Попенко Елена Васильевна, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач узи - Тюмень

Попенко Елена Васильевна
Тюмень

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 32 года

Попенко Елена Васильевна, Тюмень: гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Военная, 11/1

1987-1989Городская клиническая больница №3
Акушер-гинеколг
1989-1992Родильный дом №2
Акушер-гинеколг
1992-н. в.Международный центр репродуктивной медицины "Меркурий"
Гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ

Профессиональные награды

2016Почетная грамота Министерства здравоохранения Россииской федерации
2008Диплом и медаль За заслуги в здравоохранении
2012Благодарственное письмо областной думы
2006Благодарственное письмо городской думы

Диссертации

2000 Влияние экологических факторов тюменской области на репродуктивное здоровье женского населения и результаты экстракорпорального оплодотворения
ознакомиться можно в библиотеке Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им Д.О. Отта РАМН

Патенты

Статьи в журнале

2000 Влияние экологии крайнего севера тюменской области на репродуктивное здоровье женщин
Проблемы репродукции 2000 №2 стр 47-50
1999 Проблемы ведения беременности после экстракорпорального оплодотворения
Научный вестник Тюменской медицинской академии №1, 1999 стр 68-69
1997 Первые результаты лечения бесплодия методом эко
Журнал "Врач" №7 стр 31

Тезисы

1999 Репродуктивное здоровье семьи - индикатор медицинских и социальных проблем современного общества
Материалы конференции "Роль женщины - матери в современном обществе" Тюмень, стр 97-99
1999 Длительность проживания в условиях крайнего севера тюменской области и ответ яичников на индукцию суперовуляции в программе эко
Сорник материалов 26 научной сессии СПбГМ стр 353-354
1998 Влияние климатических условий крайнего севера тюменской области на реакцию яичников у женщин при стимуляции суперовуляции в программе эко
Медицина и охрана здоровья - 98 стр 247
1998 Течение беременности, родов и перинатальные исходы при эко
Медицина и охрана здоровья - 98 стр 330

Отзывы о Попенко Елена Васильевна

+2.0 Отлично Центр ЭКО «Меркурий» - ул. Военная, 11/1

Хочется от всего сердца сказать слова благодарности прекрасному доктору-профессионалу и просто хорошему человеку! Елена Васильевна, благодаря правильно подобранному лечению и нашей настойчивости, спустя 5 лет всех испытаний, мы стали родителями! Спасибо Вам! Радуйте как можно больше семей таким прекрасным ощущением, что ты - семья! Спасибо Вам!

11.03.19 08:31
Благодарю Вас за Ваш отзыв о моей работе. Здоровья Вам и Вашему малышу
-2.0 Ужасно Центр ЭКО «Меркурий» - ул. Военная, 11/1

Сколько видела о Е. В. положительных отзывов. Понадеялась, что и мне поможет, но увы и ах. Анамнез был составлен некорректно, индекс массы тела неправильно посчитала, поставила 2 степень ожирения, хотя у меня 3 кг лишнего веса от нормы. Смеялась надо мной, когда я ей говорила, что у меня по генетике кость немаленькая, что спортом агрессивным занимаюсь, что из-за этого я в принципе не могу мало весить. Осмотр был ужасен, подгоняла меня под шаблон диагноза. Как определила она оволосение груди, не посмотрев ее? Говорю, что нет там волос, а она настаивала, что есть. Когда составляла анамнез, то даже вопросов не задавала толком. УЗИ малого таза было сделано, извините, но на "отвали". Поставила мне инсулинрезистентность, неправильно посчитав (на калькуляторе видать сложно) поставила мне ее, когда глюкозу и инсулин я сдавала без нагрузки. Ладно, когда я сдала инсулин с нагрузкой по рекомендации другого врача и результаты я для интереса отправила Е. В., то тут она уже говорит, что у меня нет инсулинорезистентности. Извините меня, но это как так тогда?! Она сама себе противоречит. Видать ей интересно заниматься только ЭКО, а не спасти девушек, женщин, чтобы появилась лялечка, без всяких таких способов. Дальше было, что в медцентре мне сказали, что обратиться можно к врачу и по почте, указав кодовое слово, так ответ я почти месяц ждала и еще столько бы ждала, если бы не написала администратору с претензией. Так что лучше бы Е. В. не блог в Инстаграм вела, а внимательнее относилась к пациентам, ведь для таких пациентов, врач такой специальности последняя надежда. Столько денег отдала за приемы, за анализы, а в итоге...

11.03.19 08:29
Здравствуйте.
Я очень сожалею, что Вы остались недовольны моим приёмом.
Я надеюсь, что приведенные мною аргументы позволят Вам изменить свое мнение.
Вы пишете о том, что я длительное время не отвечала на Ваши сообщения, но на мою электронную почту , выданную Вам при проведении осмотра (протокол осмотра выдан Вам на руки) я сообщений не получала. К сообщениям, которые приходят на почту администратора, я доступа не имею. Администратор Виктория неоднократно сообщала Вам, как нужно написать врачу (переписка вся сохранена).
Обсуждения по остальным вопросам недопустимы в открытом доступе так как охраняются врачебной тайной
МегаФон

К Елене Васильевне попали, приехав делать бесплатно ЭКО по полису ОМС. Первые мои впечатления такие были - грамотный, умный специалист, приятная и дружелюбная женщина! На протяжении всей программы ни разу не усомнилась в опыте и квалификации врача, как потом оказалось, кандидата медицинских наук, заслуженного врача РФ, стаж которого около 30 лет. А ЭКО она делает 25 лет, потому что центру их, "Меркурию", 25 лет уже! Вот так нам несказанно повезло, чему мы очень рады! Ну а самое главное то, что программа у нас получилась! Безмерно счастливы и благодарны! А еще нас пригласили на "Праздник семьи", который "Меркурий" устраивает для своих деток каждый год! Мы непременно, обязательно будем, чтобы в очередной раз сказать спасибо!

Популярные гинекологи-эндокринологи

Решеткина Инна Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ракитина Инна Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ - Тюмень
Ракитина И. Ю.

Кудинов Сергей Викторович, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень
Кудинов С. В.
ул. Ямская, д. 86
(3452) 57-87-76

Казанина Ирина Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Тюмень
Казанина И. А.
ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2
Латенкова Надежда Юрьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень
Латенкова Н. Ю.
ул. 8 Марта, д. 2/9
Квашнина Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень
Квашнина С. А.
ул. Монтажников, д. 11, ст. 1