Полковникова Татьяна Геннадьевна,кардиолог, ревматолог - Тюмень
Ревматолог
7.5

Полковникова Татьяна Геннадьевна
Тюмень

Полковникова Татьяна Геннадьевна, Тюмень: кардиолог, ревматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 02.04.2020

• 2011 — н. в.
    Филиал Томского НИМЦ РАН "Тюменский кардиологический научный центр"
    Кардиолог, ревматолог

• 1993
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Тюменский кардиологический центр, г. Тюмень (кардиология)

• 2000
    Дополнительное профессиональное обучение по ревматологии, г. Санкт-Петербург

Полковникова Татьяна Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту!
Наблюдаюсь у Татьяны Геннадьевны уже более 10 лет. Это замечательный специалист, доктор с большой буквы! Благодаря ее чуткому и трепетному отношению к пациенту, его жалобам, внимательному изучению анализов, мне были даны рекомендации пройти дополнительные обследования, даже не по ее профилю. Где были выявлены различные заболевания и проведены обследования и операции. Благодаря чему, удалось избежать неблагоприятных последствий. От всего сердца выражаю огромную благодарность Татьяне Геннадьевне! Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия! С уважением, Лямзина Л. Г.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Татьяне Геннадьевна попала по рекомендации и осталась очень довольна. Когда люди говорят про доктора, что он очень грамотный, умный, очень ответственный, это дорогого стоит. Для меня кардиолог - это что-то связанное с ЭКГ и всё, а здесь доктор спросил про всё, что беспокоит, отправил на все дополнительные обследования, полностью устранил проблему, связанную со своей спецификой. Спасибо большое ей за такой подход, за спасённые жизни, за то, что такие люди работают не только в столице, но и у нас в Тюмени.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Понравилось
Полковникова Татьяна Геннадьевна - врач с большой букв. Профессионал, который искренне горит своим делом, относится к пациенту с бесконечной заботой, вниманием и терпением. Помимо самого лечения всегда найдёт время и слова, чтобы успокоить, всё понятно и доступно объяснить. Татьяна Геннадьевна, большое Вам спасибо!
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Не понравилось
Очень понравились.
Я, Федотова Галина Ивановна, хочу выразить огромную благодарность врачу Полковниковой Т. Г. за профессионализм, внимание. За умение донести до пациента информацию. Огромное Вам спасибо! Мне просто повезло, что я попала к Вам на приём. Доктор, желаю Вам крепкого здоровья. И ещё много раз Вам спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо данному врачу от Ивана Скрипник! Отзывчивый врач, высококлассный специалист и просто хороший человек! Очень доступно объясняет, назначает необходимое обследование и лечение! Внимательна и не равнодушна к жалобам своих пациентов! С удовольствием порекомендую данного врача в своём окружении!
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Высококлассный специалист, прекрасный человек! Наблюдаемая у нее уже 2 года. Татьяна Геннадьевна, дай Бог Вам здоровья и Вашим близким.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Понравилось
Спасибо доктору от пациентки Киракосян. Очень прекрасный человек и прекрасный специалист. Лечение помогает, уже результат есть. Уколы она сама ставит и всё сама объясняет, рассказывает и дальше будем у нее наблюдаться и как у ревматолога, и как у кардиолога. Все, кому нужна помощь, советую.
У кого есть проблемы, обращайтесь к ней.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Была впервые на приеме, очень приятный человек, внимательный врач, осмотрела от головы до ног. Объяснила - что к чему, назначила лечение. Доверилась ей полностью.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Татьяна Геннадьевна - очень вдумчивый, внимательный, высококвалифицированный врач, при общении с пациентами тактична, вежливая, всегда выслушает и поможет справиться с болезнью.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Восхищаюсь работой Татьяны Геннадьевны: внимательна, профессиональна, популярно объясняет, всегда найдет время встретиться, делает разумные предложения. Побольше бы таких врачей в нашей Тюмени. С уважением, пациент Тарабрина Лидия Сергеевна.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Лечусь у Татьяны Геннадьевны с 2012 года. Лучшего врача не встречал... Трижды спасала она мне жизнь! Профессионал в своём деле, классный специалист! С уважением к Вам, Поскотин В. Л. Свердловская область. Талица.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Отличный врач и очень приятная женщина! В Сургуте была у четырех ревматологов, сплошное разочарование в профессионализме. Татьяна Геннадьевна - настоящий профессионал, побольше бы таких докторов! Начиная с консультации и заканчивая назначением исследований. Разница огромная между всеми консультациями, на которых я была ранее.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Здравствуйте. С 2015 года не посещаю Ваш кардиоцентр из-за грубости Бердинских. Попала к Полковниковой по рекомендации. Подумала, что может ошиблась, есть другие доктора. Так тоже самое: столько апломба, несдержанности. На приёме нервничает, пациент виноват, что болеет. Ну откуда в Вашем учреждении такие доктора. Ушла без помощи, такая помощь не нужна, ещё больше заболела. Буду искать кардиолога в другом учреждении.
Тюменский кардиологический центр
Добрый день. Мы сожалеем, что вы остались недовольны приемом.
Приносим извинения за работу врачей.
Если вы подскажете нам свое ФИО, мы согласуем вам бесплатный прием у заведующей отделением.
Пожалуйста, напишите нам в форму онлайн-записи на сайт www.infarkta.net с указанием вашего сообщения. Мы очень хотим и можем вам помочь. Обратитесь к нам еще раз.
Врачей ознакомим с вашими отзывами и проведем разъяснительную работу.
Спасибо, что не оставили без внимания и сообщили нам.
Татьяна Геннадьевна - настоящий профессионал в своём деле! Лечусь у неё уже много лет, и нет желания обращаться к другому специалисту. Всегда выслушает, поддержит, подбодрит, а после поставит точный диагноз и назначит более чем эффективное лечение!
Спасибо Вам за вашу работу. Вы прекрасный врач и человек. Всегда иду к вам на приём с удовольствием, так как знаю, что потом мне обязательно станет лучше.
Очень грамотный специалист и приятный человек. Всегда внимательно выслушает, ответит на все волнующие вопросы.
Восхищаюсь работой врача Т. Г. Полковниковой. После лечения у Татьяны Геннадьевны, проблемы с сердцем и давлением уходят, боясь её профессионализма!