Омельченко Надежда Николаевна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Тюмень
Эпилептолог
5.4

Омельченко Надежда Николаевна
Тюмень

Омельченко Надежда Николаевна, Тюмень: детский невролог, невролог, эпилептолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-47-59.

Обновлено 14.10.2021
от 2000

ул. Малыгина, д. 49/4
Детский невролог — от 2000₽
Невролог — от 2000₽
Эпилептолог — от 2000₽
(3452) 57-47-59

• 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Центр дополнительного медицинского образования (неврология)

Повышение квалификации по программе «Диагностика и лечение эпилепсии»
    Повышение квалификации «Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия. Основы ЭЭГ-видеомониторинга», факультет усовершенствования врачей МОНИКИ, г. Москва
    Повышение квалификации по программе «Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия. Деменция. Болезнь Паркинсона»
    Тематический образовательный сертификационный цикл «Речевой дизонтогенез у детей: этиология, механизмы развития и современные методы коррекции»
    Повышение квалификации «Актуальные вопросы эпилептологии. Клиническая электроэнцефалография», НОЧУДПО «Учебный центр Сесиль»

+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к этому врачу опять же по отзывам, ну и считала, что кандидат медицинских наук все-таки грамотнее и опытнее... Но оказалось не так. Отдала за прием 2000 р. и жалко этих денег... Ведь ничего толкового она не сказала. До этого ходили к другому неврологу, и он выписал лечение малышу 3 месяца. Делали УЗИ головы, есть отклонения. Поэтому хотела послушать несколько неврологов. Прием шел ровно 10 минут: осмотрела малыша, ничего от нее внятного не услышала, посмотрела, что выписал другой врач, и то же самое написала и нам. Ничего не объяснила, только услышала: "Все, вы свободны". Сказала пару слов, что все лечится, делайте массаж, который мы уже делали. Все...
Медицинский центр «Новамед»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас такое впечатление. Однако хотели бы отметить, что Надежда Николаевна - опытный и внимательный врач. Если у Вас остались вопросы, приглашаем к нам в клинику в дни и время специалиста. Мы всегда открыты для диалога и работаем, чтобы Вы получали медицинскую помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация центра медицинской диагностики "Новамед"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор не накручивает проблем там, где их нет.
К Надежде Николаевне попали первый раз. С вопросом школьной успеваемости. Доктор выявила основную проблему и дала назначение. Об эффективности будем судить позже. В целом, мы с ребёнком остались довольны.
Медицинский центр «Новамед»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь. Наш коллектив делает все возможное, чтобы Вы получали медицинскую помощь на самом высоком уровне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация центра медицинской диагностики "Новамед"
Посетили врача Июнь 2021
Сыну 6 лет. Пришли после ЭЭГ невролог отправила. Надежда Николаевна успокоила, что ничего страшного не случилось. Очень хороший специалист, хорошее отношение и не пугает резким диагнозом.
Медицинский центр «Новамед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Знать, что посещение нашей клиники было для Вас полезным и комфортным - важно для нас. Желаем крепкого здоровья Вам и близким! С уважением, администрация центра медицинской диагностики "Новамед".
-0.6 плохо
Проверено
Понравилось
Доктор добрый, вежливый, приятный.
Не понравилось
[...]. Очень быстро посмотрели и самого ребёнка, и историю болезни. Ничего не объяснили, поставили какой-то диагноз, прописали какие-то пилюли, а что, зачем и почему - не объяснили. В бюджетной поликлинике для сравнения нас осматривали минут 40, тут же все вместе заняло 15.
По назначениям других врачей нужно было проконсультироваться у невролога ребёнку. Нашли врача через ваш сайт.
