Ракитина Инна Юрьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи - Тюмень

Ракитина Инна Юрьевна
Тюмень

категория неизвестна

Ракитина Инна Юрьевна, Тюмень: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-94.

Московский тракт, 127

7%Дисфункция яичников
3%Климакс
3%Воспаление яичников
1%Аденомиоз

2012 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Ракитина Инна Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медис» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 2, к. 1

Инна Юрьевна профессионал своего дела. Радостно, что есть такие врачи. Ооооочень дотошная и внимательная. Спасибо «Медису» за персонал!

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Хочу поделиться добрым отзывом о нашем любимом докторе Инне Юрьевне! Спасибо, что вы есть, есть для нас - женщин. Инна Юрьевна невероятно отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Всегда выслушает и подскажет, как нужно действовать любой ситуации. Когда-то и я впервые пришла в её кабинет с волнением и мыслями, что может уже ничего и не получится. А вдруг уже поздно что-то делать. Было много сомнений и страхов. Но увидев Инну Юрьевну. Этого доброго, светлого человечка с голосом ангела, мне очень захотелось жить новыми силами и с большей уверенностью на будущее. Сколько сил нужно на нас всех. Ведь нас много, а она одна. И не смотря на сложности и сложных порой пациентов Инна Юрьевна, очень любит свое дело и подходит к каждому пациенту с высоким профессионализмом и всей своей солнечной душой. С таким доктором и её безграничными знаниями своего любимого дела ничего не страшно. Огромное спасибо за нашу доченьку, за ваше терпение и вашу заботу. Пусть ваша работа приносит Вам успех и много новых сил! Любим Вас и гордимся.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медис» на Комсомольской - Комсомольская, 23

Потрясающий врач. Всегда ответит на любые интересующие вопросы, подробно объяснит на доступном языке. Всегда приветлива и отзывчива. Побольше бы таких врачей, огромное вам спасибо.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?