Бессонов Александр Николаевич,невролог - Тюмень
7.1

Бессонов Александр Николаевич
Тюмень

Бессонов Александр Николаевич, Тюмень: невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 09.06.2019

проезд Заречный, д. 37, к. 1

• 1995
    Тюменская государственная медицинская академия (врач-невролог.)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)

Бессонов Александр Николаевич
Я иногородняя. Решила приехать в Тюмень на обследование специально к доктору Бессонову, так как врач давно зарекомендовал себя как большой профессионал и прекрасный человек! Действительно, это не только грамотный, добросовестный и эрудированный доктор, но и врач, умеющий общаться с пациентами, что тоже очень важно! Большое спасибо! Терпения Вам, Александр Николаевич, и крепкого здоровья!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Врач отличный! Понимает с полуслова, знает где болит и почему болит. Доступно объясняет не только, как и чем лечить, но и почему это случилось, что немаловажно. С чувством юмора.
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Лучший врач, которого я когда- либо встречала. После него начинаешь верить в чудеса нашей нынешней медицины. Лечу отца. Ездит специально из Тобольска. Благодарна высшим силам, что довелось попасть к нему. Дай бог ему здоровья, и низкий поклон за его благие дела!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Это лучший врач в своей области! Так получилось, что стал практически семейным врачом у нас. Сначала мужа поставил на ноги, потом неприятности случились у свекрови - за полгода восстановил ее. Затем и мне пришлось обратиться, и снова успех! Это действительно доктор от Бога: душевный, внимательный, добрый и просто заряжает позитивом, всегда из кабинета выходишь с улыбкой! Грамотно подобранное лечение, консультации, неравнодушие, постоянный контроль процесса лечения - это все складывается в результат. Побольше бы таких врачей!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Бессонов Александр Николаевич - врач от Бога! Отношение к пациентам идеальное. Замечала какой бы угрюмый пациент не зашёл в кабинет, выходит с настроением и улыбкой, а это так нужно нам, пациентам: где-то поддержка, где-то "поругать". Спасибо, что вы есть!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
К сожалению, приходится часто посещать врачей данной специализации, так что имею опыт общения. Бессонова считаю лучшим среди них специалистом.
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Врач грамотный, а главное, человек потрясающий, с сердцем и душой, это сейчас гораздо важнее, когда и так все везде за деньги! Чтобы доктор остановился на улице и потратил на вас своё личное время, узнав о вашем самочувствии, это дорогого стоит. Спасибо вам большое и никуда не уходите из Заречного, вы нам очень нужны, даже просто "для поболтать и вправить мозги".
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Этот врач очень не понравился! Ведет себя высокомерно и надменно, отпускает странные неуместные шутки, одним словом, ужас. Мне кажется, что за такие деньги можно вести себя тактичнее!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Спасибо огромное Александру Николаевичу! До обращения к нему я лечилась у трех неврологов, которые назначали совершенно разные препараты. Я пила по 8-9 различных лекарств ежедневно, пока не возникли проблемы с желудком. После первого приема Александр Николаевич назначит необходимые обследования и лечение. Сейчас медленно, но верно я иду к здоровой жизни без кучи таблеток. Спасибо Вам!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Я безумно рада и счастлива, что попала к Бессонову Александру Николаевичу! Это врач чудо! Он сразу понял где, что меня беспокоит, рассказал мне мои ранние проблемы! И конечно же первое лечение мне уже идёт на пользу! Пусть хранит вас боженька долгие годы и ваша доброта останется всегда с вами. Спасибо!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Потрясающий врач! Спасибо ему большое, за 2 мес. поставил на ноги, когда отказались помогать даже в Патрушево.
Спасибо за отзыв
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Хочу выразить огромную благодарность Александру Николаевичу. Я попала на приём к очень грамотному специалисту. Врач разложил мне всё по полочкам, разобрал и пояснил каждое назначение, был вежлив, внимателен и, самое главное, был заинтересован в устранении моих недугов. Словами не описать, как радуется глаз, когда видишь перед собой такого профессионала. Спасибо ещё раз, всем буду рекомендовать только Вас!
«Доктор Арбитайло» на Беляева
Здравствуйте, Спасибо за отзыв
Очень внимательный, веселый, и самое главное, грамотный врач! Спасибо огромное, Александр Николаевич, при любой проблеме только к вам и всем знакомым рекомендую.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
К счастью, совершенно случайно попала на прием к Александру Николаевичу. Благодаря его профессионализму, дееспособен мой муж. К сожалению, слишком мало таких специалистов, сочетающих кроме знаний еще и чисто человеческие качества: внимательное отношение, терпение, доброжелательность. Огромное ему спасибо!
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Переведите Бессонова Александра Николаевича обратно на Московский тракт, очень хороший невролог. Внимателен, хорошо знающий специалист.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Отличный врач, очень внимательный и грамотный специалист. При необходимости - только к нему всем советую!
спасибо за отзыв
Большая благодарность доктору Бессонову. Компетентный, очень внимательный доктор. Огромное Вам спасибо. Очень жаль, что его перевели из клиники на Московском тракте. Много его клиентов ждут возвращения, 3-й Заречный мкр. не удобен.
спасибо за отзыв