Зубенина Елена Владимировна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Тюмень
Детский гинеколог
5.5

Зубенина Елена Владимировна
Тюмень

Зубенина Елена Владимировна, Тюмень: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3452) 57-46-67.

Обновлено 13.05.2021

• 1995 — 2015
    МБУЗ Городская поликлиника №8 г. Тюмень
    Врач акушер - гинеколог

• 1988
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1989
    Самаркандский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Зубенина Елена Владимировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мягкость при обращении с пациентом, точность диагноза и успешное лечение.
Обратилась за помощью к Елене Владимировне, т. к. наблюдаюсь у нее больше 20-ти лет, еще с первой беременности, и как всегда не ошиблась в ее компетентности, диагностика была проведена великолепно, диагноз поставлен точно, соответственно - лечение быстрое и успешное.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Понравилось
В этом докторе мне нравится все - профессионализм, спокойствие, уверенность, отличные результаты после назначенного лечения, всесторонние обследования, уважение к пациенту, терпение к моим "почему" и просто человеческая красота!
Не понравилось
Не имеется.
Наблюдаюсь и лечусь у Елены Владимировны уже более 3 лет. Попала к ней случайно и осталась надолго). Впоследствии привела к ней и дочь. Она - наш семейный доктор! Полностью доверяю Елене Владимировне и желаю ей самой крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравился профессиональный и грамотный подход, приятная, вежливая и деликатная женщина. Елену Владимировну мне посоветовала подруга. Сказала, что благодаря лечению ей получилось забеременеть. У меня была эрозия и кисты. Мне сделали кольпоскопию, биопсию, взяли необходимые анализы. После этого было назначено медикаментозное лечение, а также лечение лазерным аппаратом. Прошёл реабилитационный период и я записалась на приём. Все отлично! Я очень довольна! Спасибо большое Елене Владимировне! Чудесный доктор и человек замечательный!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Елены Владимировны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Прочитав негативные отзывы, опасалась идти на приём к Елене Владимировне, однако, была приятно удивлена. Врач провела очень (очень!) качественный осмотр, детально объяснила суть моей проблемы, дала развернутые рекомендации и ответила на все вопросы. Сейчас продолжаю лечение у неё, очень довольна!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Ну, я бы не стала хаять этого врача. Из своего опыта: она хороша для тех, у кого какие-то стандартные ситуации со здоровьем. С ними она, конечно, поможет. Приветливость зависит от настроения, как и у любого человека. Иногда добра, иногда резка. У всех бывает. Я только к ней ходила. Потом заболела, не смогла меня она вылечить (не потому, что не знала, а потому, что даже подумать не могла о причине болезни). Сходила в платную, там сразу сделали все анализы и вылечили. А так, несколько месяцев бегала да пихала в себя всё, что только можно от молочницы.
женская консультация
Понравилось
Очень внимательное отношение, доктор вежлива, спокойна, лишних обследований не назначает, вопросы задает по существу, внимательно слушает. Если и идет небольшая задержка по времени приема, то буквально 5-10 минут, и это нормально.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Приём могу оценить только на отлично. Доктор внимательная, спокойная, грамотная, чувствуется и опыт большой и профессионализм. Проблему поняла с первых слов, дала полезные, внятные рекомендации, ничего не нагнетала, никаких лишних анализов не назначала. Спасибо врачу и медсестре.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Елена Владимировна - отличный гинеколог. К моей жалобе подошла со всей обстоятельностью и внимательностью. На данный момент прохожу лечение, и есть ощутимый результат. Понравилось еще то, что доктор подходит к проблеме со всех сторон, как физического, так и психологического здоровья. После визитов к Зубениной перестала волноваться перед приемом, для меня, конечно, это очень важно. Такого классного и профессионального врача еще поискать хорошенько нужно. Несомненно, рекомендую Елену Владимировну и выражаю ей огромную благодарность.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Согласна со всеми негативными отзывами. Зубенина, как человек, *****, хамское отношение к пациентам. За платный прием ничего не хочет делать! Стою на платном учете по беременности, чувствую себя очень плохо, слабость неимоверная, с ног готова валиться! Тем более 1-й триместр самый опасный и к нему нужно относиться серьезно! Сама медик и работаю с людьми. Понимаю какого это, но Зубенина Е. В. ничем не может помочь и отправляет совсем в другой стационар (муниципальный) для обследования, стационар здесь совсем не причем, я наблюдаюсь в другом медицинском учреждении! Зубенина Е. В. не готова брать на себя никакой ответственности и сваливает с своих плеч в другое отделение! Так нормальные врачи не поступают! Никакого уважительного отношения к пациенту. Никакой помощи от нее я не увидела и не почувствовала! Прежде чем идти к этому доктору, много раз подумайте.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим за отзыв, персонал клиники сожалеет о доставленных неудобствах.
К сожалению, Вы не оставили никаких контактов для уточнения всех обстоятельств и улучшения работы клиники.
