Стефанович Надежда Петровна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Тюмень
Детский гинеколог
3.9

Стефанович Надежда Петровна
Тюмень

Стефанович Надежда Петровна, Тюмень: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-67.

Обновлено 18.11.2020

• 2015 — н. в.
    ОАО МедАС
    Акушер-гинеколог

• 1975
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я обращаюсь к Стефанович Н.П., потому что мне ее порекомендовали, как очень хорошего специалиста, и я в этом лично убедилась, мне понравилось, как доктор работает! В принципе, врач очень доступно все объясняет, комфортно работать с ней. Гинеколог назначила мне обследования, я их прошла, по результатам мне прописали лечение, но я только начала его принимать. На все вопросы врач отвечает, только торопится очень. Данного специалиста я бы посоветовала, даже уже рекомендовала Надежду Петровну своей подруге. На приеме я чувствую себя спокойно, все хорошо, на мой взгляд, врач к себе располагает.
У доктора я была на повторный приеме. Единственная проблема в том, что принимает врач очень-очень быстро, по моему мнению, она всегда торопится. Принимает врач вовремя, уделят она минут 15-20, это вполне стандартный прием, но за такое время я не очень успеваю обговорить все, что меня интересует.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я была на консультации у Надежды Петровны и осталась довольна. По моему мнению, врач была доброжелательной, милой в разговоре. Я считаю, что изъяснялась она доступно, мне было все понятно. Также она провела первичное обследование на кресле, все было аккуратно, дискомфорта я не испытывала. Во время визита специалист ни на что не отвлекалась, была вовлечена в процесс и поддерживала зрительный контакт. В конце консультации Стефанович Н.П. назначила рекомендации, которые я выполняю. Врач была в маске.
У данного гинеколога я была впервые. Больше обращаться не буду, так как нужна была просто консультация. При необходимости я порекомендую специалиста свои знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Тактичность, образованность, доброжелательность.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Добрый день! Почитала первый отзыв и немного напряглась, что придется идти к Н. П. Стефанович, но мне нужен был прием в субботу, так как не с кем оставить грудничка. В итоге: врач очень тактична, аккуратна, обсудили волнующую меня проблему, назначила обследования и повторный прием. Я в прошлом сама медик и не заметила отрицательных моментов в работе врача. Думаю, что пациентам тоже необходимо проявлять уважение и тактичность по отношению к врачам и тогда проблем будет меньше. Я вполне довольна оказанной мне помощью.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Надежды Петровны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
У меня угроза прерывания беременности, срок не установлен (ранний), пью дюфастон. Пришла к Стефанович Н.П. на консультацию по полису ДМС. Её рекомендацией было увеличение дозы дюфастона - 6 таблеток в день (я пила 3 таблетки), на мою логичную просьбу объяснить такую конскую дозу гормона, врач начала нервничать, повышать голос, ничего внятного я не услышала, кроме того аргумента, что ибо я пришла к ней, то должна слушаться, а не перечить. И, на минуточку, максимальная доза препарата - 4 таблетки в день, эту информацию я получила от другого гинеколога. Дальше врач, видимо, раздражённый моими вопросами, начала спор о том, что она вообще не имеет права меня принимать с беременностью по полису ДМС, я ей показывала прописную строку о том, что до установки срока и с угрозами я могу обращаться к гинекологу, Стефанович стала звонить работникам, выяснять и т.д., все это было на повышенных тонах и неадекватном отношении ко мне. :) Хочется пожелать всем пациентам не бояться задавать вопросы и перед назначенным лечением лучше сто раз спросить - что, зачем и почему, ведь это ваше здоровье! Но если вы не получаете обоснованного ответа - лучше поменяйте врача, перед тем как пичкать себя и своих детей непонятно чем!
Посетили врача Апрель 2019
Обычный прием. Ничего положительного или отрицательного не могу отметить. Надежда Петровна с ребенком общалась нормально, считаю, что достаточно профессионально вела себя. Объяснила, в общем было понятно. Только прием прошел очень быстро, нам максимум 7 минут времени уделили. В принципе, внешне был проведен осмотр, но подробно не предлагали проверить. Может быть, конечно, девятилетнему ребенку это не требуется. Особых подробностей получить не смогла от доктора, отвечала она да-да или нет-нет. Выбрала я специалиста через интернет, у Стефанович Н.П. был средний рейтинг, меня устроило все, записала. Приняли вовремя, я сама зашла в назначенное время. Ребенок не переживала перед приемом.
Посетили врача Март 2019
Доктору Стефанович я бы поставила 4 балла. На мой взгляд, меня не совсем хорошо встретили, а после все было нормально. Просто мы зашли в кабинет, нас как-то недоброжелательно попросила выйти из кабинета и подождать. Мы прождали в итоге минут 5-7. Нас врач приняла, отношением к моему ребенку подростку она хорошо относилась, этим я осталась удовлетворена. Она все нам хорошо объяснила по проблеме, дала рекомендации по лечению. Она назначила перечень лекарственных средств, причем она пояснила как именно их применять, для чего и в какой дозировке. Общались мы с ней столько по времени, сколько нам и требовалось. Мне кажется, что она вполне профессиональный специалист, Во всяком случае, она работает с детьми, а это, на мой взгляд, достаточно большая ответственность и врач с этой нагрузкой отлично справляется. Я еще не знаю продолжим ли мы у нее наблюдаться или же нет. Если результат лечения окажется положительным, то скорее всего нет, а если он будет отрицательным и нам снова понадобится медицинская помощь, то естественно мы повторно обратимся к Надежде Петровне.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Чуткость, доброжелательность и высокий профессионализм — вот, что я могу сказать о своем гинекологе. Наблюдаюсь у нее уже долгое время и могу заверить, что никогда такого не было, чтобы Надежда Петровна была в плохом настроении и это как-то отражалось бы на других людях. Она очень тактичный, воспитанный человек. В гинекологии просто ас, я считаю. У меня, слава Богу, нет серьезных проблем по женской части, а вот моя двоюродная сестра тоже лечилась у Стефанович, еще до меня обращалась. Так доктор ее сумела вылечить от бесплодия, хотя другие врачи на ней крест ставили. А ничего, у меня уже два племянника растут. Так что доверие к этому доктору очень большое, я в ней не сомневаюсь. И поэтому советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за отзыв. Надеемся, что в нашей клинике Вам всегда будет удобно и комфортно.