Омельченко Надежда Николаевна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Тюмень
Эпилептолог
3.5

Омельченко Надежда Николаевна
Тюмень

Омельченко Надежда Николаевна, Тюмень: детский невролог, невролог, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2020

• 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)

Повышение квалификации по программе «Диагностика и лечение эпилепсии»
    Повышение квалификации «Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия. Основы ЭЭГ-видеомониторинга», факультет усовершенствования врачей МОНИКИ, г. Москва
    Повышение квалификации по программе «Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия. Деменция. Болезнь Паркинсона»
    Повышение квалификации «Актуальные вопросы эпилептологии. Клиническая электроэнцефалография», НОЧУДПО «Учебный центр Сесиль»
    Тематический образовательный сертификационный цикл «Речевой дизонтогенез у детей: этиология, механизмы развития и современные методы коррекции»

Омельченко Надежда Николаевна
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
К доктору Омельченко мы обратились в первый раз. В целом, у меня сложилось нейтральное отношение к этому врачу, но обращаться к ней больше не буду, потому что не получила ответы на свои вопросы. Мне показалось, что Надежда Николаевна переводила тему и конкретных ответов на мои вопросы не было. Как мне кажется, они оказались какими-то размытыми. Я бы сказала, что были шаблонные ответы на шаблонные вопросы. На мой взгляд, доктор особо даже не провела осмотр. Я приходила к ней с ребенком 7-ми лет и у него она особо ничего спрашивала, а все узнавала у меня. Если честно, я не ожидала такого подхода. Изначально врача я выбирала по отзывам. В результате я не приняла в действие ее рекомендации, потому что на их фоне начались ухудшения, поэтому я сразу отменила препараты. В общем-то, Надежда Николаевна не вызвала у меня доверие и другим людям я ее рекомендовать не буду.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор назначила лекарственные препараты и процедуры. Она рассказала мне с чего нужно начать и куда двигаться. В основном мы с доктором разговаривали, также она посмотрела ребенка. В целом, меня специалист устроил вполне, мы пойдем к ней на прием повторно. Она объяснила мне для чего и какие процедуры нужны, как действуют. Также доктор сказала, что нужно проходить комиссию. Этого специалиста я буду советовать.
Я сопровождала на прием ребенка, которому 3,5 года. Обратились мы в связи с тем, что ребенок не разговаривает. Доктора я выбрала по отзывам в интернете. Ребенок был не в настроении, с ним было бесполезно разговаривать, и видимо, Надежда Николаевна это видела.
Медицинский центр «Новамед»
Администрация ЦМД "Новамед" благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Надежда Николаевна приняла нас вовремя. Она нормально отнеслась к моему ребенку, стала с ним разговаривать.
Не понравилось
Я рассказала доктору, что нас к ней привело и дала ей результаты обследований. Врач сложила рядом документы и сказала, что у детей до 6 лет ночное недержание - это нормально. На самом деле, это не нормально. Врач не провела осмотр. На приеме мы провели от силы минут 8. Доктор прописала нам 2 препарата, один из которых был для мочевого пузыря. Я не стала начинать лечение, потому что доктор не вызвал у меня доверие. Я пошла к другому неврологу. Другой врач отменил препарат для мочевого пузыря, потому что по результатам УЗИ у нас все нормально. Омельченко Н.Н. обследование даже не посмотрела. Второй препарат нам оставили, но прибавили дозировку.
Моему ребенку 5 лет и у него ночное недержание. Когда мы были у невролога в государственной поликлинике, то нам сказали пройти обследования. Когда мы сделали УЗИ мочевого пузыря, то нам посоветовали обязательно найти хорошего невролога, чтобы нам прописали правильные назначения. Мы стали искать специалиста на сайте ПроДокторов, читали отзывы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего.
Если Вам не безразлична судьба и здоровье вашего ребенка, не обращайтесь к этому «специалисту». Её некомпетентность просто поражает, потому что после приступа эпилепсии у ребенка, объяснением причины приступа послужили следующие причины, а именно: не выспался, перенервничал, какие-то странные обстоятельства, но только не то, что по анализу крови содержание препарата в крови не превышает необходимую предельную нижнюю норму и дозу препарата необходимо увеличивать! Так как, о чудо! Ведь Надежда Николаевна об этом наверное не знает?! Ребенок растет и количество препарата необходимо корректировать в зависимости от массы тела. Итог – обращение к другому специалисту, корректировка дозы "Депакина" и отсутствие приступов.
Областной лечебно-реабилитационный центр - ул. Щорса, д. 11/2
Понравилось
Омельченко Надежда Николаевна ответила на все мои вопросы. С ребенком хорошо поговорила, выписала все необходимые лекарства. В принципе, приемом я осталась полностью удовлетворенной. Узнала все что меня интересовало. Наша встреча длилась минут 20, не скажу что долго, но вполне достаточно по времени. Надежда Николаевна осматривала ребенка. При этом, она смогла расположить к себе ребенка, они хорошо побеседовали. К ней мы пришли уже с поставленным диагнозом с поликлиники. А обратилась я к Омельченко просто потому, что хотела более подробно понять ситуацию. В принципе, она смогла мне все разъяснить и предоставить всю интересующую информацию. При этом Надежда Николаевна говорила совершенно доступно, понятными словами, никакой сложной терминологии не использовала. Просто очень мало таких специалистов, у врачей сейчас очень много плохих отзывов, поэтому сейчас очень сложно найти хорошего детского невролога в Тюмени. А я как раз-таки и подбирала врача по отзывам в интернете, у Омельченко они были положительными, и, сейчас я с ними согласна, всё так оно и есть. Действительно профессиональный специалист. А как человек Надежда Николаевна добрая и отзывчивая. К ней у меня нет никаких нареканий, врачу я доверяю. Даже буду ее остальным рекомендовать в случае такой необходимости. О результате лечения, естественно рано говорить, нам предстоит к доктору весной вернуться на контрольный прием.
