21 год
6.3

Полькина Лилия Валерьевна
Тюмень

Стаж 21 год

Полькина Лилия Валерьевна, Тюмень: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 06.04.2020

ул. Холодильная, д. 58

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000

Полькина Лилия Валерьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
До сих пор с теплотой вспоминаю о Лилии Валерьевне. 20.06.2019 г. мой сынок появился на свет с помощью КС. Всем роженицам хочется поскорее уехать домой, я была не исключением. Но меня Лилия Валерьевна оставила, сказала, что у меня гематома. А наутро эта гематома лопнула. Если бы я в этот момент была уже дома, то скорее всего перепугала родных, сама испугалась и уехала бы уже без своего 5-дневного малыша в городскую больницу. Лилия Валерьевна, если Вы это читаете, спасибо Вам большое! Я часто о Вас вспоминаю. Передайте привет УЗИсту, которая вовремя заметила гематому. И о роддоме, и о рождении сыночка только замечательные воспоминания. Кстати, он уже ходит. У Вас такая замечательная и нужная профессия. Счастья Вам и отменного здоровья!
Роддом №2 - ул. Холодильная, д. 58
Понравилось
Полькина Лилия Валерьевна - самый лучший врач! Благодаря ей операция кесарево сечение прошла успешно, и на свет появился замечательный здоровый малыш 15.07.2018! Несмотря на то, что был выходной у врача, она приехала в роддом и провела операцию. Шов аккуратный, никаких осложнений! В сравнении с моими первыми тяжелыми естественными родами с другим врачом, это небо и земля! Готова идти за третьим ребенком и только к Лилии Валерьевне. Безмерно благодарна за Ваш бесценный труд и человеческое отношение!
Роддом №2 - ул. Холодильная, д. 58
Спасибо огромное Полькиной и Снетковой! Благодаря им кесарево прошло успешно! И я встретилась со своим сыночком 14.11.17, в 11:00. К сожалению, не помню, фамилию анестезиолога и медсестер! Спасибо еще раз! Низкий поклон вам... Вы самая лучшая команда! Работали четко, быстро, слаженно. Все прошло на ура, без осложнений, шовчик аккуратный!
Суперврач! Мои роды прошли с легкостью! Все это благодаря ей! Всем рекомендую рожать во 2 роддоме!