Платонова Лилия Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Тюмень
7.5

Платонова Лилия Николаевна
Тюмень

Платонова Лилия Николаевна, Тюмень: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-17.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 27.10.2019

от 5 лет
Акушер — от 1500 ₽ Врач УЗИ — от 950 ₽ Гинеколог — от 1000 ₽ Детский гинеколог — от 1000 ₽
ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
(3452) 57-88-17
Акушер — от 1000 ₽ Врач УЗИ — от 1000 ₽ Гинеколог — от 1000 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1000 ₽
Московский тракт, 127
(3452) 57-88-94

• 2019 — н. в.
    ЛДЦ Диамед+
    Гинеколог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Актуальные вопросы профпатологии. Предварительные и периодический медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием. Медосмотры водителей транспортных средств
    «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»

Платонова Лилия Николаевна
Понравилось
Умница! Доктор знающий своё дело на 10 баллов. Я очень рада, что меня когда-то очень давно порекомендовали этого доктора. Теперь я всем кому нужна консультация и лечение гинеколога я обязательно советую идти к Лилии Николаевне.
Уважаемая Лилия Николаевна спасибо большое за такое отношение к пациентам. Я много лет уже наблюдаюсь у этого замечательного доктора, и кроме слов благодарности у меня нет слов. Умница! Умница! Умница!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

С уважением,
Администрация Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Очень хороший врач, да ещё и гинеколог-УЗИст! На одном приеме можно пройти УЗИ и получить необходимую консультацию. И это не тот случай, когда в платных клиниках отношение лучше, все зависит только от призвания человека, от профессионального отношения к каждому! Очень рада, что попала именно к Лилии Николаевне в сложной ситуации. По моему случаю получила подробное объяснения и консультацию для дальнейшего лечения. Что меня очень удивило, дак это то, что этот замечательный специалист дала мне свой личный номер, чтобы я могла позвонить в случае ухудшения самочувствия! И, нет, как кто-то мог подумать, я за это не доплачивала. Лилия Николаевна, спасибо вам за ваш труд!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш искренний отзыв. Мы обязательно передадим добрый слова Лилии Николаевне. Будьте здоровы.

Коллектив сети диагностических центров Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Только положительные эмоции от похода к этому замечательному доктору. Очень чуткая, всегда все подскажет и объяснит, если что-то непонятно. Верю, что именно с этим врачом случится моя долгожданная беременность. Обращалась в разные клиники и к разным врачам, но именно в "Хеликсе" нашла своего гинеколога.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы обязательно передадим добрый слова Платоновой Л.Н.. Будем рады видеть Вас вновь.

Администрация сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Доктор осмотрел меня, ответила на все мои вопросы, дала полную консультацию мне и моему ребёнку. В кабинете чисто, светло. Доктор вскрывал все в моем присутствии, работала в перчатках. Никаких навязываний процедур и дополнительных анализов, всё четко, ничего лишнего. Я пойду к этому доктору ещё. Рекомендую врача.
Не понравилось
Ожидала от начала приёма примерно 10 минут. При записи не предупредили, что потребуется паспорт.
Пошла к доктору по отзывам, так как нужна была консультация еще и по ляльке. В части отзывов могу подтвердить следующее: в заключении - дата приема не соответствовала действительной (для меня это не принципиально), указано, что проводился осмотр молочных желёз (чего не было, но мне и не нужно было). Каких-то особых минусов я не увидела.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего Диагностического центра. Мы благодарны Вам за честный отзыв и мы обязательно обратим свое внимания на все указанные замечания. Будем рады видеть Вас вновь.

Руководство сети Диагностических центров "Хеликс" в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Платонова Лилия Николаевна лучший врач, к которому мне удалось попасть. Ставили диагноз эрозия шейки матки. Лилия Николаевна решила незамедлительно приступить к лечению, пока другие врачи решили, что ничего не стоит делать. Отлично и безболезненно провела процедуру прижигания. Добрая и отзывчивая! Всем ее рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Администрация сети Диагностических центров "Хеликс" в Тюмени.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Лилия Николаевна - замечательный, компетентный врач, чуткая женщина. Обратилась к ней на основе отзывов, ни капли не пожалела. Внимательно выслушает, осмотр спокойный безболезненный. Если необходимо лечение, все объясняет, для чего, как и когда. В экстренных случаях всегда на связи. На приём всегда можно попасть. Беременных (как я паникёрш) приводит в чувство тактично и спокойно. Рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы "Хеликс" и такой приятный отзыв на врача нашего ДЦ. Будем рады видеть вас вновь.