Только единственное, 1 из препаратов я не могу ни в одной аптеке найти, точнее его не выдают по рецепту, а говорят, что нет в наличии. Где-то вообще говорят, что на продажу данного препарата у них нет законных оснований. Буквально сегодня собираюсь поехать в город и снова искать лекарство.
Медицинский центр «Новамед»
ЦМД "Новамед" благодарит Вас за оставленный отзыв. Если у Вас остались вопросы по препарату, то Вы можете обратиться в клинику в часы приема доктора.
Медицинский центр «Новамед» - ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора Омельченко, все было хорошо. Я была в первый раз на приеме у данного специалиста, к нему нас направил наш невролог. Пациентом был мой ребенок ему 2,5 года, врач очень хорошо к нему отнеслась. Она исключила нам диагноз "эпилепсия" и поставила "Аффективно-респираторный параксизм". Лечение в связи этим тоже предложила. Повторная явка к ней нам теперь в 3 года предстоит. Лечение больше медикаментозного плана, Надежда Николаевна прописала Фенибут и Магний. Общалась с нами она очень хорошо, вежливо я бы сказала. Думаю, что профессионализм у нее на высшем уровне. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться. всем бы посоветовала обращаться к такому специалисту как Омельченко. Да мы и сами продолжим у нее наблюдаться. Диагноз Надежда Николаевна нам поставила на основании анализов, что я принесла с собой: КТ, УЗИ сердца, и энцефалограмму. Что именно это за заболевание врач нам разъяснила, причем все было очень даже понятно. Я сама медицинский работник, поэтому все ее слова мне ясны. Думаю, что положительный результат в лечении мы увидим только через 1,5 месяца.
Только у меня есть одно нареканий непосредственно к клинике, в зоне детского уголка у них много мелких детских игрушек, как из киндера. А если детки их проглотят, в нос засунут или в ухо - это же опасно. Мне кажется, их можно заменить, на те же кубики, или игрушки побольше.
Медицинский центр «Новамед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся для Вас. Спасибо, учтём Ваши рекомендации. С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
Медицинский центр «Новамед» - ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо. Омельченко Надежда Николаевна очень доброжелательна и отзывчива в общении. Она действительно искала подход к ребенку и собственно ей это удалось. У меня ребенок еще совсем маленький, но врача не боялся. Сама по себе она приятная, улыбчивая женщина. Нам она помогла: прописала лечение и расписала дальнейшую диагностику. Саму проблему, то есть диагноз она тоже определила. Из назначений Надежда Николаевна прописала больше медикаментозное лечение и инструментальную диагностику. Хочется отметить, что она полностью расписала спектр действия препаратов и обозначила их эффективность. А также она объяснила какой результат и собственно когда нам ждать результат, способ применения тоже описала. Я не помню сколько точно по времени длилась наша консультация, но определенно больше 15-ти минут. Врач все так понятно нам разъяснила, что каких-либо вопросов или недопониманий не осталось. Считаю, что Надежда Николаевна - это хороший специалист, безусловно профессионал в своем деле. На данный момент мы не видим никакого эффекта в лечении, поскольку это довольно-таки длительный процесс, а мы только приступили к выполнению. Если потребуется, то я, конечно же, буду советовать данного специалиста к посещению, тем более что сама обратилась к ней ориентируясь по отзывам в интернете.
Медицинский центр «Новамед»
Администрация ЦМД "Новамед" благодарит Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Новамед» - ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Пациентом была моя пятилетняя дочка, я естественно был вместе с ней. Могу сказать, что Надежда Николаевна сразу нашла к ней подход и общий язык с ней. Дочь спокойно шла на контакт. Врач нам все объяснила, все рассказала, показала. В итоге, она увидела проблему и подсказала что необходимо делать в дальнейшем. Она назначила и медикаментозное лечение и различные процедуры, то есть всего понемножку. Мы у врача были буквально вчера, поэтому еще не успели приступить к ее рекомендациям, начнем с сегодняшнего дня. Но нас все устроило. Омельченко Надежда Николаевна - большая молодец! Она явно профессионал, по моему мнению. Со своей работой она справляется на "отлично". В случае необходимости я всем теперь буду советовать обращаться к ней. Эта наша встреча была довольно-таки длительной, мы общались где-то около получаса. При этом абсолютно все обсудили, врач нам все доходчиво разъяснила, нерешенных вопросов у нас не осталось. В принципе, мы довольны, нареканий у нас нет!
Все прошло замечательно. Персонал в медицинском центре «Новамед» довольно вежливый, работают они качественно, мы всем довольны остались.
Медицинский центр «Новамед»
Мы стараемся для Вас. Здоровья Вам и близким! С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
Медицинский центр «Новамед» - ул. Малыгина, д. 49/4
Мы у надежды Николаевны наблюдаемся второй год. Нам доктор очень нравится. К ребенку нашла подход. Благодаря ее лечению количество приступов сократилось. Ребенок буквально ожил. Спасибо огромное!
Областной лечебно-реабилитационный центр
Спасибо Вам за высокую оценку труда нашего доктора.
Областной лечебно-реабилитационный центр - ул. Щорса, д. 11/2