Платонова Лилия Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Тюмень

Платонова Лилия Николаевна
Тюмень

без степени
без категории
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 11 человек

Платонова Лилия Николаевна, Тюмень: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-92.

☎(3452) 57-46-92

Лечебно-диагностический центр «Диамед+»
Акушер - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Московский тракт, 127

30 мая - четверг

1 июня - суббота

2004 Омская государственная медицинская академия (акушер-гинеколог)

Отзывы о Платонова Лилия Николаевна

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

Лилия Николаевна отличный специалист своего дела! Приём всегда проходит в доброжелательной атмосфере, по лечению все чётко и понятно! Однозначно могу сказать, что я попала в надёжные руки своего лечащего врача! Спасибо Вам за все! Всем советую!

24.04.19 21:29
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы обязательно передадим добрые слова врачу нашего Диагностического Центра Платоновой Лилии Николаевне. Будем рады видеть вас вновь.

Руководство сети Диагностических центров Хеликс в г. Тюмени
+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10

Лилия Николаевна - очень хороший и отзывчивый специалист своего дела! Всё расскажет и разложит по полочкам, что необходимо делать и какие принимать лекарства. Всем рекомендую только к ней идти. Молодец, так держать!

15.04.19 21:02
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы "Хеликс" и за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь. Будьте здоровы.

Руководство Лабораторной службы Хеликс в Тюмени
проверено
04.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.04.2019 Начата проверка по запросу
04.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

Супер! У Платоновой Лилии Николаевны наблюдаюсь с 2012 г. В свое время она спасла мне моё женское здоровье! И до сих пор я благодарна от души! 😘 Лилия Николаевна профессионал в своем деле, чуткий, отличный и отзывчивый человек. Всегда поможет советом в вопросе о женском здоровье (а это в наше время дорогого стоит) . Рекомендовала знакомой, она осталась очень довольной. Когда приходила я на прием, полностью проходил осмотр, как положено в работе гинеколога. И скажу больше, отдается она своим пациентам на 100%. Очень рекомендую прийти на прием, рассказать и объяснить свой вопрос, и вы не пожалеете!

05.04.19 23:27
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс и теплый отзыв о враче Решеткиной И.А. Мы относимся к отзывам наших клиентов с большим вниманием и благодарностью. Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
Администрация Лабораторной службы Хеликс в Тюмени
Платонова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Тюмень
Платонова Л. Н.
Акушер