Платонова Лилия Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Тюмень
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
7.7

Платонова Лилия Николаевна
Тюмень

Платонова Лилия Николаевна, Тюмень: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 62 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-94.

Обновлено 10.06.2021

(3452) 57-87-76

• 2019 — н. в.
    ЛДЦ Диамед+
    Гинеколог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Национальная академия современных технологий (детская и подростковая гинекология)
    Национальная академия современных технологий (современные аспекты эндокринологии в акушерстве и гинекологии)

Актуальные вопросы профпатологии. Предварительные и периодический медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием. Медосмотры водителей транспортных средств
    «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»

Платонова Лилия Николаевна
-0.8 плохо
Возможно
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Возможно, врач и компетентен в некоторых вопросах - не отрицаю, но отсутствие какой-либо медицинской этики, деликатности и элементарной заинтересованности перекрывает все. Анализы не были просмотрены, осмотр в кресле проведен, но по факту был вывален просто шквал самых разных диагнозов не самого утешительного характера. В довершении всего был дан прогноз о полном отсутствии репродуктивной функции. И вот такого рода диагноз был выкачен в крайне циничной и не деликатной форме. Я считаю, что такого рода вещи нельзя доносить до пациента настолько грубо! По итогу был назначен курс препаратов без результатов анализов. На вопрос: "Надо ли сдать анализы и потом прийти повторно". Был дан ответ, что: "Это ваше дело, хотите - приходите". Т. е., врач особо не заинтересован в результате и в самом процессе лечения, не заинтересован в здоровье пациента. Главная цель - вывалить шквал диагнозов, неутешительных прогнозов и спокойно жить дальше, в то время как пациент в течение нескольких дней пытается прийти в себя от "радужного будущего", предсказанного врачом.
Можете сходить на свой страх и риск.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось то, что несмотря на медицинскую терминологию объяснила все доступно и понятно.
У Лилии Николаевны была на приеме дочь. Прием у гинеколога, как правило, не самая приятная процедура, но тут дочь вышла довольная. Сказала, что врач очень понравилась. Доброжелательная, внимательная.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательная, чуткая, отзывчивая.
Лилия Николаевна - лучший доктор, которого я встречала. Как жаль, что я нашла Вас только сейчас, много ошибок можно было бы избежать. Чуткая, внимательная. Все анализы и назначения по делу, ничего лишнего. Все подробно объясняет и рассказывает, для чего и почему.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Один из самых огромных плюсов - связь с доктором. Если нам что-то будет непонятно по лечению, мы всегда можем позвонить и уточнить.
Обратились с ребёнком 6 месяцев, все объяснила, показала, какие манипуляции нужно делать. Лечение только начали, поэтому о результатах рано ещё говорить.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Замечательная женщина и очень профессиональный врач. Уже более 10 лет наблюдаюсь только у неё. Решает любые вопросы, связанные с женским здоровьем. Все подробно объясняет и назначает правильное лечение.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Внимательность, грамотные рекомендации, профессионализм.
Была на приеме у Лилии Николаевны в марте. Внимательно отнеслась к моим проблемам. На приеме я получила много новой информации, рекомендации по питанию, образу жизни. Лилия Николаевна также порекомендовала сдать ряд анализов, чтобы скорректировать дальнейшее лечение. В первый раз я узнала на приеме о гормональном профиле, который должна сделать каждая женщина, тем более после 40, с проблемами щитовидной железы и избыточным весом.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Хорошее отношение. Высокий профессионализм. Дополнение от 10.07.2021. Грамотное лечение, помогающее в короткие сроки. Наблюдаюсь у Лилии Николаевны уже в течение полугода. Пришла к ней в очень плачевном состоянии. На данный момент, благодаря ее грамотному лечению, мое состояние практически идеальное. Всегда поддержит, подбодрит, внушит спокойствие, это тоже немаловажное качество. Я нашла своего врача, теперь буду ходить только к ней. Отличный, грамотный и компетентный во всех вопросах специалист.
До встречи с Лилией Николаевной прошла кучу врачей, которые не добросовестно отнеслись к моему здоровью, и занимались тем, чтобы побольше вытянуть из меня денег. В итоге мое здоровье дошло до критической ситуации, в таком состоянии я пришла на приём к Платоновой Л. Н. Врач мне сразу поставила диагноз, назначила лечение, от которого мне уже через пару дней стало намного легче, я начала чувствовать себя хорошо. У всех врачей равнодушие к своим пациентам, в отличии от Лилии Николаевны. Это не только квалифицированный врач с большим опытом, это очень хороший человек. Всем советую, приходите, не пожалеете.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Доктор объяснила всё по-человечески, без всяких заумных медицинских терминов, которые я никогда не понимала. Очень внимательный доктор. Всё очень тщательно объяснила, рассказала, сравнила снимки УЗИ. Нашла альтернативные способы лечения. Относится с душой к своей работе.
Не понравилось
При первом обращении я ждала приема более 30 мин. Из-за сложной пациентки передо мной, но не по вине доктора. Из-за этого мне показалось, что мой приём прошёл очень быстро. Человеческий фактор. Бывает.
Я обратилась к Лилии Николаевне в "запущенном состоянии" (как правило нет на себя времени вот и дотянула). Обращаюсь к доктору уже второй раз, с явным прогрессом в лечении.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Была впервые у врача гинеколога Платоновой Лилии Николаевны. Доктор внимательный, отнеслась к обследованию грамотно, выявила проблему и назначила лечение. Спасибо вам за ваше отношение к пациентам, обязательно ещё приеду к вам. Остались только положительные впечатления, рекомендую врача.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень приятный и квалифицированный врач. Максимально доступно и понятно доносит нужную информацию. С огромным внимаем проводит осмотр. Осталась довольна после приема у Лилии Николаевны! Рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Благодарим за обращение в Диагностический центр "Хеликс" и за ваш отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас вновь!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень четко всё объяснила по УЗИ, рассказала больше, чем ожидала, проинформировала о дальнейших действиях и внесла ясность. Спасибо, для меня, перед операцией, это было очень важно и нужно. Приду снова.
Не понравилось
Всё хорошо.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нужно поставить больше звёзд за отношение к пациенту и тщательность обследования. Все понравилось, всем довольна. Только этот доктор! Бывала у многих докторов, теперь нашла своего. Лилия Николаевна - профессионал своего дела, рекомендую.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впервые пришла к Лилии Николаевне по отзывам знакомых и поняла, что нашла своего врача. Она увидела мою проблему и объяснила все не медицинским языком, а простым, человеческим, точно так же объяснила она и про необходимое мне лечение. Идя в платную поликлинику, я ожидала, что назначат мне кучу всяких обследований, анализов, и, соответственно, выложить придется немаленькую сумму. Но все получилось с точностью до наоборот, было сделано только необходимое и за адекватные деньги. Раньше думала, что лучшие гинекологи - мужчины, теперь, после знакомства с Лилией Николаевной, понимаю, что это не так. Лечение, назначенное ею, помогает, надеюсь, что проблему свою решу раз и навсегда, но после этого на профилактические осмотры буду ходить обязательно к ней.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Мы родились, хотелось поделиться об этом с вами, ведь Вы были с нами с самого начала. От счастья я бы вас обняла. 😘😘😘🌹🌹🌹 Пишу, чтобы выразить Вам слова благодарности за ваши советы, за то что никогда не отказывали в помощи. Я от души говорю вам огромное спасибо. 🙏 Вы - специалист с большой буквы, ваш профессионализм просто на высоте. 👍🏻 Спасибо таким врачам, как вы! Вы прекрасный человек и отличный доктор. Пусть у вас везде и во всем будет все хорошо. Пусть сбудется все то, о чем вы мечтаете. 🙏❤️😘
Мой доктор, я его нашла. Рекомендую всем.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Платоновой Л. Н. Очень грамотный, доброжелательный доктор. Ведёт тщательное обследование, подробно и понятно все разъясняет, назначает эффективное лечение. Корректна в общении. Постоянно наблюдаюсь у данного доктора и в дальнейшем планирую продолжать посещать ее.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный, грамотный доктор. Все действия и назначения комментирует и разъясняет. В общении корректная.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лилию Николаевну знаю много лет, хожу за ней по лечебным учреждениям. Если теряю, то легко нахожу через интернет, без проблем. Отличный доктор с большой практикой, в т. ч. и по оперативному вмешательству. Очень приятная в общении и большой профессионал. Никогда ничего не навязывает, четко и по существу! Милые женщины, если хотите реальной медицинской помощи врача-гинеколога, тогда Вам к ней! А Лилии Николаевне - просто низкий поклон.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень нравится доктор, неоднократно обращалась, обследование УЗИ детально, въедливо, все расскажет, покажет, порекомендует, лишнего не назначит, очень внимательная и отзывчивая. Обращалась с болями внизу живота, по всем пунктам диагноза лечение у врача прошло успешно! Планирую прием повторный, также планирую показать дочь подростка, т. к. данному врачу доверяю на 100%. Однозначно рекомендую этого врача всем женщинам и девочкам!
Лилия Николаевна, огромное спасибо за отзывчивость, внимание и бережное отношение к вашим пациентам!
Лаборатория «Хеликс» на Ямской
Благодарим за обращение в Диагностический центр "Хеликс" и за ваш отзыв о нашем специалисте. Мы передадим добрые слова Платоново Л.Н.!

