Яковенко Наталья Владимировна, детский лор, лор - Тюмень

Яковенко Наталья Владимировна
Тюмень

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Яковенко Наталья Владимировна, Тюмень: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-67.

Обновлено 23.09.2019

2005-2007Областная клиническая больница №2
2007-2012поликлиника им. Е.М. Нигинского
2012-2015Доктор А+
Врач - оториноларинголог

2000 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2006 Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2011 Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2016 Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Яковенко Наталья Владимировна

НИИ им. Нигинского

Некомпетентность, хамское отношение.

Ищу сейчас ЛОРа, читаю отзывы и вспомнила про свой печальный опыт с Яковенко. Не удержалась, чтоб не написать пару слов, глядишь, кого избавлю от проблем и бесполезной траты денег. Лечилась у нее, когда она работала в НИИ им. Нигинского. Думала, в таком уважаемом медицинском учреждении работают только суперпрофессионалы... В итоге хамское обращение. В первый прием не зафиксировала, что у меня была температура и была в бешенстве, когда спросила про больничный лист неделю спустя! С психом вырвала лист из карты и стала переписывать. Про лечение вообще молчу. Когда антибиотики в таблетках никак не помогли, назначила какой-то жесткий укол-антибиотик широкого спектра действия, который мне отказались ставить в поликлинике. Там в аннотации в перечне заболеваний были только венерические заболевания. Причем этот "выстрел из пушки по воробьям" не дал никакого результата. Более того, к белым гнойный пробкам на гландах добавилась густая белая плесень. Еще заработала жуткий дисбактериоз. Потом лечилась в другой клинике, дак там сразу мазок взяли на бакпосев с чувствительностью на антибиотик. Выявили возбудителя и вылечили. Еще ходила на аппарат "Тонзилор", потом про ангины на 3 года забыла. Вот что мешало ей сделать то же самое? Так поражаюсь безграмотности и наплевательскому отношению врачей, что как бы ни была занята, всегда пишу отзывы. Будьте здоровы, относитесь серьёзно к выбору врача!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1

Я была у врача в июне, из другого города специально приехала чтобы проконсультироваться с врачом. У меня не дышал нос. Врач сказала, что в носу полип. Он единичный и что лучше его удалить петлёй. Вероятность того, что он вырастит снова очень маленькая. Я уточнила, может можно сделать каким-нибудь другим способом, чтобы наверняка. Она сказала, что петлёй будет эффективно. В результате я сделала у неё операцию. После операции она прописала капли и я их капала как прописано. Но нос так и не услышал должным образом, и я продолжила сморкаться гнойными соплями. Через месяц позвонила врачу. Она оказалась в отпуске. Позвонила еще через месяц. И врач со мной поговорила просто отвратительно. С самого начала разговора она высказывалась в недовольном тоне, и что типа это я такой [...] пациент, и, как оказывается, надо было к ней ходить и проверяться чуть ли ни каждую неделю. Сказала, что полипы - это как диабет и их нужно лечить постоянно, но почему-то на первичном приёме она говорила мне совсем другое. Что мы его уберём и все будет хорошо. В итоге, я позвонила, чтобы узнать как мне поступить дальше, так как нос не дышит и гной в носу. На что она не дала мне внятного ответа. То есть в итоге 10000 потраченные на операцию были выброшены в пустую. Нос как не дышал, так и не дышит. Поэтому очень не советую к ней ходить и только переплачивать за прием. Так как она по факту ничем не лучше остальных врачей. Ни знаниями в своей области, ни отношением к пациенту.

-0.4 Нормально
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1

Была с сыном у этого доктора, приём прошёл за 7 минут, была у неё впервые. Лечение выписала и все. Было ощущение, что доктор сильно торопилась. Приём прошёл как в поликлинике, когда за дверью 50 человек сидит. Толком ничего не объяснила и не расспросила. Есть с чем сравнить. Была уже у многих врачей. Нашла своего доктора, но она в отпуске.

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы