Белькович Светлана Васильевна,андролог, детский уролог, детский хирург - Тюмень
Детский уролог
5.8

Белькович Светлана Васильевна
Тюмень

Белькович Светлана Васильевна, Тюмень: андролог, детский уролог, детский хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 28.09.2021

• 2014 — н. в.
    «Детский Доктор»
    Детский хирург-уролог, уролог-андролог
  • 2018 — н. в.
    ООО МК «Детский Доктор + Семья»
    Детский хирург-уролог, уролог-андролог

• 1982
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1983
    Тюменский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (детская урология-андрология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (детская хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Доктор Белькович С.В. наблюдает моего сына с 1-го месяца жизни. Когда в 1 месяц нам поставили по УЗИ кучу нарушений со стороны почек, мы сразу побежали к Светлане Васильевне. На первом же приеме нас успокоили, что чего-то страшного нет, и со временем это нормализуется, вопрос времени и роста ребенка. Сегодня сыну 5 лет. У нас положительная динамика. Все обошлось без лишних вмешательств. Светлане Васильевне мы благодарны всей семьёй! Чудесный профессионал своего дела! Всегда все чётко на приеме, по делу, без лишних отступлений! Одной фразой, Белькович С.В. - врач от Бога!
Клиника «Детский Доктор» на Гольцова
Огромное спасибо за слова благодарности в адрес сотрудника нашей клиники!
Светлана Васильевна замечательный и очень квалифицированный доктор, она всегда готова помочь маленьким пациентам!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Будьте здоровы!
С уважением, Администрация Клиники «Детский Доктор».
Посетили врача Март 2015
Понравилось
Провела операцию моему ребёнку! Очень благодарна ей! Грамотный врач и очень приятная женщина. ❤️ Советую обратиться к ней!
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Спасибо за отзыв! Специалисту будут переданы Ваши добрые слова. Отзывы пациентов важны, они учитываются при подведении итогов работы.
Областная больница №2 (ОКБ 2)-ул. Мельникайте, д. 75
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Светлана Васильевна действительно очень замечательный врач, на протяжении многих лет наблюдаемся только у неё после операции, проведённой на почке. Мы из другого города приезжаем и только к нашему доктору! Всегда доступно объяснит, даст необходимые рекомендации, на все вопросы ответит. Побольше бы таких врачей от Бога! Большое спасибо Вам, Светлана Васильевна, за Ваш профессионализм, за Вашу доброту! Крепкого Вам здоровья и всего самого только наилучшего!
Клиника «Детский Доктор» на Олимпийской-Ул. Олимпийская, дом 10, строение 1
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Май 2020
Пришли с ребёнком, после того как прочитали много отзывов. Конечно я ей благодарна - подсказала, какими повязками перевязывать. И действительно, у ребёнка через 2 месяца почти все зажило. Возмутило только то, что во время перевязки зазвонил телефон, и она решила ответить, не обработав заново руки, решила продолжить перевязку (рана открытая, тут же говорила, что нужно аккуратно все обрабатывать, чтоб не занести инфекцию). Это меня оттолкнуло.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приехали мы с месячным ребенком к Светлане Васильевне на прием, понравилась, посмотрела, УЗИ сделали, поставила диагноз. Второй раз тоже в 4 месяца. В 6 месяцев приехали, вообще ужаснулись... УЗИ сама делает, прием ведёт, все бегом, толком ничего не объяснила - засомневалась в диагнозе, написала "на обследование в стационар", и все... Мы с другой области, что делать, куда бежать, не знали... Отфутболила... Нужно было делать урографию почек. Сами не поняли, за что деньги отдали. К счастью, решила я ещё к другому доктору Луткову А. А. съездить на прием... Могла посоветовать, он сам урографию делает, и в стационаре не надо лежать... Можно представить с маленьким ребенком... Все обошлось...
Не понравилось
Отношение, бегом из кабинета в кабинет ходит.
Клиника «Детский Доктор + Семья»-ул. Газовиков, д. 29, корп. 1
Врач с большой буквы, трепетно и с душой относится к ребёнку, вместе с родителями переживает за здоровье каждого ребёнка! Единственный квалифицированный уролог города Тюмени. Ей не страшно доверить жизнь своего крохи. Здоровья ей крепкого. :)
Клиника «Детский Доктор» на Гольцова
Спасибо за добрый отзыв о работе нашего специалиста. Клиника Детский Доктор привлекает к работе только грамотных специалистов, которым можно доверить самое ценное - здоровье ребенка.
