Рудзевич Александр Викторович,лор - Тюмень
6.6

Рудзевич Александр Викторович
Тюмень

Рудзевич Александр Викторович, Тюмень: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

ул. Мельникайте, д. 75

Рудзевич Александр Викторович
Понравилось
От всей души хочу выразить благодарность врачу-хирургу Рудзевичу Александру Викторовичу. У нас была ситуация такова, не хочу все описывать. Но благодаря неравнодушному отношению он спас просто от гибели моего внука Туряка Алексеевича. Низкий вам поклон. С уважением к вам, бабушка Клюшкина Н. А. г. Новосибирск.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Здравствуйте. Рады были помочь Вашей семье. Спасибо за отзыв!
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Понравилось
Рудзевич А. В.
Выражаю огромную благодарность доктору Александру Викторовичу за его профессионализм и неравнодушное отношение к людям. Целый год ни в одной клинике не могли вылечить уши, и только благодаря Александру Викторовичу мои мучения закончились. Буду обязательно советовать своим близким, как самого лучшего врача города. Благодарная пациентка Колчина Ольга Петровна.
Стоматологическая клиника «Лад» на Газовиков - ул. Газовиков, д. 30
Понравилось
Корректное, профессиональное, доброжелательнее отношение к пациентам! Сам по себе харизматичный человек, в ходе беседы у меня просто ушли все тревоги о предстоящей операции! После операции осуществляет тотальный контроль за состоянием, дал конкретные рекомендации, соблюдая которые никаких последствий операции просто не ощущалось. В общем, говорю спасибо Рудзевичу Александру Викторовичу и всей команде профессионалов!
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны лечением в нашей больнице. Спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Хочу выразить благодарность Александру Викторовичу и анестезиологу во второй городской больнице за проведённую операцию по септопластике носовой перегородки. Прошла неделя после операции, и я не пользуюсь каплями, а раньше капала в нос каждый день. Вежливый и приятный человек, а главное, профессионал в своей области. Побольше таких врачей в нашей стране. 🙂
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Добрый день. Мы рады были помочь Вам восстановить здоровье. Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
У меня хронический ринит с 2010 года, расположен не в гайморовых пазухах, а в носоглотке. После очередных болей в носу болит голова, затем теряется зрение, возникает кистозно-макулярный отек. Для меня лечение фактически вопрос жизни и смерти. Этот врач, как прокаженную во мне увидел. Он даже не постарался сдержать свое презрение и неприятие ко мне: «Ну что у Вас там, сухость в носу? Ну вот мазью помажьте».
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Добрый день. Мы сожалеем, что Ваш опыт позволил сложиться такому мнению об оказании медицинской помощи в нашей больнице. Обычно пациенты отзываются об Александре Викторовиче как о крайне внимательном и вежливом докторе. Мы заинтересованы в разрешении ситуации и просим Вас сообщить нам в рубрике "Почта главного врача" на официальном сайте больницы ФИО пациента, дату обращения за медицинской помощью и обстоятельства ситуации для проведения внутренней проверки.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв о стоматологической клинике "Лад" в целом, а в особенности хочу выразить благодарность ЛОР-врачу Рудзевич А.В. за помощь в лечении моего заболевания. В мае 2019 года обращалась с лечением хронического тонзиллита, делали промывание. Гланды стали значительно меньше, дискомфорта в горле нет. Все делалось с желанием помочь, остались положительные эмоции от посещения клиники. Спасибо всем.
Стоматологическая клиника «Лад» на Газовиков - ул. Газовиков, д. 30
Самый грамотный и, наверное, лучший оториноларинголог в Тюмени. Ходил к 4 ЛОР врачам, толку 0. Только Александр Викторович помог и грамотно объяснил все действия для выздоровления. И кстати, под его руководством работают очень грамотные ЛОР врачи, в частности это Смагина Ирина Сергеевна, отдельное ей спасибо!
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Спасибо, что пришли лечиться именно к нам. Мы очень рады, что сейчас Вы себя чувствуете гораздо лучше!
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Большое спасибо Александру Викторовичу Рудзевич за его профессионализм. В марте 2018 года оперировал по удалению полипов. Очень тактичный человек и внимательный врач. При первом же общении поняла, что ему можно доверить операцию, его уверенность и знание своей работы меня успокоило. На очередную операцию шла уже спокойно (до этого оперировалась в московских клиниках). Этого врача рекомендую всем, у кого есть ЛОР-проблемы. Считаю, что в Тюмени - один из лучших ЛОР-врачей. Спасибо Вам.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова в адрес врача нашей клиники. Александр Викторович Рудзевич – врач высшей квалификационной категории, в совершенстве владеющий всем спектром хирургических вмешательств на лор‑органах. Он одним из первых тюменских врачей‑отоларингологов освоил методику и начал проводить эндоскопические операции в полости и придаточных пазухах носа. Благодаря этому сократился период реабилитации пациента и сроки ожидания больными оперативного лечения.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Спасибо лечащему врачу Гильфанову Ренату Наилевичу, что избавил меня от зависимости от капель. Врач молодой, сомневалась, но по месту жительства ЛОР убедила, что операция сделана неплохо. Ответственный, внимательный, на все вопросы ответит, советую. Спасибо заведующему ЛОР-отделения Рудзевичу Александру Викторовичу за хорошую команду врачей в его подчинении, молодцы.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
4 года дышала с помощью капель после гормонального сбоя при беременности. Обошла всех врачей в своём городе, ездила в Курган. Но везде слышала только отказ, и что это бесполезно, дышать я смогу только после лечения другими каплями или мазями. Случайно узнала об этой клинике. Созвонилась. Ответили приветливо. Записали на удобную дату и время. Приехала к ЛОРу Рудзевич А.В. Сразу посмотрел, сказал нужна операция. Дал направление на анализы. Перед операцией снова позвонила, назначили дату. Всегда перезванивали, если что-то нужно было уточнить. Приехала, очень боялась. Вот где врач от бога! Поговорил со мной, успокоил, страх прошёл. Позже приезжала на проверки, всегда на позитиве, доброжелательный коллектив, ценят своих клиентов, несмотря, что цены у них очень низкие. Всем советую эту клинику. Прекрасное отношение! И я дышу как никогда! Спасибо!
Стоматологическая клиника «Лад» на Газовиков - ул. Газовиков, д. 30
Спасибо большое Александру Викторовичу за проведённую операцию. За его золотые руки и внимательное отношение.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Замечательный Тюменский врач! Профессионал своего дела. Спас меня от зависимости от капель в нос. Спасибо!
Хочу выразить благодарность и искреннею признательность врачу оториноларингологу Рудзевич Александру Викторовичу за его высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Большое спасибо!
Отличный врач! Знаю его еще с того времени, как в 2012 году попала во ОКБ № 2 г. Тюмени с абсцессом. Спасибо ему! Внимательный, а самое главное не дает распускать нюни в таких серьезных делах, строгий.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
большое спасибо за теплые слова!