Лаборатория «Хеликс» на Ямской-ул. Ямская, д. 86
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была у данного врача, прочитав отзывы на этом сайте. Несмотря на отрицательные, было много положительных, и поэтому решила рискнуть и не прогадала! Лилия Николаевна - отличный специалист, профессионал своего дела! Пришла с результатами обследований, которые делала ранее у другого специалиста, и только Лилия Николаевна смогла детально изучить значение тех данных, которые там указаны. К осмотру подходит основательно, УЗИ делала тщательно, при этом рассказывая, что у меня не так, и как должно быть в норме. Лекарства не просто записала на листочке, а объяснила подробно - для чего оно и как применять. Посещением я осталась довольна. Теперь я ни за что не пойду ни к кому другому! Спасибо Лилии Николаевне! Рекомендую!
Замечательный доктор!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9
Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего врача!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хотела, бы поделиться своим впечатлением о замечательном человеке и докторе от Бога. К Платоновой Лилии Николаевне попала на прием по совету оной своей знакомой и очень рада и счастлива. Так как до Лилии Николаевны, я поменяла пять врачей, это были врачи из Первой городской поликлиники города Тюмени и даже из областного онкологического диспансера, которые мне поставили страшный диагноз, онкология. И уже была назначена операция по удалению внутренних женских половых органов. Но, к счастью, я попала к Лилии Николаевне, это замечательная, чуткая женщина, она мне сделала полное обследование, провела манипуляции и вот уже на протяжении двух лет я живу спокойно, без всякой боязни страшного диагноза. В любое время я могу не только отправить сообщение, а даже позвонить и посоветоваться со своим врачом. Даже больше, Лилия Николаевна стала для меня больше чем другом, к ней можно обратиться даже не по гинекологическому заболеванию, и она даст правильный совет. А как потом оказывается, она была права. И еще что очень важно, всегда посоветует сдать нужные анализы и выпишет нужное лечение, ничего лишнего. Как часто это не делают другие врачи, обычно ставят диагноз и раскручивают на деньги. Я поздравляю Лилию Николаевну с наступающим Новым годом, желаю ей здоровья, всегда улыбаться и замечательных ей пациенток, как она сама. И также лаборатории "Хеликс" всего самого доброго, ведь весь персонал очень внимательный. Я планирую постоянно обращаться только к Лилии Николаевне.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы обязательно передадим добрые слова Платоновой Л.Н.. Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
25 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К Лилие Николаевне попала случайно несколько лет назад. Очень доброжелательная и вежливая. Всегда все подробно объяснит и расскажет. Никогда не назначит какие то лишние дорогостоящие анализы (был такой опыт с другими врачами) . Это прекрасный специалист и настоящий профессионал своего дела. Всегда уделит столько времени, сколько требуется пациенту, Назначит грамотное лечение и даст рекомендации. Очень рада, что повстречала такого замечательного врача! Рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Лилии Николаевне. Будьте здоровы.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
28 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
28 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу поделиться впечатления от приема этого врача. Действительно компетентный и грамотный специалист! Приходила к ней на консультацию после проведённой операции. Лишнего ничего не назначает. Всё понятно объяснила, успокоила. Аккуратно провела осмотр, восстановительное лечение назначила адекватное. В начале декабря планирую повторный приём. Побольше бы таких врачей. Всем советую!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9
Большое спасибо за отзыв о работе нашего врача! Мы рады, что вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Несерьёзное отношение к своей работе и к пациентам. Некомпетентный врач.
Врач постоянно то опаздывает, то переносит время записи, объясняя это тем, что у неё свои личные дела и ждать клиентов она не будет. Вопрос: а для чего тогда вообще существует запись? Как лечащий врач она тоже не очень, не всегда вникает в результаты анализов. Конечно бывает, что приём проходит нормально, но видимо от настроения зависит. Сложилось впечатление, если ты пришёл, то денег содрать побольше надо.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Мы благодарим Вас за обратную связь и выбор Диагностического центра "Хеликс". По факту Вашего обращения инициирована служебная проверка с целью улучшения качества предоставляемых услуг. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.

