Плесовских Андрей Николаевич, нарколог, психиатр - Тюмень

Плесовских Андрей Николаевич
Тюмень

категория неизвестна
стаж 21 год

Плесовских Андрей Николаевич, Тюмень: нарколог, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 17.02.2019
ул. Магнитогорская, д. 8
Железнодорожная поликлиника

1998 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Тюменский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
2014 Тюменский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

Отзывы о Плесовских Андрей Николаевич

Кабинет психотерапевта Плесовских - ул. Олимпийская, д. 10, корп. 1

Не знаю какой этот человек как специалист, но понял несколько вещей его не увидев. 1. Договорившись о приеме на определенную дату и время (Тюмень, ул. Олимпийская 10 ст. 1 2 этаж кабинет в конце коридора), прождал в коридоре 40 минут (так как у него был другой "клиент"), данный специалист полностью проигнорировал мое время, так как там был "экстренно важный случай" (в коридоре даже негде присесть, ожидая приема его величества). 2. К сожалению, все сказанное его "клиентом", ожидая возле дверей (думаю, даже не только мне, но и сотрудницам ателье, стоматологии и всем организациям, кто находится на этаже) пришлось выслушать и мне. Никакой шумоизоляции, щели в дверях толщиной с указательный палец. Конфиденциальности - 0. Вывод сделанный мной: (не желая беспокоить душевный разговор, написав сообщение о возможном перенесении встречи, был полностью проигнорирован в следствии чего и удалился с такого бардака, и как заверяет этот человек на своем сайте, что очень занят и обязательно перезвонит, даже этому не удосужился) важен больше статус клиента (даже если вы и попадете к этому персонажу (жена бизнесмена, любовники, олигархи у вас и т.д и т.п., как минимум у вас не будет никакой конфиденциальности). Примут вас в каком-то скворечнике и о вас узнают все. В ином же случае, про эгоизм к вашему времени, думаю, и говорить не стоит (удивлен, что даже не соизволил перенести прием, раз там такая личность). Поделился своими впечатлениями. Обращайтесь к таким специалистам дальше.

Железнодорожная поликлиника - ул. Магнитогорская, д. 8

Отличный специалист, с первого взгляда вызывает доверие. Помог родственнику избавиться от алкогольной зависимости.

Кабинет психотерапевта Плесовских - ул. Олимпийская, д. 10, корп. 1

Мне помог справиться с тревогой и паниками. Стало совсем легко. Были сеансы 1 раз в неделю, 2 месяца.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные наркологи