Аржавицина Наталья Сергеевна,акушер, гинеколог - Тюмень
5.6
1.7

Аржавицина Наталья Сергеевна
Тюмень

Аржавицина Наталья Сергеевна, Тюмень: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-54-81.

Обновлено 20.07.2021
от 2000

ул. 25 Октября, д. 27, стр. 1
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
(3452) 57-54-81

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология, эстетическая и реконструктивная гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Научно-образовательный медицинский центр (акушерство и гинекология, вопросы эстетической гинекологии)

«Кольпоскопия»
    «Актуальные вопросы ортопедии, травматологии и вертебрологии плодов, новорожденных и беременных»
    «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»
    III Научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения», г. Москва
    Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и конраверсии» г. Сочи
    Юбилейный Всероссийский Конгресс с международным участием «Амбулатоно-поликлиническая помощь - в эпицентре женского здоровья» г. Москва
    III Общероссийский научно-практический семинар «Актуальные вопросы акушерства и генекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины»

Аржавицина Наталья Сергеевна
Посетили врача Январь 2017
Я обращалась к врачу с проблемой бесплодия. Узнала про Наталью Сергеевну через знакомого. В то время она работала в клинике "Авиценна". Первый прием прошел в вежливой обстановке, изучив мои анализы, она сразу наметила план действий. Компетентный, вежливый, идущий в ногу со временем врач. Спасибо Вам за нашего ангелочка.
Авиценна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лучший доктор! Помогла выносить здорового ребёнка! Очень компетентная. Грамотный специалист и хороший человек!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация МЦ "Авиценна".
Посетили врача Май 2019
Отзывы пишу редко, но тут просто не сдержаться. Очень хотелось ребеночка, да все никак. Подумала пойти в центр репродуктологии - верняк. Не тут-то было. Сделали только хуже. Навредили так, что пришлось еще и поджелудочную лечить, но сначала полгода я выясняла, что же именно нужно лечить. Наталья Сергеевна меня, конечно, просто спасла. Исправила всë, что там натворили и довела дело до конца. Кроме того, всегда подбадривала и поддерживала, поднимала настроение. Вот уже 4 месяца, как мы стали родителями. Я бесконечно благодарна Наталье Сергеевне.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за искренний отзыв! Наталья Сергеевна действительно не только высококвалифицированный специалист, а еще отзывчивый и чуткий человек. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Январь 2019
Отзыв удалён автором 16.02.2020.
Анастасия, добрый день!
Благодарим за Ваше мнение. По каждому отзыву, оставленному нашим пациентом, внутри клиники проводится тщательное изучение ситуации.
По Вашему отзыву мы провели беседу с доктором, изучили записи приема и собрали экспертную врачебную комиссию для составления профессионального мнения о целесообразности назначенных исследований и обоснованности диагнозов.
Комиссия пришла к выводу, что для решения того вопроса, с которым Вы обратились к врачу гинекологу - доктор сделала актуальные назначения на исследования.
Комиссия не посчитала , что формулировка медицинскими терминами особенностей состояния органов пациента - является "гадостями".
Доктор пояснила также, что не считает, что возраст Вашего мужа может помешать наступлению беременности.
И ей очень жаль, что Вы неверно истолковали и так восприняли ее слова.
Поздравляем Вас с наступлением беременности.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наталья Сергеевна - прекрасный специалист, знающий и толковый. Только благодаря ей забеременела 2 малышом. Очень ей благодарна. Еще и девчонок с работы к ней отправляла, тоже у всех уже по малышу). Запись у нее всегда практически полная, а это о чем-то говорит! Желаю Наталье Сергеевне дальнейшего развития и благодарных пациентов.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Мы передали Ваши слова благодарности Наталье Сергеевне, ей очень приятно. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Наталья Сергеевна настоящий профессионал своего дела. Очень внимательна на каждом приеме. Вела беременность и отвечала на вопросы в любое время дня и ночи. Только благодаря ее желанию помочь и профессионализму я обрела радость материнства. Большое спасибо за вашу заботу, за ваши знания и желание помочь. За малышами все только к ней.
Добрый день

Примите наши теплые пожелания крепкого здоровья Вам и Вашим детям!
Спасибо за добрый слова, они обязательно будут переданы доктору!

