Горохов Александр Петрович, акушер, гинеколог - Тюмень

Горохов Александр Петрович
Тюмень

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
стаж 44 года
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Горохов Александр Петрович, Тюмень: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (3452) 57-88-17.

Обновлено 06.04.2019

8%Женское бесплодие
8%Вагинит
8%Бактериальный вагиноз
8%Аденомиоз

1975 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Горохов Александр Петрович

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

Огромное спасибо Александру Петровичу, что в наше время есть такие прекрасные, знающие своё дело доктора, мне в жизни пришлось быть оперированной у него 3 раза, благодаря ему и живу, очень хочется попасть на приём ещё раз. Дай Боже ему здоровья на много лет.

07.04.19 22:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Александру Петровичу. Будьте здоровы.

С уважением,
Администрация Диагностического центра Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

Александр Петрович - доктор от бога! Таких сейчас единицы! Знаю его очень давно. Мне очень повезло, что начало моей трудовой деятельности в должности акушерки было с таким замечательным врачом. Когда 10 лет назад, мне предстояла операция, я обратилась только к нему, так как знала, что он настоящий профессионал своего дела. Операция и послеоперационный период прошли успешно, у меня не было никакого страхов и сомнений. Огромное спасибо за доброе, внимательное отношение к пациенткам. Здоровья Вам и низкий поклон за Ваш благородный труд.

27.01.19 17:19
Добрый день, благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Александру Петровичу!

С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3

Спасибо Богу за такого профессионального врача! Настоящий врач и человек! Я благодарна за его лечение и внимание, расскажет, покажет, и даже нарисует. Он профессионал своего дело, дело, которое любит и уважает, по человеку видно! Лечит на совесть, всем советую.

31.01.19 08:27
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за такую высокую оценку профессиональных и личностных качеств нашего врача. Александр Петрович - один из ведущих специалистов нашего центра с большим, неоценимым опытом работы. Он давно и заслуженно пользуется авторитетом среди своих пациентов и коллег. Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Новый отзыв

Популярные акушеры

Неживенко Дмитрий Анатольевич, Акушер, Гинеколог - Тюмень
Неживенко Д. А.
(3452) 57-88-17

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Платонова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Тюмень
Платонова Л. Н.

Скрипка О. А.
ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
(3452) 57-91-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Решеткина Инна Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень
Решеткина И. А.
Московский тракт, 127
(3452) 57-88-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 19 человек
Изосимова Елена Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Тюмень
Изосимова Е. В.
ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
(3452) 57-91-18

Нехорошкова Алина Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень
Нехорошкова А. В.
(3452) 57-88-17