Ербактанова Татьяна Александровна,акушер, гинеколог - Тюмень
5.1

Ербактанова Татьяна Александровна
Тюмень

Стаж 21 год

Ербактанова Татьяна Александровна, Тюмень: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3452) 57-53-08.

Обновлено 10.04.2020

• 2005 — 2011
    Врач акушер-гинеколог
  • 2011 — 2016
    Перинатальный центр г. Тюмень
    Заведующая акушерским отделением патологии беременности
  • 2015 — 2017
    ТюмГМУ
    Ассистент, затем доцент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2016 — 2017
    Перинатальный центр г. Тюмень
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2017 — 2019
    Клинический госпиталь «Лапино»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    Клинический госпиталь «Тюмень»
    Главный врач, врач акушер-гинеколог

• 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Клиника: профессионализм, качество, сервис, все для клиента! Татьяна Александровна прекрасный врач, чуткий, надежный, профессиональный. Все прошло быстро и легко. А главное - я счастливая. Спасибо Вам за это. У меня только положительные воспоминания и эмоции от беременности и родов. К Вам готова снова и снова! Эльвира Н.
Не понравилось
Нет замечаний.
Самый лучший врач, беременность провела внимательно, чутко, под контролем. Роды и восстановление прошли профессионально. Вся команда «Мать и дитя» на высоком уровне. Приду к вам ещё раз!
Госпиталь «Мать и дитя»
Благодарим Вас за отзыв! Скорейшего Вам восстановления, здоровья и радостных моментов.
Госпиталь «Мать и дитя»-ул. Юрия Семовских, д. 20
Прекрасный врач! Благодарю за спасенную жизнь - мою и моего ребёнка! Внимательная, справедливая, компетентная, опытная. Врач от Бога!
Перинатальный центр на Даудельной-ул. Даудельная, д. 1
Благодарность от успешно выполненных родов двух моих дочек (в 2014 и в 2016 годах, оба кесарево) подталкивает также оставить хвалебный отзыв о приветливости Татьяны Александровны Ербактановой и её профессионализме в работе, как за операционным столом, так и в общении с пациентами. Жена моя платно рожала у неё два раза, и мы были каждый раз спокойны, что с детьми во время операции никаких ошибок не допустят (подтверждено остеопатом Кудряшовым, ходили просто так на осмотр). Я хоть и второстепенно общался с Татьяной Александровной, но она как и жене мне всё подробно рассказывала, объясняла и подбадривала. А после первой срочной операции, закончившейся в три ночи, сразу позвонила и сообщила, что всё нормально. В общем, большое спасибо, Татьяна Александровна.
Первая беременность и первые предстоящие роды! По прописке отношусь ко 2 роддому, но, начитавшись отзывов, решила, что рожать хочу на Даудельной. Обратилась лично к Татьяне Александровне с просьбой о родоразрешении в Перинатальном центре - врач мне не отказала! Татьяна Александровна была приветлива, все объяснила, весь порядок действий: когда явиться на осмотр, что с собой иметь и остальное, и все это бесплатно!