Столяр Александр Владимирович,андролог, детский уролог, детский хирург - Тюмень
8.0
8.7

Столяр Александр Владимирович
Тюмень

Столяр Александр Владимирович, Тюмень: андролог, детский уролог, детский хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-08.

Обновлено 19.02.2020

Андролог — от 1200₽ Детский уролог — от 1200₽ Детский хирург — от 1200₽ / на дом — от 2000₽
ул. Юрия Семовских, д. 20
(3452) 57-53-08
ул. Мельникайте, д. 75/4
ул. Мельникайте, д. 75
ул. Мельникайте, д. 75/2
ул. Котовского, д. 55

• 2010 — н. в.
    ГБУЗ ТО «ОКБ №2».
    Врач детский хирург, детский уролог-андролог
  • 2016 — н. в.
    Детская консультативная поликлиника ОКБ №1.
    Врач детский хирург
  • 2019 — н. в.
    Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень.
    Врач детский хирург, детский уролог

Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология-андрология)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

«Вертебрология детского и подросткового возраста с сомато-висцеральным и нейроортопедическим симптомокомплексами», ГОУ ВПО ТГМА Росздрава, Тюмень.
    «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».
    «Актуальные вопросы детской хирургической эндоскопии», ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова, Минздрава РФ, Москва.
    Школа-семинар по применению препарата "Vantris" в эндосокпическом лечении пузырно-мочеточникого рефлюкса у детей, Иерусалим, Израиль.