Медицинский центр «Новамед»
Уважаемый пациент! Мы приносим извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хотим Вас поблагодарить за отзыв, так как нам важно совершенствовать качество наших услуг. Работа с врачом проведена, Ваш отзыв передан Надежде Николаевне. С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
Проверено
Понравилось
Я думаю, что прием прошел хорошо, все прекрасно. У данного доктора мы были первый раз, я сопровождала маленького ребенка. Надежду Николаевну я нашла сама, через портал ПроДокторов. Как мне показалось, врач нашла подход к ребенку, он не испугался врача. Во время визита у нас была консультация и осмотр. На мой взгляд, в процессе беседы, специалист доносила информацию достаточно понятно и ясно, сложную научную терминологию она не использовала. В ходе осмотр, свою работу она выполняла аккуратно, и, как мне показалось, очень тщательно. Я считаю, что врач оказала нам ту помощь, которая была необходима. В конце консультации она дала нам рекомендации и подробно все по ним разъяснила. В кабинет мы попали вовремя, никаких задержек не было. Я думаю, что она ответила на все интересующие меня вопросы, времени уделила достаточно. Если возникнет необходимость, то мы конечно же обратимся к ней повторно. Я бы порекомендовала этого детского невролога другим людям.
Медицинский центр «Новамед»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего специалиста. Обратная связь очень важна. Всегда рады быть полезными для Вас и Вашей семьи, желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра медицинской диагностики "Новамед"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все хорошо и нам понравилось. Я думаю, что доктор смогла помочь с нашей проблемой, она прописала то, что надо принимать и время покажет уже. Надежда Николаевна замечательно нашла подход к ребенку, все хорошо, меня устроило! Доктор крайне коммуникабельный с детьми, объясняет все очень доступно, дала дополнительные рекомендации, назначила обследования проходить. Конечно, специалист все сделала, осмотрела, полностью обследовала ребенка в ее области. Этого врача я бы, наверное, посоветовала. Нам нужно обратиться через полгода, я думаю, скорее всего, мы поедем к ней.
Я водила на прием ребенка 3-х лет, обращались мы по проблеме к неврологу. Оценить лечение я пока что не могу, так как мы его только начали, а у нас курс минимум на 3 месяца.
Медицинский центр «Новамед»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады и в дальнейшем быть полезными для Вашей семьи. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Надежды Николаевны всё было замечательно! Встреча началась вовремя, и доктор проводила визит по заболеванию 17-летнего ребёнка. Я считаю, консультация оказалась хорошей, ребёнок чувствовал себя комфортно. Мы обратились к врачу не в первый раз, а ходим к ней года 3, так как у ребёнка был эпилептический приступ, и мы по нему наблюдаемся. Доктор смотрит наши анализы и назначает лечение. При выписке препаратов, конечно же, рассказывала о том, в каких дозах, в какое время их пить, когда делать перерывы. Мы уже проходим лечение, и по моему, ребёнку не хуже и не лучше, но в общем, с ним всё порядке. Помимо препаратов, доктор рекомендовала побольше спать и отдыхать. Она доброжелательная, спокойная, ну, хороший специалист! Общается врач понятно, объясняется доступным языком.
Медицинский центр «Новамед»
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этот раз я на прием к доктору Омельченко Надежде Николаевне сопровождала младшую дочь, ей 4 года, с ней мы посетили ее впервые. Выбрали именно ее, потому я в интернете нашла 10 эпилептологов в Тюмени, и к ней единственной была запись. А так мы со старшей дочерью ездили к ней в другую клинику, где она принимает, она хороший специалист, и нам ее еще и советовали. Я могу отметить, что Надежда Николаевна внимательна к детям, находит с ними контакт. И она все поясняет по-человечески, не своим «врачебным» языком, а то бывает, что некоторые доктора начинают говорить диагноз, и я их понимаю 50/50. Тут же доктор все расшифровывает, доступно объясняет, консультирует, какие препараты можно получить бесплатно или же, если позволяет бюджет, приобрести платно. И то, что она расписывает по поводу лекарств — мне все понятно, спасибо ей огромное, и мы будем ходить к ней! Доктору Омельченко за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее к посещению! В последний раз нас приняли даже раньше назначенного времени — мы приехали заранее на такси, мы с ребенком разделись, нам обработали руки, и нас сразу проводили к врачу — она была свободна. На время я не смотрела, но думаю, что его было достаточно, врач посмотрела наши диагнозы, потом посмотрела видео приступа ребенка и про них все рассказала, объяснила, какие анализы нам нужно пройти. Так что уделенного времени хватило для того, чтобы мне все стало понятно! У нас обязательный повторный прием через месяц. Доктор назначила лечение, мы пока не приобрели препараты, сегодня только за ними поедем, плюс нам еще нужно будет сдавать исследования, чтобы посмотреть, как лекарство усваивается, как себя ведет и его реакцию. Я думаю, что Надежда Николаевна такой человек, который знает свою работу на все 100%! Доктору я хочу сказать большое спасибо, и, самое главное, пожелать ей здоровья! Сил ей, терпения и хороших пациентов!
