Акушер
Гинеколог
7.0

Шутова Галина Станиславовна
Тюмень

Шутова Галина Станиславовна, Тюмень: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 02.03.2021

ул. Холодильная, д. 58

• 1987
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988

Шутова Галина Станиславовна
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Галина Станиславовна - прекрасный доктор, очень внимательная, бережно относится к пациентам, при любых вопросах все подробно объясняет. Родила с ней троих деток - в 2004, 2010 и 2018. Все идеально! Огромная благодарность ей! Смело могу рекомендовать Галину Станиславовну подругам. 💐
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Для меня это врач номер один! Прекраснейшей души человек, шикарный специалист, уверенная в своих действиях, спокойная и внушающая доверие врач. Рожала двоих у нее и последующих тоже у нее. Все прошло отлично.
Врач великолепный. Роддом хороший, без шика, конечно, но я выбирала врача, а не условия. Даже если бы Галина Станиславовна работала в другом роддоме, я бы все равно пошла бы только к ней.
Роддом №2-ул. Холодильная, д. 58
Великолепный врач и человек. Все объяснить расскажет и поддержит... Рожала с ней 2-х своих детишек, и за третьим - только к ней.
Роддом №2-ул. Холодильная, д. 58
Замечательный человек и врач! Очень рекомендую, родила с Галиной Станиславовной двух деток, все прошло идеально благодаря ее профессионализму.
Роддом №2-ул. Холодильная, д. 58
Понравилось
Очень хорошая и добрая врач, внимательно выслушает, профессионально ко всему подходит и в нужный момент успокоит, мягко, но настойчиво подбодрит. Очень благодарна ей и акушерке Светлане Андреевне! Была удивлена, что в больницах работают такие добрые и позитивные сотрудники! Роддом номер 2 рекомендую, и врача тоже.
Роддом №2-ул. Холодильная, д. 58
Отличный доктор с большим опытом работы. Большое спасибо за ее профессионализм, уважительное отношение к пациентам и заботу.
Роддом №2-ул. Холодильная, д. 58
Редкой душевной теплоты, доброты и тактичности врач! Земной поклон и благодарность за поддержку в родах!