С уважением, МЦ "Авиценна"
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Наталья Сергеевна - очень хороший специалист своего дела. Вела всю мою беременность, а она была тяжёлой. И у нас родилась прекрасная малышка! Спасибо ей большое человеческое!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Поздравляем Вас с этим прекрасным событием - рождением новой прекрасной жизни!
Спасибо Вам за доверие доктору МЦ "Авиценна"! Желаем Вам и Вашей малышке здоровья!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Наталья Сергеевна - очень чуткий и располагающий к себе человек, что очень важно для женского доктора. Я насчет лечения сказать могу только то, что оно всегда было минимальным и только по делу. Никаких лишних лекарств. Как по мне, так она отличный специалист. Плохого сказать про нее точно не могу.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим вас за отзыв в адрес нашего врача Натальи Сергеевны Аржавициной! Очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов. Мы обязательно передадим ваши слова доктору! Здоровья вам!
С уважением к вам и вашим близким,
руководство ЛДЦ «Авиценна».
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Хороший, внимательный человек, готовый выслушать и пойти навстречу. Пришла на приём по беременности, мне назначили минимум анализов, после сдачи которых, разумеется, получила консультацию. Очень приятно, что хотя мы готовы были вести учёт и в клинике, мне порекомендовали обратиться в ЖК, объяснив, что в данной клинике ведение беременности обойдётся недешево, но в любое время можно будет просто записаться на приём и обсудить, если что-то вдруг понадобится. Большое спасибо Наталье Сергеевне!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем докторе! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

-1.0 плохо
Согласна с отрицательными отзывами. Некомпетентная, в голове каша, видно, что на хваталась по верхам. Зациклена на "Дюфастоне". Я говорила, что мне нельзя, так нет, каждый прием одно и тоже: "А вы "Дюфастон"-то пьете?". Пока уже невролог ей при мне на повышенных тонах не объяснила, что мне его нельзя. Ходила к ней, так как рядом с домом, но с каждым посещением разочаровывалась больше и больше. Поменяла гинеколога, и - о чудо! - через месяц лечения все ОК. А Аржавицына все настраивала и настраивала меня, что болеть-то мне долго и ходить мне к ней, видимо, до пенсии. Очень напрягало еще ее лицемерие, это показушное сюсюканье и причмокивание, видимо, она этим усиленно свою некомпетентность маскирует.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень ценим мнение каждого пациента. Нам очень жаль, что вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Мы подробно разберемся в вашей ситуации. Отправьте пожалуйста ваши контакты на

