Лазарев Владимир Иванович,акушер, гинеколог - Тюмень
Гинеколог
7.5

Лазарев Владимир Иванович
Тюмень

Лазарев Владимир Иванович, Тюмень: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 21.01.2020

ул. Немцова, 4
ул. Магнитогорская, д. 8
ул. Магнитогорская, д. 8

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Лазарев Владимир Иванович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Владимир Иванович - отличный хирург и руководитель своего отделения. Команда профессионалов, работает слаженно, быстро и оперативно. Поэтому и восстановление, и лечение после операции проходит быстро, и что немаловажно - без осложнений. Большое Вам спасибо за подаренное здоровье!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Понравилось
Мой гениальный доктор! Хочу подчеркнуть, что он работает с непростыми и сложными ситуациями. Делал мне лапароскопию, гистероскопию, зашивал шейку и т. д. Всегда очень внимательный и чуткий подход. В сложной ситуации пытается сделать всё возможное. Вёл мою беременность дистанционно, как второй доктор. И во многом благодаря ему родился мой замечательный сын! Полностью доверяю ему как доктору, неоднократно показавшему мне свой профессионализм! Операции проходили все без осложнений и каких-либо потерь, что очень важно для девушки, находящейся в репродуктивном возрасте. Сохранив все функции и органы! Очень благодарна ему. Все назначения во время беременности тоже были очень грамотные и взвешенные!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Владимир Иванович - отличный хирург. Без лишних слов объяснил мне все перед операцией, сказал, как все будет проходить. Услуга была полностью выполнена по полису ОМС, никакой разницы между собой и платными пациентами я не заметила. Все прошло отлично! Зажило быстро, без каких-либо последствий. Отличный специалист своего дела. Больше бы таких!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Понравилось
Владимир Иванович - доктор от Бога с золотыми руками! Коллектив отделения тоже на 5+ отзывчивые, позитивные. В отделении чистота идеальная, питание хорошее. Но самое главное - это высокий профессионализм врачей. Операция и восстановление прошли успешно, после операции всё рассказали, дали дальнейшие рекомендации. Благодарю за подаренное здоровье!
Не понравилось
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Замечательный врач, проводил лапароскопию. Очень рада, что попала к нему. Отзывчивый, все объясняет и главное - результат: долгожданная беременность!
Железнодорожная больница РЖД
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Хочу сказать сердечное спасибо Лазареву Владимиру Ивановичу. Была гистероскопия, всё прошло хорошо. Профессионал своего дела, не страшно доверить своё здоровье такому опытному и внимательному доктору Владимиру Ивановичу! Вся команда гинекологического отделения замечательная. Персонал вежливый, внимательный, заботливый, с пониманием относится к переживаниям своих пациентов. Всем врачам и медицинским сестрам гинекологического отделения крепкого здоровья на долгие годы! Ещё раз, спасибо!
Железнодорожная больница РЖД
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Хороший, внимательный доктор, теперь всем буду советовать только эту больницу, операция была сложная, все сделали очень хорошо. Спасибо вам большое, Владимир Иванович, вы доктор от бога, побольше бы таких грамотных врачей. Не выразить всей благодарности, просто огромное, человеческое спасибо. Хотелось бы ещё сказать отдельное спасибо всему персоналу отделения, отличная, слаженная команда профессионалов.
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу! Очень грамотный специалист! Делали лапароскопию и гистероскопию. Сделали всё аккуратно и красиво. От наркоза отошла хорошо. Больше боялась. Всё рассказал, объяснил, на все вопросы ответил. Отдельное спасибо всему персоналу ЖД больницы гинекологического отделения. Очень внимательные и добрые все. Спасибо Вам!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Понравилось
Лазарев крутой. Шла по ДМС, лапароскопия, сложная киста, сохранил итак уже многострадальный яичник. Спасибо ему за это огромное! Не заметила никаких разделений на полис и наличные. Лазарев больше 5 операций в день делал, все успевал, зайти ко всем, все рассказать, все сделал максимум быстро, аккуратно. Персонал внимательный, учтивый, условия и сама больница на высшем уровне!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Слова благодарности Владимиру Ивановичу - профессионалу высочайшего класса с золотыми руками и добрым сердцем!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Когда попала к этому врачу, под вопросом была замершая! Ему вообще все по фигу было. Он на обход даже не приходил, ничего не объяснял, анализы не смотрел. Впечатление вообще не айс!
Перинатальный центр на Даудельной - ул. Даудельная, д. 1
Хочется поблагодарить врачей Лазарева В. И. и Медведева А. А., и весь персонал гинекологического отделения ЖД больницы. Делали гистероскопию, все прошло легко и безболезненно, больше боялась. Врачи профессионалы своего дела, а в отделении комфортные условия. Спасибо за Ваш труд! Любовь.