С уважением,
Администрация Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Посетили врача Ноябрь 2019
Плохой врач. Некомпетентная. Хамоватая. Прием начала с необоснованных претензий ко мне. УЗИ ее в последующем хирургу не понравилось по части информативности. Зачем-то настаивала на согласовании МРТ в страховой. Там, конечно, меня послали. Также 2 других авторитетных гинеколога подтвердили, что МРТ здесь не нужно. Лечение назначила безграмотное. Пришлось перелечиваться после ее назначений. Никогда не пойду к ней больше и вам не советую.
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9
Благодарим за обратную связь! Но позвольте прокомментировать Ваш отзыв. Обвинять врача "за глаза" очень легко, особенно когда каждый врач имеет собственное мнение, опыт, практику. В Вашем случае у нас есть повод (Ваша претензия) для проведения расширенной врачебной комиссии, уточнения сведений по данным медицинской документации, за которым обязательно последуют выводы и внутренние решения. Для проведения врачебной комиссии просим Вас направить на электронный адрес [...] Ваши данные (Ф.И.О., дата рождения). С уважением, администрация ООО "ЮниМед".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Умница! Доктор знающий своё дело на 10 баллов. Я очень рада, что меня когда-то очень давно порекомендовали этого доктора. Теперь я всем кому нужна консультация и лечение гинеколога я обязательно советую идти к Лилии Николаевне.
Уважаемая Лилия Николаевна спасибо большое за такое отношение к пациентам. Я много лет уже наблюдаюсь у этого замечательного доктора, и кроме слов благодарности у меня нет слов. Умница! Умница! Умница!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

С уважением,
Администрация Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, да ещё и гинеколог-УЗИст! На одном приеме можно пройти УЗИ и получить необходимую консультацию. И это не тот случай, когда в платных клиниках отношение лучше, все зависит только от призвания человека, от профессионального отношения к каждому! Очень рада, что попала именно к Лилии Николаевне в сложной ситуации. По моему случаю получила подробное объяснения и консультацию для дальнейшего лечения. Что меня очень удивило, дак это то, что этот замечательный специалист дала мне свой личный номер, чтобы я могла позвонить в случае ухудшения самочувствия! И, нет, как кто-то мог подумать, я за это не доплачивала. Лилия Николаевна, спасибо вам за ваш труд!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш искренний отзыв. Мы обязательно передадим добрый слова Лилии Николаевне. Будьте здоровы.

Коллектив сети диагностических центров Хеликс в Тюмени
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Только положительные эмоции от похода к этому замечательному доктору. Очень чуткая, всегда все подскажет и объяснит, если что-то непонятно. Верю, что именно с этим врачом случится моя долгожданная беременность. Обращалась в разные клиники и к разным врачам, но именно в "Хеликсе" нашла своего гинеколога.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы обязательно передадим добрый слова Платоновой Л.Н.. Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор осмотрел меня, ответила на все мои вопросы, дала полную консультацию мне и моему ребёнку. В кабинете чисто, светло. Доктор вскрывал все в моем присутствии, работала в перчатках. Никаких навязываний процедур и дополнительных анализов, всё четко, ничего лишнего. Я пойду к этому доктору ещё. Рекомендую врача.
Не понравилось
Ожидала от начала приёма примерно 10 минут. При записи не предупредили, что потребуется паспорт.
Пошла к доктору по отзывам, так как нужна была консультация еще и по ляльке. В части отзывов могу подтвердить следующее: в заключении - дата приема не соответствовала действительной (для меня это не принципиально), указано, что проводился осмотр молочных желёз (чего не было, но мне и не нужно было). Каких-то особых минусов я не увидела.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего Диагностического центра. Мы благодарны Вам за честный отзыв и мы обязательно обратим свое внимания на все указанные замечания. Будем рады видеть Вас вновь.

Руководство сети Диагностических центров "Хеликс" в Тюмени
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Платонова Лилия Николаевна лучший врач, к которому мне удалось попасть. Ставили диагноз эрозия шейки матки. Лилия Николаевна решила незамедлительно приступить к лечению, пока другие врачи решили, что ничего не стоит делать. Отлично и безболезненно провела процедуру прижигания. Добрая и отзывчивая! Всем ее рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Администрация сети Диагностических центров "Хеликс" в Тюмени.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Лилия Николаевна - замечательный, компетентный врач, чуткая женщина. Обратилась к ней на основе отзывов, ни капли не пожалела. Внимательно выслушает, осмотр спокойный безболезненный. Если необходимо лечение, все объясняет, для чего, как и когда. В экстренных случаях всегда на связи. На приём всегда можно попасть. Беременных (как я паникёрш) приводит в чувство тактично и спокойно. Рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы "Хеликс" и такой приятный отзыв на врача нашего ДЦ. Будем рады видеть вас вновь.

