Гинеколог
Акушер
7.1

Горохов Игорь Владимирович
Тюмень

Горохов Игорь Владимирович, Тюмень: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 24.10.2021

ул. Холодильная, д. 58

• 1987
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проверено (1)
Понравилось
Все спокойно и подробно объясняют. Тактичность. Спокойная обстановка. Внушают доверие. :)
Благодаря Игорю Владимировичу на свет появился мой второй сынок, роды прошли быстро, врач очень приятный, все подробно объяснял. Знала бы, что у вас такие прекрасные врачи, за первым ребенком тоже пошла бы к вам. Спасибо огромное! Здоровья и благополучия всему персоналу второго роддома!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лучший врач! В ноябре 2019 года первые роды, патологические, очень боялась рожать. Родовая деятельность была слабая, раскрытие было минимальное, это при сильных схватках. Нервы были на пределе. Горохов Игорь Владимирович помог успокоиться, вселил уверенность и помог родить самостоятельно! Очень благодарна доктору за человеческое отношение и грамотный подход ко мне как к пациентке, очень боялась что попадётся врач, которому пофиг, и рада, что мои опасения не оправдались. Замечательный врач, помог родить здорового ребёнка, спасибо!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала в какой-то мере строгое, но по факту чтобы не раскисали, врачи нам помогают, чтобы наше маленькое счастье появилось на свет. Всё рассказали, объяснили, хоть и роды 2-е, когда начался сам процесс весь персонал был наготове, чтобы не дай бог какая ситуация, анестезиолог, акушер, детский врач, медсестра все рядом, все помогают.
Не понравилось
Все отлично.
Рожала 30.01.2014 сына, роды сложные, в плане патологии не начинается родовая активность (научными терминами не знаю как правильно называется), срок был 42 недели, ребёнок очень крупный, плюс ко всему обвитие и многоводие. Утром поступила, ввели гель, в обед второй раз, схватки идут, а раскрытия 0. Игорь Владимирович, низкий поклон вам, раскрыл сам матку и родила без разрывов, ребёнок 4600 здоров, единственное, я 12 часов с ужасными схватками намучилась и опять же И. В. помог мне, ребёнок жив и здоров. Свернул меня так, что сама помогла сыну, за третьим только к нему.
Посетили в январе 2014
Проверено (1)
Понравилось
Игорь Владимирович врач от Бога! Спасибо вам огромное за профессионализм и такт, ваше отношение к роженицам превыше всяких похвал! Ни каждая женщина врач так относится! Роды у меня вторые, знала бы раньше, что во втором роддоме такие доктора и акушеры работают, родила бы ещё не раз! Здоровья вам крепкого и добрых пациентов, пусть солнце светит ярко освещая ваш неоценимый труд! Улыбайтесь чаще и шутите. Это неоценимо, когда ты вот-вот увидишь своего долгожданного малыша! Всего вам самого-самого. И сотню раз спасибо за счастье стать мамой здорового малыша!
Посетили в ноябре 2019
Роддом №2-ул. Холодильная, д. 58
Большое спасибо Игорю Владимировичу за профессионализм и человеческое отношение. Благодарна ему за появление на свет моего сына. Рожала сама. Благодаря Игорю Владимировичу всё прошло хорошо.
Роддом №2-ул. Холодильная, д. 58
Отличный врач! Грамотный подход, спокойное отношение, веет добротой от него. Рожала в январе 2019 года, очень рада, что попала на его смену!
Проверено (1)
Очень благодарна Игорю Владимировичу за мои быстрые и безболезненные роды. Очень внимательный врач! В следующий раз рожать буду только у него!
Проверено (1)
Огромнейшее спасибо Игорю Владимировичу и Екатерине Анатольевне за их профессионализм, оперативность и человеческое отношение! Благодаря этим докторам, 2 декабря 2017 года путем операции кесарева сечения на свет абсолютно здоровым появился наш любимый сыночек! Дай вам Бог здоровья!
Проверено (1)
Рожала в январе 2017. Вызывали роды, все прошло очень быстро и легло. Игорь Владимирович не отходил от меня, все рассказал - как и что. Отличный врач. 👍
Рожала с ним в июне 2016 г., первые роды были КС, а он согласился принять ЕР, намучился со мной, но все получилось! Благодарна ему и его команде за все!