Горохов Александр Петрович,акушер, гинеколог - Тюмень
8.3

Горохов Александр Петрович
Тюмень

Горохов Александр Петрович, Тюмень: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 06.04.2019

от 18 лет
ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

• 1975
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Горохов Александр Петрович
Огромное спасибо Александру Петровичу, что в наше время есть такие прекрасные, знающие своё дело доктора, мне в жизни пришлось быть оперированной у него 3 раза, благодаря ему и живу, очень хочется попасть на приём ещё раз. Дай Боже ему здоровья на много лет.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Александру Петровичу. Будьте здоровы.

Администрация Диагностического центра Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Александр Петрович - доктор от бога! Таких сейчас единицы! Знаю его очень давно. Мне очень повезло, что начало моей трудовой деятельности в должности акушерки было с таким замечательным врачом. Когда 10 лет назад, мне предстояла операция, я обратилась только к нему, так как знала, что он настоящий профессионал своего дела. Операция и послеоперационный период прошли успешно, у меня не было никакого страхов и сомнений. Огромное спасибо за доброе, внимательное отношение к пациенткам. Здоровья Вам и низкий поклон за Ваш благородный труд.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Александру Петровичу!

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Спасибо Богу за такого профессионального врача! Настоящий врач и человек! Я благодарна за его лечение и внимание, расскажет, покажет, и даже нарисует. Он профессионал своего дело, дело, которое любит и уважает, по человеку видно! Лечит на совесть, всем советую.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за такую высокую оценку профессиональных и личностных качеств нашего врача. Александр Петрович - один из ведущих специалистов нашего центра с большим, неоценимым опытом работы. Он давно и заслуженно пользуется авторитетом среди своих пациентов и коллег. Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Врач от Бога! Всегда внимательный! Всегда доброжелательный! Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что не устаёте стремиться помочь! Такой опыт и такие бесценные человеческие качества это дар!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Александру Петровичу.

0.0нормально
В ноябре 2016 г. перед проведением ЭКО меня направили на лапароскопию к Александру Петровичу в ОКБ 1, так как на животе был старый шов от операции, проведенной в 2000 году, мне отказали в лапароскопии и сделали гистероскопию, операцию проводила врач Мальцева Т. П. и Александр Петрович тоже был рядом. Диагноз: устья труб открываются свободно, очаги эндометриоза не визуализируются (а на операцию отправляли с эндометриозом), полипов нет. После 2 не удачных ЭКО меня снова направили на гистероскопию, только офисную в платную клинику. Диагноз: внутренний эндометриоз, а самое интересное - аномалия развития маточных труб (2 устья труб слева). Так вот мне интересно, на первой гистероскопии этого не увидели??? Вот и не знаю теперь, как ко мне отнеслись.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо за обратную связь!

Готовы разобраться в ситуации при личном обращении в администрацию больницы в установленном законом порядке. Мы понимаем как это важно.
Спасибо за понимание! Мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы решить Вашу ситуацию.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Котовского, д. 55
Александр Петрович Горохов - замечательный доктор! Выражаю ему огромную признательность за профессионализм, внимание и чуткое отношение! Желаю здоровья и успехов!
МСЧ «Нефтяник» на Семовских - ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Посетили врачаИюнь 2018
Первичная консультация началась в назначенное время. Прекрасный доктор. Очень внимательный и компетентный. Полностью проконсультировал меня по интересующим вопросам. Я узнала более чем достаточно. Провел диагностику и дал мне рекомендации. Приду еще раз.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Горохову А.П.

Посетили врачаИюнь 2018
Очень отзывчивый и квалифицированный специалист. Все рассказал и объяснил мне. Задавал наводящие вопросы, консультировал меня. Нормально провел осмотр. Прием длился сорок пять минут и этого времени было вполне достаточно для меня. Обращусь повторно к Александру Петровичу.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, спасибо за добрые слова. Ваш отзыв будет обязательно передан Александру Петровичу.

Посетили врачаИюнь 2018
Горохов Александр Петрович - первый гинеколог, у которого я была и мне все понравилось. Консультация началась раньше того времени, на которое я записывалась. Доктор очень положительно относился ко мне. Мне было комфортно общаться с ним. Не было больно. Доктор все понятно объяснил мне и дал рекомендации. Буду обращаться к нему.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв о врача нашего диагностического центра. Добрые слова будут переданы Горохову А.П.

С уважением,
Коллектив диагностического центра "Хеликс на Свердлова"
Посетили врачаМай 2018
Консультация прошла замечательно. Мне понравилась внимательность доктора. Он провел мне обследование и консультацию. Также он подсказал мне мои дальнейшие действия. Посоветовал мне оперативное лечение. Он опытный специалист, исходя от отзывов других людей. Я думаю, что еще к нему приду.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, благодарим за ваш положительный отзыв. Добрые слова будут переданы Александру Петровичу Горохову.