С уважением,
Руководство Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Отличный врач! Профессионал своего дела! Наблюдаюсь у нее почти 3 года. Впервые пришла, когда решилась на вторую беременность. Были небольшие проблемы, но благодаря ее рекомендациям все получилось. Беременность полностью прошла под ее наблюдением, помимо участкового врача. Если б не она, не доносила бы. И сейчас, после родов, хожу к ней. * Мои анализы изучала тщательно. И объясняла многое из того, что участковый гинеколог даже не увидела. Я рекомендую ее как хорошего врача и замечательного человека!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем враче! Очень рады, что всё прошло у вас хорошо, и беременность закончилась успешными родами! Здоровья Вам и малышу!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
Лилия Николаевна отличный специалист своего дела! Приём всегда проходит в доброжелательной атмосфере, по лечению все чётко и понятно! Однозначно могу сказать, что я попала в надёжные руки своего лечащего врача! Спасибо Вам за все! Всем советую!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы обязательно передадим добрые слова врачу нашего Диагностического Центра Платоновой Лилии Николаевне. Будем рады видеть вас вновь.

Руководство сети Диагностических центров Хеликс в г. Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Лилия Николаевна - очень хороший и отзывчивый специалист своего дела! Всё расскажет и разложит по полочкам, что необходимо делать и какие принимать лекарства. Всем рекомендую только к ней идти. Молодец, так держать!
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы "Хеликс" и за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь. Будьте здоровы.

Руководство Лабораторной службы Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 10
04 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Супер! У Платоновой Лилии Николаевны наблюдаюсь с 2012 г. В свое время она спасла мне моё женское здоровье! И до сих пор я благодарна от души! 😘 Лилия Николаевна профессионал в своем деле, чуткий, отличный и отзывчивый человек. Всегда поможет советом в вопросе о женском здоровье (а это в наше время дорогого стоит) . Рекомендовала знакомой, она осталась очень довольной. Когда приходила я на прием, полностью проходил осмотр, как положено в работе гинеколога. И скажу больше, отдается она своим пациентам на 100%. Очень рекомендую прийти на прием, рассказать и объяснить свой вопрос, и вы не пожалеете!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс и теплый отзыв о враче Решеткиной И.А. Мы относимся к отзывам наших клиентов с большим вниманием и благодарностью. Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
Администрация Лабораторной службы Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
09 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Благодарность врачу-гинекологу Платоновой Лилии Николаевне. На УЗИ был обнаружен поликистоз. И она мне прописала лечение, которое наконец, помогло. Потому что проблема у меня застарелая, я лечилась много, и никто толком не мог убрать. Лилия Николаевна объяснила причины возникновения данного заболевания и подобрала лечение именно причин, а не симптомов. В итоге, хоть и занял весь процесс длительный срок, а зато теперь наблюдаются значительные улучшения. Кроме того, с ней приятно общаться чисто по-человечески. Она выслушает всегда, разберёт досконально проблему и даст совет. На осмотре аккуратно пользуется инструментом.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашем враче!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5-ул. 8 Марта, 2/5
Это кошмар! Врач грубая и не вызывает доверия совсем. Говорила со мной то с холодностью, то с отвращением. Анализы не взяла, просто провела осмотр и отправила быстро. Прописала "Тержинан", так как pH высокий, и все. Про лекарства для нормализации микрофлоры сказала не надо их. Оказалось, у меня был дисбиоз, надо было просто нормализовать микрофлору грамотно (лечусь с другим врачом). Самое то ей работать в бесплатной поликлинике, но не в платной. За такое отношение и неуверенное лечение люди не должны деньги платить. Не знаю почему тут много хороших отзывов. Деньги на ветер мои.
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9
Спасибо Вам за обратную связь. Мы всегда детально разбираемся в жалобах, но для этого нам нужны Ваши ФИО, дата приема и контакты для ответа. Вышлите это на электронную почту [...], и мы обязательно разберемся с ситуацией.
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
Хочу сказать огромное спасибо врачу Платоновой Л. Н. Очень хороший, грамотный и опытный врач! При осмотре все показывает и объясняет! Очень все понравилось! Просто супер! Сейчас только к ней буду ходить. Всем советую.
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом врача!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
Отвратительный врач. Мало того, что опоздала на работу, так еще и в крайне хамской манере накинулась прям с порога, стоило зайти в кабинет.*** В работе не заинтересована вообще. Ей не то что осмотр нельзя доверять, даже консультации давать противопоказано.*** Как итог - потерянное время, испорченное настроение. Сколько пользовалась услугами клиники - всегда была в восторге, но пока там такие специалисты работают, лучше держаться подальше.
Добрый день, Василиса.
 Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам вовремя корректировать работу сотрудников и тем самым поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.
По факту Вашего обращения сообщаем следующее:
Информация, изложенная Вами, передана руководителю Диагностического центра «на Свердлова» для оптимизации работы персонала. С сотрудником проведена разъяснительная беседа о более внимательном отношении к клиентам Компании. Заверяем Вас в том, что повышение качества сервиса является нашей приоритетной задачей.
 От лица Лабораторной службы Хеликс приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и возникшее недопонимание. Мы благодарны за Вашу обратную связь, она помогает нам принимать меры по повышению сервиса и качества клиентского обслуживания.
-1.0 плохо
27 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось. Не посмотрела все мои анализы, коих было немало. Особо не интересовалась деталями. Приём провела очень быстро. Причем в листке были моменты, что был осмотр молочных желез, живота, матки... Ничего этого не проводилось! После приёма было непонятное ощущение, еще более испорченное настроение и вопрос: а за что, собственно, я заплатила деньги? Чтобы мне сказали, что ничего не поделать с моей проблемой? Просто назначила витамины и всё. Буду искать своего врача, который будет заинтересован решить мою проблему.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения к врачу Диагностического центра Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту уточните, пожалуйста, дату посещения Центра Хеликс, так как мы не смогли найти Вас в списках пациентов нашего Диагностического центра.

