Галаганюк Оксана Викторовна, врач узи - Тюмень

Галаганюк Оксана Викторовна
Тюмень

Прямая запись Расписание

Галаганюк Оксана Викторовна, Тюмень: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-92.

Обновлено 10.07.2019

26 августа - понедельник

28 августа - среда

1992-2008Детская клиническая больница № 1 г. Тюмени
Врач-нефролог

1992 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
1993 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2008 Тюменский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Галаганюк Оксана Викторовна

«Филатовская клиника» - ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2

Впервые вижу, чтобы врач во время УЗИ разговаривал по телефону. Причем, как я понимаю, это норма для данного специалиста, так как в других отзывах я нашла жалобы на это же самое. Непозволительное пренебрежение! В остальном нормально. Все сделала, рассказала. Качество обследования оценить не могу, ибо не врач.

11.07.19 14:40
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С доктором будет проведена беседа на предмет корректного отношения с пациентами. Приносим свои извинения за неудобства! В Филатовской клинике работает несколько врачей УЗИ. Надеемся, что в случае Вашего дальнейшего обращения в клинику у вас останется только положительное впечатление!
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10

Нам нужно было побыстрее сделать УЗИ. Нам удобно было по времени обратиться в "Хеликс" и месторасположение устроило. Пациентом была моя супруга. Она ходила на УЗИ брюшной полости. Сказала, что отношение доктора к ней было хорошее. Врач рассказала ей все, что увидела. Жена узнала все, что хотела. Думаю, что если надо будет, то она придет еще раз к Галаганюк О.В.

28.04.19 22:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы обязательно передадим добрые слова нашему замечательному врачу Галаганюк О.В..

С уважением,
Руководство сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10

Обычный прием, ничего такого. Поздоровались, врач сказала: "Стелите пеленочку". Отношение было такое, какое и должно быть у врача к пациенту, только еще за деньги: нормальное, адекватное. У меня нет никаких нареканий. Не могу сказать ничего плохого. Можно сказать, что к доктору я попала совершенно случайно. Надо было срочно сделать УЗИ органов малого таза. Я хотела знать, не маточная ли у меня беременность и как развивается плод. Врач на экране показала, где ручки, ножки, головка. Рекомендации мне были не нужны, я и так знаю, что беременной женщине нужно правильно питаться, высыпаться и не нервничать. У меня начальный срок. Мне нужно было сходить к доктору для подтверждения в перинатальном центре.

15.04.19 00:28
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс, будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Добрые слова обязательно будут переданы Оксане Викторовне.
С уважением,
Руководство Лабораторной службы "Хеликс" в Тюмени