Погадаева Елена Алексеевна,ревматолог - Тюмень
6.8

Погадаева Елена Алексеевна
Тюмень

Стаж 21 год

Погадаева Елена Алексеевна, Тюмень: ревматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 16.11.2021

ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
ул. Котовского, д. 55

• 2003 — н. в.
    ГБУЗ ТОКБ №1
    Врач — ревматолог
  • 2016 — н. в.
    ООО «Центр Семейной Медицины ВЕРА»
    Врач — ревматолог

• 2000
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (ревматология)

«Новые аспекты в терапии ревматических заболеваний», ГУ Институт ревматологии РАМН
    «Терапевтические аспекты ревматологии», Москва

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень чуткий и знающий свое дело врач. Несколько раз ставила мне внутрисуставной укол, тем самым давая мне возможность не чувствовать себя беспомощной. На приеме расспросит, осмотрит, даст наставления.
Поликлиника №1 ОКБ №1
Добрый день! Большое Вам спасибо за доверие! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора. Елена Алексеевна - профессионал своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач понравилась! Пришла к ней после плохого опыта от другого врача. Она меня дообследовала, назначила правильное лечение, которое помогло на следующий день. Я очень довольна. Буду все время наблюдаться у Елены Алексеевны.
Все выслушает, очень внимательная. После того, как поставила укол в коленный сустав, попросила обязательно позвонить на следующий день и рассказать о своём самочувствии. После печального опыта встречи с другим врачом, я очень довольна. Всем рекомендую обращаться к Елене Алексеевне.
Поликлиника №1 ОКБ №1
Спасибо за отзыв и добрые слова! Это очень ценно для каждого врача! Желаем крепкого здоровья!
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Елена Алексеевна - отличный, грамотный доктор. Внимательно относится к пациентам. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Была у множества врачей и все не могли помочь с болью, я уже отчаялась, но знакомая посоветовала Елену Алексеевну. К счастью, она помогла мне избавиться с болью, при этом она полностью объяснила на понятном и доступном языке, что не так, из-за чего и как с этим бороться. Я очень благодарна Елене Алексеевне и всем советую пойти к ней на приём, ведь это действительно профессионал своего дела!
Центр семейной медицины «Вера»-ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность удивительному врачу Елене Алексеевне за высочайший профессионализм и самоотдачу в своем труде, добропорядочное отношение к пациенту и очень тонкое и точное понимание сути проблемы, с которой обращается пациент. Могу точно сказать одно, без её участия и понимания я так и осталась бы в неведении и в полном разочаровании о своем состоянии здоровья и в жизни, не говоря уже о причинах заболевания, его лечении и тем более выздоровления! От всего сердца желаю Елене Алексеевне, а также Светлане Викторовне профессиональных успехов, благополучия, добра и здоровья! И очень хотелось бы попросить руководство обязательно поощрить их морально и материально за ее высочайший профессионализм, спасение человека, благородный труд и золотое сердце! И так же буду всем их рекомендовать!
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Добрая, внимательная к состоянию пациента, чуткая, отзывчивая! Можно долго подбирать эпитеты, скажу прямо: благодаря Елене Алексеевне могу жить без боли. Спасибо Вам, доктор!
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Очень грамотный и вежливый врач. Помогла с болью в ноге, за что ей огромное спасибо! Действительно могу порекомендовать её как хорошего специалиста.
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Прекрасный врач, очень помогла избавиться от боли в суставах, внимательна к своим пациентам, профессионал своего дела!
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Отличный врач! Мне очень помогла с болью в коленных суставах. Отзывчивая и внимательная к вопросом пациента! Большое ей спасибо! Всем рекомендую! 🙂
Поликлиника №1 ОКБ №1-ул. Котовского, д. 55
Прекрасный врач. Профессионал своего дела. Мне очень помогла с болью в ногах. Огромное спасибо. Всем рекомендую.
-1.0 плохо
Была два раза на приеме у Погадаевой. В октябре и в декабре 2017 года. Оба приема платные. После первого приема назначала УЗИ г/сустава (платное), анализ крови на витамин Д (платный), общий анализ крови, рентген, 2 укола в оба сустава (платно). Когда я все сделала, пришла к ней на второй прием, назначила повторно пройти эти анализы. В итоге поняла, что ничего толкового из этого не выйдет и перестала к ней ходить. Как ревматолог она меня не устроила.
Замечательный врач! Помогла решить проблему с коленным суставом, разобралась оперативно и качественно! Спасибо ей большое! :)