Ракитина Инна Юрьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи - Тюмень
2.8
7.4

Ракитина Инна Юрьевна
Тюмень

Ракитина Инна Юрьевна, Тюмень: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-94.

На прошлой неделе записалось 2 человека

пр. Геологоразведчиков, д. 13/1

• 2015 — н. в.
    ЛДЦ Диамед+
    Гинеколог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Ракитина Инна Юрьевна
Инна Юрьевна профессионал своего дела. Радостно, что есть такие врачи. Ооооочень дотошная и внимательная. Спасибо «Медису» за персонал!
Медицинский центр «Медис» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 2, к. 1
Хочу поделиться добрым отзывом о нашем любимом докторе Инне Юрьевне! Спасибо, что вы есть, есть для нас - женщин. Инна Юрьевна невероятно отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Всегда выслушает и подскажет, как нужно действовать любой ситуации. Когда-то и я впервые пришла в её кабинет с волнением и мыслями, что может уже ничего и не получится. А вдруг уже поздно что-то делать. Было много сомнений и страхов. Но увидев Инну Юрьевну. Этого доброго, светлого человечка с голосом ангела, мне очень захотелось жить новыми силами и с большей уверенностью на будущее. Сколько сил нужно на нас всех. Ведь нас много, а она одна. И не смотря на сложности и сложных порой пациентов Инна Юрьевна, очень любит свое дело и подходит к каждому пациенту с высоким профессионализмом и всей своей солнечной душой. С таким доктором и её безграничными знаниями своего любимого дела ничего не страшно. Огромное спасибо за нашу доченьку, за ваше терпение и вашу заботу. Пусть ваша работа приносит Вам успех и много новых сил! Любим Вас и гордимся.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Потрясающий врач. Всегда ответит на любые интересующие вопросы, подробно объяснит на доступном языке. Всегда приветлива и отзывчива. Побольше бы таких врачей, огромное вам спасибо.
Медицинский центр «Медис» на Комсомольской - Комсомольская, 23
Очень внимательная и отзывчивая врач. Все объясняет понятно и доступно. Отвечает на все интересующие вопросы. Мне очень понравилась. К такому врачу приятно ходить на приемы. Спасибо Вам за Вашу доброту и внимательность к пациентам. Низкий Вам поклон.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Самый лучший врач! Наблюдалась у нее в 2016 году, мало где встретишь такого врача! Правда не всю беременность вела, ушла в отпуск, было очень печально...
Женская консультация поликлиники №6 - пр. Геологоразведчиков, д. 13/1
Посетили врачаИюль 2018
Я очень даже довольна визитом к доктору. Она обо всем меня расспросила, все мне разъяснила. С ней было очень приятно общаться. Она собрала полный анамнез и пока направила меня на дополнительную сдачу анализов. Я считаю, что она профессионал, т.к изначально мне посоветовали ее мои друзья, а я доверяю их мнению. Теперь буду наблюдаться именно у нее.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Отличный специалист, грамотный врач! Расшифровывает все результаты обследования от и до. Сейчас вместо нее хожу к Врачу Шуаевой, к сожалению не помню имени... Специалист отличный, внимательный, грамотный.
Женская консультация поликлиники №6 - пр. Геологоразведчиков, д. 13/1
Замечательный врач. Поставила мне 2 года назад диагноз. Сейчас она в декрете. К кому идти на плановый прием, не знаю.
Понравилось
Вела беременность у Инны Юрьевны в 2014, чудесный врач! Всегда выслушает, успокоит! Никаких лишних лекарств или непонятных диагнозов не было. Даже вне приема могла к ней прийти, если что-то беспокоило. В очередях никогда не сидела. В ЖК №6 очередь была, что в 2014, что в 2016 году только на сдачу крови. Но, по-моему, это везде так. Тем более, что очередь довольно быстро двигается. Если где-то она и подстраховывается, то все оправданно. Это лучше, чем если врачу все равно на тебя. В 2016 стала планировать вторую, наблюдалась уже не у нее, но по некоторым вопросам советовалась с ней. Никогда не откажет. Всем ее советую и ставлю в пример! За третьим пойду только к ней! Будем планировать мальчика.
Лучше и грамотней врача я не встречала. Сейчас врач в декрете, сама планирую ребеночка, даже не знаю к кому теперь идти.
Очень хороший доктор, всегда все объяснит и подскажет как лучше. Вела беременность и приходила к ней после.
Врач замечательный. Спокойная, вежливая, отзывчивая. Квалифицированный специалист, всегда поможет, посоветует.
