Крыжнева Татьяна Вячеславовна Тюмень

Стаж 31 год

Крыжнева Татьяна Вячеславовна, Тюмень: детский невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год .

Обновлено 15.11.2023

1992
Тюменский государственный медицинский университет
Функциональная диагностика

2000
«Детская неврология», Тюменский государственный медицинский университет
2002
«Диагностика эпилепсии у детей»

0.3
0.7
Эффективность лечения -0.7
Отношение к пациенту 0.0
Информирование -0.3
Посоветуете ли врача? -1.3
Стаж31 год

Были на приеме у данного врача в октябре 2019. Как врач не понравилась, нашли по отзывам, так как срочно нужен был детский невролог. Единственный плюс, ребенка осмотрела хорошо и, пожалуй, все. Назначила лечение, купили лекарства, через два дня их употребления ребенок стал неузнаваемый, ему 2 месяца всего. Еще сказала, что у нас кривошея, отправила на УЗИ. Сходили, 800 р. отдали в их же клинике, врач УЗИст сказала, что ничего подобного у нас нет. После приема препаратов ребенок не спал 13 часов подряд, с 12 ночи до 13 часов дня, скорее всего, они нам не подошли. Поехали сразу в клинику к ней, на все мои жалобы и предложения, может, поменять препараты, она сказала: "Уменьшите дозу и, если не поможет, вызывайте скорую". И это врач. Может, кому и помогла, но не нам. Спросите, посоветовала бы ее как специалиста?! Категорически нет. По накатанной одни и те же лекарства выписывает всем без разбора.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Понравилось
У врача мы были только один раз, но мне как-то уже было видно, что она дает надежды на то, что ребенок может восстановиться. Моему сыну 6 лет и он плохо разговаривает. Доктор выписала нам уколы для улучшения развития речи. Через месяц мы снова к ней обратимся, чтобы она посмотрела, есть ли у ребенка улучшения. Дело в том, что мы ходили к логопеду и решили с ним посоветоваться, нужно ли пойти к неврологу, просто нам через год уже в школу. Также, я посоветовалась с мужем, и мы позвонили в клинику, чтобы записаться к специалисту. Мы даже не ожидали, что попадем к такому замечательному врачу. Нас к Татьяне Вячеславовне просто записали администраторы. Все прошло хорошо, нам все понравилось. У меня ребенок не особо хорошо воспринимает чужих людей, но на Крыжневу Т.В. он спокойно отреагировал. Доктор положительная, спокойная. Сейчас таких врачей мало. По нашему вопросу она объяснила все ясно и понятно. Мы будем наблюдаться у нее в дальнейшем. Сына она осмотрела полностью, поразговаривала с ним. Думаю, что приняла бы она нас строго по времени, но мы немножко опоздали. Она хорошо нас встретила. Побольше бы таких специалистов, как она! Сейчас же много есть докторов, которые толком ничего не объяснят, а потом ты ходишь после приема и думаешь о том, что ничего не понял. Медицинскую речь Татьяна Вячеславовна употребляет, но потом ее поясняет. Сначала она устно мне все сказала, а потом напечатала. Как и полагается, поставила и печать, и подпись свою. На следующий день мы сразу же приступили к лечению и уже 3 раза сделали уколы. На инъекции мы ходим в клинику. Нам могла бы ставить уколы соседка (она медсестра), но ребенок есть ребенок. Сейчас по телевизору много всякого показывают нехорошего в наше время.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Ждали с нетерпением приема врача, в итоге на приеме решала свои дела семейные, а мы ждали! С маленьким ребёнком! Объяснение проблемы поверхностное без особого желания, как и само в принципе лечение, как выяснилось позже! Ушли с неприятным осадком.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Смотрели на рейтинг врача, на стаж... Но увы.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Отношение никакое, ничего не рассказала, почему возникли такие изменения в организме, с чем это связано, я в интернете больше информации получила. Отношение - ровно никакое, ну пришли и пришли, ну ушли и ушли. Выписала "Сонапакс", просто ужасные таблетки, никогда своему ребенку их не дам. У нас частые моргания, глазные тики, а лекарство выписано для тех, у кого тяжелая неврология. Я не врач, но до этого приема консультировалась у других врачей, так к нам еще не относились... Не советую этого врача. На прием больше не пойду. Буду искать другого.
Понравилось
Не понравилось
Не верьте рекламе. Записалась, т. к. в рейтинге этот врач первый. Пожалела, что обратилась. Поставила диагноз - распространенные тики.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
К доктору Крыжневой Татьяне Вячеславовне я записывала на приём своего ребенка, ему 7 лет. Впечатления от посещения остались только положительные, доктор грамотная, тактичная, вежливая, доброжелательная, не грубая. Она также подтвердила некоторые мои догадки. Нашла специалиста в интернете, смотрела рейтинг докторов, и по итогу меня всё устроило. Записались к ней вечером, и уже утром смогли попасть на приём. Приняли нас вовремя, и пробыли у неё около 20 минут и этого нам хватило. Очень понравилось то, что Татьяна Вячеславовна абсолютно не спешила, была очень внимательной. Вопросов после посещения не осталось, всё было объяснено доступным языком, понятно. Доктор назначила лечение, и у ребёнка уже есть улучшения. Конечно буду рекомендовать доктора к посещению. На повторный приём к Татьяне Вячеславовне мы уже записались.
Приём был в июне 2019
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Татьяна Вячеславовна. Хочу сказать Вам большое спасибо. Только вы помогли нам с моим тяжелобольным сыночком. Вы приходили домой, наблюдали и только Вы сумели подобрать нам правильное лекарство от эпилепсии. Благодаря Вам ему стало намного легче, а анализы становились все лучше и лучше. И случилось так, что печень разрушенная тяжелыми для него лекарствами, восстановилась. Мы бились в глухую стену, ребенок погибал и я не побоюсь этих слов, он живет сейчас благодаря Вам. Будьте пожалуйста сами здоровы, мы помним и всем говорим о вас с благодарностью.
Клиника «Детский Доктор» на Олимпийской
Спасибо за теплые слова.
Клиника «Детский Доктор» на Олимпийской-Ул. Олимпийская, дом 10, строение 1
Советую всем сходить. Доверяйте такому специалисту. Она лучшая по Тюмени.
Понравилось
Пришла к врачу в 16 лет с обычными вздрагиваниями. Конечно, диагноз ввел в ступор и истерику, т.к. никто по роду отца и матери (до 4 колена) не носили такого заболевания. Татьяна Вячеславовна все доступно объяснила, занялась моим лечением так, будто я ее ребенок. Постоянно успокаивала, если были проблемы с таблетками (получали бесплатно, по рецепту), то экстренно по звонку помогала. Хоть и детский невролог, но помогала мне, даже когда мне был 20-21 год. Сейчас мне 22 (23 скоро), я уехала в другой город на Север, рожать в августе. А врач, который меня ведёт, бесконечно доводит своими выводами. К беременной относится, как к падали: хамит, ставит диагнозы за других врачей и т.д. Решила, что заключение по беременности буду брать у Татьяны Вячеславовны, так как она вела с детства и знает, что диагноз не такой страшный, как ставит мне врач на Севере. Советую. Сколько дней проживаю, каждый день вспоминаю ее.
Клиника ТГМА-ул. Одесская, д. 54