Кузнецова Инга Александровна,врач узи, акушер, гинеколог, функциональный диагност - Тюмень
7.4

Кузнецова Инга Александровна
Тюмень

Кузнецова Инга Александровна, Тюмень: врач узи, акушер, гинеколог, функциональный диагност, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-17.

За последний месяц записалось 12 человек

ул. Баумана, д. 31
ул. Грибоедова, д. 6, к. 1

• 1994 — н. в.
    ГБУЗ ТО Родильный дом №3г.Тюмени
    Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики
  • 2016 — н. в.
    ЛДЦ Диамед+
    Врач УЗД

• 1992
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1994
    Тюменская государственная медицинская академия (ультразуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (клиническое акушерство и антенатальная охрана плода)
  • 1999
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный экономический университет (экономист-менеджер по специальности "экономика и управление на предприятии (здравоохранение)")
    Тюменская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Профессиональные награды

Благодарность Губернатора Тюменской области"За заслуги в сфере здравоохранения Тюменской области"
    Всеросийская премия в области перинатальной медицины "Первые лица". Сертификат номинанта «Специалист года" в номинации "Открытие года"
    Почетная грамота Департамента здравоохранения Тюменской области

Кузнецова Инга Александровна
Возможно
Не понравилось
Постоянно задерживает прием не менее чем на 40 мин. Систематически на протяжении многих лет. Отличный УЗИст, но это, полагаю, не дает право на такое неуважение к пациентам. При этом, о задержке приема клиника не предупреждает. Люди приходят с маленькими детьми и вынуждены ждать по часу плюс прием. В результате, к началу приема все реально бесит. Если на ее прием нужно больше времени, зачем запись каждые 30 мин. Это претензия к самой клинике. Вот сижу, жду, пишу.
Дополнение от 18.09.19. В дополнение к вчерашнему отзыву, по результатам приема, хочу выразить благодарность Инге Александровне за качественный прием и тщательное обследование. Просьба к клинике, выделить наконец больше времени на прием как-то необходимо доктору, тогда не будет таких задержек в приеме, а также при наличии задержки более получаса администратору просьба предупреждать по телефону пациента заранее, а не радовать при входе в клинику.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарю за выбор нашего Диагностического центра для посещения врача такого высокого уровня. От лица нашего коллектива, приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Столь долгое ожидание приема Кузнецовой Инги Александровы обусловлено тщательной верификацией гистологических проблем у принимаемых пациентов. Инга Александровна одна из лучших экспертов нашего города и Области в части ультразвуковых исследований. Администратор центра не может заранее знать о задержке последующих приемов, ведь, как правило, прием длится не более 45 минут. Если случай сложный, Инга Александровна будет проводить исследование до тех пор, пока не выявит точную проблему. Отсюда и задержка. Несмотря на задержку, надеюсь, что Вы остались довольны качеством полученной услуги. Мы будем рады видеть Вас вновь!