С уважением к вам и вашим близким,
руководство ЛДЦ «Авиценна».
Замечательный, грамотный доктор. Результаты всегда положительные. Спасибо ей за профессионализм и внимательность!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Согласна с отрицательными отзывами! По специалисту видно, когда после продолжительного безрезультатного лечения всем видом показала, лучше бы Вы никогда больше не приходили. Стало понятно, не хватает знаний!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Понравилось
Наталья Сергеевна - потрясающий специалист своего дела. Наблюдалась у неё всю беременность до самых родов. Всегда настроена положительно, что немаловажно для беспокойных будущих мамочек. Профессионально подошла ко всем возникшим во время беременности проблемам. Благодаря её действиям, а где-то и настойчивости, благополучно выносила и родила свою "звездочку". Спасибо ей огромное от всей нашей семьи! Она - большая умничка.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Наталья Сергеевна очень внимательная. Всё доступно объяснит, если берёт анализ, то сразу объясняет, зачем он. При назначении лечения лишнего не назначает, если есть. Приятная в общении.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего доктора и теплые слова в ее адрес! Нам это очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Администрация МЦ "Авиценна"
Я довольна этим врачом, помогла мне сохранить мою долгожданную беременность, посоветовала курс капельниц "Актовегина" и барокамеру и не настаивала делать это в их клинике. Конечно, анализы у них недешевые, но сдавала только нужные. Хотя потом другие гинекологи были удивлены некоторым из них.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Наталья Сергеевна всегда идёт навстречу пациенту, очень внимательная, грамотная. Любую информацию преподносит корректно и доступно! Наблюдаюсь у неё уже длительное время, очень довольна! Иной раз даже не хочется с ней прощаться, уж очень она приятная.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо за высокую оценку компетентности и профессионализма доктора! Нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Очень не советую данного специалиста! После проведенного курса лечения улучшений не заметила, болевой синдром остался. На приеме говорила об этом, однако доктор возразила мне, что болеть ничего не должно, и назначила консультацию невролога и НПВС. Сказала прийти на прием через полтора месяца. После абсолютно ненужных мне манипуляций (четыре блокады сделал невролог, поскольку гинекологическая патология исключена, а болело очень), тонны обезболивающих, УЗИ, МРТ (!), я решила обратиться в другую клинику, где, о чудо, у меня сразу же нашли непролеченный аднексит. "Амоксиклав" меня спасет. Вам спасибо, что вот уже полтора месяца я каждый день чувствую боль, плохо сплю, нервничаю, потому что не знаю, что со мной. Спасибо за испорченный таблетками желудок и кучу потраченных впустую денег. Спасибо за ненужный мне "Дюфастон", который расшатал мою гормональную систему. Девушки, ни ногой в Авиценну, если вам нужно ваше здоровье.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день. Сожалеем о доставленных неудобствах, предлагаем Вам вместе с администрацией медицинского центра разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста нам на почту: Для оперативного решения вопроса просим написать нам Ваш номер телефона для связи. С уважением, руководство медицинского центра Авиценна.
Уже много лет хожу только к Наталье Сергеевне. Очень грамотный доктор и что немаловажно для такой специализации как гинеколог, располагает к себе, очень внимательная и чуткая. Пока она была в декретном отпуске, пришлось походить по другим врачам. Даже вспоминать тот опыт не хочется.
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Доктор, работающий на своё благосостояние. Была у нее на приеме, возможно, доктор и грамотный, но назначает все процедуры без разбору. При этом не предупреждает о том, что и сколько будет стоить. Сложилось впечатление, что для неё не столько важно вылечить человека, насколько важно как можно больше денег с него содрать.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Очень хороший врач, профессионал своего дела! По результатам УЗИ под вопросом ставили необходимость операции. В женской консультации по месту жительства сказали, что нужно ждать когда вырастет, то направят на операцию. Но Наталья Сергеевна смогла разобраться в ситуации и назначила эффективное лечение, как результат: чистое УЗИ и отпала необходимость в операции. Большое спасибо доктору!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Удивлена, увидев об этом враче положительные отзывы. В моём случае после её лечения стало только хуже! Никому не посоветую!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Наталья Сергеевна долгих лет вам жизни и вашим золотым рукам! Долго боялась после родов ходить по гинекологам, а к этому доктору прихожу и буду приходить. Самый лучший доктор, все только к ней!
Замечательный специалист и очень хороший человек! Благодарна ей за ее внимание и хорошее отношение! Желаю ей крепкого здоровья и успехов в работе!
Замечательный специалист! Понимающая, умная, приятная, знающее свое дело! Благодаря ей наконец-то забеременела! Спасибо огромное!
Знающий своё дело специалист, грамотный и внимательный доктор! Всегда объясняет легко, доступным языком. Спасибо!

Стоматолог Изотова О. С. рекомендует как гинеколога (03.02.2021)

“Грамотный специалист. Доктор с большой буквы. Врач которому можно доверять. Благодарна вам за все Наталья Сергеевна!”