Гинеколог
Акушер
4.7

Семенова Елена Юрьевна
Тюмень

Семенова Елена Юрьевна, Тюмень: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 22.03.2021

ул. Баумана, д. 31

• 1983
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Понравилось
Вариант по поведению операции.
Не понравилось
Нет недостатков.
17.03.2021 поступила в гинекологическое отделение на операцию по направлению из женской консультации. По рекомендации Елены Юрьевны, которая в отличии от других мнений по проведению операциии предложила наиболее подходящий вариант проведения операции для меня. При этом операцию провели без удаления сперали и тоже по рекомендации Елены Юрьевны. Это уникальный доктор! У Елены Юрьевны индивидуальный подход к каждому пациенту!
Роддом №3-ул. Баумана, д. 31
В 2016 году была на операции в гинекологическом отделении. До сих пор благодарна Елене Юрьевне и ее сотрудникам. Оперировала сама Елена Юрьевна. Добрый, внимательный, понимающий доктор, прекрасно знает свое дело! Спасибо вам!
Роддом №3-ул. Баумана, д. 31
По еще пока свежим воспоминаниям о родах оставлю отзыв о прекрасном докторе Семеновой. Я благодарна всем медикам родильного дома № 3. Но Елене Юрьевне я благодарна в квадрате! Она справилась со своей задачей безупречно. Была ко мне очень добра, не ругалась из-за моих криков, наоборот помогала мне всё делать правильно, чтобы избежать проблем для меня и ребенка! У меня роды получились быстрыми, в шесть вечера отошли воды, муж домчал нас до роддома за каких-то 15 минут. И в 19: 45 я уже родила свою чудесную малышку! Елена Юрьевна даже пошутила, какая я счастливица, так отстреляться с первым. А я рада, что мне и в родильном повезло с врачом, и в послеродовом отделении все хорошо было. Теперь в следующий раз за вторым малышом туда поедем без опаски!