очень редко сейчас встретишь таких людей, и тем более врачей! Дай бог ей здоровья!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за душевный отзыв, высокую оценку профессионализма и теплые слова в адрес нашего доктора. Нам очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к Татьяне Михайловне по поводу кисты яичника. До этого момента наблюдалась у другого врача. Хотелось услышать другое мнение. Очень все доходчиво объясняет, не запугивает, вежливый доктор! С первого взгляда сразу стало понятно, что врач отлично знает свое дело. Лишних и бесполезных анализов не назначила, что немаловажно. Спасибо большое!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку профессионализма и теплые слова в адрес нашего доктора. Нам очень приятно читать такие отзывы! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация МЦ "Авиценна".
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное чуткое отношение к пациентам, теплая атмосфера во время приема.
Не понравилось
Не знаю недостатков.
У Т. М. Турченко я наблюдаюсь с 2011 года до настоящего времени, Татьяна Михайловна замечательный врач и прекрасный человек! Внимательна и доброжелательна к пациентам.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку и теплые слова в адрес нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Турченко Татьяне Михайловне за профессионализм, квалифицированную помощь и индивидуальный подход. Татьяна Михайловна - современный врач, подходит к решению проблем комплексно, что позволяет добиться хорошего результата и значительного улучшения качества жизни. Очень удобно, что при необходимости дополнительных обследований Татьяна Михайловна рекомендует консультации опытных специалистов разного профиля в медицинском центре "Авиценна". Большое спасибо Вам, Татьяна Михайловна!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв, высокую оценку профессионализма и теплые слова в адрес нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Великолепный врач! Хожу не первый год, и все проблемы исчезли, она - чудо с золотыми ручками! Лучше врача я ещё не встречала!
Клинико-диагностический центр «Здоровье»
Спасибо! Будьте здоровы!
Клинико-диагностический центр «Здоровье»-ул. Маршала Захарова, д. 13
28 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я очень благодарна талантливому врачу-гинекологу - Турченко Татьяне Михайловне за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Мне 31 год, в середине ноября я делала у неё небольшую операцию - интимная контурная пластика. Результат отличный! Ко мне вернулось женское здоровье и благополучие, обновились отношения с мужем. Я почувствовала себя снова юной и красивой, уверенной в себе! Всем, кто испытывает послеродовые проблемы, рекомендую решиться на эту волшебную процедуру. У Татьяны Михайловны "золотые руки", уникальный специалист в нашем городе. Спасибо огромное!
Всё отлично, рекомендую опытного врача.
Клинико-диагностический центр «Здоровье»-ул. Маршала Захарова, д. 13
Случайно попала к Турченко, все было сказочно, показалась действительно необычный врач, а ас, но, увы - пыль в глаза... Нет, чтобы пересдать тот же анализ, она меня запугала и прям срочно направила сдавать биопсию, диагноз не подтвердился после взятия биопсии, она была очень удивлена... И я спросила, в итоге какой диагноз, ответ - инфекция, а какая, что это? Ответ: "Ой, их 1000, вот полечитесь свечками и придете через 2 недельки, возьмем другой анализ". Девочки, проходите мимо данного гинеколога.
Клинико-диагностический центр «Здоровье»-ул. Маршала Захарова, д. 13
Врач, можно сказать, хороший, в определенных случаях, т. е. самых простых. Она обычный гинеколог. Не помогла мне, мало того, дошло до удаления матки, поставила диагноз и ошиблась! Желаю ей всего хорошего!
Клинико-диагностический центр «Здоровье»-ул. Маршала Захарова, д. 13
К этому врачу пошла по рекомендации знакомой. И в первый же визит поняла, что попала к высококвалифицированному специалисту! Внимательность, грамотность - увидела в этом враче. Надеюсь, и далее не разочаруюсь, буду наблюдаться у Татьяны Михайловны. Всем желаю женского здоровья!
Татьяне Михайловне спасибо! Благодаря ей и Богу я стала мамой доченьки. Специалист она отличный. Внимательна и тактична. Да, не сюсюкает как некоторые, зато все чётко и по делу. Уважаю таких!
Это не врач вообще! Вот сейчас с новым врачом у меня выявились нарушения по крови, о которых если бы я знала, сохранила ту беременность при Трученко! Она видела мою кровь, которая была не в норме и просто забила! Кто с ней беременеет - чистая случайность или просто и так были здоровы и без нее. Она только морально всех поддерживает: "Вы здоровы, все хорошо..." Я очень жалею, что к ней обратилась! Столько времени потеряла, а главное, ребенка потеряла из-за ее халатного отношения!
Татьяна Михайловна - самый дорогой мне врач! Никогда не поменяю на других! Наблюдаюсь уже с самого открытия больницы на Маршала Захарова. Здоровья вам Татьяна Михайловна и женского счастья!
Отличный врач! Грамотна, тактична, умна. Сейчас большая проблема найти грамотного врача, но я Вас нашла. Спасибо Вам большое!
Наблюдаюсь у Татьяны Михайловны уже более 10 лет. Она врач с большой буквы, таких сейчас, увы, мало. Благодарна судьбе, что нашла для себя такого доктора. Спасибо, Татьяна Михайловна, за моё здоровье! Здоровья Вам и Вашим пациентам!
Замечательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Самый лучший специалист в своей профессии! Очень ответственно относится к постановке диагноза и помогает его излечить!
Ничего хорошего об этом враче сказать не могу, была один раз у неё, прочитав очень хорошие отзывы о ней. Пошла, думала, что она и правда хороший доктор, но разочаровалась, её надменная манера разговора мне очень не понравилась. Больше никогда к ней не пойду.
Превосходный доктор! Много лет наблюдаюсь у Татьяны Михайловны, а теперь уже и дочь доверяет ей своё женское здоровье. Знания, опыт, коммуникабельность - самые лучшие качества профессионала, отмечаю на каждом приёме у Татьяны Михайловны. Спасибо, доктор, за наше здоровье! Желаем и Вам здоровья, и счастья.
Понравилось
Всегда безотказна, окажет помощь в любом интересующем вопросе! Специалист высочайшего класса, постоянно повышающий свой профессиональный уровень! Очень свободна в общении с женщинами любого возраста и в отношении к людям!
Не понравилось
Очень тяжело попасть на приём!
Отличный врач! Опытный, внимательный, с золотыми руками!
Татьяна Михайловна благодаря правильно подобранному лечению сделала то, чего не удалось другим врачам - подарила мне радость материнства. Малыш растет, не болеет. Спасибо доктору!