Алиев Фуад Шамильевич,проктолог, хирург - Тюмень
7.5

Алиев Фуад Шамильевич
Тюмень

Высшая категорияПрофессор

Алиев Фуад Шамильевич, Тюмень: проктолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 27.09.2019

ул. Магнитогорская, д. 8
ул. Магнитогорская, д. 8
ул. Котовского, 5

• 1987
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (колопроктология)

Алиев Фуад Шамильевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Фуаду Шамильевичу обратилась со своей запущенной проблемой по рекомендации знакомых. Для меня это стало большой удачей. Профессор Алиев - отличный доктор, знающий свое дело, с золотыми руками, замечательный человек. Операции очень боялась, но полностью доверилась доктору и теперь чувствую себя прекрасно. Очень благодарна Ф. Ш. Алиеву и команде хирургического отделения ж/д больницы. Профессионально, четко, комфортно и по-доброму. Большое спасибо.
Железнодорожная больница РЖД
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Выражаем огромную благодарность Фуаду Шамильевичу за спасение жизни нашего папы и дедушки! Проведённая Фуадом Шамильевичем сложнейшая операция вернула его к нормальной жизни! Желаем здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов! С уважением, семья Боровых.
Здравствуйте!
Крепкого здоровья Вашей семье!
Благодарим за отзыв.
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Низкий поклон, слава богу, что есть такие врачи, на которых можно положиться, которым можно довериться, доктора от бога.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Алиев Фуад Шамильевич прекрасный доктор! Это врач от Бога! Он продлил жизнь моему близкому человеку на два года, когда все врачи отказались от него, сказав, что жить ему осталось пару месяцев. Очень отзывчивый и душевный человек, относящийся к пациентам так, как будто это его родные люди. Низкий Вам поклон и огромная благодарность!
Медицинский центр «Альтернатива»
Примите слова благодарности, за то, что Вы нашли время написать добрые слова в адрес Фуата Шамильевича. Вы знаете меня до слез тронули Ваши строки, я представила ситуацию, когда врач рискуя своей репутацией (при неудаче), выполняя свой профессиональный долг берет на себя огромную ответственность и выигрывает, дает человеку надежду, а в вашем случае возможность дышать, жить, любить быть рядом с родными людьми вашему близкому человеку, пусть не так долго 2 года, но он сделал все от него зависящее. И Ваша благодарность, такая искренняя, идущая от сердца, очень дорогого стоит. Я обязательно передам Ваши слова доктору Алиеву Ф.Ш. Желаю Вам доброго здоровья, с уважением
Е.Нечай.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Был 14.02.2019. Мне пришлось ждать, врач пришел на работу с опозданием, я как понял, это в порядке вещей у персонала клиники "Альтернатива". Диагноз, возможно, поставлен правильно, это покажет RRS диагностика. Лечение - плановая операция, это понятно, но почему-то врач мне отказался выписывать временное лечение от раздражения в прямой кишке, ведь ожидание плановой операции длительно. Отправил меня с диагнозом на руках и проводил равнодушным взглядом.
Медицинский центр «Альтернатива»
Уважаемый пациент, примите наши извинения за опоздание врача, но могу Вам сказать, что опоздания доктора Алиева Ф.Ш. это исключительные случаи и случается это, если врач задерживается на операции или консилиуме тяжелого пациента. Очень жаль, что это случилось с Вами. Алиев Ф.Ш. имеет огромный опыт практической работы, его стаж более 30 лет - это сотни проведенных операций, тысячи принятых пациентов, множество благодарностей. В то же время он активно занимается научной работой, является заведующим кафедры подготовки молодых докторов, поэтому говорить негативно о компетенции этого доктора по меньшей мере некорректно. И не забывайте, что врачи это такие же люди, как и Вы они также устают, также много работают и то что Вы называете равнодушным взглядом - элементарная усталость. Будьте здоровы, берегите и уважайте Врачей. коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора я ставлю на все 10 баллов. В данный момент я была на консультации и на осмотре. Хочу сказать, что и то, и другое мне понравилось. На мой взгляд, Фуад Шамильевич совершенно спокойный и доброжелательный человек. На все мои вопросы, он дал мне ответ. Пока я соблюдаю его рекомендации по лечению, но прошло всего 2 дня судить о результатах рано. С доктором конечно я еще мало знакома, но я полностью подписываюсь под каждым словом, которое написала о докторе. Мне он понравился.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, за выбор нашего центра и специалиста, Ваши добрые слова мы обязательно передадим доктору, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаНоябрь 2018
