Гинеколог
Акушер
7.3

Шутова Галина Станиславовна
Тюмень

Шутова Галина Станиславовна, Тюмень: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 04.02.2022

ул. Холодильная, д. 58

• 1987
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988

Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательна. Все спокойно объясняет. Ей прям доверяешь на все 100 %.
Галина Станиславовна - о-о-очень хороший, внимательный специалист. Добрейший человек. Рожала у нее в 2010 году. И вот родила в 2021 году. Родила без малейших разрывов, осложнении. Очень хороший врач, я рекомендую ее. Наблюдала меня с 34 недели. И за это я ей очень благодарна.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Галина Станиславовна - прекрасный доктор, очень внимательная, бережно относится к пациентам, при любых вопросах все подробно объясняет. Родила с ней троих деток - в 2004, 2010 и 2018. Все идеально! Огромная благодарность ей! Смело могу рекомендовать Галину Станиславовну подругам. 💐
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Для меня это врач номер один! Прекраснейшей души человек, шикарный специалист, уверенная в своих действиях, спокойная и внушающая доверие врач. Рожала двоих у нее и последующих тоже у нее. Все прошло отлично.
Врач великолепный. Роддом хороший, без шика, конечно, но я выбирала врача, а не условия. Даже если бы Галина Станиславовна работала в другом роддоме, я бы все равно пошла бы только к ней.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Великолепный врач и человек. Все объяснить расскажет и поддержит... Рожала с ней 2-х своих детишек, и за третьим - только к ней.
Проверено (1)
Замечательный человек и врач! Очень рекомендую, родила с Галиной Станиславовной двух деток, все прошло идеально благодаря ее профессионализму.
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошая и добрая врач, внимательно выслушает, профессионально ко всему подходит и в нужный момент успокоит, мягко, но настойчиво подбодрит. Очень благодарна ей и акушерке Светлане Андреевне! Была удивлена, что в больницах работают такие добрые и позитивные сотрудники! Роддом номер 2 рекомендую, и врача тоже.
Роддом №2-ул. Холодильная, д. 58
Отличный доктор с большим опытом работы. Большое спасибо за ее профессионализм, уважительное отношение к пациентам и заботу.
Проверено (1)
Редкой душевной теплоты, доброты и тактичности врач! Земной поклон и благодарность за поддержку в родах!