Кузнецова Инга Александровна, врач узи, акушер, гинеколог, функциональный диагност - Тюмень

Кузнецова Инга Александровна
Тюмень

Народный рейтинг по 31 отзыву
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кузнецова Инга Александровна, Тюмень: врач узи, акушер, гинеколог, функциональный диагност, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-17.

Обновлено 09.04.2019

Сегодня - понедельник

24 июля - среда

25 июля - четверг

1994-н. в.ГБУЗ ТО Родильный дом №3г.Тюмени
Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики

1992 Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1994 Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1994 Тюменская государственная медицинская академия (ультразуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (клиническое акушерство и антенатальная охрана плода)
1999 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2005 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2006 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2008 Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2010 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2012 Санкт-Петербургский государственный экономический университет (экономист-менеджер по специальности "экономика и управление на предприятии (здравоохранение)")
2014 Тюменская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2015 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Профессиональные награды

2018Благодарность Губернатора Тюменской области"За заслуги в сфере здравоохранения Тюменской области"
2018Всеросийская премия в области перинатальной медицины "Первые лица". Сертификат номинанта «Специалист года" в номинации "Открытие года"
2010Почетная грамота Департамента здравоохранения Тюменской области

Отзывы о Кузнецова Инга Александровна

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Делала второй скрининг по беременности у Инги Александровны и осталась очень довольна приемом, результатами и человеческим отношением доктора! Всё спокойно, без нервов, спешки и напряжения. Получила ответы на все вопросы, нашли у меня то, чего раньше никто не замечал, доктор дала рекомендации по дальнейшим действиям. Когда попадаешь к таким специалистам, как Инга Александровна, начинаешь верить в отечественную медицину, честно!

Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1

Инга Александровна отличный специалист! Все рассматривает досконально, каждый пальчик! Я была беременна в 2017 году и всю беременность ходила только к ней на все УЗИ и допплеры! Очень люблю этого врача. 😍 Если ещё раз соберусь, то опять на УЗИ буду ее постоянным пациентом!

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Прочитав комментарий ниже, об опоздании врача, полностью поддерживаю! Была записана на УЗИ, в итоге пришла к назначенному времени, и только тогда администратор мне сообщила, что врач задерживается! На мой вопрос, почему не предупредили по телефону, ответа не последовало. В итоге ждала час двадцать своего приёма. По приёму врач не понравилась, думаю, из-за опоздания всё было в спешке, навела жути, что у меня чуть ли на замершая. Через 3 дня сделала УЗИ у другого врача, где просто рассмеялись над заключением Кузнецовой. По итогу всё хорошо, не советую, и сама к ней больше ни ногой!

Новый отзыв
Выбор города