На портале ПроДокторов я почитал о враче отзывы. У меня все было в комплексе: и осмотр, и обследование, и назначения. Я не разочаровался в этом специалисте. Он произвел на меня положительное впечатление. Доктор знающий и понимающий. Вежливо относится к пациентам, грамотно с ними разговаривает. К назначенному лечению я приступил, оно мне помогает. Через месяц планирую посетить доктора снова. Ничего плохого сказать о нем не могу.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста, это дает нам силы повышать качество оказания медицинской помощи, будем рады помогать при необходимости с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаОктябрь 2018
Могу сказать, что Алиев Фуад Шамильевич внимательно меня осмотрел и выслушал. Он дал мне рекомендацию, сказал, что дальше делать. Врач направил меня на операцию. Всю информацию, которую я хотела получить, он мне дал. Я хотела у него узнать, где лучше прооперироваться, но он не ответил. Сказал, что в железнодорожной поликлинике тоже оперируют.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники! По понятным мне причинам Фуат Шамильевич, не ответил на Ваш вопрос, так как решение всегда остается за пациентом. Операции проводят в хирургических стационарах ОКБ №1, больнице "Нефтяник", железнодорожной больнице оперирует Алиев Ф.Ш. прекрасный хирург. Выбор за Вами.
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультацию Алиева Фуада Шамильевича я оцениваю на все пять баллов. Он провел мне первичный осмотр, а после, все рассказал и пояснил по моим вопросам. Времени, на консультацию он уделил мне нужное количество. Я обязательно к нему повторно еще вернусь. Благодаря его рекомендациям, я почувствовала положительную динамику уже в первый день лечения.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь, будьте здоровы, но если возникнет необходимость всегда готовы прийти на помощь. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаИюнь 2018
Алиев Фуад Шамильевич хороший доктор. Я была у него впервые и могу отметить его положительное ко мне отношение. Во время консультации мы обсудили с ним все мои вопросы и он назначил мне лечение. По моему, у него высокий уровень профессиональных качеств. Я пока соблюдаю его рекомендации, а после снова к нему приду.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, за отзыв. Будем стремиться повышать качество оказания медицинской помощи и сервиса. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением администрация ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у доктора все было нормально. Все было довольно быстро и качественно, даже быстрее чем я ожидал. Но, уделенного доктором времени мне вполне хватило, чтобы обсудить с ним все мои вопросы. Доктор все доходчиво мне объяснил и дал необходимые рекомендации. Я думаю, что он хороший специалист с опытом работы. В следующий раз если мне понадобится, то обращусь только к нему.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо большое за отзыв, всегда рады прийти к Вам на помощь.
Посетили врачаИюнь 2018
Знаю доктора уже давно. Врач от Бога. Мне помогает лечение, которое он рекомендует. Его профессионализм на высоте. Доктор очень хороший. Находит подход к любому пациенту, тем более, в такой деликатной теме. Времени уделяет очень много. Всем его рекомендую.
Медицинский центр «Альтернатива»
Благодарим за отзыв и рекомендации это очень ценно для нас.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Очень хороший специалист и добрейшей души человек, профессионал с большой буквы. Фуад Шамильевич, спасибо за все. Недавно провел операцию моему сыну, где-то очень напакостили, но он все исправил... Плиев Олег, Осетия, отец Азамата. И самое главное - сто лет Вам жизни, счастья и здоровья...