С уважением,
Руководство Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Отличный врач! Профессионал своего дела! Наблюдаюсь у нее почти 3 года. Впервые пришла, когда решилась на вторую беременность. Были небольшие проблемы, но благодаря ее рекомендациям все получилось. Беременность полностью прошла под ее наблюдением, помимо участкового врача. Если б не она, не доносила бы. И сейчас, после родов, хожу к ней. * Мои анализы изучала тщательно. И объясняла многое из того, что участковый гинеколог даже не увидела. Я рекомендую ее как хорошего врача и замечательного человека!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем враче! Очень рады, что всё прошло у вас хорошо, и беременность закончилась успешными родами! Здоровья Вам и малышу!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9 - ул. 8 Марта, д. 2/9
Лилия Николаевна отличный специалист своего дела! Приём всегда проходит в доброжелательной атмосфере, по лечению все чётко и понятно! Однозначно могу сказать, что я попала в надёжные руки своего лечащего врача! Спасибо Вам за все! Всем советую!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы обязательно передадим добрые слова врачу нашего Диагностического Центра Платоновой Лилии Николаевне. Будем рады видеть вас вновь.

Руководство сети Диагностических центров Хеликс в г. Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Лилия Николаевна - очень хороший и отзывчивый специалист своего дела! Всё расскажет и разложит по полочкам, что необходимо делать и какие принимать лекарства. Всем рекомендую только к ней идти. Молодец, так держать!
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы "Хеликс" и за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь. Будьте здоровы.

Руководство Лабораторной службы Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10
04 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Супер! У Платоновой Лилии Николаевны наблюдаюсь с 2012 г. В свое время она спасла мне моё женское здоровье! И до сих пор я благодарна от души! 😘 Лилия Николаевна профессионал в своем деле, чуткий, отличный и отзывчивый человек. Всегда поможет советом в вопросе о женском здоровье (а это в наше время дорогого стоит) . Рекомендовала знакомой, она осталась очень довольной. Когда приходила я на прием, полностью проходил осмотр, как положено в работе гинеколога. И скажу больше, отдается она своим пациентам на 100%. Очень рекомендую прийти на прием, рассказать и объяснить свой вопрос, и вы не пожалеете!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс и теплый отзыв о враче Решеткиной И.А. Мы относимся к отзывам наших клиентов с большим вниманием и благодарностью. Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
Администрация Лабораторной службы Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
09 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Благодарность врачу-гинекологу Платоновой Лилии Николаевне. На УЗИ был обнаружен поликистоз. И она мне прописала лечение, которое наконец, помогло. Потому что проблема у меня застарелая, я лечилась много, и никто толком не мог убрать. Лилия Николаевна объяснила причины возникновения данного заболевания и подобрала лечение именно причин, а не симптомов. В итоге, хоть и занял весь процесс длительный срок, а зато теперь наблюдаются значительные улучшения. Кроме того, с ней приятно общаться чисто по-человечески. Она выслушает всегда, разберёт досконально проблему и даст совет. На осмотре аккуратно пользуется инструментом.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашем враче!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5 - ул. 8 Марта, 2/5
Это кошмар! Врач грубая и не вызывает доверия совсем. Говорила со мной то с холодностью, то с отвращением. Анализы не взяла, просто провела осмотр и отправила быстро. Прописала "Тержинан", так как pH высокий, и все. Про лекарства для нормализации микрофлоры сказала не надо их. Оказалось, у меня был дисбиоз, надо было просто нормализовать микрофлору грамотно (лечусь с другим врачом). Самое то ей работать в бесплатной поликлинике, но не в платной. За такое отношение и неуверенное лечение люди не должны деньги платить. Не знаю почему тут много хороших отзывов. Деньги на ветер мои.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9
Спасибо Вам за обратную связь. Мы всегда детально разбираемся в жалобах, но для этого нам нужны Ваши ФИО, дата приема и контакты для ответа. Вышлите это на электронную почту , и мы обязательно разберемся с ситуацией.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9 - ул. 8 Марта, д. 2/9
Хочу сказать огромное спасибо врачу Платоновой Л. Н. Очень хороший, грамотный и опытный врач! При осмотре все показывает и объясняет! Очень все понравилось! Просто супер! Сейчас только к ней буду ходить. Всем советую.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом врача!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9 - ул. 8 Марта, д. 2/9
Отвратительный врач. Мало того, что опоздала на работу, так еще и в крайне хамской манере накинулась прям с порога, стоило зайти в кабинет.*** В работе не заинтересована вообще. Ей не то что осмотр нельзя доверять, даже консультации давать противопоказано.*** Как итог - потерянное время, испорченное настроение. Сколько пользовалась услугами клиники - всегда была в восторге, но пока там такие специалисты работают, лучше держаться подальше.
Добрый день, Василиса.
 Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам вовремя корректировать работу сотрудников и тем самым поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.
По факту Вашего обращения сообщаем следующее:
Информация, изложенная Вами, передана руководителю Диагностического центра «на Свердлова» для оптимизации работы персонала. С сотрудником проведена разъяснительная беседа о более внимательном отношении к клиентам Компании. Заверяем Вас в том, что повышение качества сервиса является нашей приоритетной задачей.
 От лица Лабораторной службы Хеликс приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и возникшее недопонимание. Мы благодарны за Вашу обратную связь, она помогает нам принимать меры по повышению сервиса и качества клиентского обслуживания.
27 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось. Не посмотрела все мои анализы, коих было немало. Особо не интересовалась деталями. Приём провела очень быстро. Причем в листке были моменты, что был осмотр молочных желез, живота, матки... Ничего этого не проводилось! После приёма было непонятное ощущение, еще более испорченное настроение и вопрос: а за что, собственно, я заплатила деньги? Чтобы мне сказали, что ничего не поделать с моей проблемой? Просто назначила витамины и всё. Буду искать своего врача, который будет заинтересован решить мою проблему.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения к врачу Диагностического центра Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту уточните, пожалуйста, дату посещения Центра Хеликс, так как мы не смогли найти Вас в списках пациентов нашего Диагностического центра.