Всем добра и хорошего здоровья! Обратилась в ЖК по поводу постановки на учет по беременности на 11 неделе, по участку был другой врач. Отношение, которое (мало сказано) отвратительное: ни анализы, ни осмотра, только рассуждали заплатят ли им по полису за мой прием. Это отношение меня не просто возмутило, а унизило и привело в бешенство. Я попросилась у заведующей поликлиники к другому врачу и так я попала на прием к Зубениной Елене Владимировне и Щитовой Елене Геннадьевне. Это моя вторая беременность спустя 12 лет, мне назначили все анализы, дали различные направления на обследования и ни разу, смею заметить, мне не предлагали каких-то платных ненужных услуг. Прямо скажем, я не всегда соблюдала дотошно все рекомендации, потому как уверена в отличном результате и удачных родах. Меня отчитывали за не соблюдение рекомендации и т. д. и т. п. Всегда на приеме у врача все было доходчиво, ясно и понятно. Ничего лишнего не посоветуют и ничего нужного не пропустят. Я осталась довольна лечением и присмотром данных специалистов. Спасибо им огромное за позитивное настроение и хороший результат.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за отзыв. Надеемся, что в нашей клинике Вам всегда будет удобно и комфортно.
Не рекомендую врача Зубенину. Как врач равнодушная, некомпетентная. Неуважительное отношение к пациентам. Предлагает сдавать ненужные анализы платно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
За всю беременность видела Зубенину 3 раза. Обычно прием вела ее акушерка. 2 раза приходила "поцеловаться" с дверью, даже к другому врачу не отправляли, это при том, что приходилось отпрашиваться с работы, так как прием только в дневное время. Постоянное навязывание платных услуг и анализов. При этом на направлениях на платные анализы в углу листа стоял непонятный "код пациента", всегда один и тот же.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Доброго времени суток всем. А я бы рекомендовала наблюдение у доктора Зубениной Елены Владимировны. Стою на учёте по беременности уже третий раз, и очень довольна и приёмом, и вниманием со стороны доктора и акушерки. Всегда всё популярно расскажут и объяснят. И акушерка Щитова Елена Геннадьевна милая женщина, всегда на связи, можно звонить по всем своим проблемам, всегда расскажет, объяснит и успокоит. Спасибо вам большое, мои доктора, за чуткое и внимательное отношение, терпения вам и терпения нам тоже.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Отношение к пациентам отвратительное, равнодушное. Не посмотрела даже УЗИ. Сказала, где лечились, туда и идите. А почему мы должны только платно лечиться? А зачем нам полис, зачем муниципальная поликлиника? Акушерка в кабинете просто грубиянка.
0.0 нормально
Добрый день. Полностью согласна с отрицательными отзывами. Сама стояла на учёте по беременности в 2011 году у данного врача. А точнее будет сказать, "у её акушерки". Врача видела от случая к случаю, и ничего выдающегося в ней не заметила. На учёт ставила акушерка Елена Геннадиевна. Большинство приёмов вела тоже она. На учёт встала в 8 недель. Сразу же отправили в частный кабинет на Республике, номер дома не помню. Напротив центрального рынка. Якобы с целью установить точный срок беременности, и заодно сделать УЗИ щитовидной железы. Пыталась объяснить, что срок знаю, так как беременность запланированная, и анализы пройдены заблаговременно и за циклом слежу. Не захотели ничего слушать, отправили. Следующее УЗИ делала, как все, в 14 недель, на Даудельной. На протяжении всей беременности не единожды напоминала о бесплатных витаминах положенных беременным, ответ один - нет, находили разные отговорки. Зато примерно на 7-м месяце попросили, оставить хороший отзыв на каком-то сайте о них, так как от этого зависело их премирование. Сразу же и рецепт на таблетки выдали, притом, что на все сразу. В 30 недель настояли на дорогостоящих ванночках, которые делала акушерка, ссылаясь на молочницу, хотя никаких симптомов не наблюдалось. К 36-й неделе набрала 15 кг, были отёки. Положили на сохранение в дневной стационар, пытались согнать лишнюю воду. Ходила в эту же консультацию на капельницы. После двух капельниц вес не уменьшался, а только рос, врач, работающая на дневном стационаре, приняла решение увеличить дозу. В пятницу поставили капельницу после обеда, в субботу утром стали подтекать воды. Начались преждевременные роды. Вот и доверяй после этого врачам. Сейчас планирую второго малыша и не знаю, куда пойти, так как этому врачу больше не доверяю.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Я соглашусь полностью с первым отзывом. Отношение действительно неуважительное. Наблюдалась по беременности, был сильный стресс от таких приёмов, ушла к другому доктору в другую поликлинику. Оказалось, что первое УЗИ было назначено позже срока, в который нужно его сделать, необходимые анализы не сданы. Мучил страшный токсикоз - прописали настойку на спирту вместо таблеток. В день, когда попала к другому врачу экстренно сделали УЗИ - была угроза выкидыша, сразу положили в больницу. Нельзя так относиться к пациентам, тем более, в таком положении. Под кабинетом толпа беременных женщин, а они шагают не торопясь с медсестрой с чашкой в руке, хохочут и даже не обращают внимание на тех, кто с ними здоровается, не говоря уже о том, чтобы просто поздороваться с пациентами.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за Ваш отзыв, персонал клиники сожалеет о доставленных неудобствах. Надеемся, что при повторном визите в нашу клинику у Вас не возникнет трудностей.
Зубенина Е. В. - хороший и грамотный врач! Толково объясняет всё и понятно! В лечение всегда всё успешно, спасибо ей огромное!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Знакомые порекомендовали врача-гинеколога Елену Владимировну Зубенину! Хочу поблагодарить ее за успешно проведенное лечение. Замечательный доктор! Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Не советую, моя первая беременность прошла в нервном стрессе из-за неуважительного отношения врача Зубениной Е. В. И просто отвратительным отношении её напарницы - Елены Геннадиевны (не помню фамилии). А также постоянные сидения в очередях, это при том, что постоянно записываешься за несколько недель и почему-то врач всё равно не принимает. Не понимаю смысла в записи. Рекордное количество часов, которые я ждала - это 5 часов. Причём Зубенина сама назначала приём с утра - это 8-9 часов, а принимала после обеда. Неприятных моментов уйма. Про других врачей ничего сказать не могу, но Зубенину не советую для наблюдения за беременностью.