Гинеколог
Акушер
5.6

Меркель Татьяна Павловна
Тюмень

Меркель Татьяна Павловна, Тюмень: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет.

Обновлено 19.01.2019

ул. Баумана, д. 31

• 1974
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Прекрасный врач! Очень вежлива, от нее веет добротой, ей хочется доверится. Внимательна, отзывчива, ни разу не нагрубила, ответит на все вопросы, поможет подскажет! Я очень рада, что у нас в стране еще остались такие врачи. Дай Бог проработать ей. как можно дольше, счастья и здоровья ей. Врач с большой буквы, врач не по профессии, а от Бога.
Роддом №3-ул. Баумана, д. 31
Я с большой теплотой вспоминаю доктора, которая принимала моего первенца еще в 2007 г. Спасибо за профессиональное отношение и психологический комфорт, хотя условия были не очень (шел ремонт). А еще с этим чудесным доктором я встретилась в 2013 и 2015 гг. Если честно, Татьяна Павловна для меня - символ благополучия в родах и медицины с человеческим лицом! С уважением, Светлана З.
В 2015 году Татьяна Павловна наблюдала меня в стационаре. Очень добрая, внимательная, веселая. На все, что надо, и на что не выписала мне направление Олеся Евгеньевна, направила. Приятные воспоминания до сих пор!
Роддом №3-ул. Баумана, д. 31
Понравилось
Компетентна, внимательна к пациенту, вежлива, отзывчива.
Не понравилось
Отсутствует.
Очень благодарна Татьяне Павловне за оказанную компетентную помощь, доброжелательное, человеческое отношение и готовность ответить на все вопросы. Осталось исключительно положительное впечатление как от пребывания в отделении, так и от общения с врачом.