Пашкова Татьяна Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Тюмень
9.6
8.3

Пашкова Татьяна Николаевна
Тюмень

Пашкова Татьяна Николаевна, Тюмень: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (345) 257-63-58.

Обновлено 21.10.2021

Кетовская ЦРБ
  • 2009 — 2010
    Курганская областная клиническая больница
  • 2010 — 2012
    ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"
  • 2012 — н. в.
    ГБУЗ ТО"Перинатальный центр"
    Акушер-гинеколог

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Патология шейки матки с основами кольпоскопии» , Омская государственная медицинская академия
    «Ультразвуковая диагностика» , Тюменская государственная медицинская академия
    « Эндоскопическая хирургия» , Московский медико-стоматологический университет
    «Смежные основы гирудотерапии» , Тюменская государственная медицинская академия
    V Российская конференция « Иммунология репродукции .Теоретические и клинические аспекты». ФГБУ «Ивановский НИИ материнства и детства им. В.Н.Городкова»
    III Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»,г.Новосибирск
    XVI Всероссийский научный форум . «Мать и дитя», ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, г. Москва
    XXIX Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика
    IX Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России. Версии и контраверсии » , г. Сочи
    «Школа эстетической гинекологии Юцковской » , г.Москва
    «Школа эстетической гинекологии « под руководством профессора Юцковской Я.А, г. Москва
    «Эстетическая и реконструктивная гинекология».г.Москва
    «Нитевой лифтинг промежности» г.Новосибирск под руководством Сотниковой В.С
  • 2020
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» ,кафедра акущерства и гинекологии РУДН под руководством Радзинского Е.В
  • 2020
    «Аутоплазменная терапия, новые возможности:доказано практикой»
  • 2020
    «Применение технологии Plasmolifting в гинекологии”
    «Anti-ageing:здоровье, красота, сексуальность» под руководством Радзинского Е.В