Чудесный врач! Спасибо огромное! Золотые руки и сердце! Оперирует на высоком уровне! Врач от Бога!
Профессионал своего дела, грамотный, внимательный! Доступно объясняет. Операции больше боялась. Все прошло замечательно. За что низкий поклон Владимиру Ивановичу и его дружной команде.
Спасибо огромное Владимиру Ивановичу за гистероскопию. Операция прошла легко и без последствий для моего здоровья. На все интересующие меня вопросы я получила четкие ответы. Дай вам Бог здоровья! И по-больше бы таких специалистов!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Как врач может и хороший, но любит только за деньги. Жена записалась на приём, заплатила 700 руб., а он даже смотреть не стал. Спрашивается за что? По лёгкому срубил бабла. Типа он не работает с полисами ДМС и ОМС, предложил за наличный расчёт - 23 тысячи. Слышь, коммерсант! Не у всех такие деньги есть. Люди за 10-15 тыс. работают и надо на что-то жить! Для чего тогда полис? Молодой, а жадный на деньги. Бог тебе судья!
Владимир Иванович - доктор от бога и достойный сын своих родителей! Как заведующий отделением, выше всяких похвал. Персонал отличный, чистота, порядок, шикарные палаты, чувствуешь себя, как дома. Делала лапароскопию. Все прошло очень хорошо, спасибо большое!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Очень внимательный и добрый врач! Удаляла кисту бартолиновой железы, всё прошло отлично, через три часа после операции я уже бегала.
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Замечательный врач, очень рада, что попала в его руки. Лапароскопия прошла очень хорошо, процесс заживления минимален. Отличный персонал.
Благодарю доктора Владимира Ивановича Лазарева и весь персонал гинекологического отделения железнодорожной больницы за проведённое оперативное лечение и внимательность к пациентам, комфортные условия и чистоту в отделении. Желаю всех земных благ, здоровья и профессиональных успехов.
Отличный врач, хорошая больница. Делала лапароскопию. Все прошло замечательно. Спасибо Владимиру Ивановичу!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Большое спасибо Вам за ваши золотые руки! Провели лапароскопию замечательно! Сохранили мне детородные органы и удалили все опухоли.
Вчера пришла на отбор к Владимиру Ивановичу, предстоит лапароскопия. Несмотря на то, что у меня лишний вес, он не отряхнул руки и принял, большое ему человеческое спасибо, ведь в других больницах толстые пациенты не нужны. Помирайте, если не похудеете до 50 кг. Операция назначена на декабрь. Поклон Лазареву! Насчет бесплатно или платно, бесплатно! Такое же отношение и к тем, кто платно. Такие операции на потоке в ЖД больнице.
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
В 2012 году Лазарев сделал мне пластику. Все гинекологи, кто меня осматривал после операции сказали, что сделано просто ужасно!
Перинатальный центр на Даудельной - ул. Даудельная, д. 1
Делала операцию в июле 2017, все прошло хорошо! Спасибо, Владимир Иванович, за золотые руки, персоналу РЖД на уход и хорошее отношение!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Понравилось
В декабре 2015 пришла к нему на приём с дермоидной кистой 10 см, которую врачи обычных консультаций запустили до такого... Операцию назначил сразу на следующую неделю, сказал, что обойдётся это в 30 тысяч. Я сдала необходимые анализы и пришла в приёмное отделение в назначенный день, при обсуждении операции и плана доктор предложил мне, раз я студентка, провести операцию по полису с хорошей скидкой. За что я ему очень благодарна. Сама операция и её исход выше всех похвал. Спасибо ему за это большое. И внимательность и уход, все чётко и по делу.
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Делала гистероскопию в ЖД больнице, персонал внимательный, сама операция прошла отлично. Спасибо, Владимир Иванович!
Делала гистероскопию у этого врача. Прошло все просто идеально. В Тюмени это лучший врач, который проводит данные операции. Опыт есть, есть с чем и с кем сравнить! Рекомендую.
В мае 2016 г. Владимир Иванович делал мне гистероскопию в Железнодорожной больнице 8, все прошло очень хорошо, хоть особенных проблем не было выявлено, но считаю, что результат оказался положительным - долгожданная беременность наступила через 5 месяцев. До гистероскопии прошла все возможные и невозможные процедуры (разве что кроме ЭКО), но только гистероскопия помогла. Кроме того, Владимир Иванович все рассказал, объяснил, все было "по плану", так что я ему очень, очень благодарна за его профессионализм и отношение! Можно сказать, что именно после беседы с Владимиром Ивановичем я поверила в свою репродуктивную способность, несмотря на возраст 39 лет. С глубоким уважением, Любовь.
Очень хороший врач. Делала гистероскопию у него в отделении по полису, всё замечательно!
Пациенты по полису для него ноль. Гистероскопию делал мне, диагноз - полип в матке. А убрать полип, видимо, дело не барское. Идите, девушка, с диагнозом, куда глаза глядят. Вы мне неинтересны.