Заранее спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Лилия Николаевна - врач, к которому хочется возвращаться и которому хочется сказать: «Как же долго я Вас искала». Удивительно бережное и внимательное отношение к пациенту. Такое отношение особенно ценно, зная, как травмирует грубое вмешательство в столь деликатную тему. Наблюдалась у Лилии Николаевны в течение беременности и восстановительном периоде после, большая Вам благодарность за профессионализм и чуткость к страхам перед неизвестным, оперативную помощь и советы. С уважением к Вам и Вашей работе!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9
Спасибо огромное за теплые слова в адрес нашего врача!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
Очень понравилось все с порога, а приём гинеколога Платоновой Лилии - просто все, как в сказке. Не видела давно такого внимательного гинеколога. Все в одном приеме: и приём, и УЗИ, и анализы. Очень внимательная, задаёт вопросы, о которых можешь забыть, ничего не упустит. Очень рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за такой искренний отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Платоновой Лилии Николаевне. Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Хочу выразить свою благодарность Платоновой Лилии Николаевне. Наблюдаюсь уже давно и всем советую: только к ней! Много лет страдала эрозией шейки матки, и все безуспешно... После лечения появлялась вновь, но только Лилия Николаевна подобрала эффективный метод лечения и смогла ее вылечить. После я стала наблюдаться только у нее. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении, это есть не у каждого врача-гинеколога. Всегда можно обратиться и получить профессиональный ответ.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим его Лилии Николаевне! Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врача Октябрь 2018
Платонова Лилия Николаевна как специалист, мне очень понравилась. Думаю, что уровень ее профессиональных качеств, однозначно, на высшем уровне. Можно сказать, что мою проблему, она решила. Манера поведения с пациентами у нее просто отличная. Я думаю, что к такому специалисту как она, я бы вернулась снова.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Лилии Николаевне. Будьте здоровы, будем рады видеть Вас вновь!

Посетили врача Октябрь 2018
Этого врача мне посоветовала моя хорошая знакомая, за что я ей очень благодарна. Лилия Николаевна приняла меня вовремя, внимательно выслушала, корректно опросила и аккуратно провела осмотр. По итогу я получила назначения специалиста и её профессиональные рекомендации. Мне было приятно общаться с этим врачом, думаю, я ещё запишусь к ней в дальнейшем.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Лилии Николаевне! Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Очень прекрасный врач! Лучше гинеколога ещё не встречала! Спасибо огромное, Лилия Николаевна, за ваш труд, помощь, отзывчивость! Помогли мне вылечить все мои болезни, спасибо Вам большое!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Добрые слова будут переданы Платоновой Лилии Николаевне. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.