Клиника «Детский Доктор» на Гольцова-ул. Василия Гольцова 1
Самый лучший, грамотный, опытный детский уролог и хирург в Тюмени! Замечательно провела операцию по поводу крипторхизма и водянки моему сыну. Мы ей очень благодарны. Действительно, она единственный детский уролог в Тюмени, кому можно доверить здоровье ребенка. Я очень рада, что мы попали к Белькович Светлане Васильевне, а не пошли по пути, предложенному другим врачом (другой врач просто искалечил бы жизнь и здоровье ребенка ненужными гормональными уколами без показаний к этому). А еще Светлана Васильевна очень добрая, внимательная и приятная женщина!
Клиника «Детский Доктор» на Гольцова
Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашего доктора. Посещение лечебного учреждения по поводу оперативного вмешательства - это всегда стресс для ребенка, надеемся, что нам удалось свести его до минимума.
Клиника «Детский Доктор» на Гольцова-ул. Василия Гольцова 1
В 9 лет после ушиба у нас не стала открываться головка. Поставила диагноз фимоз (сказала - у вас рубцы, которые сами не рассосутся). Выписала лекарства, которые нам нельзя, физиопроцедуры, которые нам вообще противопоказаны (предупредили, что у нас эпилепсия) и выписала направление на операцию. В общем, приняли нас "на отвяжитесь". Приемом остались недовольны, хотя читали много положительных отзывов. Сейчас нам 10, все хорошо без операции. Как верить таким хорошим врачам?!
При рождении поставили диагноз гидронефроз, Светлана Васильевна оперировала в возрасте один месяц, позже у неё наблюдались. Благодарен по сей день, дай Бог ей здоровья. Хороший человек и компетентный специалист.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Благодарим Вас за отзыв и оценку профессионализма нашего доктора. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам, родным и близким.
Этот врач отправляла на операцию моего ребенка (ему было менее 2 лет). У нас была водянка яичка. В итоге, водянка у ребенка прошла в два с лишним года и это был такой вид водянки, который с возрастом проходит! Мамы, будьте бдительны!
Светлана Васильевна, врач с большой буквы, верно все говорят - от бога! Очень благодарна Вам, вылечили ребёнка, успешно проведены 2 операции! Очень внимательная, умная и прекрасная женщина! Дай бог Вам здоровья!
Областная больница №2 (ОКБ 2)
У меня ребенка оперировала именно этот врач, когда сыну был 1 годик. Я в тот период готова была руки целовать этому хирургу. Долго наблюдались, когда Светлана Васильевна работала во второй городской больнице. Все объяснит нам. Чтобы работать врачом, нужен талант, вот у этого врача он как раз есть. Очень благодарна Светлане Васильевне.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Таких докторов просто единицы! И почему так мало о ней отзывов, хотя я знаю и от родителей наслышана, что это врач от Бога. Моя дочь к ней попала с пузырно-мочеточниковым рефлюксом, нефропатией по месту жительства, раньше это была 2 детская, совершенно бесплатно! Успешно вылечила, причем, наряду с физиолечением, медикаментами назначала различное лечение, и даже тенториум и хлорофилл. Хотя у нас же врачи противники этого, но когда анализы прекрасные, тут уж не поспоришь. Пока наблюдались у нее несколько лет, все было прекрасно. А сейчас вот дочери уже 18 и не знаешь, к кому обратиться. Чтобы правильно наблюдали. Я ей очень благодарна.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Не передать словами, как я благодарна этому доктору. Она спасла моей доченьке почку. Очень грамотный специалист! Спасибо вам большое!
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Замечательный, внимательный, грамотный доктор. После пары консультаций в других платных клиниках и предложений сделать обрезание 3х летнему ребенку, Белькович С. В. всё грамотно объяснила, что нужно делать без операбельного вмешательства, так как оно по нашим показаниям вообще не нужно. Вот так легко, просто другие врачи готовы делать общий наркоз и операцию маленькому мальчику. А как было бы дальше - уже не на их совести.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Не просто лучший доктор, самый лучший! Единственный в Тюмени, кому можно доверить здоровье ребенка!
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Лучший врач! Спасибо, что ещё есть такие профессионалы. Обращайтесь, не пожалеете. Кто уже столкнулся с проблемой найти хорошего уролога, тот поймёт. Очень рекомендую.