Котельникова Анна Борисовна,венеролог, дерматолог - Тюмень
7.3

Котельникова Анна Борисовна
Тюмень

Нет данных о стаже

Котельникова Анна Борисовна, Тюмень: венеролог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём ☎ (3452) 57-87-95.

Последняя запись 11 часов назад
Обновлено 08.02.2019

Венеролог — от 1000₽ Дерматолог — от 1000₽
ул. Котовского, 5
(3452) 57-87-95
ул. Водопроводная, дом 30

Котельникова Анна Борисовна
Понравилось
Был на приеме у Анны Борисовны. Очень все прошло комфортно, спокойно, внимательно. Процедура прошла успешно, безболезненно. Все спокойно разъяснила, без спешки. Процесс заживления прошел очень быстро. Если будет необходимость обратиться, то теперь - только к ней! Поверьте, есть с чем сравнивать... Огромное спасибо, всех благ! Побольше бы таких докторов.
МСЧ «Нефтяник» на Семовских - ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось общение с Анной Борисовной. Отзывчивая и приятная женщина. С ней интересно общаться. Проконсультировала по всем вопросам. Понравилось, что сразу выявила проблему на месте и не было скитаний по лабораториям. Все, что не понятно, объяснила. Все расписала. Сама клиника не очень понравилась, потому что рядом находится стройка и нужно подбираться ко входу. Внутри нет стойки администратора, а только окно кассы. Кабинет врача маленький, но опрятный. На прием отводится 15 минут, но я провела там минут 25, пока не заглянула следующая пациентка. Врач не торопится и отвечает на все вопросы. Советую.
Медицинский центр «Альтернатива»
спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку работы доктора Котельниковой А.Б., хорошо понимаю те неудобства, которые представляются строительными работами, которые ведутся и с фасадом здания и дорожным покрытием, надеемся, что они закончатся в середине октября и позволят расширить стоянки для машин и сделают более привлекательным фасад дома. Спасибо за Ваше доверие клинике, надеемся и в будущем Вас не разочаровать с пожеланиями здоровья коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаИюль 2018
Все отлично. Человек очень грамотный. Знает свое дело. Диагноз, думаю, был поставлен правильно, потому что лечение проходит как надо. В общении с пациентом вежливая и культурная. Уделяет столько, сколько нужно времени. Буду обращаться к Анне Борисовне в дальнейшем.
Спасибо за добрые слова.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, у меня остались положительные впечатления о приеме. Как специалист, она хорошо оценила мою ситуацию. По отношению ко мне она была внимательна и доброжелательна. Могу отметить ее чуткость. Она выслушала меня, вошла в мое положение и успокоила меня. Сейчас я сдаю анализы по ее рекомендациям. Вскоре мне предстоит повторный к ней визит.
Спасибо за добрые слова.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось в консультации у Анны Борисовны. Думаю, что уровень профессионализма у этого доктора нормальный. Прием начался в назначенное время. Анна Борисовна провела диагностику и дала рекомендации. Она хорошо относилась ко мне как к пациенту. Ответила на вопросы. Буду обращаться по мере необходимости.
Благодарим за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2018
Анна Борисовна хорошо относилась ко мне на первичной консультации. Она вежливый человек. В назначенное время начала консультацию и никуда не торопилась. Уделила мне достаточно времени. Провела диагностику и дала рекомендации. Сейчас прохожу лечение. Приду снова.
Медицинский центр «Альтернатива»
спасибо за отзыв, мы работаем для Вас, будьте здоровы
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Отличный врач, ходила на приём к ней в "Нефтяник", это самый лучший специалист, уж поверьте, есть с чем сравнивать!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку врача, Ваш отзыв обязательно передадим доктору. Будьте здоровы коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Очень хороший врач. Мне, как мужчине, было очень комфортно и спокойно на лечении у данного специалиста. Спасибо огромное!