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение к себе, как к пациенту, забота после операции, Татьяна Николаевна писала мне и спрашивала, как я себя чувствую, и всегда была на связи в нужный момент. Большое ей спасибо! Врача однозначно рекомендую!
Долго мучала одна проблема касаемо эстетики в гинекологии. Искала доктора, которому смогу довериться для важной операции, тут наткнулась на страницу в [...] Татьяны Николаевны, привлекла своими постами, прямыми эфирами касаемо проблем в гинекологии, где описывает различные случаи и заболевания. Записалась на приём, где мы тут же с врачом решили дату операции и другие аспекты процедуры.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и внимательность.
Не понравилось
Очень избирательно отношусь к врачам. Доверилась только Татьяне Николаевне... Врач вызывает расположение и доверие, открытая и доброжелательная. Провела УЗИ, очень дотошно меня осмотрела, уточнила жалобы, подтвердила диагноз. По результатам доходчиво всё рассказала, объяснила. Я осталась очень довольна! Благодарю за высокий профессионализм, за участие, внимательное отношение. С самыми добрыми пожеланиями, Е. П. Денисова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, опыт, умение объяснить.
Очень понравился приём, специалист компетентный. Отлично все объяснила про интимное лазерное омоложение, изначально я боялась, но потом все сошло на «нет», результат заметила, спасибо большое, Татьяна Николаевна. Я нашла своего гинеколога!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось то, что Татьяна Николаевна на приём не опоздала, несмотря на то, что я записалась ночью, а визит состоялся уже на следующий день. Доктор всё подробно мне объяснила, дала грамотную, на мой взгляд, консультацию, рассказала о необходимых дальнейших действиях. Я в первый раз посетила данного специалиста. Когда я выбирала, к кому пойти, я смотрела отзывы на портале «ПроДокторов», у Пашковой был высокий рейтинг. С собой у меня не было обследований, на приёме Татьяна Николаевна провела УЗИ, у неё свой аппарат. Через несколько месяцев я пойду к данному специалисту повторно, будет проведена операция, её мне порекомендовала Пашкова. Эту операцию будет проводить данный специалист, так как она как раз этим занимается. Татьяна Николаевна работала со мной более 40-ка минут, наверное, даже почти час. Она ответила на все мои вопросы, кроме того, врач дала дала мне свои контактные данные, что для меня было очень удивительно! Татьяна Николаевна дала мне определённые рекомендации, но они не медикаментозного характера, так как лекарственными препаратами в моём случае делу не поможешь. После первичного приёма мне пока трудно сказать, буду ли я рекомендовать этого врача или нет, так как я не так много с ней работала.
Мне понравилось, что в клинике «Лаплас» предусмотрено всё для гигиены, то есть имеются одноразовые ручки, антисептик. Везде чисто, так что визитом я осталась довольна. Со стоимость моего приёма составила 2000, для меня эта цена приемлемая, УЗИ, конечно, оплачивалось отдельно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
За одно посещение взяли мазки необходимые, через камеру показали мои «проблемы» и сделали УЗИ. Всё доходчиво и грамотно. Всё очень понравилось!
Очень приятная клиника, администратор Ксения и врач Татьяна Николаевна. Заинтересована в проблемах пациента, тщательное изучение всех нюансов. Очень мне понравилось, что в одном кабинете сразу и приём гинеколога, и УЗИ! Также Татьяна Николаевна - ещё и оперирующий гинеколог, что тоже немаловажно.
Лаборатория «Инвитро» на Котовского-ул. Котовского, д. 17
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Теплый прием. Аккуратный врач. Рассказала, все объяснила. Дала совет как врач и женщина.
Очень боюсь ходить к врачам в принципе, но к гинекологам в особенности. Но это тот человек, с которым очень легко раскрепоститься. Легко довериться. Все объяснит. Очень приятно, когда тебя понимают и успокаивают.
Лаборатория «Инвитро» на Котовского-ул. Котовского, д. 17
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Пашковой, она внимательный и чуткий доктор. Специалист всё мне рассказала и показала так, как есть. Всё было грамотно, думаю, Татьяна Николаевна именно такая, каким и должен быть доктор. К Пашковой я ходила в первый раз, выбирала врача по отзывам. Наверное, доктор работала со мной минут 30, Татьяна Николаевна на приёме проводила осмотр. В итоге мне были сделаны назначения, но об эффективности рекомендации говорить пока сложно. Также врач направила меня на дополнительные анализы, сейчас я их прохожу. Потом я посещу специалиста повторно. На все мои вопросы Татьяна Николаевна ответила.
Клиника «Лаплас»-ул. Профсоюзная, д. 28
Понравилось
Отношение, внимание, отзывчивость, лечение.
Очень давно искала толкового гинеколога и нашла! Год мучилась с непрекращающимися резями и болями, и когда в очередной раз внезапно скрючило от боли - не знала куда девать себя, у всех время было занято на недели вперёд, но я вышла на Татьяну Николаевну. Хоть и нелегко это было, но я благодарна ей за шаг навстречу, она приняла меня в своё свободное время и назначила верное лечение. Татьяна Николаевна даже в соцсети интересовалась моим самочувствием - вот что значит забота о пациенте, я невероятно рада, что назначенное лечение прошло успешно, бесконечно благодарна за таких внимательных, компетентных и отзывчивых докторов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилось то, что все было понятно и доступно, мне все объяснили. Я рассказала специалисту свою историю, Татьяна Николаевна мне пояснила, почему так случилась, что нужно и какие мои дальнейшие действия. У меня с собой были на руках результаты анализов, врач с ними ознакомилась. Моих исследований хватило, так что доктор выдала мне рекомендации. Скорее всего потребуется подойти к врачу повторно. Я бы сказала, что у Пашковой Татьяны Николаевны хорошая манера общения, по пятибалльной шкале я ставлю ей «5»! Она вызвала к себе доверие! Специалиста я бы рекомендовала для посещения.
Обратилась я к доктору впервые. Мне ее порекомендовал другой специалист. Прием начался вовремя, я точно не засекала время, но мне кажется, что пробыла я там минут 20.
Клиника «Лаплас»-ул. Профсоюзная, д. 28
Понравилось