Относительно Ракитиной И. Ю. могу сказать следующее, так как наблюдаюсь у нее непосредственно: никогда не здоровается когда идет по коридору. Анализы у меня в пределах допустимых норм, но она на протяжении всего времени пишет в обменную карту необоснованные диагнозы! Никогда ничего не объясняет и не рассказывает. Занимается только бумагами, даже не уделяя должного внимания беременной. На возникшие вопросы отвечает неохотно. Два раза была на приеме у двух других врачей, пока Ракитина была в отпуске и на больничном. И они удивлялись тому, что Ракитина так часто гоняет меня сдавать анализы когда все хорошо и что не понятно по какой причине она пишет диагнозы несоответствующие действительности. В один прием я в ожидании очереди просидела целый час, пока не напомнила о себе и не начала возмущаться, так как сидеть в ожидании было уже просто нестерпимо, так как на моем сроке уже очень тяжело, даже копчик начал болеть. Ракитина приняла с равнодушием и сказала: "Если что-то не устраивает - пишите отказ". И опять же в карточку написала то, на что я даже и не жаловалась при осмотре. Я сделала один вывод - слишком ее захвалили видимо в свое время и она одела корону и чтобы в каких-то моментах прикрыть себя не имея на то веских оснований, и показаний, прописывает ненужные лекарства, залечивает. После такого отношения я записалась на прием к заведующей Татьяне Александровне. Она ознакомившись с моей картой сказала, что действительно по анализам все в пределах нормы и нет причин ставить диагнозы, которая писала Ракитина. Относительно регистратуры хочу отметить следующее: отношение безразличное ко всему! Если я не ошибаюсь в имени Ирина, то она просто хамка и когда звонишь уточнить расписание или другой какой-то вопрос, ей лень ответить, и она чуть ли не прямым текстом говорит: "Приезжайте, смотрите и узнавайте". В ЖК № 6 никогда в туалете нет мыла и туалетной бумаги!
0.0нормально
Врачи очень хорошие, особенно хочется отметить Ракитину И. Ю.
Хотелось бы поблагодарить Инну Юрьевну за внимательность к своим пациентам. Это самый замечательный врач. Желаю вам успехов в работе и всего самого лучшего. Впервые меня выслушали и все подробно объяснили. Это врач с большой буквы. Спасибо вам огромное!
Замечательный доктор. Всегда внимательна, лишний раз, в хорошем смысле, перестрахуется. Мне есть с кем сравнить. Инна Юрьевна - один из лучших врачей-гинекологов, у кого приходилось наблюдаться.
Для меня Инна Юрьевна тоже самый лучший врач! Это настоящий профессионал своего дела: молодая, талантливая, с ясной головой! Она - единственная из всех врачей, к которым я обращалась в течение многих лет, помогла мне в моей сложной ситуации. Причем совершенно бесплатно! Благодаря ей, мне была сделана операция, и теперь я близка к долгожданной беременности! Это специалист от Бога!
Инна Юрьевна - очень приятная девушка. В профессиональном плане - замечательный врач: внимательная, деликатная, чуткая. От её консультаций на приёме болезни, практически, начинают отступать. Человек своего дела. Желаю ей карьерного роста, такие люди необходимы медицине.
У Инны Юрьевны золотые руки и доброе сердце! С ней совсем не страшно и совсем не больно! Всё всегда объяснит, успокоит, если нужно. Если бы не она, то, наверное, до конца жизни бы думала, что все гинекологи злые и грубые. Но Инна Юрьевна абсолютно противоположна! Она очень добрая и всегда улыбается! Большое счастье, что я попала именно к ней!
Молодец доктор, так держать! Главное, человека отличает профессионализм и небезразличность к пациентам. Побольше бы таких в профессию.
Побольше бы таких врачей в наше время! Молодой, очень профессиональный доктор! Внимательна, деликатна, всё по полочкам рассказала, ничего лишнего не назначила (к сожалению, как делают сейчас многие врачи, оставишь денег немерено, и становишься постоянным пациентом. ) Видно, что Инна Юрьевна очень любит своё дело и трепетно относится к каждому своему пациенту. Спасибо огромное!
Замечательный врач, внимательный, знающий. Отличный специалист, такой и должен быть врач. Талантливая у нас молодежь.
Понравилось
Очень понравилось, как специалист грамотно всё объяснила и рассказала много полезной, дополнительной информации. Была крайне внимательна и приветлива. Таких бы врачей побольше! Одним словом - высококвалифицированный врач! Спасибо!
Не понравилось
Всё было прекрасно! Нареканий нет.
Инна Юрьевна - врач с большой буквы. Редко встретишь таких молодых и высококвалифицированных специалистов.
Самый лучший врач, которого только можно представить! Добрая, чутка, аккуратная! Всё понятно объясняет.