Посетили врача Сентябрь 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора Платоновой, но заочно с ней была знакома, т.к всегда к ней записала свою свекровь. Могу сказать, что мне все понравилось. Лилия Николаевна все мне рассказала, все показала, буквально разложила все по полочкам. В целом, все было чудесно. Я уже записалась к ней на повторное посещение, теперь буду у нее наблюдаться. Уровень ее профессиональных качеств оцениваю на 5 баллов.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы обязательно передадим добрые слова Платоновой Л.Н..
Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врача Сентябрь 2018
Я приходила на повторную консультацию к Лилии Николаевне. Доктор все внимательно посмотрела. Все рассказала, показала и объяснила мне. Дала рекомендации. Все по делу. Отношение к пациенту человечное. Присутствует позитивный настрой. Я бы порекомендовала обращаться к Лилии Николаевне.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Лилии Николаевне.

Посетили врача Август 2018
Я пришла на лечение, Лилия Николаевна предложила мне сдать анализы и, когда я сказала, что результаты у меня уже есть, доктор изучила их. Она все посмотрела и наглядно объяснила. Дала точные ответы на вопросы. Мне понравилось, как Лилия Николаевна подходит к пациенту. Отзывчивый доктор. На протяжении всего лечения она была на связи со мной. Я пока что в процессе лечения и собираюсь прийти на повторную консультацию.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за обращение в наш Диагностический Центр. Лилия Николаевна прекрасный специалист, мы передадим ей добрые слова. Будьте здоровы!

С уваженем,
Посетили врача Август 2018
Немного припозднилась, но ничего страшного. Обычная нормальная консультация. Доктор все спросила, все узнала, все рассказала, рекомендации дала. Открытый и дружелюбный человек. Я уже воспользовалась рекомендациями и они мне помогли, так что могу утверждать, что они полезны для меня. Я буду продолжать лечение у Лилии Николаевны.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Платоновой Л.Н. добрые слова. Будет рады видеть Вас в нашем центре. Будьте здоровы!

Посетили врача Август 2018
Я была на приёме у Лилии Николаевны в другой поликлинике и осталась очень довольна профессионализмом этого врача. Поэтому, когда мне вновь потребовалось сделать УЗИ, стала искать именно её. Она очень грамотный специалист, всегда предоставляет полную консультацию. Её приёмы очень информативные - свои заключения она всегда объясняет, может порекомендовать хорошего врача при необходимости. Обращаться планирую только к ней.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим его Платоновой Л.Н.! Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы!

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Самый компетентный и отзывчивый врач в нашем городе. Я наблюдалась у разных специалистов, в различных клиниках, но желаемых результатов лечения добиться никак не удавалось. Лилия Николаевна именно тот врач, которого я искала - всегда подбирает адекватное и действенное лечение, ответит на любые вопросы, подскажет как действовать и какой схемы лечения придерживаться (всегда на связи 😊), не подвела ни разу! Всем советую наблюдаться именно у нее, вы попадете в надежные руки! А Лилии Николаевне хотелось бы сказать огромное 💓 спасибо 💜 и пожелать дальнейших успехов в ее профессиональной деятельности! 🌹🌹🌹 С уважением, Наталья О.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрый слова Лилии Николаевне! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Будьте здоровы.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Три года назад попала к Платоновой Лилии Николаевне. И очень этому рада. Наконец-то нашла "своего" доктора. Врач, знающий свое дело! Расскажет все понятно, объясняет все возможные исходы и последствия. Грамотно назначает эффективное лечение. Объясняет каждый шаг врачебных действий. Много процедур проводит самостоятельно, а не направляет к другому специалисту (например УЗИ, кольпоскопия и другие). А это позволяет ещё более правильно поставить диагноз и назначить лечение. Всех бы таких врачей! Приветливых, понимающих и с высокими профессиональными данными! Всем советую!

Посетили врача Июль 2018
Лилия Николаевна приветливая и отзывчивая. Она понравилась мне. Все рассказала, показала. Все как надо. Сложилось впечатление, что она заинтересована в помощи мне. Лечение написала. Если я задавала вопросы, она отвечала на них. Я была на первичном приеме и думаю, что продолжу консультироваться у Лилии Николаевны и дальше.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Лилии Николаевне Платоновой добрые слова. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы!

