Бахматова Юлия Александровна,кардиолог - Тюмень
7.3

Бахматова Юлия Александровна
Тюмень

1 категорияКандидат наук

Бахматова Юлия Александровна, Тюмень: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 28.09.2019

Бахматова Юлия Александровна
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность, приятное общение, прекрасный результат. Все прекрасно организовано, обследования назначены были оптимально необходимые. Всё четко, быстро, без очередей, чувствуется высокий уровень во всем. Если понадобится ещё обращение к кардиологу, то пойду только к Юлии Александровне, больше бы таких докторов.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Юлия Александровна - отличный специалист. Была у нее на приеме в 2014 году. Обследовала, назначила лечение эффективное. В этом году снова была у нее на приеме. Грамотно откорректировала лечение. Доброжелательна, профессионал своего дела. В преддверии профессионального праздника, Дня медицинского работника, поздравляю Юлию Александровну! Здоровья Вам, успехов в Вашем благородном труде!
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Отзывчивый и очень квалифицированный специалист. Полностью вникает в суть проблемы. Быстро и качественно решила нашу проблему.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Был на приеме у Бахматовой в 2011 году, по сей день помню тот визит. Столько участия, внимательного отношения, разных советов по сердечным делам я не встречал ни до, ни после. Угораздило сходить к другому врачу, хотя и видел фамилию Бахматовой на двери ее кабинета, о чем сильно потом пожалел. От добра добра не ищут, нашел хорошего врача - держись к нему поближе. И жене посоветовал вчера идти к Бахматовой.
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Понравилось
Была на приёме у врача Бахматовой Юлии Александровны. Врач очень понравилась: обходительная, вежливая, грамотная, умеет слушать своего пациента. Всё, что мне было прописано - этим и лечусь, результат хороший. Чувствую себя нормально. Впредь буду лечиться только у своего доктора и советую её другим. Спасибо Вам, Юлия Александровна!
Тюменский кардиологический центр - ул. Мельникайте, д. 111
Отличный врач. Грамотно и правильно определяет и ставит диагноз. Спасибо ей! Здоровья Вам и счастья в личной жизни.