Можно сделать все у одного врача: прием гинеколога + кольпоскопия + УЗИ + удаление новообразований радиометодом. Поддержит, ободрит, подробно и доходчиво объяснит. Комфортно на приеме.
Замечательный врач и человек! Пришла на стандартный прием гинеколога, а нашла «своего» доктора! Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, за чуткое, внимательное отношение. За решение моих проблем! Искренне рекомендую Вас своим знакомым!
Лаборатория «Инвитро» на Западносибирской-ул. Западносибирская, д. 14/1
Понравилось
Татьяна Николаевна - настоящий профессионал, специалист широкого спектра. Т. е., это специалист, который может в полном объеме провести дооперационное обследование, провести операцию и контролировать процесс послеоперационной реабилитации. Все это сочетается с потрясающими человеческими качествами: ответственностью перед пациентом за свою работу, заботой и вниманием на всех этапах лечения. После операции Татьяна Николаевна в свое личное время вечерами приезжала ко мне в стационар для контроля моего состояния, а одну из самых тяжелых ночей провела рядом со мной на кушетке в соседнем кабинете. После выписки она постоянно контролировала мое состояние, оперативно отвечала на все вопросы в любое время, готова была принять без записи в случае необходимости. После общения с такими специалистами начинаешь верить, что наша медицина, наконец-то, начала возрождаться. Большое спасибо!
Татьяна Николаевна делала мне операцию - передне-задняя кольпоперинеолеваторопластика.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора Пашковой Татьяны Николаевны, оно было очень внимательное и доскональное. У нее был, так скажем, не формальный подход, а присутствовало желание разобраться в состоянии здоровья, причем комплексно. Мы обсуждали не только по ее профилю симптоматику, но и с другими смежными специализациями. Я обратилась с определенными вопросами, мы начали с приоритетной проблемы и она ее сразу решила. Я продолжу у нее наблюдаться. Татьяна Николаевна все пояснила в доступной форме, по крайней мере мне все понятно было. С людьми общается она достаточно вежливо и внимательно, задает наводящие вопросы, с пытливостью ума определенной. Мне она уделила полчаса времени и на данном этапе мне этого было вполне достаточно. Для решения следующей проблемы мне было назначено дополнительное обследование, то есть часть анализов была сразу изъята на приеме доктором, часть во время приема, то есть УЗИ проведено и третью часть еще нужно будет в лаборатории сдать анализы на кровь. У меня сомнений ее профессионализм не вызвал никаких. Мне рекомендовал обратиться к Пашковой мой врач-эндокринолог, так что вопросов и претензий у меня абсолютно к Татьяне Николаевне нет, я всем ее буду советовать. Тем более, что 1 из волнующих меня проблем была сразу решена, работает врач эффективно.
Сам медицинский центр "Лаплас" мне очень понравился, территориально удобное расположение, то есть место хорошее, оборудование тоже, плюс там довольно-таки комфортно.
Клиника «Лаплас»
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и отзыв. Нам приятно знать, что наш сотрудник окружил Вас вниманием и профессионализмом Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «Laplas».
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Татьяна Николаевна - грамотный и тактичный специалист. Очень понравилось отношение к пациенту, заинтересованность в результате своей работы. Простой и отзывчивый человек. Спасибо вам большое за ваш труд.
Наблюдалась у нее на Даудельной по вопросу планирования ребенка. Затем была у нее на операции. Татьяна Николаевна не позволяла сдаваться, очень поддерживала и морально, и профессионально. Как итог - я счастливая мама абсолютно здоровой малышки! Лишь немногие способны вдохновить человека на пути к великой цели. Желаю вам побольше адекватных и позитивных клиентов!
Перинатальный центр на Энергетиков-ул. Энергетиков, д. 26
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень чуткий врач. Корректна. Внимательна. По ходу осмотра объясняет все, что делает. Дает грамотные рекомендации. Мне очень понравился прием. Приду еще не раз. Прием проходит продуктивно, Татьяна Николаевна рассказывает и про женское здоровье и про то, как его сохранить на долгие годы. Так подробно никто никогда не рассказывал (показано строение женской репродуктивной системы даже на пособиях). Конечно, хотелось бы, чтобы таких докторов было как можно больше. Спасибо большое Вам, доктор, всего самого наилучшего!
Лаборатория «Инвитро» на Западносибирской-ул. Западносибирская, д. 14/1
-1.0 плохо
В начале планирования беременности, несколько лет назад, наблюдалась у этого доктора. Рассказывала все, что не надо, а лечением не занималась. Чтобы не вникать, не думать, отправила меня на "диагностическую" лапароскопию, как я не сопротивлялась. Но в перинатальном центре существует алгоритм, по которому многих отправляют на эту процедуру. Итог: у меня нет ребенка до сих пор и врачи этого же центра мне твердят, что и не будет. ***
Пашкова Т. Н.
Исходя из жалоб, озвученных на приеме, я сделала назначения, обоснованные нормативными документами, согласно которым диагностическая лапароскопия входит в обязательный минимум обследования бесплодной пары.
Перинатальный центр на Даудельной-ул. Даудельная, д. 1
Татьяна Николаевна - отличный врач и замечательный человек. В 2017 году ею была проведена мне операция и назначено дальнейшее лечение, которое дало свои результаты и в дальнейшем помогло мне забеременеть, после 10 лет неудач и попыток. Всю жизнь буду ей благодарна и вспоминать только добрым словом. Побольше бы таких замечательных, чутких врачей.
Центр планирования семьи и репродукции-ул. Даудельная, д. 1, корп. №7
Выражаю искреннюю благодарность Пашковой Татьяне Николаевне за профессионализм, поддержку, внимательное и неравнодушное отношение к пациентам. Рекомендую! Толкачёва Д. А.
Хочу выразить огромную благодарность за отлично проделанную операцию юной пациентке - Андреевой Елизавете, за чуткое и бережное отношение. И от всей души поздравить с Днём медицинского работника! Удачи, здоровья и благополучия Вам, Татьяна Николаевна. С уважением, мама Елизаветы.
Благодарна доктору Пашковой Т. Н., всей операционной бригаде участвующей в операции мне, всему персоналу Гинекологического отделения № 2 за профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение. Большое спасибо. Коровина Е. А.