Педан Владимир Леонидович
Тюмень

Педан Владимир Леонидович, Тюмень: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

• 1984
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985

Педан Владимир Леонидович
Не понравилось
Все не понравилось, отвратительный и некомпетентный врач.
Пришла я на приём. Осмотр у меня уже был два дня назад в поликлинике по прописке, мне необходимо было получить только направления на сдачу гормонов (т. к. гинеколог в моей поликлинике не может их выписывать). Врач ужасно перебивал, не слушал. Когда узнал, что я не веду календарь месячных, начал некорректно меня поучать (а мне 30 лет на минуточку, а не 18). Потом у меня зазвонил телефон (позвонила мама, я не могла не взять, спросила, что-то срочное, нет, я не могу разговаривать), после этого он начал меня отчитывать и ругать, как маленькую девочку, выгнал из кабинета и закрыл кабинет на ключ. В итоге, он меня так и не принял.
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Была на приёме у дежурного гинеколога Педан на следующий день после самообращения во 2 областную. Врач вел себя немного некорректно. Я не знаю, есть ли у Вас зеркала разных размеров, но он использовал зеркало гораздо большего размера, чем нужно (я не обладаю крупной комплекцией). Неаккуратно вставлял это зеркало, резкими движениями. Я была на приёме у другого гинеколога и таких болезненных (именно было больно, о чём я и говорила этому врачу) ощущений не было. Время моего приема - около 12:10, время написания комментария - 23:40 и боль сохраняется до сих пор. Если бы я знала, что мне не выпишут больничный, по причине "ну тебе же не больно сейчас, это я, как врач, решаю, давать тебе больничный или нет", хотя я пришла по показаниям и у меня на руках была справка об оказанной медицинской помощи за сутки до, то я бы не стала терять свой рабочий день на столь непонятный приём.
+0.4нормально
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Врач очень раздражается, если не помнишь дату последней менструации. Приучает отмечать дни в обычном календаре.
Не понравилось
Назначал много препаратов.
Наблюдалась у данного врача ранее и во время беременности. Отношение немного прохладное, может и поругать (по делу), но старается быть вежливым в общении с пациентами. Осмотр проводит хорошо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ужасный врач, таким людям нельзя работать в сфере медицины, бесчувственный человек, ***. Пришла на прием с плохими анализами после первого скрининга вся в слезах, отказался принимать, учитывая то, что впереди еще было 2 часа приема, и в коридоре не было ни одного пациента, сказав, что часы приема беременных закончились и сейчас только по записи.
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Пришла на прием к нему впервые. В общении был вежлив, мягок, внимательно выслушал меня. Задавал различные вопросы, не был равнодушен. С его стороны так же не было какого-либо презрительного отношения. После приема объяснил все организационные вопросы, а именно когда придут анализы, куда идти, к кому обращаться, т. е. дал подробный и понятный алгоритм действий. Переспрашивала все, задавала разные вопросы, он на все дал ответ, при этом все было в уважительном тоне. Рекомендую.
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Вчера попала к временному врачу (акушер-гинеколог) - Педан В.Л., женская консультация 2 (Карская, 13). Смотрит неаккуратно, сильно давил на живот (что пальцами, что трубкой для прослушивания сердцебиения), отменил магний, хотя говорила, что без судороги в ногах - ноль эмоций. Добило меня взвешивание. Мой врач (Николаева, к сожалению, в отпуске) даёт нам выбор: дома или в консультации (я всегда дома взвешиваюсь). Загнал на весы, хотя я говорила, что дома. Бестолку. На вопросы не отвечал и не реагировал. После осмотра живот побаливает.
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Не понравилось
Пришла с надеждой на получение помощи, ушла после приема и записалась сразу к другому.
