Николаева Ирина Васильевна,гинеколог - Тюмень
Гинеколог
7.9

Николаева Ирина Васильевна
Тюмень

Николаева Ирина Васильевна, Тюмень: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

• 1991
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Николаева Ирина Васильевна
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Ирина Васильевна чудо женщина и классный специалист. Во время первой беременности попала сначала в руки одной злобный старушки. Я сбежала от нее по рекомендации и пошла к Николаевой И. В., не встречала более чуткого и внимательного гинеколога. Спасибо вам за Вашу любовь к своему делу!
Не понравилось
Очереди, но оно того стоит.
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Понравилось
Врач от Бога. Внимательная, знающая, доброжелательная. Побольше бы таких врачей. Спасибо большое, Ирина Васильевна! Желаю Вам крепкого здоровья. Пусть на Вашем жизненном пути встречаются такие же доброжелательные люди как Вы.
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Это самый прекрасный, внимательный, отзывчивый врач, которого я встречала за свои 25 лет. Столько внимания и полезной информации я не встречала даже в самых дорогих клиниках. Я в огромном восторге и очень рада, что попала к этому доктору. Считаю, что таких врачей нужно поощрять! Спасибо Вам, Ирина Васильевна, за Ваше неравнодушие. Глядя на Вас возвращается вера в нашу медицину!
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Очень хороший врач! Внимательна к пациенту, все подробно рассказала, объяснила, даже поддержала! Рада что попала к ней. Несмотря на большое количество пациентов, не работает на поток, приём полноценный, не скомканный. Побольше бы таких гинекологов в женских консультациях!
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Отвратительный врач. После выкидыша не назначила ни одного анализа на обследование, тупо выписала гормоны и отправила. Я сама провела обследование и нашла причину. Лечит врач по старинке, лечение для безграмотных людей. Хуже врача я ещё не видела.
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Самый лучший врач! Всегда всё чётко объяснит! Наблюдаюсь с второй беременностью (1-я регресс). Очень боялась сначала, но Ирина Васильевна смогла успокоить и настроить. Огромное ей спасибо за всё!
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Наблюдаюсь у Николаевой Ирины Васильевны уже 9 лет. Случайно попала на приём к ней и сразу поняла, что это то что мне нужно! Идеальный гинеколог! Профессионализм, внимательность к пациентам, доброта, ответственность - всеми этими качествами обладает этот доктор! Ирина Васильевна, Спасибо огромное! Здоровья Вам и Вашим близким.
Врач Николаева Ирана Васильевна - это просто врач от Бога. Очень редко встретишь сейчас в наших больницах таких специалистов своего дела. Знает свое дело, диагноз ставит четко и правильно, лечение назначает соответственно. Все объясняет, я обратилась с одной проблемой, она объяснила, почему так происходит и что нужно делать. Ирина Васильевна, огромное Вам спасибо. Когда встречаешь таких профессионалов, невольно сожалеешь о том, что в большинстве своем врачи у нас только одно название. Побольше нужно таких врачей, как Николаева И. В.
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Наблюдалась у Ирины Васильевны во время второй беременности. Это счастье, что я к ней попала! Беременность прошла отлично, в полном покое благодаря такому позитивному и квалифицированному врачу. Дала много хороших советов после родов. Побольше бы таких врачей в наших российских больницах!
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Лучший доктор по всем критериям, какого встречала пока в жизни. Компетентная, чётко знает своё дело, не паникер и не перестраховщица, адекватная, доброжелательная. Наблюдалась две беременности. Спасибо вам, Ирина Васильевна, за моих девочек.
Очень давно наблюдаюсь у доктора Николаевой Ирины Васильевны, около 12 лет и по беременности, и просто прихожу на очередные осмотры. Очень довольна доктором и не променяю её не на каких других врачей, всегда позитивная, доброжелательная, спокойная, доктор к которому хочется приходить. Врач очень компетентный, грамотный, всегда всё объясняет четко и по существу. В трудные жизненные моменты оказывала мне большую моральную поддержку. Спасибо, что есть такой доктор, как Ирина Васильевна, желаю ей счастья, здоровья, успехов в работе.
Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Карская, д. 13/1
Не врач, а гинеколог от Бога. Всегда очень вежлива, на все вопросы ответит, отличный специалист! Большая спасибо, Ирина Васильевна.
Не врач, а ангел. Всегда очень вежлива, на все вопросы ответит, отличный специалист! Большая умница - Ирина Васильевна.
Впервые я попала к Ирине Васильевне с кровотечением незадолго до отпуска. Она отправила меня на необходимые анализы, подсказав, где их сдать быстрее, а после этого назначила лечение, пожелала приятного отпуска и даже дала свой номер телефона, на случай, если что-то пошло бы не так, но все было хорошо. Наблюдаюсь у нее с хроническим заболеванием и мне очень нравится то, что Ирина Васильевна объясняет все очень спокойно и вежливо, отвечает на все вопросы подробно и повторяет, если что-то непонятно.
В первую очередь, это нормальный человек, врач, наверное, таким и должен быть. Ответит на все вопросы, подробно расскажет о результатах обследования (анализах). Наблюдалась две беременности у Ирины Васильевны. Благодарна ей за ее труд. На каждый прием шла - за очередной порцией спокойствия и хорошего настроя на предстоящие роды.
Наблюдалась вторую и третью беременность. Более чуткого врача не встречала. Кстати, врач высшей категории. При мне с ней консультировалась другая врач, какие лекарства ей принимать. Это говорит о признании ее как суперпрофессионала, не только пациентами, но и коллегами.
Наверное, в том числе благодаря наличию в первой женской врача-гинеколога Николаевой Ирины Васильевны, решилась на третьи роды после сорока. Она - удивительно чуткий деликатный человек, доктор. Внушает оптимизм своими мягкими комментариями по поводу каких-либо отклонений в анализах. По-моему, это важные и редкие качества у врача, не только быть диагностом, но и тонким психологом и добрым человеком, успокоить пациента, внушить уверенность, что все будет хорошо. Желаю, чтобы в личной жизни у моего любимого доктора все было хорошо!
Познакомилась с Ириной Васильевной 11 лет назад, вели беременность. Сейчас дочке 10 лет, вспоминаю с благодарностью все приемы и консультации Ирины Васильевны. Замечательный, отзывчивый и самый лучший врач!
Замечательный врач, добрый и отзывчивый человек. Стою на учёте по беременности у неё 1 раз, всегда всё понятно объясняет. Побольше бы таких врачей!
Наблюдалась у Ирины Васильевны в третью беременность. Самый отзывчивый и внимательный врач из тех, что мне приходилось общаться, огромное ей спасибо за поддержку в сложные и волнительные моменты. Если бог даст четвертую беременность, то, непременно - только к ней!
Наблюдаюсь у этого врача много лет, и ни разу об этом не пожалела. Отличный специалист и хороший человек. Всегда доброжелательна и внимательна. Она не просто ответит на интересующий вопрос, а всё хорошо и понятно объясняет. Большое ей спасибо.
Понравилось
Моя беременность была короткой. Ирина Васильевна меня подбодрила, объяснила ситуацию, её поддержка была очень важна в тот момент. Грамотное и в то же время доступное пояснение случившегося, мягким и добрым тоном, сделали свое дело. Назначили лечение, теперь жду новых встреч с ней. Очень понравилось, что весь период наблюдения она узнает своих пациентов, знает на какие даты, что назначает. Даже удивило это.
Не понравилось
Очереди.
Спасибо Ирине Васильевне за ее внимательность к пациентам, отзывчивость и квалифицированную помощь!
Наблюдалась у Ирины Васильевны при первой и второй беременности. Она просто замечательный врач! Всегда спокойная, улыбчивая. Не назначает ничего лишнего. Спасибо огромное.
Очень приятная врач, улыбчивая, это сразу настраивает на контакт. На приёме ничего лишнего, только всё самое главное, объяснила по всем анализам, на все вопросы ответила. К ней, конечно, очень много народу ходит, очереди. Но это того стоит.
Очень благодарна врачу. Была на приёме в апреле, с проблемой подбора лекарственного средства, в связи с редким заболеванием крови. Приём был ёмкий и конструктивный. Средство действительно подошло, хотелось бы и в дальнейшем продолжить общение с Ириной Васильевной.