Ерохин Владимир Васильевич, репродуктолог, гинеколог, врач узи - Тюмень

Ерохин Владимир Васильевич
Тюмень

категория неизвестна

Ерохин Владимир Васильевич, Тюмень: репродуктолог, гинеколог, врач узи, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Центр ЭКО «Меркурий»

9%Женское бесплодие
9%Вульвит
9%Бартолинит

Высшее образование

2010 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Ерохин Владимир Васильевич

+2.0 Отлично Центр ЭКО «Меркурий» - ул. Военная, 11/1

Девушки, советую вам это доктора, не пожалеете. Работает без лишних слов и со знанием своего дела. Спасибо вам, Владимир Васильевич. Вы настоящий профессионал своего дела. Мы очень долго шли к нашей цели, но благодаря вам и вашей клинике, сегодня я услышала самые заветные слова для женщины: "Вы беременны". Я очень рада, что именно вы были моим доктором. И подарили мне возможность стать мамой. Спасибо вам и всему вашему коллективу.

21.03.19 08:59
Добрый день! большое спасибо за оставленный отзыв в наш адрес, будем стараться для вас.
+2.0 Отлично Центр ЭКО «Меркурий» - ул. Военная, 11/1

Очень благодарна В.В. Ерохину за профессионализм, отношение и поддержку! И в течении протокола, и после очень внимателен, контролирует все до мелочей, отвечает на все многочисленные вопросы. Имела опыт лечения и обследований в других городах и больницах, то есть есть, с чем и кем сравнить. Владимир Васильевич, Вы - супер! Спасибо Вам за все. Знаю, что со мной Вам было нелегко. Но у нас же получилось. И ещё получится! Елена, Тобольск.

02.10.18 09:56
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о моей работе. Буда рад вам помочь и в следующий раз.
+2.0 Отлично Центр ЭКО «Меркурий» - ул. Военная, 11/1

Хотелось бы сказать огромное спасибо Ерохину Владимиру Васильевичу! Обратились мы к этому чудесному врачу в марте 2018 года, и уже сейчас нам 8 недель. Благодаря ему мы ожидаем сейчас с мужем двоих деток. Большое спасибо Вам за ваши золотые руки! Врач вёл нас от начала до конца. Всегда поддерживал и настраивал на лучший результат! С ним всегда можно было связаться и обратиться к нему. Очень грамотный специалист! Врач от Бога! Большое Вам спасибо и всему персоналу!

11.09.18 09:59
Спасибо вам за оставленный отзыв о нашей работе!
Будьте счастливы и здоровы!

Популярные репродуктологи

Аветян Екатерина Сергеевна, Гинеколог, Репродуктолог - Тюмень
Аветян Е. С.
ул. Комсомольская, д. 22
Попенко Елена Васильевна, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Врач УЗИ - Тюмень
Попенко Е. В.
Валиуллина Венера Шайхутдиновна, Репродуктолог, Гинеколог, Врач УЗИ - Тюмень