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Очень благодарна заведующему кафедрой хирургии, профессору Алиеву Ф.Ш. Мне была проведена операция по поводу интрасфинктерного свища и геморроя 2 ст. Прошел почти год, все очень хорошо. Спасибо огромное Вам и медперсоналу.
Железнодорожная больница РЖД - ул. Магнитогорская, д. 8
Сергей Данилин, 7 июля я прооперирован в 4-й областной больнице г. Ишима, с диагнозом внутренний наружный геморрой 3 степени. Прооперирован неудачно. Были постоянные боли. 15 сентября 2016 г. был осмотрен профессором Алиевым Фуадом Шамильевичем. Диагноз: геморрой, структура 3 степени. 16 сентября Фуад Шамильевич меня прооперировал. Операция прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность Фуаду Шамильевичу за его профессиональное мастерство. У него золотые руки - это без сомнения. Так же хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу хирургического отделения за хорошее отношение, участие и понимание.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку врача, Ваш отзыв обязательно передадим доктору. Будьте здоровы коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Мой поиск опытного хирурга был очень долог. Я благодарна судьбе за то, что мне подсказали к кому обратиться с моим недугом. После родов мне нужна была сложная операция, обошла много хирургов, они отказывались меня оперировать. Слава Богу, я вышла на Фуада Шамильевича. При осмотре Фуад Шамильевич сказал: "Да, операция сложная, но возможная". Без сомнений сказал, что прооперирует и результат будет хорошим. Как я долго ждала этих слов, целых три года. 4 октября 2016 года, заведующий кафедрой хирургии профессор Алиев Фуад Шамильевич меня прооперировал (сфинктеролеваторопластика), операция прошла хорошо. Отдельное спасибо анестезиологу Табакову Сергею Геннадьевичу, анестезия была спинно-мозговая, я даже ничего не почувствовала как мне в спину поставили укол, безболезненно было. Медперсонал - добрейшие люди, очень внимательные, ответственные и знающие свое дело. Фуад Шамильевич участвовал в каждой перевязке, давал рекомендации по диете и так далее. Очень добрый, отзывчивый, переживающий за своих пациентов хирург, знающий свое дело, очень профессиональный. Мое восстановление было долгим, профессор следил за процессом заживления, можно сказать, ежедневно. Благодаря ему я снова полноценный нормальный человек. Честно, я и не надеялась на свое выздоровление. Но с каждой перевязкой я понимала, что все идет хорошо. Огромное спасибо Фуаду Шамильевичу за проделанную работу, за сопереживание. Согласна с отзывом выше: руки золотые и добрая душа. По другому не скажешь. Дай Бог ему здоровья и его семье. Я ему очень-очень благодарна.
Понравилось
Это добрейшей души человек, врач от Бога. Он спас мне жизнь.
Выражаю благодарность медперсоналу хирургического отделения Тюменской отделенческой ЖД больницы. 15 сентября 2016 года в хирургическом отделении тюменской железнодорожной больницы мне проведена сложнейшая операция по закрытию колостомы. Операция была осложнена до предела многими факторами. Проводил операцию заведующий кафедрой хирургии профессор Алиев Фуад Шамильевич. Этот немногословный человек совершил настоящее чудо. У него поистине золотые руки и добрая душа. Также в моём спасении принимали участие: анестезиолог Табаков Сергей Геннадьевич, он настолько точно и правильно подобрал наркоз и дозировку, что я проснулся сразу после 4-х часовой операции и без всяких неприятных ощущений, свойственных наркозам; хирург Куликов Евгений Сергеевич, он был лечащим врачом и участвовал в каждой перевязке; перевязочная медсестра Шилова Наталья Николаевна - опытнейший перевязочник, она чувствует и понимает, как сделать правильно и в то же время с минимальной болью; заведующий хирургическим отделением Аборин Сергей Анатольевич, я с ним постоянно до операции вёл переговоры по телефону, он мне давал рекомендации по устранению возникающих осложнений и по подготовке к предстоящей операции.