Горохов Александр Петрович,акушер, гинеколог - Тюмень
Гинеколог
8.9

Горохов Александр Петрович
Тюмень

Горохов Александр Петрович, Тюмень: акушер, гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-17.

Обновлено 06.07.2021

(3452) 57-88-17
ул. Ямская, д. 86
(3452) 57-87-76

• 1975
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Горохов Александр Петрович
Посетили врача Январь 1994
Понравилось
Умнейший доктор, чуткий человек! Врач по призванию!
Потрясающий доктор и человек! За 25 лет еще ни разу не встретила такого профессионала, который работает на результат! Который хочет искать причину заболевания, а не просто подлечить, как многие, то бишь оказать медицинскую услугу за ваши деньги. Нет, ему важен результат. Я попала к нему впервые в 26 лет назад по скорой с кистой яичника после сильного переохлаждения, не стал оперировать, вылечил острый процесс, а затем отследил в течение 3-х месяцев, что киста появляется в середине цикла. Назначил лечение и вылечил! Спустя много лет возникла аналогичная ситуация, хотели удалить, даже не пытались обследовать, это было в другом городе, нашла врача, вылечилась. Хочется кричать, где такие доктора? Как жаль, что их мало. Спасибо огромное за Ваш труд! Здоровья Вам!
3 роддом
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктора знаю давно и только с лучшей стороны, очень внимательный, все расспросил, объяснил, дал адекватные рекомендации! Несколько лет назад помог мне, моей сестре.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Огромное спасибо Александру Петровичу за сохраненное здоровье! Оперировалась у него 25 лет назад. Грамотный, человечный хирург. Доброго вам здравия, Александр Петрович, и наилучшие пожелания от пациентки, которой оставили возможность испытать радость материнства после операции еще раз. Живите долго!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела! У меня сложный диагноз, доктор успокоил, назначил лечение. Очень добрый, рассказал подробно о заболеваниях, очень грамотный и располагающий к себе человек.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Благодарим за обращение в Диагностический центр "Хеликс" и за ваш отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас вновь!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось! После приема остались только хорошие впечатления - наконец-то нашла настоящего врача.
Хочу воспользоваться моментом и поздравить Александра Петровича с Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, счастья и семейного благополучия! Очень рада, что мне довелось попасть на прием к такому квалифицированному специалисту, теперь буду наблюдаться только у него!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Александру Петровичу! Врач от Бога. Когда шла на приём, переживала о дискомфорте, но он так располагает к себе, что все напряжение сразу уходит! Осмотр проходил комфортно, не было больно, все объяснял. Все рассказывал. На все интересующие вопросы отвечал. И самое главное - это первый мой врач, который не назначал мне кучу бесполезных лекарств, а только осмотрел и сказал, что все отлично. Большое Вам спасибо. Теперь только к Александру Петровичу!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
С 2014 года ходила сначала к детскому гинекологу, потом ко взрослому в две разные поликлиники. Всем говорила о проблеме НМЦ. Все назначали какие-то препараты, которые вообще толку не давали. В женской консультации гинеколог от меня отмахнулся, сказал это проблема эндокринологии. Когда эндокринолог своим лечением ухудшил мою ситуацию, начала искать другого врача, снова гинеколога, а не эндокринолога. Муж поговорил со своим другом хирургом, тот посоветовал обратиться в "Хеликс" к Горохову А. П., т. к. ситуацию мою со здоровьем нужно было решать, я уже слишком долго мучаюсь с НМЦ. Пришла на прием, объяснила ситуацию и Александр Петрович сказал, что, действительно, эта проблема решается гинекологом. Выписал мне необходимые препараты и в первый же месяц все нормализовалось, вот уже три месяца у меня все хорошо со здоровьем, лечение помогает. Врач очень внимательный, уделяет много времени, очень вежливо и спокойно общается. Знает свою работу вдоль и поперек, сразу чувствуется. Проблема 5 летней давности решилась за один прием у этого врача. Очень хороший врач, советую.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, человечность, доброта и отзывчивость.
Проходила КТ, через пару недель узнала, что беременна. Пошла к первому попавшемуся врачу около дома в частную клинику. Там меня довели до слез из-за этого КТ, и предложили сделать аборт. Благо, моя сестра посоветовала обратиться к Александру Петровичу. Нашла в интернете клинику, где работает Александр Петрович Горохов, записалась на приём на ближайшую предложенную дату. Когда явилась на приём, врач очень ёмко мне объяснил, что на том маленьком сроке КТ не повлияло никак, исходя из своей многолетней практики, нашёл нужные слова, чтобы успокоить меня, беременную. Назначил анализы и в следующий приём вселил в меня ещё большую уверенность в том, что все хорошо. Во-первых, Горохов А. П. - врач от Бога, чувствуется его отдача и любовь к своей профессии, во-вторых, приёмы он проводит ровно столько, сколько необходимо в той или иной ситуации, в-третьих, его доброте и отзывчивости нет цены. Как потом выяснилось, оказывается, он помог не только моей сестренке в своё время. В моем окружении нашлось очень много людей, кому он, действительно, помог. Я бесконечно благодарна данному врачу, с уверенностью могу отметить, что таких специалистов - единицы. И они - на вес золота! Спасибо Вам!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Благодарим за обращение в Диагностический центр "Хеликс" и за ваш отзыв о нашем специалисте. Александр Петрович действительно уникальный врач. Будем рады видеть Вам вновь!

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Огромное спасибо Александру Петровичу, что в наше время есть такие прекрасные, знающие своё дело доктора, мне в жизни пришлось быть оперированной у него 3 раза, благодаря ему и живу, очень хочется попасть на приём ещё раз. Дай Боже ему здоровья на много лет.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Александру Петровичу. Будьте здоровы.

Администрация Диагностического центра Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Александр Петрович - доктор от бога! Таких сейчас единицы! Знаю его очень давно. Мне очень повезло, что начало моей трудовой деятельности в должности акушерки было с таким замечательным врачом. Когда 10 лет назад, мне предстояла операция, я обратилась только к нему, так как знала, что он настоящий профессионал своего дела. Операция и послеоперационный период прошли успешно, у меня не было никакого страхов и сомнений. Огромное спасибо за доброе, внимательное отношение к пациенткам. Здоровья Вам и низкий поклон за Ваш благородный труд.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Александру Петровичу!

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Врач от Бога! Всегда внимательный! Всегда доброжелательный! Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что не устаёте стремиться помочь! Такой опыт и такие бесценные человеческие качества это дар!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Александру Петровичу.

0.0 нормально
В ноябре 2016 г. перед проведением ЭКО меня направили на лапароскопию к Александру Петровичу в ОКБ 1, так как на животе был старый шов от операции, проведенной в 2000 году, мне отказали в лапароскопии и сделали гистероскопию, операцию проводила врач Мальцева Т. П. и Александр Петрович тоже был рядом. Диагноз: устья труб открываются свободно, очаги эндометриоза не визуализируются (а на операцию отправляли с эндометриозом), полипов нет. После 2 не удачных ЭКО меня снова направили на гистероскопию, только офисную в платную клинику. Диагноз: внутренний эндометриоз, а самое интересное - аномалия развития маточных труб (2 устья труб слева). Так вот мне интересно, на первой гистероскопии этого не увидели??? Вот и не знаю теперь, как ко мне отнеслись.
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского
Спасибо за обратную связь!

Готовы разобраться в ситуации при личном обращении в администрацию больницы в установленном законом порядке. Мы понимаем как это важно.
Спасибо за понимание! Мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы решить Вашу ситуацию.
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского-ул. Котовского, д. 55
Александр Петрович Горохов - замечательный доктор! Выражаю ему огромную признательность за профессионализм, внимание и чуткое отношение! Желаю здоровья и успехов!
МСЧ «Нефтяник» на Семовских-ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Посетили врача Июнь 2018
Первичная консультация началась в назначенное время. Прекрасный доктор. Очень внимательный и компетентный. Полностью проконсультировал меня по интересующим вопросам. Я узнала более чем достаточно. Провел диагностику и дал мне рекомендации. Приду еще раз.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Горохову А.П.

Посетили врача Июнь 2018
Очень отзывчивый и квалифицированный специалист. Все рассказал и объяснил мне. Задавал наводящие вопросы, консультировал меня. Нормально провел осмотр. Прием длился сорок пять минут и этого времени было вполне достаточно для меня. Обращусь повторно к Александру Петровичу.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, спасибо за добрые слова. Ваш отзыв будет обязательно передан Александру Петровичу.

Посетили врача Июнь 2018
Горохов Александр Петрович - первый гинеколог, у которого я была и мне все понравилось. Консультация началась раньше того времени, на которое я записывалась. Доктор очень положительно относился ко мне. Мне было комфортно общаться с ним. Не было больно. Доктор все понятно объяснил мне и дал рекомендации. Буду обращаться к нему.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв о врача нашего диагностического центра. Добрые слова будут переданы Горохову А.П.

С уважением,
Коллектив диагностического центра "Хеликс на Свердлова"
Посетили врача Май 2018
Консультация прошла замечательно. Мне понравилась внимательность доктора. Он провел мне обследование и консультацию. Также он подсказал мне мои дальнейшие действия. Посоветовал мне оперативное лечение. Он опытный специалист, исходя от отзывов других людей. Я думаю, что еще к нему приду.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, благодарим за ваш положительный отзыв. Добрые слова будут переданы Александру Петровичу Горохову.

