Кузнецова Инга Александровна, врач узи, акушер, гинеколог, функциональный диагност - Тюмень

Кузнецова Инга Александровна
Тюмень

Экспресс-запись Расписание
Стоимость приёма зависит от вида исследования

Кузнецова Инга Александровна, Тюмень: врач узи, акушер, гинеколог, функциональный диагност, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-17.

☎(3452) 57-88-17

20 марта - среда

22 марта - пятница

25 марта - понедельник

1994-н. в.ГБУЗ ТО Родильный дом №3г.Тюмени
Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики

Высшее образование

1992 Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1994 Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1994 Тюменская государственная медицинская академия (ультразуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (клиническое акушерство и антенатальная охрана плода)
1999 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2005 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2006 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2008 Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2010 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2012 Санкт-Петербургский государственный экономический университет (экономист-менеджер по специальности "экономика и управление на предприятии (здравоохранение)")
2014 Тюменская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2015 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Профессиональные награды

2018Благодарность Губернатора Тюменской области"За заслуги в сфере здравоохранения Тюменской области"
2018Всеросийская премия в области перинатальной медицины "Первые лица". Сертификат номинанта «Специалист года" в номинации "Открытие года"
2010Почетная грамота Департамента здравоохранения Тюменской области

Отзывы о Кузнецова Инга Александровна

-1.0 Плохо Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Прочитав комментарий ниже, об опоздании врача, полностью поддерживаю! Была записана на УЗИ, в итоге пришла к назначенному времени, и только тогда администратор мне сообщила, что врач задерживается! На мой вопрос, почему не предупредили по телефону, ответа не последовало. В итоге ждала час двадцать своего приёма. По приёму врач не понравилась, думаю, из-за опоздания всё было в спешке, навела жути, что у меня чуть ли на замершая. Через 3 дня сделала УЗИ у другого врача, где просто рассмеялись над заключением Кузнецовой. По итогу всё хорошо, не советую, и сама к ней больше ни ногой!

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Замечательный специалист! Чуткий, внимательный врач! Все показала и рассказала! Ответила на все интересующие вопросы на момент прохождения УЗИ-диагностики.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Обращалась в этот центр неоднократно. Долгое время наблюдалась у доктора И.А. Кузнецовой. Хотелось бы выразить Инге Александровне искреннюю признательность за высокий профессионализм, стремление досконально разобраться в возникающих проблемах со здоровьем. Это не равнодушный, способный глубоко сопереживать человек! *** После беседы с Ингой Александровной понимаешь, что и как необходимо предпринять, а это вселяет уверенность в том, что с проблемой можно справиться. Таких врачей мне приходилось встречать нечасто. На мой взгляд, к ним надо относиться с уважением, беречь и понимать, на сколько сложна и ответственна их работа. В целом, медперсонал внимателен, его работа четко организована. Е.В. Самойленко.

Кузнецова Инга Александровна, Врач УЗИ, Акушер, Гинеколог, Функциональный диагност - Тюмень
Кузнецова И. А.
Врач УЗИ