Медицинский центр «Новамед»
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наблюдаемся у этого врача уже 2,5 года. Ездим к ней с Челябинска. А знаете почему? Потому что она единственная, кто точно определил диагноз ребёнку, подобрал точное лечении и ещё ни разу ни в чем не ошиблась по сравнению с остальными эпилептологами! Если бы не она, челябинские врачи просто угробили бы мне ребёнка. Я выражаю ей огромную благодарность как врачу и просто как человеку. Я рада, что мы попали именно к ней. Я рада, что у нас остались ещё нормальные грамотные врачи. По каждому поводу с ней можно проконсультироваться по почте. Спасибо Вам, что Вы есть!
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
К доктору Омельченко мы обратились в первый раз. В целом, у меня сложилось нейтральное отношение к этому врачу, но обращаться к ней больше не буду, потому что не получила ответы на свои вопросы. Мне показалось, что Надежда Николаевна переводила тему и конкретных ответов на мои вопросы не было. Как мне кажется, они оказались какими-то размытыми. Я бы сказала, что были шаблонные ответы на шаблонные вопросы. На мой взгляд, доктор особо даже не провела осмотр. Я приходила к ней с ребенком 7-ми лет и у него она особо ничего спрашивала, а все узнавала у меня. Если честно, я не ожидала такого подхода. Изначально врача я выбирала по отзывам. В результате я не приняла в действие ее рекомендации, потому что на их фоне начались ухудшения, поэтому я сразу отменила препараты. В общем-то, Надежда Николаевна не вызвала у меня доверие и другим людям я ее рекомендовать не буду.
Медицинский центр «Новамед»
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что посещение нашего центра вызвало у Вас негативные впечатления. Благодарим Вас за отзыв, Ваши замечания помогают нам стать лучше. Отметим, что врач всегда действует в соответствии с клиническими рекомендациями. В случае, если на фоне приема препаратов возникает ухудшение, наши врачи готовы проконсультировать пациента в удобное время и откорректировать лечение с учетом жалоб. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор назначила лекарственные препараты и процедуры. Она рассказала мне с чего нужно начать и куда двигаться. В основном мы с доктором разговаривали, также она посмотрела ребенка. В целом, меня специалист устроил вполне, мы пойдем к ней на прием повторно. Она объяснила мне для чего и какие процедуры нужны, как действуют. Также доктор сказала, что нужно проходить комиссию. Этого специалиста я буду советовать.
Я сопровождала на прием ребенка, которому 3,5 года. Обратились мы в связи с тем, что ребенок не разговаривает. Доктора я выбрала по отзывам в интернете. Ребенок был не в настроении, с ним было бесполезно разговаривать, и видимо, Надежда Николаевна это видела.
Медицинский центр «Новамед»
Администрация ЦМД "Новамед" благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Надежда Николаевна приняла нас вовремя. Она нормально отнеслась к моему ребенку, стала с ним разговаривать.