Заранее спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Лилия Николаевна - врач, к которому хочется возвращаться и которому хочется сказать: «Как же долго я Вас искала». Удивительно бережное и внимательное отношение к пациенту. Такое отношение особенно ценно, зная, как травмирует грубое вмешательство в столь деликатную тему. Наблюдалась у Лилии Николаевны в течение беременности и восстановительном периоде после, большая Вам благодарность за профессионализм и чуткость к страхам перед неизвестным, оперативную помощь и советы. С уважением к Вам и Вашей работе!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9
Спасибо огромное за теплые слова в адрес нашего врача!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9 - ул. 8 Марта, д. 2/9
Очень понравилось все с порога, а приём гинеколога Платоновой Лилии - просто все, как в сказке. Не видела давно такого внимательного гинеколога. Все в одном приеме: и приём, и УЗИ, и анализы. Очень внимательная, задаёт вопросы, о которых можешь забыть, ничего не упустит. Очень рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за такой искренний отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Платоновой Лилии Николаевне. Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Хочу выразить свою благодарность Платоновой Лилии Николаевне. Наблюдаюсь уже давно и всем советую: только к ней! Много лет страдала эрозией шейки матки, и все безуспешно... После лечения появлялась вновь, но только Лилия Николаевна подобрала эффективный метод лечения и смогла ее вылечить. После я стала наблюдаться только у нее. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении, это есть не у каждого врача-гинеколога. Всегда можно обратиться и получить профессиональный ответ.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим его Лилии Николаевне! Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаОктябрь 2018
Платонова Лилия Николаевна как специалист, мне очень понравилась. Думаю, что уровень ее профессиональных качеств, однозначно, на высшем уровне. Можно сказать, что мою проблему, она решила. Манера поведения с пациентами у нее просто отличная. Я думаю, что к такому специалисту как она, я бы вернулась снова.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Лилии Николаевне. Будьте здоровы, будем рады видеть Вас вновь!

Посетили врачаОктябрь 2018
Этого врача мне посоветовала моя хорошая знакомая, за что я ей очень благодарна. Лилия Николаевна приняла меня вовремя, внимательно выслушала, корректно опросила и аккуратно провела осмотр. По итогу я получила назначения специалиста и её профессиональные рекомендации. Мне было приятно общаться с этим врачом, думаю, я ещё запишусь к ней в дальнейшем.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Лилии Николаевне! Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Очень прекрасный врач! Лучше гинеколога ещё не встречала! Спасибо огромное, Лилия Николаевна, за ваш труд, помощь, отзывчивость! Помогли мне вылечить все мои болезни, спасибо Вам большое!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Добрые слова будут переданы Платоновой Лилии Николаевне. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.

