Ерохин Владимир Васильевич, репродуктолог, гинеколог, врач узи - Тюмень

Ерохин Владимир Васильевич
Тюмень

категория неизвестна

Ерохин Владимир Васильевич, Тюмень: репродуктолог, гинеколог, врач узи, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 30.06.2019

9%Дисфункция яичников
9%Женское бесплодие
9%Вульвит
9%Бартолинит

2010 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Ерохин Владимир Васильевич

Центр ЭКО «Меркурий» - ул. Военная, 11/1

Обратились в феврале 2018 г. после 4-х лет неудачных попыток. При обращении в "Меркурий" назначили Ерохина В. В.. Вежливый, подробно ответил на все наши вопросы. Назначил анализы, кучу анализов, а после лечение. Потом снова анализы, также очень много. Кстати анализы разрешил сдавать в другом месте, кроме очень важных. Про то, какой выбрать режим во время лечения и подготовки не сказал. Звонили, узнавали дополнительно. Номер мобильного тоже не дал, только почту. Но думаю, что это мелочи, в целом впечатление о докторе и о клинике положительное. Доброжелательный и отзывчивый персонал. После этого я больше не появлялся, только на подсадку и не общались с ним, ходила только жена. Ходила на процедуры, в том числе и к нему. С первой попытки все получилось, подсадили двоих. В сентябре жена забеременела. Запомнилось, что когда узнали в клинике "Меркурий" о беременности, заведующая клиникой расцеловала жену. Очень приятно, многое говорит об отношении к пациентам. В апреле этого года родилась двойня. Доктор помог вновь стать родителями и мы ему благодарны. Хороший специалист, отлично разбирается в своём важном и нужном деле. Еще раз спасибо вам за хорошую работу.

Февральск

Спасибо. Просто спасибо. Что когда-то в далеком 2002 вы помогли родить мне сына, за то, что были рядом. Спасибо.

17.06.19 09:07
Спасибо Вам за оставленный отзыв, здоровья вам и вашей семье.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5 - ул. 8 Марта, 2/5

Я хотела бы выразить благодарность Владимиру Васильевичу. Попала к нему на прием в 2017 году. У меня были осложнения после внематочной беременности и оперативного лечения в одном из наших бюджетных мед.учреждений. Он очень внимательно изучил мою историю болезни, вник во все мои проблемы со здоровьем и помог мне. В результате моего обследования у Владимира Васильевича мне была проведена еще одна операция. И ровно через год после нее я узнала, что скоро стану мамой! (Мы с мужем с 2015 года планировали ребенка). Я счастлива, что на моем пути встретился именно этот доктор.

03.06.19 11:02
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы и счастливы. Всегда рад помочь.
Новый отзыв

Популярные репродуктологи

Аветян Екатерина Сергеевна, Гинеколог, Репродуктолог - Тюмень
Аветян Е. С.
ул. Комсомольская, д. 22
Попенко Елена Васильевна, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Врач УЗИ - Тюмень
Попенко Е. В.
Валиуллина Венера Шайхутдиновна, Репродуктолог, Гинеколог, Врач УЗИ - Тюмень