Посетили врачаМай 2018
Александр Петрович очень этично и внимательно провел мне консультацию. Что хотела от него, я все узнала. Он умеет располагать к себе. Рядом с ним я не чувствовала себя скованно, спокойно могла задать любой свой вопрос. Он очень доступно и понятно мне все объяснил. Пока отправил меня на дополнительное обследование, а следующим этапом будет лечение. Я приду к нему повторно.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим добрые слова Горохову А.П.. Будем рады видеть вас снова.
С уважением,
Коллектив диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Посетили врачаМай 2018
Горохов Александр Петрович очень хорошо меня принял. Подробно ответил на все вопросы, внимательно меня выслушал. Мне проведенный прием понравился. У доктора я была в первый раз, но много о нем слышала. Прием длился около часа. По итогу все необходимые рекомендации я получила от доктора.
С уважением,
Коллектив диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Посетили врачаАпрель 2018
Хороший врач. Молодец. Все рассказал мне. Был вежливым со мной. Досконально все расспросил. Аккуратно осмотрел меня, что главное. Успокоил меня. На мой взгляд, достаточно хладнокровный доктор. Взял анализы и направил меня на УЗИ. Анализы делаются не сразу, а два дня. Я бы пришла к этому доктору еще раз.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением,
Коллектив Диагностического Центра "На Свердлова"
Посетили врачаАпрель 2018
Александр Петрович хорошо провел нам первичный прием. Видно, что он умеет располагать к себе пациентов, он со всеми находит общий язык. Он доносит информацию так, что все становится понятно. Он говорит простым языком, без медицинских терминов. Считаю, что он профессионал своего дела. Я получила от него рекомендации и решила, что продолжу у него свое лечение.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Добрые слова будут переданы доктору. Крепкого здоровья и отличного настроения!
Понравилось
Профессионал! Врач от Бога! Наслышана была о нем, но на приеме оказалась только сейчас! Отличительный стиль его работы: внимание к деталям, доброе отношение к пациентке, умение успокоить, доходчиво рассказать о проблеме и путях ее решения, настроить на благополучный исход! Вышла с приема окрыленная! Теперь только к Вам! Спасибо, Александр Петрович!
Врач от бога! Таких специалистов осталось очень мало. Внимательный на приеме, тщательно осматривает, расспрашивает всю историю болезни. Делал мне операцию - все прошло отлично, исправил все последствия тяжелых родов.
Поликлиника №1 ОКБ №1 - ул. Котовского, д. 55
Доктор Горохов очень хороший, грамотный врач. На приеме ко мне был очень внимателен, все объяснил, как другие не объясняют. И оперирует он очень хорошо. Я лично очень благодарна Горохову А.П., и низкий ему поклон.
Поликлиника №1 ОКБ №1 - ул. Котовского, д. 55
Квалифицированный врач с огромным стажем работы! Очень внимателен к "женским" проблемам! Огромное спасибо за его труд!
Поликлиника №1 ОКБ №1 - ул. Котовского, д. 55
Очень хороший врач, врач от Бога. В 2006 г. чуть не умерла на столе, Александр Петрович и врач Татьяна Павловна Мальцева, вроде так ее величают, спасли меня. Большое им спасибо. Везде рассказываю о них, и о их золотых руках.
Поликлиника №1 ОКБ №1 - ул. Котовского, д. 55
Добрый вечер. Хочу сказать огромное спасибо богу за то, что я попала к этому врачу. Врачу с большой буквы. Ехала к нему с ЯНАО. Хотели удалять местные врачи яичник. Сам бог отговорил поехать в Тюмень. Читала отзывы и сама теперь не ленюсь, пишу. 7 часов в огромной очереди женщин и итог, УЗИ и лечение. Через 2 месяца киста 8 см пропала. Здоровья Вам, Александр Петрович, и Вашей семье и долгих лет жизни.
Низкий поклон Вам, Александр Петрович Горохов! Ни в коем случае никого не обижаю, но не каждый врач, имеющий огромный опыт, заслуги, признание, не стесняется с уважением относиться к пациентам-женщинам, женщинам с разными характерами. Александр Петрович - это врач, профессионал и просто человек, который никогда не пройдёт мимо, не отмахнётся от "женских" проблем. Храни бог Вас и ваших близких. Спасибо. С глубоким уважением, Светлана Куделькина.
К Александру Петровичу на операцию меня сам Бог послал. Это доктор с большой буквы. По жизни сталкивалась часто с врачами, но доктор Горохов оставил неизгладимое впечатление, внимательный, грамотный, человечный, умеет найти к каждой женщине подход. Спасибо Вам, Александр Петрович!
Приезжала в Тюмень из другого города, где меня безуспешно лечили. Не могла забеременеть 7 лет, попала к доктору Горохову, сделал лапароскопию, удалил все кисты, которые и мешали и все остальное. Сказал ровно через полгода забеременеешь и я забеременела ровно через полгода, ребенку уже 2,5 года. Спасибо этому доктору с большой буквы.
Александр Петрович - врач от бога, супер человек. Операция прошла отлично, восстановил трубы и сказал можно беременеть, дал много информации и напутственных слов. Спасибо огромное, Александр Петрович. Медперсонал отзывчивый. Желаю вам и вашему отделению удачи в вашей работе.
Врач - супер специалист! Удачи в работе. Побольше таких отзывчивых и любящих свою работу врачей.
Врач от Бога, спасибо Вам! Очень внимательный, ответственный, профессионал своего дела, побольше таких врачей.