Посетили врачаСентябрь 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора Платоновой, но заочно с ней была знакома, т.к всегда к ней записала свою свекровь. Могу сказать, что мне все понравилось. Лилия Николаевна все мне рассказала, все показала, буквально разложила все по полочкам. В целом, все было чудесно. Я уже записалась к ней на повторное посещение, теперь буду у нее наблюдаться. Уровень ее профессиональных качеств оцениваю на 5 баллов.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы обязательно передадим добрые слова Платоновой Л.Н..
Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаСентябрь 2018
Я приходила на повторную консультацию к Лилии Николаевне. Доктор все внимательно посмотрела. Все рассказала, показала и объяснила мне. Дала рекомендации. Все по делу. Отношение к пациенту человечное. Присутствует позитивный настрой. Я бы порекомендовала обращаться к Лилии Николаевне.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Лилии Николаевне.

Посетили врачаАвгуст 2018
Я пришла на лечение, Лилия Николаевна предложила мне сдать анализы и, когда я сказала, что результаты у меня уже есть, доктор изучила их. Она все посмотрела и наглядно объяснила. Дала точные ответы на вопросы. Мне понравилось, как Лилия Николаевна подходит к пациенту. Отзывчивый доктор. На протяжении всего лечения она была на связи со мной. Я пока что в процессе лечения и собираюсь прийти на повторную консультацию.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за обращение в наш Диагностический Центр. Лилия Николаевна прекрасный специалист, мы передадим ей добрые слова. Будьте здоровы!

С уваженем,
Посетили врачаАвгуст 2018
Немного припозднилась, но ничего страшного. Обычная нормальная консультация. Доктор все спросила, все узнала, все рассказала, рекомендации дала. Открытый и дружелюбный человек. Я уже воспользовалась рекомендациями и они мне помогли, так что могу утверждать, что они полезны для меня. Я буду продолжать лечение у Лилии Николаевны.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Платоновой Л.Н. добрые слова. Будет рады видеть Вас в нашем центре. Будьте здоровы!

Посетили врачаАвгуст 2018
Я была на приёме у Лилии Николаевны в другой поликлинике и осталась очень довольна профессионализмом этого врача. Поэтому, когда мне вновь потребовалось сделать УЗИ, стала искать именно её. Она очень грамотный специалист, всегда предоставляет полную консультацию. Её приёмы очень информативные - свои заключения она всегда объясняет, может порекомендовать хорошего врача при необходимости. Обращаться планирую только к ней.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим его Платоновой Л.Н.! Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы!

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Самый компетентный и отзывчивый врач в нашем городе. Я наблюдалась у разных специалистов, в различных клиниках, но желаемых результатов лечения добиться никак не удавалось. Лилия Николаевна именно тот врач, которого я искала - всегда подбирает адекватное и действенное лечение, ответит на любые вопросы, подскажет как действовать и какой схемы лечения придерживаться (всегда на связи 😊), не подвела ни разу! Всем советую наблюдаться именно у нее, вы попадете в надежные руки! А Лилии Николаевне хотелось бы сказать огромное 💓 спасибо 💜 и пожелать дальнейших успехов в ее профессиональной деятельности! 🌹🌹🌹 С уважением, Наталья О.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрый слова Лилии Николаевне! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Будьте здоровы.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Три года назад попала к Платоновой Лилии Николаевне. И очень этому рада. Наконец-то нашла "своего" доктора. Врач, знающий свое дело! Расскажет все понятно, объясняет все возможные исходы и последствия. Грамотно назначает эффективное лечение. Объясняет каждый шаг врачебных действий. Много процедур проводит самостоятельно, а не направляет к другому специалисту (например УЗИ, кольпоскопия и другие). А это позволяет ещё более правильно поставить диагноз и назначить лечение. Всех бы таких врачей! Приветливых, понимающих и с высокими профессиональными данными! Всем советую!

Посетили врачаИюль 2018
Лилия Николаевна приветливая и отзывчивая. Она понравилась мне. Все рассказала, показала. Все как надо. Сложилось впечатление, что она заинтересована в помощи мне. Лечение написала. Если я задавала вопросы, она отвечала на них. Я была на первичном приеме и думаю, что продолжу консультироваться у Лилии Николаевны и дальше.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Лилии Николаевне Платоновой добрые слова. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы!