Что тут сказать? Я сама в медицинском учусь, но таких *** я даже среди одногруппников не встречала! Хамить он мне не хамил, но после того, как выслушал жалобы по поводу сильнейшего сбоя цикла, сказал: "Да, это сбой!" Спасибо, доктор! Начал придираться, что УЗИ я в разных клиниках делала, да и на слово он мне не верил (якобы у меня не могло быть в 13 лет апоплексия яичника). Ну как так-то. Зачем мне врать?! Я так ему и сказала: "Уважаемый, мне замуж скоро и детей рожать, а я не знаю - смогу ли я иметь детей? Назначьте обследования" (при том, что анализов куча готовых на руках). Он посоветовал мне 2(!) платных(!) врачей(!) из платной клиники! И ещё не дал на УЗИ направление. Платное! Я в шоке! Я пришла в бесплатную консультацию не для того, что б платные советы получить! Будущий муж в шоке также! Увидев стены в этой консультации и услышав мой рассказ, сказал, что беременность будущую и обследование, и даже сами роды будем вести только платно у хороших врачей в хороших клиниках. У меня все!
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Ужасный врач. Пол беременности приходила на прием с болями, на каждом приеме говорила ему об этом, делал вид что не слышит, все на своей волне. В итоге на 6 месяце попала в перенатальный с открытием матки на 1,5 см. Слава Богу, все обошлось, врачи все сделали красиво, девочку свою родила в срок. Но после того как меня выписали с перинатального я на прием больше не ходила, т. к. смысла не было, ни на КТГ, ни на ЭКГ, никуда не отправлял. Грубый, хамоватый. До сих пор не понимаю, почему его там держат, столько жалоб было, поменять его не разрешают. Разговаривала в регистратуре о смене врача, мне сказали, что вы же можете записаться к любому врачу, конечно первичный прием мы можем к другому, а повторный уже к своему по участку.
Педан Владимир Леонидович - лучший гинеколог! Наблюдаюсь у него лет 10, вел три моих беременности (несмотря на то, что не отношусь к этой ЖК, все равно шла к нему)! И всем знакомым его советую! Это врач от Бога! Когда нужно - пошутит, может и поругать (особенно часто за чрезмерную прибавку веса во время беременностей), всегда успокоит, посоветует и поможет, ответит на любой интересующий вопрос! Опытный, добрый, внимательный, профессионал своего дела! Владимир Леонидович, если читаете, Спасибо Вам огромное, низкий поклон! Я рада, что свои беременности я доверила Вам! Благодарю! Здоровья Вам и Вашей семье!
Ужасный врач. Пришла к нему как-то с ноющими болями при беременности. Как положено, пришла, заняла очередь, были многие по записи, время было 13:00, подошла девушка и сказала, что запись на 13:30, и он сам лично вышел и пригласил ее по записи. Она там долго не пробыла, и вышел следом за ней и сказал: "Перерыв". Я не ожидала такого. Хотела наблюдаться к Николаевой, рассказала причину. Она ответила отказом, что с Педаном не хочет связываться. Он устраивает скандалы по поводу пациентов.
Этот врач вёл мою беременность, показал себя очень даже неплохо. Но недавно случилась очень неприятная ситуация. По результатам анализов он поставил мне очень неприятный диагноз, потом, как оказалось, что этого вовсе у меня и нет! И все то время, что я кормила грудью (как раз поэтому нельзя было лечиться), я думала, что я больна. Как закончила кормить, обратилась снова к нему, он прописал очень дорогостоящее лечение! Но прежде чем лечиться, сдала сама анализы в лаборатории ***, и диагноз не подтвердился❗️ На мои вопросы, что это было, дезинформация или невнимательность, отвечать не хотел. Вёл себя очень нервно и грубо, пытался прекратить разговор. Само собой, вразумительного ответа я не получила. На мое заявление ему о том, что мне придётся пожаловаться главврачу или другому вышестоящему, он хамски ответил: «Да хоть президенту!». По мне это совершенно некомпетентное и недостойное врача поведение.