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России

Столяр Александр Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор все объяснил и рассказал. Что-то нового я не открыла для себя, но в своей компетенции, врач все сделал. Александр Владимирович хорошо ладит с детьми. Специалист многопрофильный, он еще и уролог, поэтому осмотрел ребенка также с данной стороны. Мы пришли к хирургу уже в стадии ремиссии, обратились для консультации, чтобы в дальнейшем не возникала подобная проблема. Доктор не видел нас в период обострения, и лечением пальца не занимался. В целом он доходчиво все объясняет, ответил на все вопросы емко. Я буду советовать доктора, если понадобится. Дело в том, что я выбрала его по рейтингу, он был достаточно неплохой, и запись самая близкая. При необходимости, конечно, будем обращаться повторно.
Обратились к доктору, чтобы показать палец, так как у ребенка был панариций.
Госпиталь «Мать и дитя»
Спасибо Вам за отзыв!
Госпиталь «Мать и дитя» - ул. Юрия Семовских, д. 20
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сегодня 30.01.2020 вернулись с обследования из ОКБ 2 ДХО 1, врач Столяр Александр Владимирович проводил обследование, солидарна со всеми предыдущими отзывами, действительно, грамотный, вежливый, внимательный к детям доктор! В самом отделении понравился медперсонал, все отзывчивые, доброжелательные. Пожелание бы хотелось оставить про платные платные, дополнить бы чайниками, но это мелочь. Деткам не хватает детской игровой зоны в детском стационаре, стульчиков для кормления. Спасибо за таких врачей, которым можем доверить наших детей.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Нам важны Ваши слова благодарности, а над пожеланиями будем работать.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Перед тем, как обратиться к Александру Владимировичу, я прозвонила несколько клиник с вопросом, сможет ли кто-то из врачей провести определенную процедуру. Только здесь мне сказали, что Столяр А.В. сможет мне помочь. Мое обращение к нему было разовое. Я приходила к доктору проконсультироваться. На мои вопросы врач ответил доходчиво. В случае необходимости, я думаю, что обращусь к нему еще. Отношение к ребенку было хорошее.
Не понравилось
У меня нормальное впечатление осталось об этом специалисте, но немного смутило то, что врач не провел базовый осмотр, а обратил свое внимание только на то, с чем мы пришли.
Госпиталь «Мать и дитя» - ул. Юрия Семовских, д. 20
Понравилось
Огромное спасибо Столяр Александру Владимировичу! Полгода назад спас жизнь моему новорожденному ребёнку. И до сих пор, несмотря на такое количество пациентов, помнит нас и наш диагноз. Очень внимательный, отзывчивый человек. Всё доступно, подробно объясняет. Вы врач от Бога! Желаю Вам самого наилучшего!
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова в адрес детского хирурга Александра Владимировича! Мы передали Ваш отзыв доктору. Желаем здоровья и благополучия Вашей семье.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Александр Владимирович, огромное спасибо Вам за проведенную операцию нашему сыну. Выше сказано много про Вас, и эти положительные отзывы - чистая правда! Еще раз спасибо Вам огромное!
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Недавно попали с дочкой в ОКБ 2 в отделение хирургии 1 на 5 этаже на обследование к доктору Столяр Александру Владимировичу. Обследованием остались очень довольны. Александр Владимирович оказался очень грамотным и внимательным специалистом. Несмотря на большую загруженность (доктор много и часто оперирует), он находит время и уделяет внимание каждому из пациентов. Пообщавшись с другими мамочками, находящимися в отделении, я поняла, что другие пациенты от него просто в восторге, он помог очень многим. Кроме того, приятно удивило отношение в больнице к пациентам, начиная от заведующего отделения, кончая младшим медицинским персоналом, что очень важно, ведь в отделении очень много маленьких деток, каждый из которых с тяжёлым заболеванием и своими особенностями. Ещё раз спасибо большое Александру Владимировичу и всем сотрудникам отделения!
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Здравствуйте. Нам очень приятно читать такой замечательный отзыв. Спасибо!
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Огромное спасибо за удачно проведенную операцию! Своевременно и эффективно! После операции ответил доступно на все вопросы. Удачи вам в вашей работе!
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Хороший доктор, дай бог ему здоровья и счастья. Первый доктор, который поставил правильный диагноз и начал лечить причину, а не последствия. Очень ему благодарна. Спасибо, что у нас ещё такие врачи. У ребенка появился шанс на нормальную жизнь!
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Спасибо ему! Четко среагировал, очень понятно объяснил нам, родителям, как нужна операция, и чем может грозить промедление. Очень хорошо провел операцию, и на второй день нас выписали.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Огромное спасибо Александру Владимировичу за спасение моего ребенка. Замечательный хирург, внимательный врач, отзывчивый человек.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Большое спасибо! Благодарна за то, что помог моему сынишке. Очень рада, что попали именно к этому доктору, послеоперационный период прошел без осложнений.
Александр Владимирович - доктор с большой буквы! Руки золотые. Спасибо большое вам за то, что вы есть. Спасаете наших деток.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Александр Владимирович - самый замечательный на свете врач! Вся наша семья очень благодарна ему, он прооперировал нашу трехлетнюю дочурку. Операция была сложная, длительная, но прошла успешно, потому что руки у него золотые. И делает он все с душой и от всего сердца. Дочь моя в него просто влюбилась. Послеоперационный период протекал хорошо, без осложнений, Александр Владимирович всегда был рядом. Чуткий, внимательный, заботливый, очень-очень добрый.
Прекрасный, грамотный специалист, чуткий и внимательный человек! К каждому своему пациенту относится с душой с большим вниманием и заботой. Врач от Бога!
Отличный доктор. Все четко и по делу. Присоединяюсь к предыдущим отзывам, профессионал своего дела. Одним словом, врач с большой буквы! Спасибо!
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75/2
Была очень сложная ситуация. 10-ти летний племяш гостил у нас, родители в Сургуте. Заболели яички, мы ночью по скорой приехали во вторую городскую, попали к Александру Владимировичу. Он и маме моей, и мне, и родителям по телефону объяснил ситуацию, очень внимательно расспросил у меня все об аллергии нашего малыша. Прооперировал за полчаса буквально моего драгоценного племяшика. Мы очень переживали, как ребенок перенесет наркоз, ведь он аллергик. Но все прошло успешно, и мы забрали племянника уже через 2 дня! Молодой специалист, но доктор от Бога! Побольше бы таких.
Прекрасный специалист. Спокойный, всё четко говорит. Назначения помогли. Советую! С детками ладит.
Большое спасибо доктору. Точная постановка диагноза и своевременно правильное назначенное лечение помогло нашему малышу избежать ужасных последствий.
Большое спасибо! Очень добрый и отзывчивый. Как врач очень талантливый. Профессионал своего дела. Одним словом, врач с большой буквы!
Большое человеческое спасибо Александру Владимировичу за внимание и доброту к его маленьким пациентам! Очень хороший доктор!