Акушер
Гинеколог
5.2

Крапивина Светлана Владиславовна
Тюмень

Крапивина Светлана Владиславовна, Тюмень: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 24.01.2019

ул. Холодильная, д. 58

• 1997
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Крапивина Светлана Владиславовна
С Крапивиной Светланой Владиславовной рожала своего третьего сыночка, Прохора. Благодаря профессиональным действиям команды врачей во главе со Светланой Владиславовной операция КС прошла благополучно. Она - действительно врач от Бога! Если соберусь ещё рожать, то только к ней во второй роддом!
Роддом №2 - ул. Холодильная, д. 58
Самый лучший врач в мире! Большое ей спасибо за дочь! Рожала у неё 2 раза и оба роды прошли на высшем уровне. Она всегда была со мной рядом, даже ночью отвечала на мои звонки.
Роддом №2 - ул. Холодильная, д. 58
Светлана Владиславовна - врач от Бога. Рожала в 2008 и 2013 с ней! Двойное и тройное тугое обвитие было у детей. Но она с акушеркой Надеждой Константиновной (золотые руки) сделала все очень грамотно и мои детки абсолютно не пострадали, гевролог потом сказала, чтоб я всю жизнь их благодарила, что при таких обвитиях тугих гипоксия и последствия на всю жизнь. А у нас все прекрасно благодаря им. За третьим, только к ним снова.