Генеральный директор сети Диагностических центров "Хеликс" в Тюмени
Батюков Ю.А.
+0.4нормально
Нет
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Спокойный, вежливый, тактичный доктор.
Не понравилось
Возможно, доктор специалист в обследовании беременных женщин. Я пришла для обследования миомы, а вышла с ещё 10 (!) диагнозами, которые можно только придумать. Впервые за мою жизнь мне даже нестандартную форму матки приписали. Безусловно, мне все подробно объяснили и даже успокоили словами: «Хороших новостей больше, чем плохих, рака я не вижу». А потом мне потребовалось сдать ещё много дорогостоящих анализов, чтобы вычеркнуть все поставленные диагнозы. Я уже не говорю о пережитых эмоциях. Зачем писать все подряд? Нежелание брать ответственность за свои выводы или некомпетентность? Прошло несколько лет, но доктора я забыть точно не могу.
Кузнецова И. А.
Спасибо за изящный отзыв!
УЗИ органов малого таза описывает
положение, форму, размеры матки,
диффузные и очаговые изменения эхоструктуры миометрия тела и шейки матки, эхоструктуру эндометрия и эндоцервикса, размеры и эхоструктуру придатков, особенности окружающих тканей. Дополнительные методики: ЦДК (допплеровское картирование)- васкуляризацию, ДПГ( импульсная допплерография)-количественные и качественные показатели кровотока, СЭГ (соноэластография)- плотность тканей. Протокол УЗИ: регистрация исследованных параметров. В зависимости от возможности ультразвукового сканера, качества визуализации, времени исследования, опыта врача и владения дополнительными методиками, объёма зарегистрированных показателей, протокол УЗИ может минимальным, базовым или расширенным. Изменения эхоструктуры могут быть постоянными или временными (например киста яичника, изменения кровотока). УЗИ- не диагноз. Это исследование и регистрация показателей исследования в конкретное время. Диагноз ставится врачом клиницистом на основании совокупности клинических данных, результатов физикальных, лабораторных, ультразвуковых, функциональных и других исследований.
Верификация изменений структуры осуществляется, по показаниям-гистологическим исследованием, аутоиммунных и воспалительных изменений- иммунохимическими исследованиями.
Медицинская помощь это оценка рисков. Эффективность зависит от качества и своевременности.
Пациент исключивший патологию может быть недоволен врачом. Больной раком будет недоволен раком.
Врач высшей категории это высокие профессиональные компетенции и опыт. Порядочность в исполнении профессиональных обязанностей- личное качество врача.
Отзыв- это совокупность оценки критериев, эмоций, и порядочности личности.
Жизнь бесценный Дар Господа!
Будьте здоровы телом и душой!
С уважением и любовью Ваша Кузнецова Инга Александровна.
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Делала второй скрининг по беременности у Инги Александровны и осталась очень довольна приемом, результатами и человеческим отношением доктора! Всё спокойно, без нервов, спешки и напряжения. Получила ответы на все вопросы, нашли у меня то, чего раньше никто не замечал, доктор дала рекомендации по дальнейшим действиям. Когда попадаешь к таким специалистам, как Инга Александровна, начинаешь верить в отечественную медицину, честно!
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Инга Александровна отличный специалист! Все рассматривает досконально, каждый пальчик! Я была беременна в 2017 году и всю беременность ходила только к ней на все УЗИ и допплеры! Очень люблю этого врача. 😍 Если ещё раз соберусь, то опять на УЗИ буду ее постоянным пациентом!
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Прочитав комментарий ниже, об опоздании врача, полностью поддерживаю! Была записана на УЗИ, в итоге пришла к назначенному времени, и только тогда администратор мне сообщила, что врач задерживается! На мой вопрос, почему не предупредили по телефону, ответа не последовало. В итоге ждала час двадцать своего приёма. По приёму врач не понравилась, думаю, из-за опоздания всё было в спешке, навела жути, что у меня чуть ли на замершая. Через 3 дня сделала УЗИ у другого врача, где просто рассмеялись над заключением Кузнецовой. По итогу всё хорошо, не советую, и сама к ней больше ни ногой!
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Замечательный специалист! Чуткий, внимательный врач! Все показала и рассказала! Ответила на все интересующие вопросы на момент прохождения УЗИ-диагностики.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Обращалась в этот центр неоднократно. Долгое время наблюдалась у доктора И.А. Кузнецовой. Хотелось бы выразить Инге Александровне искреннюю признательность за высокий профессионализм, стремление досконально разобраться в возникающих проблемах со здоровьем. Это не равнодушный, способный глубоко сопереживать человек! *** После беседы с Ингой Александровной понимаешь, что и как необходимо предпринять, а это вселяет уверенность в том, что с проблемой можно справиться. Таких врачей мне приходилось встречать нечасто. На мой взгляд, к ним надо относиться с уважением, беречь и понимать, на сколько сложна и ответственна их работа. В целом, медперсонал внимателен, его работа четко организована. Е.В. Самойленко.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
23.11.2018 была записана на 18.40, за минут 20 до приема позвонил администратор, предупредила что будет задержка минут на 20. Думаю ну приеду подожду. В клинике просидела 2 часа. Ужас такого со мной ещё не было.
Кузнецова И. А.
Юлия Евгеньевна, Вы написали отзыв еще до приема. Обескуражена таким решением. Сложные диагностические случаи потребовали большего времени на обследования и отсрочили Ваш прием. Когда операция идет больше по причине технических трудностей, ни кто не оценивает это как неправильную работу врача. Почему удовлетворенность диагностическим обследованием сводится к соблюдению тайминга? Это возможно для базовых простых функциональных исследований и то бывают исключения из правил. Спецификой комплексного приема является направление сложных клинических и диагностических случаев, требующих комплексного подхода к обследованию с применением нескольких диагностических методов: ультразвуковое исследование несколькими доступами, цветное допплеровское картирование, импульсная допплерография, эластография. Запись всегда предварительная, о чем администратор предупреждает пациента. Вам позвонили до приема домой. В любом случае благодарна за отзыв, он, отчасти, объясняет продолжительность приемов УЗИ в поликлиниках по 12-20 минут как критерий воспринимаемый доступностью медицинской помощи.
Оказываю только качественную диагностическую помощь.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Все было достаточно тактично и аккуратно. Мы узнали все, что нам было необходимо. Инга Александровна очень приятный в общении человек. Мне ее посоветовали, как хорошего специалиста. Я в этом убедилась на собственном опыте. Была у нее впервые, и была небольшая задержка приема. Но я думаю, что это из-за пробок в нашем городе.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Инга Александровна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек. Нам очень жаль, что из-за аварии на дороге к нашему ДЦ ваш прием был задержан. Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаОктябрь 2018
К Инге Александровне меня направил другой специалист из клиники, где я наблюдаюсь. Её работой я очень довольна! Ждать своего приёма мне не пришлось, врач уделила мне много времени, качественно провела обследование. Я получила подробные комментарии доктора, она всё мне рассказала и даже дала свои рекомендации. В её обществе я чувствовала себя комфортно, она очень приятный в общении человек. С удовольствием приду к ней ещё раз.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, Инга Александровна прекрасный человек и специалист. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы.