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога, наблюдающего её на протяжении ряда лет, сохраняя женское здоровье. Мне очень повезло, что на моем пути я встретила компетентного и опытного доктора - Платонову Лилию Николаевну. Замечательный человек, всегда внимательная и чуткая. В любое время дня и ночи придёт на помощь! Девушки, женщины, всем советую этого доктора!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Лилия Николаевна настоящий профессионал, мы обязательно передадим ей добрые слова. Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Долго искала себе доктора, которому можно довериться. Лилия Николаевна именно такой доктор, с ней спокойно! Высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Благодаря ей, мне удалось выносить и родить здорового ребёнка! Спасибо огромное! Продолжаю наблюдаться у неё и рекомендую всем своим родным и знакомым.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам удалось выносить и родить здорового ребенка!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9 - ул. 8 Марта, д. 2/9
Понравилось
Отличный настоящий врач, каких сейчас крайне мало. Фанат своей профессии. Со своими пациентами до конца будет искать решение проблемы. Всегда пойдет навстречу, даст дельный совет и рекомендации по любому вопросу. Благодаря Лилии Николаевне, мы с мужем смогли выносить двух наших принцесс, за что ей бесконечно благодарны.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, благодарим за ваш положительный отзыв. Добрые слова будут переданы Платоновой Л.Н..

Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
На приеме у Лилии Николаевны чувствуешь себя комфортно, так как она открыта и доброжелательна! Всегда дает развернутые ответы на все волнующие вопросы, прописывает грамотно составленное лечение, которое помогает избавиться от недугов. Спасибо, Лилия Николаевна, за то, что помогаете поддерживать женское здоровье!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим добрые слова Платоновой Л.Н. Будем рады видеть вас снова.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось отношение Лилии Николаевны к пациенту. Она давала развернутые ответы на все мои вопросы. Порекомендовала мне, что делать дальше. Проводила осмотр и анализы. Показалась мне доброжелательным человеком. Все отлично. Не было ничего такого, что не понравилось бы мне. Единственное, хотелось бы, чтобы были одноразовые носочки, потому что холодно стоять на голом полу.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, добрые слова будут обязательно переданы Платоновой Л.Н.. Мы учли Ваше замечание - одноразовые носочки будут предложены нашим пациентам во время приема врача акушера-гинеколога.
С уважением,
Коллектив Диагностического Центра "На Свердлова"
Умничка! Очень хороший доктор. Я уже много лет наблюдалось у Лилии Николаевны. Всегда вежливая, обходительная. Побольше бы нам таких замечательных врачей.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Спасибо! Передадим Ваши слова врачу!
Очень хороший врач! Мне после родов было очень тяжело, она долго не могла меня посмотреть из-за боли. Но потом предложили обезболить и нормально все осмотреть. Очень вежливый врач и грамотный! Ко мне отнеслась с глубоким пониманием, моей ситуации после тяжелых родов. Лишнего никогда ничего не назначала, все по существу. Так же Лилия Николаевна удаляла мне эрозию, все прошло замечательно. Так же мне очень нравиться сама клиника.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9 - ул. 8 Марта, д. 2/9
Обратилась к гинекологу (2014 г.) с диагнозом полип матки, сдала кучу анализов, решили сделать операцию. Вместо обещанных 25-30 минут, операция длилась более часа, с ужасными болями (как объяснили, не было подходящего обезболивания). За операцию, несколько УЗИ и и сопутствующие анализы отдала около 30 тысяч рублей. В результате полип удалили не полностью (длины ножниц не хватило), основание полипа не прижгли. После сделала несколько дорогих УЗИ в этой клинике, где работала врач, сказали, что всё в порядке. Решила одновременно сделать УЗИ в обычной клинике. Полип на месте. Сделала бесплатную операцию во 2-й городской, очень довольна, и врачи грамотные, и ножницы нормальные. Специалисты 2-й ГКБ долго не могли понять, как можно квалифицированному доктору не убрать основание полипа? В доказательство есть все документы. Делайте выводы сами.
Я хорошего мнения об этой клинике в целом и о гинекологе Платоновой в частности. При осмотре аккуратная, в общении вежливая, назначает направления на анализы только по существу, ничего лишнего, и прописывает адекватное лечение. Я довольна своим врачом и всем рекомендую наблюдаться у нее. А что касается самой клиники, то там мне нравится, что светло и уютно, всегда идеальная чистота и сотрудники вежливые с людьми, я еще ни разу не встречалась с хамством.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Добрый день, Уважаемый клиент! Большое спасибо за приятный, теплый отзыв о нашем враче и о нашей клинике в целом! всегда очень приятно читать слова благодарности от наших клиентов! Ведь мы стараемся именно для Вас!