Распопова Анастасия Вадимовна,акушер, гинеколог - Тюмень
8.4
7.8

Распопова Анастасия Вадимовна
Тюмень

Распопова Анастасия Вадимовна, Тюмень: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-08.

Обновлено 23.08.2021

ул. Юрия Семовских, д. 20
Акушер (от 18 лет) — от 2200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2200₽
(3452) 57-53-08
ул. Баумана, д. 31

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Август 2021
Обратилась впервые. Очень приветлива и тактична. На мой взгляд, достаточно грамотный специалист. На все интересующие вопросы получила исчерпывающий ответ и рекомендации. Приёмом полностью довольна. Рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Попала к Анастасии Вадимовне на приём ещё осенью 2020 года с "букетом" в виде диагнозов "полип" и "эндометриоз" и необходимостью проведения операции. Уже на первом приеме сложилось весьма положительное впечатление: Анастасия Вадимовна умеет расположить к себе пациента и это одно из достоинств настоящего врача. По ряду причин оперативное вмешательство было проведено в мае 2021 года. Мне, как человеку, у которого ни разу не было операций, который ни разу не лежал в больнице было весьма сложно решиться, но рассудительность доктора и бесценная моральная поддержка помогли побороть страх. Операция была проведена совместно с доктором Стражниковым И. А. 07.05., а уже 09.05. меня отпустили домой. В период пребывания в клинике Анастасия Вадимовна и Илья Андреевич были на связи, интересовались самочувствием и давали рекомендации, которые помогли быстро и безболезненно восстановиться. С момента операции прошло чуть больше месяца и я с полной уверенностью могу сказать, что Анастасия Вадимовна отличный врач, прекрасный профессионал своего дела и просто искренний, душевный человек с невероятным умением чувствовать своих пациентов. Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доброжелательный и профессиональный доктор.
2 раз попадаю на операцию к Анастасии Владимировне, потрясающий доктор во всех планах.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все замечательно, отлично и мне понравилось! Доктор смогла оказать помощь, Распопова А.В. проконсультировала и мне скорректировали лечение, я уже проходила с ним. Врач проводила осмотр, также назначила проходить исследования. У меня были готовые анализы с собой, Анастасия Вадимовна с ними ознакомилась, собрала дополнительно анамнез. Врач расположила, все комфортно было, по моему мнению, она внимательная, доброжелательная, квалифицированная, доверие у меня вызывает. Все было понятно, на мои вопросы Анастасия Вадимовна на все ответила, доступным языком. Этого врача я, конечно, посоветую. Обращаться повторно буду, но по мере необходимости. Мне все понравилось! Времени доктор уделила достаточно, не торопилась.
Ходила первый раз к врачу, выбрала по стажу работы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, специалист показалась мне квалифицированной и ответила на все вопросы, все разъяснила и дала дальнейшие указания, как сдавать анализы, и какие действия предпринять. Я осталась довольна приемом! Все хорошо, Анастасия Вадимовна сказала, какие пройти обследования, с собой просто у меня ничего не было, но так как я наблюдаюсь у другого гинеколога, который работает в этом госпитале, то все имеющиеся анализы уже были в базе. Таким образом доктор посмотрела все, что у меня уже было, и что надо сделать, а также что не хватает. В целом, доктор к себе располагает, чувствовала я себя комфортно на приеме. Этого врача я посоветую! Лечение пока что оценить не могу, так как не до конца прошла его. Приняли меня вовремя, специалист уделила мне достаточно времени, свои вопросы я все успела задать! Повторно к ней буду обращаться!
Обращалась в первый раз, меня к Распоповой А.В. направил мой гинеколог.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромная благодарность профессионализму и доброте доктора. Все грамотно и доступно мне объяснила, терпеливо выслушала и прокомментировала все мои просьбы и вопросы. Шла на операцию я уже со спокойствием и уверенностью в отличном результате.
благодарим за отзыв!
Госпиталь «Мать и дитя»-ул. Юрия Семовских, д. 20
Спасибо большое доктору за профессионализм. Соучастие, грамотный и внимательный подход к пациентам, забота о здоровье - это все, что нам нужно. Вы - доктор от Бога. Спасибо, что Вы есть. С уважением.
Роддом №3-ул. Баумана, д. 31
Профессионализм на высоком уровне, несмотря на возраст (врач молодой). Очень внимательна и ответственна. Большое спасибо. Побольше бы таких врачей.
Роддом №3-ул. Баумана, д. 31