Посетили врачаСентябрь 2018
По рекомендации подруги я пошла на прием к Инге Александровне. Ни о чем не пожалела, все прошло хорошо. Она мне все объяснила и рассказала. Я осталась довольна приемом. Она относилась ко мне очень хорошо и доброжелательно. Я смогла бы ее порекомендовать другим пациентам. Если мне будет нужно, я приду, конечно же, к ней снова. Мне все понравилось.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Инга Александровна настоящий профессионал. Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаСентябрь 2018
Инга Александровна - очень хороший специалист, милая, внимательная. Я записывалась целенаправленно к ней - выбирала врача по отзывам. Доктор меня совершенно не разочаровала! Несмотря на то, что мой приём ей пришлось начать чуть позже, мне было уделено достаточно времени, доктор всё объясняла, показывала, давала свои рекомендации и советы. Думаю, теперь буду ходить на УЗИ только к ней.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, мы обязательно передадим добрые слова Инге Александровне! Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.

Посетили врачаАвгуст 2018
По УЗИ все было прекрасно. По поводу доктора, претензий нет. Все рассказала, показала и сделала фото. Непонятно было, почему договор заключается после осмотра. Это должно происходить заранее. Девушки на ресепшене не могут объяснить, какие я подписываю документы, на какую проверку данных даю свое согласие. Ответили, что это стандартная форма, как везде. Если, как везде, то объясните мне.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Инги Александровны я была по рекомендации знакомых. Врач мне очень понравилась. Приняла вовремя, мне времени уделила - более, чем достаточно. Доктор и расспросила меня, и всё рассказала, что нужно, и рекомендации свои дала. В общем, я очень довольна! Обязательно приду к ней ещё и буду рекомендовать, при случае.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Инга Александровна настоящий профессионал. Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло нормально. Кузнецова Инга Александровна все объяснила и рассказала, как положено. Мы с женой были у нее в первый раз. Она беременная, мы смотрели ребенка. Приняли нас вовремя, даже чуть пораньше. Когда будет нужно, мы обратимся повторно к этому специалисту. У нее хорошее отношение к пациентам.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Кузнецова Инга Александровна - один из лучших специалистов в своей области. Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Была на УЗИ по беременности у Инги Александровны, осталась очень довольна теплым приемом и грамотным подходом специалиста к своему делу. Я получила очень подробную информацию не только о течении самой беременности и всех ее нюансах, но и состоянии и внешнем облике ребеночка: от макушки до самых пяточек! 😊 Рекомендую всем услуги Кузнецовой Инги Александровны.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрый слова Инге Александровне! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Будьте здоровы.

Посетили врачаИюль 2018
Доктор приятно удивила. Даже то, что приём начался чуть позже, не испортило впечатления. Мне, как пациенту, было уделено очень много времени, я первый раз получила такую подробную консультацию в кабинете УЗИ. Инга Александровна всё поясняет, отвечает на вопросы. Кроме того, она дала мне рекомендации, которые уже сейчас можно назвать эффективными. Непременно обращусь к ней ещё!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим свои извинения за задержку приема. Инга Александровна настоящий профессионал, мы передадим ей добрые слова.

Посетили врачаИюль 2018
Инга Александровна мне очень понравилась! Профессионально провела исследование, очень полно, развернуто отвечала на вопросы. Такой внимательный специалист, настоящий профессионал своего дела. Настолько глубокая консультация после УЗИ - большая редкость. Однозначно буду приходить к ней ещё, порекомендую её услуги всем знакомым.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Инга Александровна настоящий профессионал, мы передадим ей добрые слова.

