Павлова Ольга Леонидовна,детский невролог - Тюмень
3.2
6.5

Павлова Ольга Леонидовна
Тюмень

Павлова Ольга Леонидовна, Тюмень: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Обновлено 11.07.2019

ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
(3452) 57-46-68

Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)

"Вертобрология детей, подростков и взрослых с соматовисцеральными и нейроортопедическими симптомокомплексами"

Павлова Ольга Леонидовна
Понравилось
Ольга Леонидовна практически сразу нашла общий язык с ребенком, она была внимательной и очень вежливой! Специалист спросила, что у нас с собой есть, я показала ей результаты анализов и последние записи, она посмотрела что ей нужно было. Ребенок разделся, и врач проверила его. Потом, видимо, был тест. Они что-то считали и делали. Он делал все, что говорила доктор, потому что она человек тихий, спокойный, уравновешено объясняет и делает все. Ребенка она абсолютно не напугала. Она сказала, что препаратов пока назначать не будет, сначала нужно пройти дообследование, чтобы потом назначить эффективное лечение. В заключение доктор написала, что у нас ночной энурез и рекомендованы процедуры, нужно пройти УЗИ мочевого пузыря и вести дневник того, как ребенок ходит в туалет, замерять суточную норму мочи, сколь раз он ходит. Доктор объяснила, что может быть растянут мочевой пузырь, а может он меньше. Так же она выявила у нас первоначальное нарушение осанки, оно не критичное. Врач направила на лечебную физкультуру и к ортопеду. Но мы пока оставим это на потом, решили с недержанием разобраться. У нас вальгусная стопа, специалист сказала что можно купить ортопедические стельки и ходить в них. Сейчас мы хотим пройти обследование и потом пойдем на прием, сразу с результатами к неврологу. Спешки не было, специалист рассказала все как положено, ответила на мои вопросы, разъясняла мне, если я что-то не понимала.Если ко мне обратится кто-то, то я посоветую врача.
Доктор нашли сами. Я почитала отзывы и планировала изначально к другому врачу пойти, у нее запись была на август, и мне нужно было сейчас. Мне сказали что Павлова О.Л. хороший специалист и я записалась. Не осталась разочарована! Решили обратиться с семилетним ребенком к доктору, так как появилось ночное недержание. Мы пришли на прием, нас встретили хорошо, оформили карту и провели к врачу в кабинет. Не знаю, как должно проходить обследование ребенка в таком возрасте, но думаю, что она все посмотрела.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ольга Леонидовна все нам объяснила, недостатков никаких не было. Моему ребенку 2 года и 7 месяцев, доктор так хорошо нашла общий язык с ребенком, что мы даже уходить не хотели, плакали. Думаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне, потому что все те посетители, что до нас выходили от нее, были просто в дичайшем восторге. Я могу отметить за ней такие качества, как доброжелательность, особенно к маленьким пациентам. А также ее отзывчивость, так как Ольга Леонидовна полностью ответила на все наши вопросы, рассказала все, что нас интересовало. Осмотр моему ребенку проводила очень тщательно и бережно. Времени нам уделила очень много, никакой спешки я не заметила.
Все нас совершенно устроило на приеме у доктора Павловой. Я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов", в первую очередь обращала внимание при выборе на отзывы о ней и хочу сказать, что нисколько не разочаровалась. Врач нас полностью проконсультировала, она определила диагноз назначила различные сеансы массажа, различные процедуры и физио. Я обязательно посоветую ее всем своим близким. Результатов лечения я пока не вижу, мы только в процессе, но я надеюсь, что все будет хорошо. Мы намерены и дальше с ней сотрудничать, вернемся к ней снова.
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Павловой мы обратились в первый раз. На прием я сопровождала ребенка - ей три года. Мы ходим в центр развития и оттуда узнали об Ольге Леонидовне. У нас была первичная консультация. Пока доктор со мной разговаривала, проводила осмотр. Во время приема ребенок чувствовал себя комфортно, доктор нашла к ней подход. Нам пришлось подождать приема минут пять, но меня это не смутило, я привыкла. Наша встреча с доктором длилась приблизительно 25 минут, нам этого времени хватило. В результате приема доктор назначила медикаментозное лечение и направила на консультацию к сурдологу и сказала с результатами снова прийти к ней. К сожалению, у нас не получилось попасть на прием к сурдологу, так как ребенок маленький и не смог сидеть. Поэтому мы не знаем, когда придем на повторный прием. К приему лекарств мы не хотели приступать до посещения сурдолога, но раз не получилось, возможно, начнем принимать медикаменты, которые назначила Ольга Леонидовна. Доктор выписала Магне B6 - он стоит рублей 400 и Цераксон - предыдущий невролог нам его уже назначал, а доктор Павлова подтвердила его применение. У меня сложились хорошие впечатления об этом специалисте. Она показалась мне внимательной и доброжелательной. У нас была платная консультация. Мы заплатили за нее 950 рублей. Все оплачивает моя дочь, поэтому для меня все цены приемлемые. Качеством выполненной работы я довольна, поэтому могу поставить оценку "пять". Так как мы живем в Тюмени недавно и к другим неврологам не обращались, соответственно, мне не с чем сравнивать, то наверняка смогла бы порекомендовать доктора Павлову своим знакомым, потому что других не знаю. Мне все понравилось. Единственное, врач принимает в «Клинике семейной остеопатии» только по субботам. Конечно, может быть, она работает еще и в другом месте. Хотелось бы попасть к ней и в другие дни, а не только в субботу.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Спасибо ей огромное за все! Когда другие врачи ставили крест на моем ребенке, она давала надежду! Она не дала опустить мне руки!
Центр реабилитации для детей «Надежда» - ул. Хохрякова, д. 80
Понравилось
Внимательность, тщательность осмотра и эффективность лечения. Врач легко нашла контакт с ребенком, и сейчас мой сын с удовольствием приходит на прием.
Спасибо за Вашу работу! 🌷 Наблюдаемся с сыном у Ольги Леонидовны по поводу задержки речи. Благодаря правильно назначенному лечению у нас большие результаты. Сын начал активно болтать! А для нас это большая радость!
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1