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога, наблюдающего её на протяжении ряда лет, сохраняя женское здоровье. Мне очень повезло, что на моем пути я встретила компетентного и опытного доктора - Платонову Лилию Николаевну. Замечательный человек, всегда внимательная и чуткая. В любое время дня и ночи придёт на помощь! Девушки, женщины, всем советую этого доктора!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Лилия Николаевна настоящий профессионал, мы обязательно передадим ей добрые слова. Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Долго искала себе доктора, которому можно довериться. Лилия Николаевна именно такой доктор, с ней спокойно! Высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Благодаря ей, мне удалось выносить и родить здорового ребёнка! Спасибо огромное! Продолжаю наблюдаться у неё и рекомендую всем своим родным и знакомым.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам удалось выносить и родить здорового ребенка!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
Понравилось
Отличный настоящий врач, каких сейчас крайне мало. Фанат своей профессии. Со своими пациентами до конца будет искать решение проблемы. Всегда пойдет навстречу, даст дельный совет и рекомендации по любому вопросу. Благодаря Лилии Николаевне, мы с мужем смогли выносить двух наших принцесс, за что ей бесконечно благодарны.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, благодарим за ваш положительный отзыв. Добрые слова будут переданы Платоновой Л.Н..

Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
На приеме у Лилии Николаевны чувствуешь себя комфортно, так как она открыта и доброжелательна! Всегда дает развернутые ответы на все волнующие вопросы, прописывает грамотно составленное лечение, которое помогает избавиться от недугов. Спасибо, Лилия Николаевна, за то, что помогаете поддерживать женское здоровье!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим добрые слова Платоновой Л.Н. Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось отношение Лилии Николаевны к пациенту. Она давала развернутые ответы на все мои вопросы. Порекомендовала мне, что делать дальше. Проводила осмотр и анализы. Показалась мне доброжелательным человеком. Все отлично. Не было ничего такого, что не понравилось бы мне. Единственное, хотелось бы, чтобы были одноразовые носочки, потому что холодно стоять на голом полу.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, добрые слова будут обязательно переданы Платоновой Л.Н.. Мы учли Ваше замечание - одноразовые носочки будут предложены нашим пациентам во время приема врача акушера-гинеколога.
С уважением,
Коллектив Диагностического Центра "На Свердлова"
Умничка! Очень хороший доктор. Я уже много лет наблюдалось у Лилии Николаевны. Всегда вежливая, обходительная. Побольше бы нам таких замечательных врачей.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Спасибо! Передадим Ваши слова врачу!
Очень хороший врач! Мне после родов было очень тяжело, она долго не могла меня посмотреть из-за боли. Но потом предложили обезболить и нормально все осмотреть. Очень вежливый врач и грамотный! Ко мне отнеслась с глубоким пониманием, моей ситуации после тяжелых родов. Лишнего никогда ничего не назначала, все по существу. Так же Лилия Николаевна удаляла мне эрозию, все прошло замечательно. Так же мне очень нравиться сама клиника.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
Обратилась к гинекологу (2014 г.) с диагнозом полип матки, сдала кучу анализов, решили сделать операцию. Вместо обещанных 25-30 минут, операция длилась более часа, с ужасными болями (как объяснили, не было подходящего обезболивания). За операцию, несколько УЗИ и и сопутствующие анализы отдала около 30 тысяч рублей. В результате полип удалили не полностью (длины ножниц не хватило), основание полипа не прижгли. После сделала несколько дорогих УЗИ в этой клинике, где работала врач, сказали, что всё в порядке. Решила одновременно сделать УЗИ в обычной клинике. Полип на месте. Сделала бесплатную операцию во 2-й городской, очень довольна, и врачи грамотные, и ножницы нормальные. Специалисты 2-й ГКБ долго не могли понять, как можно квалифицированному доктору не убрать основание полипа? В доказательство есть все документы. Делайте выводы сами.
Я хорошего мнения об этой клинике в целом и о гинекологе Платоновой в частности. При осмотре аккуратная, в общении вежливая, назначает направления на анализы только по существу, ничего лишнего, и прописывает адекватное лечение. Я довольна своим врачом и всем рекомендую наблюдаться у нее. А что касается самой клиники, то там мне нравится, что светло и уютно, всегда идеальная чистота и сотрудники вежливые с людьми, я еще ни разу не встречалась с хамством.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Добрый день, Уважаемый клиент! Большое спасибо за приятный, теплый отзыв о нашем враче и о нашей клинике в целом! всегда очень приятно читать слова благодарности от наших клиентов! Ведь мы стараемся именно для Вас!