Аксельров Михаил Александрович,детский хирург, хирург - Тюмень
7.7

Аксельров Михаил Александрович
Тюмень

Высшая категорияДоктор наук

Аксельров Михаил Александрович, Тюмень: детский хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 23.01.2019

ул. Одесская, д. 54
ул. Мельникайте, д. 75/2
ул. Юрия Семовских, 10

• 1995
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)

Аксельров Михаил Александрович
Большое спасибо Аксельрову Михаилу Александровичу. Врач от Бога. Михаил Александрович дал нашей дочери вторую жизнь. Благодаря его профессионализму и правильному решению. Экстренно попали совершенно в незнакомый для нас город, где нас ожидала неизвестность и страх, так как долго не могли поставить диагноз у нас в городе. Ребенок очень много терял в весе, был тяжело болен. Как только Михаил Александровичь увидел нас с таким диагнозом, сообщил, что не стоит беспокоится и пообещал поставить нашего ребенка на ноги. Так и сделал. Сейчас уже как месяц наша дочь после операции. Она пошла на поправку у нее все хорошо потихоньку восстанавливается и у нее от болезни ничего не осталось. Семья Галеевых из г. Нижневартовска благодарна Аксельрову М.А. Также по отношению к родителям он очень доступно объяснит какая проблема была у ребенка и что он устранил во время операции. Очень спокойный уравновешенный доктор. Желаю Вам в дальнейшем долголетия, Вашей семье счастья и всех благ. Еще раз большое Вам спасибо.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы рады знать, что после лечения девочка чувствует себя значительно лучше. Благополучия Вашей семье.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Очень хороший, грамотный доктор. Без результатов УЗИ может поставить точный диагноз. С детьми ладит с родителями - тоже. Спасибо.
Медицинский центр «Медис» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 2, к. 1
Оперировал внука, ждём последующих операций, надежда на его профессионализм. Всю жизнь буду молиться за него. Дай Бог здоровья ему и его близким. С уважением Цветкова.
Выражаю благодарность Михаилу Александровичу! Врач от Бога, у малыша была атрезия кишечника, операцию провели на второй день после того, как родился, благодарна, что попали в руки именно этого хирурга!
С наилучшими пожеланию общаюсь к Михаилу Александровичу. Очень рады, что попали на прием к нему. Избавил ребенка от боли и нас от беспокойств и тревог. Дай Бог ему здоровья и счастья, ему и его семье, и родным. Врач с большой буквы, действительно своей работой заслуживший уважение и наилучшей похвалы. Больше Вам искреннее человеческое спасибо!
Выражаю благодарность этому замечательному доктору, профессионалу действительно на своём месте. Спокойный, уравновешенный человек, ответил на все вопросы, ответы на которые мы не могли получить в нашей детской поликлинике 1,5 года! Жизнь и здоровье своего ребёнка мы доверили именно ему, и ни на секунду не пожалели. Здоровья ему и благополучия. Спасибо!
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Спасибо огромное Михаилу Александровичу Аксельрову за то, что в своём напряженном графике нашёл время провести операцию нашему ребёнку. Спокойный, уравновешенный человек, отвечает на все вопросы. Замечательный детский хирург - это главное. Жизнь и здоровье своего ребёнка мы доверили именно ему, и ни на секунду не пожалели. Здоровья ему и благополучия. Спасибо!
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
С бесконечной благодарностью вспоминаем Михаила Александровича вместе с мужем и говорим спасибо Богу за то, что послал нам этого врача. Детский хирург от Бога, профессионал с большой буквы, давший в 2013 году практически новую жизнь, полноценную, радостную нашему сыну, потерявшему к 3 годам 70 см кишечника из-за так называемых врачей (долихосигма). Благодаря этому человеку и его коллегам, вот уже четыре года мы радуемся, глядя на то, как растёт наш сын. Долгих лет жизни, здоровья, терпения и множества благодарных родителей и спасенных детишек этому чудесному врачу.
Действительно, Михаил Александрович - врач от Бога! До сих пор молюсь на этого святого человека! Реально, без преувеличений, спас жизнь моей дочке! У нас были множественные свищи в паховой области и в кишечнике! Михаил Александрович проявил мгновенную реакцию и экстренно провел операцию, которая длилась 5,5 часов, врагу не пожелаю пережить те же чувства и эмоции, что я пережила за это время! В последующем времени, Михаил Александрович произвел нам еще одну плановую операцию и опять же профессионализм, полная информация и рекомендации на дальнейшую жизнь. Если бы я могла присвоить ему статус Святого, то я бы это сделала, за спасение жизни моей доченьки и моей!
Врач от Бога, мастер своего дела. Немногословен, но и не отнекивается и не убегает от перепуганных мамочек, без всякого раздражения отвечает на все заданные ему вопросы простым доступным языком, а не заученными терминами. Не могу выразить даже словами, как я благодарна ему за спасение моего сыночка. Мы родились с атрезией пищевода, моего малыша ждала голодная смерть, Михаил Александрович нас спас, в марте сыночку исполняется 3 годика, здоровый, жизнерадостный малыш. Огромное и бескрайнее Вам спасибо, Михаил Александрович, за подаренное мне счастье быть мамой!
Моего ребенка Михаил Александрович просто спас. Дважды. Не вдаваясь в лишние разговоры. Думаю, это один из лучших хирургов в России, опытный, высокопрофессиональный, с умными руками и головой, умеющий принимать оптимальные решения. Таким врачам не случайно достаются самые сложные пациенты. Зато выжившие и здоровые детки - прижизненный памятник им.
Понравилось
Очень оперативно.
Не понравилось
Мало информации о лечении (но это не так важно, как эффективность).
Попала с острой болью, экстренная операция. В отделении абсолютно подвешенное состояние, будто конвейер (так и есть). Единственное желание - информация. Я встала на ноги в тот же день и прогулялась (если это так можно назвать), хотя было нельзя (если бы кто сказал). Господа, откуда нам узнавать все нюансы, если как не от вас? К работе хирурга нет вопросов, сейчас ничего об этом не напоминает. Как специалиста, очень советую.