Посетили врача Май 2018
Александр Петрович очень этично и внимательно провел мне консультацию. Что хотела от него, я все узнала. Он умеет располагать к себе. Рядом с ним я не чувствовала себя скованно, спокойно могла задать любой свой вопрос. Он очень доступно и понятно мне все объяснил. Пока отправил меня на дополнительное обследование, а следующим этапом будет лечение. Я приду к нему повторно.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим добрые слова Горохову А.П.. Будем рады видеть вас снова.
С уважением,
Коллектив диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Посетили врача Май 2018
Горохов Александр Петрович очень хорошо меня принял. Подробно ответил на все вопросы, внимательно меня выслушал. Мне проведенный прием понравился. У доктора я была в первый раз, но много о нем слышала. Прием длился около часа. По итогу все необходимые рекомендации я получила от доктора.
С уважением,
Коллектив диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Посетили врача Апрель 2018
Хороший врач. Молодец. Все рассказал мне. Был вежливым со мной. Досконально все расспросил. Аккуратно осмотрел меня, что главное. Успокоил меня. На мой взгляд, достаточно хладнокровный доктор. Взял анализы и направил меня на УЗИ. Анализы делаются не сразу, а два дня. Я бы пришла к этому доктору еще раз.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением,
Коллектив Диагностического Центра "На Свердлова"
Посетили врача Апрель 2018
Александр Петрович хорошо провел нам первичный прием. Видно, что он умеет располагать к себе пациентов, он со всеми находит общий язык. Он доносит информацию так, что все становится понятно. Он говорит простым языком, без медицинских терминов. Считаю, что он профессионал своего дела. Я получила от него рекомендации и решила, что продолжу у него свое лечение.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Добрые слова будут переданы доктору. Крепкого здоровья и отличного настроения!
Понравилось
Профессионал! Врач от Бога! Наслышана была о нем, но на приеме оказалась только сейчас! Отличительный стиль его работы: внимание к деталям, доброе отношение к пациентке, умение успокоить, доходчиво рассказать о проблеме и путях ее решения, настроить на благополучный исход! Вышла с приема окрыленная! Теперь только к Вам! Спасибо, Александр Петрович!
Врач от бога! Таких специалистов осталось очень мало. Внимательный на приеме, тщательно осматривает, расспрашивает всю историю болезни. Делал мне операцию - все прошло отлично, исправил все последствия тяжелых родов.
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Доктор Горохов очень хороший, грамотный врач. На приеме ко мне был очень внимателен, все объяснил, как другие не объясняют. И оперирует он очень хорошо. Я лично очень благодарна Горохову А.П., и низкий ему поклон.
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Квалифицированный врач с огромным стажем работы! Очень внимателен к "женским" проблемам! Огромное спасибо за его труд!
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Очень хороший врач, врач от Бога. В 2006 г. чуть не умерла на столе, Александр Петрович и врач Татьяна Павловна Мальцева, вроде так ее величают, спасли меня. Большое им спасибо. Везде рассказываю о них, и о их золотых руках.
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Добрый вечер. Хочу сказать огромное спасибо богу за то, что я попала к этому врачу. Врачу с большой буквы. Ехала к нему с ЯНАО. Хотели удалять местные врачи яичник. Сам бог отговорил поехать в Тюмень. Читала отзывы и сама теперь не ленюсь, пишу. 7 часов в огромной очереди женщин и итог, УЗИ и лечение. Через 2 месяца киста 8 см пропала. Здоровья Вам, Александр Петрович, и Вашей семье и долгих лет жизни.
Низкий поклон Вам, Александр Петрович Горохов! Ни в коем случае никого не обижаю, но не каждый врач, имеющий огромный опыт, заслуги, признание, не стесняется с уважением относиться к пациентам-женщинам, женщинам с разными характерами. Александр Петрович - это врач, профессионал и просто человек, который никогда не пройдёт мимо, не отмахнётся от "женских" проблем. Храни бог Вас и ваших близких. Спасибо. С глубоким уважением, Светлана Куделькина.
К Александру Петровичу на операцию меня сам Бог послал. Это доктор с большой буквы. По жизни сталкивалась часто с врачами, но доктор Горохов оставил неизгладимое впечатление, внимательный, грамотный, человечный, умеет найти к каждой женщине подход. Спасибо Вам, Александр Петрович!
Приезжала в Тюмень из другого города, где меня безуспешно лечили. Не могла забеременеть 7 лет, попала к доктору Горохову, сделал лапароскопию, удалил все кисты, которые и мешали и все остальное. Сказал ровно через полгода забеременеешь и я забеременела ровно через полгода, ребенку уже 2,5 года. Спасибо этому доктору с большой буквы.
Александр Петрович - врач от бога, супер человек. Операция прошла отлично, восстановил трубы и сказал можно беременеть, дал много информации и напутственных слов. Спасибо огромное, Александр Петрович. Медперсонал отзывчивый. Желаю вам и вашему отделению удачи в вашей работе.
Врач - супер специалист! Удачи в работе. Побольше таких отзывчивых и любящих свою работу врачей.
Врач от Бога, спасибо Вам! Очень внимательный, ответственный, профессионал своего дела, побольше таких врачей.