Хван Олег Викторович,уролог, хирург - Тюмень
Хирург
1.7

Хван Олег Викторович
Тюмень

Хван Олег Викторович, Тюмень: уролог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 06.11.2019

• 2017 — н. в.
    Центр Семейной Медицины ВЕРА
    Врач-уролог

• 1996
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (урология)

Хван Олег Викторович
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Отличный доктор! Обратился к нему после не одного уролога. Не могли забеременеть с супругой, сдал все необходимые анализы, получил курс лечения. В Тюмени бывал неделю в месяц и в это время проходил лечение, и через полгода все у нас получилось! Спасибо огромное Олегу Викторовичу, у нас родилась прекрасная здоровая дочка.
Прекрасное отношение и все по делу!
Железнодорожная поликлиника - ул. Магнитогорская, д. 8
Понравилось
Ну все по делу. Провел диагностику, назначил лечение. Отзыв предполагает поставить оценку эффективности лечения, такую поставить пока не могу, поскольку только приступил. Но в целом подход понравился, без лишних слов, без воды, уверенно, четко и комплексно. Много анализов, ну то есть человек пытается разобраться, получает результаты, назначает дополнительное обследование.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Лечилась у Олега Викторовича месяц назад, и у меня остались только положительные впечатления. Осмотр провел очень внимательно, детально изучил мои анализы, УЗИ и выписку из стационара, грамотно назначил лечение. Дал много советов: на что стоит обращать внимание и как поддерживать здоровье после курса лечения. Большое спасибо!
Железнодорожная поликлиника - ул. Магнитогорская, д. 8
Понравилось
Вроде знает много, но отношение ужасное. Не самые хорошие впечатления. Думаю, что нужно менять доктора и не надеяться на слухи. Также прошу клиники более качественно подходить к врачебной этике. Сами же портите о себе мнение.
Не понравилось
Отмена приема, сказали, что у него был отпуск. Перезаписались на другую дату.
Не буду больше на него надеяться.
Медицинский центр «Медис» на Комсомольской - Комсомольская, 23
Ужасно! Доктора рекомендовали, как грамотного специалиста. Обратились к нему с мочекаменной болезнью. Сначала он опоздал на 30 минут, потом очень быстро посмотрел УЗИ и анализы, и отправил к неврологу! И это с повышенной температурой, камнем в почке и болями! И это за такие деньги! Осмотр провёл на отвяжись! Пришлось обратиться к другому урологу, который сразу поставил диагноз, объяснил всё чётко, что и почему, и назначил лечение.
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Абсолютно не понравился данный доктор. Обратился к нему с проблемой, назначил только кучу ненужных анализов. Осмотр не провёл, отправил сдать анализ на секрет простаты, но сам его не взял, а данный анализ берёт только врач-уролог. За что берёт деньги непонятно. Пустая трата времени и денег.
Отличный врач! Когда мне было 15 лет, я поступила экстренно в больницу, в Нефтяник с диагнозом МКБ. Так этот врач вернул меня к жизни! Я была при смерти и он как опытный, и лучший специалист, оказал мне экстренную помощью, помог мне очень! Прошло много лет, но я благодарна ему!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Большое спасибо!
Что можно сказать о докторе Хван О. В.? Наберите в поисковике его имя, фамилию, отчество и почитайте статьи. Я лично, перед тем как лечь к нему на операцию, так и сделал. И поверьте, ни на миг не пожалел. Это, практикующий уролог-хирург, который ни в кабинетах и аудиториях заработал свою степень, а в операционных, со скальпелем в руках. Это доктор, который после операции сам лично производил перевязки до момента полного выздоровления. Одним словом - специалист с большой буквы! Я благодарен Вам, Олег Викторович. Дай бог здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Благодарим вас за теплые слова, рады помочь!