Не понравилось
Я рассказала доктору, что нас к ней привело и дала ей результаты обследований. Врач сложила рядом документы и сказала, что у детей до 6 лет ночное недержание - это нормально. На самом деле, это не нормально. Врач не провела осмотр. На приеме мы провели от силы минут 8. Доктор прописала нам 2 препарата, один из которых был для мочевого пузыря. Я не стала начинать лечение, потому что доктор не вызвал у меня доверие. Я пошла к другому неврологу. Другой врач отменил препарат для мочевого пузыря, потому что по результатам УЗИ у нас все нормально. Омельченко Н.Н. обследование даже не посмотрела. Второй препарат нам оставили, но прибавили дозировку.
Моему ребенку 5 лет и у него ночное недержание. Когда мы были у невролога в государственной поликлинике, то нам сказали пройти обследования. Когда мы сделали УЗИ мочевого пузыря, то нам посоветовали обязательно найти хорошего невролога, чтобы нам прописали правильные назначения. Мы стали искать специалиста на сайте ПроДокторов, читали отзывы.
Медицинский центр «Новамед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативные впечатления. Отметим, что врач всегда действует в соответствии с клиническими рекомендациями. Однако, подходы к лечению у разных врачей могут отличаться. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего.
Если Вам не безразлична судьба и здоровье вашего ребенка, не обращайтесь к этому «специалисту». Её некомпетентность просто поражает, потому что после приступа эпилепсии у ребенка, объяснением причины приступа послужили следующие причины, а именно: не выспался, перенервничал, какие-то странные обстоятельства, но только не то, что по анализу крови содержание препарата в крови не превышает необходимую предельную нижнюю норму и дозу препарата необходимо увеличивать! Так как, о чудо! Ведь Надежда Николаевна об этом наверное не знает?! Ребенок растет и количество препарата необходимо корректировать в зависимости от массы тела. Итог – обращение к другому специалисту, корректировка дозы "Депакина" и отсутствие приступов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Омельченко Надежда Николаевна ответила на все мои вопросы. С ребенком хорошо поговорила, выписала все необходимые лекарства. В принципе, приемом я осталась полностью удовлетворенной. Узнала все что меня интересовало. Наша встреча длилась минут 20, не скажу что долго, но вполне достаточно по времени. Надежда Николаевна осматривала ребенка. При этом, она смогла расположить к себе ребенка, они хорошо побеседовали. К ней мы пришли уже с поставленным диагнозом с поликлиники. А обратилась я к Омельченко просто потому, что хотела более подробно понять ситуацию. В принципе, она смогла мне все разъяснить и предоставить всю интересующую информацию. При этом Надежда Николаевна говорила совершенно доступно, понятными словами, никакой сложной терминологии не использовала. Просто очень мало таких специалистов, у врачей сейчас очень много плохих отзывов, поэтому сейчас очень сложно найти хорошего детского невролога в Тюмени. А я как раз-таки и подбирала врача по отзывам в интернете, у Омельченко они были положительными, и, сейчас я с ними согласна, всё так оно и есть. Действительно профессиональный специалист. А как человек Надежда Николаевна добрая и отзывчивая. К ней у меня нет никаких нареканий, врачу я доверяю. Даже буду ее остальным рекомендовать в случае такой необходимости. О результате лечения, естественно рано говорить, нам предстоит к доктору весной вернуться на контрольный прием.
Только единственное, 1 из препаратов я не могу ни в одной аптеке найти, точнее его не выдают по рецепту, а говорят, что нет в наличии. Где-то вообще говорят, что на продажу данного препарата у них нет законных оснований. Буквально сегодня собираюсь поехать в город и снова искать лекарство.
