Галаганюк Оксана Викторовна, врач узи - Тюмень

Галаганюк Оксана Викторовна
Тюмень

Экспресс-запись Расписание
Стоимость приёма зависит от вида исследования

Галаганюк Оксана Викторовна, Тюмень: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (345) 257-46-92.

☎(345) 257-46-92

27 марта - среда

1992-2008Детская клиническая больница № 1 г. Тюмени
Врач-нефролог

Высшее образование

1992 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
1993 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2008 Тюменский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Галаганюк Оксана Викторовна

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10

У меня осталось положительное впечатление. Я первый раз обращалась к Оксане Викторовне. Мне нужно было пройти врача и я искала поближе к дому. Имени врача не знала, просто записалась на послеобеденное время и попала на прием к ней. Меня приняли в назначенное время. Отношение было очень вежливым и со стороны врача, и со стороны администратора. Доктор провела обследование. Во время проведения УЗИ она спрашивала меня, комментировала, рассказывала. Конкретно по УЗИ распечатку дала. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором вела прием, комфортная обстановка. Меня все устроило. На мой взгляд, хороший врач.

19.03.19 10:35
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы обязательно передадим добрые слова Галаганюк Оксане Викторовне. Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Гольцова"
+2.0 Отлично Роддом №3 - ул. Баумана, д. 31

Спасибо большое врачу Оксане Викторовне за внимательное и чуткое отношение! Наблюдалась в 3-м роддоме на Баумана. Врач действительно очень большой профессионал своего дела, выявила патологию, которую не смогли определить врачи поликлиники.

+2.0 Отлично Роддом №3 - ул. Баумана, д. 31

Оксана Викторовна Галаганюк - профессионал своего дела. Очень внимательная. Нашла то, что не увидели 3 врача в других клиниках! Просто умница! Спасибо ей огромное, побольше бы таких специалистов.

Галаганюк Оксана Викторовна, Врач УЗИ - Тюмень
Галаганюк О. В.