Усольцев Анатолий Юрьевич,лор, сурдолог - Тюмень
Сурдолог
6.1

Усольцев Анатолий Юрьевич
Тюмень

Усольцев Анатолий Юрьевич, Тюмень: лор, сурдолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 04.09.2020

ул. Котовского, д. 55

• 1996
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология - оториноларингология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

сурдология-оториноларингология, ФГБОУ ВО "Северо-Западный ГМУ имени И.И. Мечникова"

Усольцев Анатолий Юрьевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Лучший доктор! В течении 10 лет мы обращаемся к Анатолию Юрьевичу, и более внимательного, думающего и размышляющего доктора я не встречала. Для каждого свой метод лечения, комбинации из разных капель, физиопроцедуры и тому подобное. Он научил нас обходиться без кукушек и как правильно и безболезненно промывать нос, продувать уши. Антибиотики назначает в крайнем случаи и всегда думает о стоимости выписываемых препаратов.
Поликлиника №1 ОКБ №1
Спасибо за отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Поликлиника №1 ОКБ №1 - ул. Котовского, д. 55
Понравилось
Доктор очень понравился. По рекомендациям Анатолия Юрьевича, и под его чутким руководством, вылечили у сына двусторонний экссудативный отит без общих антибиотиков и проколов барабанных перепонок. Это дорогого стоит! Кроме того, он прекрасно общается с детьми, подробно объясняет лечение. Доктора рекомендую!
Поликлиника №1 ОКБ №1 - ул. Котовского, д. 55
Доктор внимательный и, я бы сказала, обстоятельный. Стала плохо слышать левым ухом. Доктор всё проверил, объяснил, рекомендовал, посоветовал, к каким специалистам ещё сходить и обязательно выполнить все рекомендации. Результат превзошёл все ожидания. Хороший доктор.