0.0нормально
Вёл беременность Педан. Не очень приятный человек. Грубоват, сомнительна его компетентность. Однажды потерял анализы, смотрит неаккуратно, сильно давит живот, приходит с перегаром, забывает, что говорил и давал, потом звонит и переспрашивает! Когда начались проблемы, испугался и сразу отправил в перинатальный, а оказалось, что это ошибка была. Аппарат УЗИ, которым делают 3 скрининг плохой, ну или врач такой, ошиблась со сроком аж на 2 недели размером плода. Когда пришла с результатами УЗИ из другой клиники к Педан, то он пошёл к врачу УЗИ весело смеяться над происходящим, оставил меня в кабинете на 20 минут, в итоге ничего дельного не сказал. О чем говорить, он даже на КТГ меня ни разу не отправлял! В итоге, родила здорового малыша. Очень понравилась врач из 15 кабинета, очень внимательная, аккуратная, доброжелательная, и чувствуется что профессионал! А про Педан многие говорят, что он врач ни о чем! Была свидетелем разговора женщин, которые побывали у него: нахамил, накричал, и лечил как попало. Девочки, пока у вас все хорошо со здоровьем, он нормальный, а как только начинается что-то, то он сразу показывает кто он есть. Оборудование УЗИ отвратительное. Можно прийти в вечернее время, анализы делают быстро.
Я наблюдалась всю беременность у этого замечательного врача в 2014 году. Беременность прошла легко и незаметно. Он всегда поддерживал, давал советы, поднимал настроение шутками, когда видел плохое настроение, иногда ругал, но это было всегда по делу. Благодаря ему я родила замечательную здоровую дочь, которой на данный момент 3 годика. Хотя до этого мне другой врач сказал, что с моим резусом крови и анализами почти невозможно родить здорового малыша. Здоровья вам.
Ужаснейший врач! С 26 неделе по 34 была на приеме 2 раза, КТГ было назначено только на 37 неделю! В итоге на 34 неделе, через 2 дня после приема, сама пошла на КТГ, ребенок уже умер, когда рожала, сказали, что где-то неделю как. Как доктор слушал сердцебиение ребенка непонятно, почему КТГ не с 30 недели, непонятно! Доктор считает себя самым умным, ужасно надменный, никому не посоветовала его, как доктора!
Отличный врач! Наблюдаюсь у него! Очень даже вежливый, а не грубый и высокомерный! Мне все очень нравится!
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Была на приёме у врача Педан В. Л., была в ужасе. Человек совершенно не любит свою работу. Я сидела рядом (5 минут), ни разу не поднял голову и не посмотрел, кто сидит рядом. Да бог с ним. В конце выяснилось, что он карточку другой пациентки читал, и назначил мне лечение по её результатам. Я в коридоре только увидела, что лечение назначил на... Зашла обратно к нему, сказала, что он написал другую фамилию. Он так удивился и сказал: "Ой, это, оказывается, не ваша карта была. Но всё ровно купите эти свечи и ставьте. У Вас такая же история", - хотя он даже не открыл мою карту. Пошла на платную. Слава Богу, у меня всё хорошо. А к нему больше ни ногой. Высокомерный, грубый. И зачем таких докторов держат там.
Владимир Леонидович - прекрасный врач! Наблюдалась у него всю беременность и очень довольна. Да, он говорит без лишних соплей и по делу, человек с юмором, никогда не грубил, не оскорблял, больничный тоже всегда выписывал, если плохо себя чувствую. Спасибо ему большое!
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Была у этого врача дважды и у него, видимо, всегда "плохое настроение". Довёл до слез! Грубый и бестактный человек. Насчёт его профессиональных качеств сказать нечего, хотя состоянием пациента он не особо-то и интересуется. Больше к нему ни ногой!
Отзывы об этом враче делятся 50/50. Я, по всей видимости, попала на плохое настроение Владимира Леонидовича. Разговаривал с надменностью, прописал анализы и дал направление ещё к одному врачу в платную клинику. Это как так?