Посетили врачаИюль 2018
Не было ничего, чтобы не понравилось. Врач очень квалифицированный. Она спокойно, ровно проводила обследование. Мне с ней было комфортно. Я лежала молча и не вмешивалась в процесс, потому что все равно ничего не понимаю. Я ощутила контакт с доктором в разговоре. Была у нее, наверное, около 45 минут. После обследования, Инга Александровна объяснила мне все доступным русским языком, без медицинских терминов. Уделила мне много внимания. Предложила отслеживать динамику.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы передадим его Инге Александровне. Будем рады видеть в нашем центре вновь. Будьте здоровы!

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Самый лучший специалист, у которой я была. Делали 3 скрининг. Очень добрая, душевная, хорошая. Все доступно объяснила, показала нашего ребёночка. Распечатала фотографию. Я до сих пор под впечатлением после УЗИ. Спасибо Инне Александровне. Дай Бог ей здоровья. Всем советую идти на УЗИ именно к ней.
Роддом №3 - ул. Баумана, д. 31
Посетили врачаИюль 2018
Консультацию доктора я оцениваю на твердую пятерку. Мне все очень понравилось. Инга Александровна замечательно провела мне УЗИ и дала необходимые мне рекомендации. Я осталась очень довольна визитом к ней. Могу отметить отличное обслуживание доктора.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, мы благодарны за Ваш отзыв. Добрые слова будут переданы Инге Александровне. Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаИюль 2018
Я была приятно удивлена тем, что Инга Александровна работала первый день в этой клинике, а информация о ней уже появилась в интернете. Все очень оперативно. Я с ней была уже знакома, не первый год у нее наблюдаюсь, поэтому к ней и шла. Она очень внимательна, отзывчива и добродушна и всегда учитывает все пожелания пациента. Считаю ее очень профессиональным специалистом и доверяю ее результату диагностики, а также ее мнению.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес Кузнецовой Инги Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Отличный специалист и очень душевный человек! Делала 2 скрининг. Инга Александровна рассказала просто все обо всем! Очень располагает к себе. Ушла довольная на все 100%.
Роддом №3 - ул. Баумана, д. 31
Замечательный человек и специалист! Подробно объясняет, успокаивает, очень доброе и человеческое отношение, что сейчас встречается редко. Выражаю уважение и благодарность таким замечательным специалистам, как Инга Александровна!
Впервые в жизни встречаю такого специалиста, Инга Александровна - очень хороший человек и отличный специалист!
С трепетом вспоминаю своё УЗИ в 3 роддоме. Инга Александровна - врач от Бога! Все показала, разъяснила, вот бы все врачи такие были. У меня даже дар речи пропал, потому что так неожиданно было такое просто человеческое отношения. Дай Вам Бог здоровья!
Это не просто хороший врач, а врач по призванию! Если б все медики так относились к своей профессии и к пациентам, у нас все были бы здоровы! Потому, что после визита к ней стыдно не выполнять все предписания! Рекомендую всем женщинам, особенно у кого сложная ситуация с женским здоровьем. А нашему любимому врачу здоровья и счастья!
Отличный врач! Приверженец своего дела! С трепетом и отзывчивостью относится к маме и ее интересному положению! Очень довольна, с радостью иду к ней на УЗИ!
Инга Александровна врач от Бога. Делала УЗИ по беременности. Очень переживала, так как по возрасту находилась в группе риска. От неё вышла с уверенностью, что у меня все хорошо. Так и вышло. Спасибо огромное. Теперь на УЗИ только к ней.
Замечательный врач! Делала по беременности УЗИ. У плода не просматривалась артерия, так она крутила меня туда-сюда, пока не нашла её и не убедилась, что всё в порядке. Всё объясняла, показывала, даже говорила, как будет малыш выглядеть и не ошиблась. С ней всё спокойно и радостно. Настоящий профессионал!
Инга Александровна - очень приятный человек и хороший специалист. Все наблюдения веду только у неё, первый раз я вышла из кабинета вся в чувствах - с такой теплотой и доброжелательностью, сейчас редко кого встретишь. Всем советую наблюдаться у неё: не запугивает ненужными диагнозами, говорит по делу, что да как лучше.
Делала УЗИ беременности, очень понравилась эта доктор, больше всех, у кого когда-либо бывала. Подробно рассказывает, показывает, отвечает на вопросы, не торопится. Очень хорошего мнения о ней осталась, вышла совершенно спокойная от неё, хотя пришла вся на нервах.
Инга Александровна - прекрасный специалист. Всё очень подробно расскажет, покажет, объяснит, не запугивает. И как человек понравилась - спокойная, доброжелательная, внимательно слушает, если нужно, навстречу пойдёт. УЗИ делала у неё по беременности.