Медицинский центр «Новамед»
ЦМД "Новамед" благодарит Вас за оставленный отзыв. Если у Вас остались вопросы по препарату, то Вы можете обратиться в клинику в часы приема доктора.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора Омельченко, все было хорошо. Я была в первый раз на приеме у данного специалиста, к нему нас направил наш невролог. Пациентом был мой ребенок ему 2,5 года, врач очень хорошо к нему отнеслась. Она исключила нам диагноз "эпилепсия" и поставила "Аффективно-респираторный параксизм". Лечение в связи этим тоже предложила. Повторная явка к ней нам теперь в 3 года предстоит. Лечение больше медикаментозного плана, Надежда Николаевна прописала Фенибут и Магний. Общалась с нами она очень хорошо, вежливо я бы сказала. Думаю, что профессионализм у нее на высшем уровне. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться. всем бы посоветовала обращаться к такому специалисту как Омельченко. Да мы и сами продолжим у нее наблюдаться. Диагноз Надежда Николаевна нам поставила на основании анализов, что я принесла с собой: КТ, УЗИ сердца, и энцефалограмму. Что именно это за заболевание врач нам разъяснила, причем все было очень даже понятно. Я сама медицинский работник, поэтому все ее слова мне ясны. Думаю, что положительный результат в лечении мы увидим только через 1,5 месяца.
Только у меня есть одно нареканий непосредственно к клинике, в зоне детского уголка у них много мелких детских игрушек, как из киндера. А если детки их проглотят, в нос засунут или в ухо - это же опасно. Мне кажется, их можно заменить, на те же кубики, или игрушки побольше.
Медицинский центр «Новамед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся для Вас. Спасибо, учтём Ваши рекомендации. С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо. Омельченко Надежда Николаевна очень доброжелательна и отзывчива в общении. Она действительно искала подход к ребенку и собственно ей это удалось. У меня ребенок еще совсем маленький, но врача не боялся. Сама по себе она приятная, улыбчивая женщина. Нам она помогла: прописала лечение и расписала дальнейшую диагностику. Саму проблему, то есть диагноз она тоже определила. Из назначений Надежда Николаевна прописала больше медикаментозное лечение и инструментальную диагностику. Хочется отметить, что она полностью расписала спектр действия препаратов и обозначила их эффективность. А также она объяснила какой результат и собственно когда нам ждать результат, способ применения тоже описала. Я не помню сколько точно по времени длилась наша консультация, но определенно больше 15-ти минут. Врач все так понятно нам разъяснила, что каких-либо вопросов или недопониманий не осталось. Считаю, что Надежда Николаевна - это хороший специалист, безусловно профессионал в своем деле. На данный момент мы не видим никакого эффекта в лечении, поскольку это довольно-таки длительный процесс, а мы только приступили к выполнению. Если потребуется, то я, конечно же, буду советовать данного специалиста к посещению, тем более что сама обратилась к ней ориентируясь по отзывам в интернете.
Медицинский центр «Новамед»
Администрация ЦМД "Новамед" благодарит Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пациентом была моя пятилетняя дочка, я естественно был вместе с ней. Могу сказать, что Надежда Николаевна сразу нашла к ней подход и общий язык с ней. Дочь спокойно шла на контакт. Врач нам все объяснила, все рассказала, показала. В итоге, она увидела проблему и подсказала что необходимо делать в дальнейшем. Она назначила и медикаментозное лечение и различные процедуры, то есть всего понемножку. Мы у врача были буквально вчера, поэтому еще не успели приступить к ее рекомендациям, начнем с сегодняшнего дня. Но нас все устроило. Омельченко Надежда Николаевна - большая молодец! Она явно профессионал, по моему мнению. Со своей работой она справляется на "отлично". В случае необходимости я всем теперь буду советовать обращаться к ней. Эта наша встреча была довольно-таки длительной, мы общались где-то около получаса. При этом абсолютно все обсудили, врач нам все доходчиво разъяснила, нерешенных вопросов у нас не осталось. В принципе, мы довольны, нареканий у нас нет!
Все прошло замечательно. Персонал в медицинском центре «Новамед» довольно вежливый, работают они качественно, мы всем довольны остались.
Медицинский центр «Новамед»
Мы стараемся для Вас. Здоровья Вам и близким! С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
Проверено
Мы у надежды Николаевны наблюдаемся второй год. Нам доктор очень нравится. К ребенку нашла подход. Благодаря ее лечению количество приступов сократилось. Ребенок буквально ожил. Спасибо огромное!
Областной лечебно-реабилитационный центр
Спасибо Вам за высокую оценку труда нашего доктора.