Наблюдалась в 2016 году. Врач супер. Принимает быстрее других, говорит по делу, очередей нет, как у некоторых. Когда пойду за второй лялькой, пойду только к нему.
Была однажды на приеме. На сроке 6,5 мес., т. к. моя врач была в отпуске. Жаловалась на плохое самочувствие. Головокружение. Ночные судороги в ногах. Анемия. Пожаловалась на неработающие кондиционеры на работе, огромные окна на солнечную сторону. На улице, нужно сказать, было +35. Спросила, нельзя ли мне пойти на больничный, ввиду плохого самочувствия. Получила ответ: "Вы же беременная, это нормально, пейте витамины и идите работайте. У вас нет заболевания, нет больничного". Может врач он и хороший, но мужчинам беременную женщину никогда не понять. Лично я не советую.
В 2014 году узнала о беременности, изначально пошла в другую консультацию, но оттуда со слезами сбежала именно в 1 женскую консультацию. Единственный, кто принял меня экстренно - это Владимир Леонидович! Я очень рада, что попала именно к этому специалисту! И морально поддержал, и по делу! Беременность протекла очень легко и беззаботно. Родила здорового, крепкого малыша. После родов продолжаю наблюдаться у него. Спасибо Вам огромное!
Наблюдалась. Отличный врач. Во время беременности я все забывала и часто созванивалась с ним, и все переспрашивала.
Самый лучший врач и человек! Очень внимателен к беременным и вообще ко всем, кто идёт к нему за помощью. Спасибо Вам, Владимир Леонидович, что Вы у нас есть. Замечательный специалист. Знает своё дело на 104% из 100!
Самый лучший врач. В 2008 году, уже отчаявшуюся и не надеющуюся на положительный результат (куда бы я не обращалась везде говорили, что я не смогу родить, даже предлагали удаление придатков и матки, судьба свела меня с этим замечательным врачом (по рекомендации знакомых). Врач выслушал меня, осмотрел, сдала анализы, прошла УЗИ, было назначено лечение, через месяц я забеременела. Всю беременность наблюдалась у Владимира Леонидовича, очень отзывчивый и квалифицированный врач. Родила самостоятельно здорового мальчика. По сей день наблюдаюсь у этого врача. Спасибо Вам огромное!
Таким людям в медицинской сфере работать нельзя! Ходила на приём к Педан В. Л. вне записи с болевым синдромом в конце рабочего дня с просьбой о консультации и назначении лечения. Вначале с высокомерным видом вообще отказывался принимать, затем специалист из регистратуры его убедила, что принять надо. 40 минут просидела в очереди (3 человека), он принял всех по записи, демонстративно заявляя: "Заходим по записи". При приёме молча заполнил карточки всех предыдущих пациентов, затем также молча заполнил мою. Осмотрел на кресле, задал несколько вопросов таким тоном, что и отвечать не хотелось. В результате, вручил направление в стационар со словами "Идите уже, женщина". В регистратуре акушер-гинеколог с другого участка, видя мое состояние, посоветовала: "Вы не расстраивайтесь, приходите завтра, у нас с утра хороший дежурный врач будет принимать, он вам и назначит лечение". Это вообще нормально, так с пациентами себя вести?
Педан Владимир Леонидович очень хороший и внимательный врач. Меня свела с ним судьба ещё в 1996 году, когда он ещё молодым работал в областной больнице г. Тюмени, и только благодаря ему, я смогла выносить и родить сына через кесарево сечение. И я очень благодарна ему за его внимание и заботу. И то, что некоторые в комментариях нелестно о нём отзываются, они не правы, это врач от Бога. Здоровья, счастья ему долгих лет жизни!
Ходила на приём к Педан В. Л., вышла и не поняла, что там делала, зачем приходила. Посидела у стола, сама с собой поговорила и ушла. Правда, по моей просьбе выписал направление на УЗИ, хоть узнать, как поживает моя миома, на этом и всё. Я в шоке.